Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 12:57
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
  Тяжёлая доля мужская
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Равноправие, равноправие... Раньше женщины боролись за равноправие с мужчинами, а теперь уже мужчинам пора начинать бороться за равноправие с женщинами, потому что теперь уже они притесняют мужчин... :) Это прослеживается везде. Взять, хотя бы, социальную сферу: на пенсию женщины могут уйти с 55-и лет, а мужчины только с 60-и (за исключением каких-то особых случаев, вредных производств или типа того). Или то же трудоустройство: на некоторые должности (например, секретаря) уже берут только женщин. В общественной жизни: до сих пор считается, что девушка с длинными волосами - это нормально, а парень с длинными волосами - это неформал. В юриспруденции то же самое: под изнасилованием понимается исключительно насильственный акт в отношении женщины, а если об изнасиловании заявит мужчина, то его даже слушать никто не станет. Мне как-то раз приходилось слышать, что работники милиции посмеялись над парнем, когда он пришёл и заявил, что его изнасиловали две девушки... На телевидении так вообще идёт сплошная дискриминация по половому признаку: обнажённую мужскую грудь можно спокойно показывать в любое время дня и ночи, а вот обнажённую женскую грудь - только после 23:00. А если вдруг в какой-то передаче днём покажут женскую грудь, то обязательно затемнят или "размажут" все самые интересные места! :D Даже в спорте и то идёт притеснение мужчин: есть целых два чисто женских вида спорта - синхронное плавание и художественная гимнастика. И это при том, что женщины уже вторглись во все мужские виды спорта, такие как штанга, бокс, сумо, футбол и прочие.
Ни один мужчина почему-то не имеет права зайти в женскую баню... :) Почему? Где справедливость? У нас же равноправие! Где же оно? :shock: При этом я уверен, что если бы женщина зашла в мужскую баню, мужчины не были бы против... :) Вот так мы и живём при новой форме матриархата... :)
Ну, уважаемые женщины, что можете сказать в своё оправдание? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 12:49 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да, всем же известно, что баба должна сидеть дома и рожать детей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Мужики, давайте жить дружно и не делить сферы влияния. Давайте, образно выражаясь, сапоги будет шить сапожник, а пироги печь пирожник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 12:56 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Вот и я про то же. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 12:59 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
metallist борьба женщин за их права - это их проблемы))) они могут профессионально тягать штанги, играть в футбол, бить друг друга по лицу... но только после этого мне кажется они перестают быть женщинами, они становятся неинтересными... фишка ведь есть и в том, что мы отличаемся друг от друга, нет? Если чувака изнасиловали две девушки и он еще жалуется - он мудаг (если конечно речь не о применении страпона))) Обнаженная женская грудь кажется даже у нас в стране уже никого не шокирует, а блюрят ее как раз на каком-нить эмтиви (не к ночи будет помянут). Хочется на пенсию в 55? Роди дите или двоих, тоже труд не из легких, так что можно пяток лет им простить )))

Я не думаю, что наша доля тяжелая, просто каждому свое :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
а вот я согласен с высказыванием про баню! :D как бабы к мужикам заходят, так мужики счастливы, а как мужик зайдет-ошибется дверью, так его с палками оттуда выгоняют! :evil: вот это несправедливо!!!! а в остальном я с автором не соглашусь =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 13:05 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Kirian писал(а):
... если конечно речь не о применении страпона)))

А вот в этом случае он даже уже и далеко не просто мудаг. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
metallist, ты загнул)) все в порядке. пусть себе с жиру бесятся.
хотя про баню обидно, да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Все очень любят говорить про права, но при этом забывают про обязанности, которые идут в придачу, что печально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Камрад,расслабься.... :wink:
У тя такие проблемы с женщинами? :lol: Такое впечатление,что тебе любимая не дала...)))
Просто будь мужчиной,и будет у тебя женщина,которая тебя устраивает.) В конце концов,нашего полу всё меньше,востребованность увеличивается...)))))))))))))
NB.Представь ситуёвину:попал ты в раздевалку женской бани,а тебя не выгнали,а,наоборот,ну оч-чень тепло встретили.Осилишь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Какие-то надуманные проблемы я тут вижу... права, обязанности, баня, сумо... На самом-то деле что случилось? Кто обидел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Я знал, что эта тема не оставит вас равнодушными! :D

2_Ginger-fox
Цитата:
Мужики, давайте жить дружно и не делить сферы влияния.

Так вот и я про то же! :) Давайте не будем делить баню на мужскую и женскую! Пусть все моются вместе в одной бане! :D

2_Dominion
Цитата:
Все очень любят говорить про права, но при этом забывают про обязанности

В связи с всеобщим равноправием, обязанности у мужчин и женщин в наше время примерно одинаковые... А если бы женщины могли, то они бы и обязанность рожать детей переложили бы на нас, мужчин... :)

2_torture
Цитата:
Представь ситуёвину:попал ты в раздевалку женской бани,а тебя не выгнали,а,наоборот,ну оч-чень тепло встретили.Осилишь? :wink:

Ну-у-у... Если их будет не больше десяти человек, то да! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Nymf
Цитата:
что случилось? Кто обидел?

Да никто никого не обижал! С чего ты взяла? :shock: Это я просто так, о жизни размышляю, юморю чуть-чуть... :) А что, нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
metallist писал(а):
Цитата:
Представь ситуёвину:попал ты в раздевалку женской бани,а тебя не выгнали,а,наоборот,ну оч-чень тепло встретили.Осилишь? :wink:

Ну-у-у... Если их будет не больше десяти человек, то да! :)

Сииилёёёён!!! :lol: :lol: Нам так не жить.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Можно! Точнее, думаю, что можно... просто твой исходный пост реально выглядит как провокация :wink: Что требуется доказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Кстати,автор в чём-то прав...Маинькие мы становимся,слаааабенькие,чахлые и дохлые....Нет,чтобы стукнуть могучим кулаком по столу с воплем"Молчи!Женщина..." :lol:
Вот феминизм и попёр со всех щелей.)))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
torture писал(а):
Кстати,автор в чём-то прав...Маинькие мы становимся,слаааабенькие,чахлые и дохлые....Нет,чтобы стукнуть могучим кулаком по столу с воплем"Молчи!Женщина..." :lol:
Вот феминизм и попёр со всех щелей.)))))))))))))))


вот-вот, кстати в этом и впрям что-то есть. Раньше мужики семью содержали, а бабы детей воспитывали, а теперь бабы бывает и семью содержат и детей воспитывают и еще мужиками управляют :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
torture писал(а):
...Маинькие мы становимся,слаааабенькие,чахлые и дохлые....

Как говорит мой папаша "хуинькие-хуинькие". И как следствие:
Soer II писал(а):
Раньше мужики семью содержали, а бабы детей воспитывали, а теперь бабы бывает и семью содержат и детей воспитывают и еще мужиками управляют :lol: :lol: :lol:

А может, мы сами мужиков такими сделали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 21:14 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Угу, щас. Раньше кто был лучшим другом мужика? Прально! большой и злой топор!! А щас? пульт от телека! С того и мельчаем... :?

P.S. где мой топор??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Zyklon-B писал(а):
Угу, щас. Раньше кто был лучшим другом мужика? Прально! большой и злой топор!! А щас? пульт от телека! С того и мельчаем... :?

P.S. где мой топор??


да уже даже телЕк в прошлом, щас у многих парней лучшие друзья - клава с мышкой... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Soer II писал(а):
да уже даже телЕк в прошлом, щас у многих парней лучшие друзья - клава с мышкой... :?

а топор виртуальный...

Эх, а ведь правда, не могу я трахнуть кулаком по столу и грозным голосом молвить: "Молчи, женщина, твое место у плиты!". Тряпкой себя чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Nymf
Цитата:
твой исходный пост реально выглядит как провокация :wink:

Ну да, правильно! :)

2_Ginger-fox
Цитата:
А может, мы сами мужиков такими сделали?

Конечно, вы! А кто же ещё-то? :) Я уже говорил раньше в теме "Женское коварство", что вы вертите мужчинами как хотите. Вот и здесь так же - вы специально сделали мужчин слабыми, чтобы подмять их под каблук и установить мировое господство женщин! :) Это ваш женский заговор планетарного масштаба! :) Вы все сговорились, чтобы править мужчинами и мстить им за все предыдущие века, когда мужчины были сильными! :lol:

2_Zyklon-B
Цитата:
Раньше кто был лучшим другом мужика? Прально! большой и злой топор!! А щас? пульт от телека! С того и мельчаем... :?

Хочешь сказать, что если мужчина сидит на диване с пультом, то женщина его не уважает, а если он бегает за ней с топором, то уважает? :D

Кажется, Вишневский говорил: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" :) И ведь не поспоришь с этим! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Ой,праативные! Да уж на гей алимпиадах давно и синхронное плавание есть и гимнастика художственная среди парней наших,вы чё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
фига се, Металлист, да в курсе, что ты щас раскрыл заговор планетарного :!: масштаба!!!! ща к тее прибегут секретные агенты женщины-кощки и изнасилуют!!!! (в чем я тебе завидую)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 00:20 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Soer II писал(а):
ща к тее прибегут секретные агенты женщины-кощки и изнасилуют!!!! (в чем я тебе завидую)

Не спеши завидовать, а вдруг они со страпонами пожалуют :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Я - за мужчин. Всегда была за и всегда буду.
Мне нравится их прямолинейность, упрямый характер и умение пренебрегать деталями.
Не внимательный к перепадам женского переменчивого настроения - есть лучший мужчина.
Нет ничего полезнее для душевного равновесия женщины, чем знать, что мужчина сильнее,
и способен переломить тебя.
Очень, очень приятно быть слабой рядом с ним, и только для него, а все остальные
могут быть какими угодно, они вообще тогда не имеют значения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11.08.2008, 11:20
Сообщения: 8
Откуда: Якутск
Полностью соглашусь с Sever. Как-то они (мужчины) устроены по особенному. А женщин настоящих, таких статных, уважающих себя, умных... их очень мало. Хотя, мужиков-придурков тоже хватает, но мужчины, на мой вгляд, как-то изначально благороднее что-ли... В них несколько иные качества заложены "по умолчанию", которые во все времена ценились и уважались. Так что мужикам большой прэвэд:)

По теме: равноправие равноправием, а вот этика, всякие там моральные ценности и сопутствующие качества - несколько другое. Поэтому сравнивать баню и вакансии просто чуток не верно. А равноправие, матриархат и патриархат существуют только в наших головах. Никаких законов, принятых обществом принципов нет. Так что все эти отношения и разборки - дело каждого. И тут никто не проиграл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 02:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Вспомнилась ситуация.На самом деле это не смешно....
Работал со мной в Ростове мужик.Обнаковенный дядька,пятый десяток.
Ехал он однажды откуда-то и куда-то на машине.Голосует девушка,лет 20.Ну,подобрал,довёз,рассчитались.И тут она ему давай себя предлагать!Мужик на приключения настроен не был,поэтому слегка прифигел. :shock: Говорит;"Девочка!Я ж тебе в отцы гожусь!Ты что,ровесников себе найти не можешь?!" От ответа он припух намного сильнее. "Ровесников??!Да из них кто за компом сидит - не оторвешь,кто торчит,кто бухает...А те кто реально оттрахать может,уже давно при подругах,и подруги их "пасут" - ого-го!" :(
Вот так.Делайте выводы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Maya T
Цитата:
равноправие равноправием, а вот этика, всякие там моральные ценности и сопутствующие качества - несколько другое.

А вот ты объясни мне, почему показывать среди бела дня по телеку голого по пояс мужика - это морально, а показывать голую по пояс женщину (в то же самое время дня) - аморально? Почему ТАК?

Цитата:
сравнивать баню и вакансии просто чуток не верно.

Почему это неверно? Если женщины стремятся быть равными с мужчинами, то они должны быть равны с ними во всём. В том числе и в бане :) Надо быть до конца последовательными в своих стремлениях! :) А то это какие-то полумеры получаются. Или у вас, женщин, так: "Вот тут мне выгодно быть равной с мужчиной - значит я буду равной, а вот тут мне это невыгодно, поэтому не хочу и не буду"? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 08:23 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
А вот ты объясни мне, почему показывать среди бела дня по телеку голого по пояс мужика - это морально, а показывать голую по пояс женщину (в то же самое время дня) - аморально? Почему ТАК?
Чел, ты реально плохой совсем или прикидываешься? Ну что за бред?.. Либо тебе негде больше смотреть на женскую грудь, кроме телека, и тебе не хочется ждать вечера, чтобы её видеть, либо ты стесняешься показать свою, либо просто не о чем потрындеть и ты решил пословоблудствовать, как в своих рецензиях... все три варианта не есть гут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 12:18 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Я вот заметил за слабым полом такую вещь. Иногда женщины заявляют о равенстве, когда пытаешься поставить на место, говорят, что ничем не хуже мужиков. А, когда надо сделать что-то непростое говорят: "Ну ты же парень, ты и делай". То есть получается, что, когда им надо у них равноправие, а чуть что - они слабый пол. И ведь ничего не сделаешь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 12:36 

Зарегистрирован: Вт 11.12.2007, 01:48
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
Да-да, и попробуй только с восьмым марта не поздравить. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Headhunter
Цитата:
Иногда женщины заявляют о равенстве, когда пытаешься поставить на место, говорят, что ничем не хуже мужиков. А, когда надо сделать что-то непростое говорят: "Ну ты же парень, ты и делай". То есть получается, что, когда им надо у них равноправие, а чуть что - они слабый пол.

Вот-вот :) Ты абсолютно прав! И я говорю о том же :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.09.2008, 14:55
Сообщения: 37
Откуда: Пермь
Lexxa писал(а):
Да-да, и попробуй только с восьмым марта не поздравить. :D


Это, знаешь ли, смотря как они тебя с 23 февраля поздравят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Гы, жжЁте!!! А в совместную баню – это к Финнам! Правда мне там исключительно животом в низ лежать пришлось бы! :lol:

На самом деле у меня к женщинам только две претензии:
первая мелочная – на каком основании вы присвоили себе исключительное право носить ювелирные украшения?! Стоит мужику нацепить нечто большее чем печатка и цепь как сразу его причисляют к противоположному полу;
вторая существенная – откуда в вас берётся несокрушимая уверенность, что мужчина способен (а порой просто обязан) угадывать ваши мысли и желания? Мы не телепаты блин! Почему вы никогда не можете более менее чётко расставлять акценты при общении во избежание дальнейших непоняток? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
DJEK from shadow писал(а):
вторая существенная – откуда в вас берётся несокрушимая уверенность, что мужчина способен (а порой просто обязан) угадывать ваши мысли и желания? Мы не телепаты блин! Почему вы никогда не можете более менее чётко расставлять акценты при общении во избежание дальнейших непоняток? :shock:

Солидарен, +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
DJEK from shadow писал(а):
вторая существенная – откуда в вас берётся несокрушимая уверенность, что мужчина способен (а порой просто обязан) угадывать ваши мысли и желания? Мы не телепаты блин! Почему вы никогда не можете более менее чётко расставлять акценты при общении во избежание дальнейших непоняток? :shock:


это называется "женская логика" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 17:27 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Чёрта лысого это логика, а блажь обыкновенная!
P.S. torture, кстати касательно случая, рассказанного тобой, с моим другом (правда ему 25) таже история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Что-то наши дамы отмалчиваются... Неужели им нечего ответить? А может, они просто обиделись на нас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 18:07 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 01:08
Сообщения: 89
Откуда: Moscow
DJEK from shadow писал(а):
на каком основании вы присвоили себе исключительное право носить ювелирные украшения?! Стоит мужику нацепить нечто большее чем печатка и цепь как сразу его причисляют к противоположному полу

на таком, что они нам больше идут! ))) А цепи тебе никто не мешает носить! сколько влезет, то есть, поместится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 18:20 

Зарегистрирован: Вт 11.12.2007, 01:48
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
FiNiX писал(а):
Lexxa писал(а):
Да-да, и попробуй только с восьмым марта не поздравить. :D


Это, знаешь ли, смотря как они тебя с 23 февраля поздравят...


Не надо меня поздравлять. Это день Советской Армии вообще-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
metallist писал(а):
Что-то наши дамы отмалчиваются... Неужели им нечего ответить? А может, они просто обиделись на нас?


Парни, что бы вы ни говорили, мы вас все равно любим, потому что если бы вас не было, нам пришлось бы любить женщин, а это гораздо хуже :lol: :lol: :lol:

К чему бороться за равноправие полов, если мы изначально разные? Мужчинам - мужское, женщинам - женское. Каждому свое. Лично у меня нет никаких претензий к мужскому полу в целом. И всю жизнь лучшими друзьями были парни. В отличии от знакомых девушек, с ними интересно было общаться, и они понимали, что такое дружба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11.08.2008, 11:20
Сообщения: 8
Откуда: Якутск
metallist

Цитата:
голую по пояс женщину

Всё просто.
Дело в традициях, менталитете народа. У нас "так принято". Скажем, в племенах Африки такого ограничения нет. У них принято выглядеть так, как они выглядят. У нас - иначе. Дело в воспитании, нравственных воззрениях, и, повторюсь, менталитета народа.

Думаю, тема сисег закрыта?:))

Цитата:
женщины стремятся быть равными с мужчинами

Ну, кто как. Многие стремимся к чему-то ради своей выгоды, а не чтобы дарить радость и веселье другим. Некоторым женщинам нужно это равноправие для того, чтобы извлекать пользу ДЛЯ СЕБЯ, а не показывать грудь ненасытному мужскому взору:)))

А на счет украшений всяких. Тут главное, чтобы всё было гармоничто. и в отношении женщины и мужчины. Если девятнадцатая цепь из носа, шестой тунель в третьем ухе и первая тату на энном месте смотрятся гармонично, а главное, со вкусом - флаг в руки! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
если бы вас не было, нам пришлось бы любить женщин, а это гораздо хуже :lol: :lol: :lol:

Кстати говоря, не все так считают... :) Некоторые женщины на полном серьёзе утверждают, что любить женщин - лучше :) Кажется, таких лесбиянками кличут... :)

Цитата:
всю жизнь лучшими друзьями были парни.

Есть такое мнение, что между парнем и девушкой не может быть дружбы... Если парень с девушкой просто друзья, значит либо парень - гей, либо девушка - лесбиянка, либо и то, и другое... :) Потому что при нормальных условиях простая дружба между двумя особями противоположного пола просто не предусмотрена природой :)

2_Maya T
Цитата:
Дело в воспитании, нравственных воззрениях

Ну, вот я воспитывался не в Африке :), я родился и вырос среди русского народа, но нравственные воззрения у меня африканские :) Значит, дело тут в чём-то другом...

Цитата:
Думаю, тема сисег закрыта?:))

Тема сисег вечна! :D Она будет закрыта только тогда, когда эти самые сиськи у вас, женщин, перестанут расти :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
типун тебе на язык, металлист!!!!!! *сплюнул три раза через левое плечо и постучал по столу*
если сисГи перестанут расти - это ж конец света будет!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11.08.2008, 11:20
Сообщения: 8
Откуда: Якутск
metallist
Цитата:
я воспитывался не в Африке


Терзают смутные сомнения:))))) ладно-ладно)) Не, на самом-то деле много людей, которые так же размышляют как и ты, но они, получается в меньшинстве.

Цитата:
дело тут в чём-то другом..

не-не-не... ну в чем еще может быть дело? Вот подойди летом к девушке на улице, мужественно порви на себе рубаху с крутой метал-бандой и попроси ее сделать тоже самое с собой. Не всякая согласится. А на вопрос "почему?" она скажет "не прилично" ну стопудово! Это всё в головах, товарищи, в головах!.. и никакие законы тут не помогут. Думаешь если создатут бредозакон о том, что отныне женщины и все те, кто себя ими считает могут ходить по улицам по пояс нагими, все ринутся раздеватся? Фиг там:) Менталитет у нас не тот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Ну что вы со своими сиськами носитесь? :) Есть гораздо более важные и достойные темы для обсуждения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 23:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist

Ну мы же здесь взаимоотношения полов обсуждаем, а не половые извращения :lol: .
А «такое мнение», помнится, в оригинале звучало как «либо она ему нравится, либо он ей нравится». Почему не рассматривается вариант, что у него есть другая девушка, а у неё есть другой парень, но у них много общих интересов? Та же тяжелая музыка, к примеру :D ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Helwein писал(а):
2_metallist

Ну мы же здесь взаимоотношения полов обсуждаем, а не половые извращения :lol: .
А «такое мнение», помнится, в оригинале звучало как «либо она ему нравится, либо он ей нравится». Почему не рассматривается вариант, что у него есть другая девушка, а у неё есть другой парень, но у них много общих интересов? Та же тяжелая музыка, к примеру :D ?

ога, и секс на дружеской почве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||