Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 13:01
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 25.10.2008, 21:10 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
metallist писал(а):
Ещё вот вспомнип. Однажды я на православном храме пентаграмму начертил... :twisted:

И что же тут безумного или некрасивого? Во Франции, например, в одном из соборов есть большой витраж с пентаграмой и ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.10.2008, 08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Sever писал(а):
На Айболита намекаешь?

при чем тут Айболит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.10.2008, 14:01 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Invisible-Shadow писал(а):
metallist писал(а):
Ещё вот вспомнип. Однажды я на православном храме пентаграмму начертил... :twisted:

И что же тут безумного или некрасивого? Во Франции, например, в одном из соборов есть большой витраж с пентаграмой и ничего.

Ну тут совсем разные вещи. Это как на полотне художника нарисовать краской кляксу.
Можно все-таки совершать безумные поступки ради чего-то, а не просто из желания нагадить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.10.2008, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Rhia писал(а):
я как-то на спор выпила 2 л горячего зеленого чая за 20 минут. В жизни больше его пить не буду :)

А я меньше двух литров за раз обычно и не пью :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.10.2008, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
багатырь?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.10.2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Richter писал(а):
багатырь?!

Не умею себя сдерживать. Однажды в Питере знаокмую чайком так отравил - забыл, что не все так легко гоняют. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 00:11 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Annatar писал(а):
Ну тут совсем разные вещи. Это как на полотне художника нарисовать краской кляксу.
Можно все-таки совершать безумные поступки ради чего-то, а не просто из желания нагадить.

Ну если в этом смысле, то конечно некрасиво. Хотя metallist так не открыл нам причину своего поступка. А вдруг он совсем не хотел нагадить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 01:33 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Правильно, может он хотел не нагадить, а украсить! :lol:
В тему храмов, я как-то зашла туда в бандане с черепками: вообще-то я не хожу по храмам, а тут мама попросила зайти, я посмотрела все заходят с покрытой головой, а у меня была альтернатива то ли пойти без головного убора, то ли так.я выбрала второй вариант, подумав, что так будет культурнее. Священник проходя мимо меня как-то недовольно посмотрел и перекрестился, но ничего не сказал...
А вот я как-то даже и не знаю какие поступки можно назвать неадекватными...были такие поступки, которые имели вполне ясное логичное обоснование для меня, но окружающих они шокировали.. так что вот неясно где грань адекватности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_LadyLamia
Цитата:
может он хотел не нагадить, а украсить! :lol:

Да ничего я не хотел... Просто такой сиюминутный душевный порыв был. Вдохновение нахлынуло, так сказать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 14:42 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Rim Drake писал(а):
Готова на все, лишь бы выиграть?:)


))))просто иногда надоедает однообразие и надо же что то выкинуть)))))чтоб потом сидеть красной как рак что я сейчас и делаю ибо суббота была ну очень хорошей))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 14:47 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
alone писал(а):
Rim Drake писал(а):
Готова на все, лишь бы выиграть?:)

Да что-то вариант с победой не просматривается пока :lol:



а победы брррр...опять таки от бутылки до ящика водки,рабство...сбривание налысо,нужно конкретней вспоминать,а так лудше на интерес)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27.10.2008, 14:57 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
я вспомнила один случай)))незнаю может не в тему но все же очень смешная картина)))
Хеллуин(позопрошлого года)-комунальная комната-30 человек(несчитая тех кто уходил)-кураж...
в обем все знаю чтог такое общяга.нам с подругой приспичило попить кровавой мерри,поскольку руки я ей свои не дала...мы вышли в систему,стоит соседка варит пельмени помешивает их...мы такие черные пьяные вылетаем она задирает мне платье и начинает резать мне бедро,я начинаю громко смеятся...соседка в ужосе...видели бы вы её глаза))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 00:34 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Aequales писал(а):
я вспомнила один случай)))незнаю может не в тему но все же очень смешная картина)))
Хеллуин(позопрошлого года)-комунальная комната-30 человек(несчитая тех кто уходил)-кураж...
в обем все знаю чтог такое общяга.нам с подругой приспичило попить кровавой мерри,поскольку руки я ей свои не дала...мы вышли в систему,стоит соседка варит пельмени помешивает их...мы такие черные пьяные вылетаем она задирает мне платье и начинает резать мне бедро,я начинаю громко смеятся...соседка в ужосе...видели бы вы её глаза))))

А я то наивный, думал кровавую мэри с томатным соком делают :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Ещё вот вспомнип. Однажды я на православном храме пентаграмму начертил...

Как-то совсем некрасиво(...

Ну да, пожалуй это смахивает на вандализм.
Я вот только однажды ночью пробрался с другом на территорию церкви и срезал верёвку с колокола (надо было для одного дела). Экстремально было только через ограду прыгать – дореволюционная высокая сволочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 16:32 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
DJEK from shadow писал(а):
Цитата:
Ещё вот вспомнип. Однажды я на православном храме пентаграмму начертил...

Как-то совсем некрасиво(...

Ну да, пожалуй это смахивает на вандализм.
Я вот только однажды ночью пробрался с другом на территорию церкви и срезал верёвку с колокола (надо было для одного дела). Экстремально было только через ограду прыгать – дореволюционная высокая сволочь.


у меня друзья как то поймали фанатика(церквянина)и привизали его к воротам возле входа в церковь на лбу сделали ему перевернутый крест и прочее,прочее,в общем поступили не гуманно...общественность нашего мухосранска была почемуто в шоке...хотя учитывая что они в шоке когда видят видио где пожирают внутриности животных.там во имя сатаны и т.п.(я в этом не участвовала)то чему удивлятся...
а церквяней не люблю....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 21:39 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Екстрим так прёт!!!
Т.к. мне вспоминать что-либо в лом, то.... О! Недавно заходил в военкомат и честно высказал ему своё политкоректное мнение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
ничего вспоминать не хочется, расскажу лишь недавний случай, о том, как меня поразила красота полета холодильника, а затем и кровати с 9 этажа студенческой общаги (водка-зло). хорошо что я как раз за 10 мин до этого вышел из этой комнаты на улицу и в этом действии участия не принимал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.10.2008, 23:23 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Shprot писал(а):
ничего вспоминать не хочется, расскажу лишь недавний случай, о том, как меня поразила красота полета холодильника, а затем и кровати с 9 этажа студенческой общаги (водка-зло). хорошо что я как раз за 10 мин до этого вышел из этой комнаты на улицу и в этом действии участия не принимал

а так бы сам отправился вслед за кроватью? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 12:18 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Полёт холодильника красив. Но, поверьте на слово!, когда человек летит верхом на холодильнике! Это вдохновляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 13:34 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 14:38 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Чувак!!! Бывает, иной раз напрягаеш серое вещество и по нулям!!! А как не нужно - вот оно!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Rim Drake писал(а):
Shprot писал(а):
ничего вспоминать не хочется, расскажу лишь недавний случай, о том, как меня поразила красота полета холодильника, а затем и кровати с 9 этажа студенческой общаги (водка-зло). хорошо что я как раз за 10 мин до этого вышел из этой комнаты на улицу и в этом действии участия не принимал

а так бы сам отправился вслед за кроватью? :D

не, просто меня теперь не отчислят из-за етого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.10.2008, 18:49 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 09:19
Сообщения: 84
показал средний палец проезжавшему милицейскому патрулю. не подвиг, да, но по причине того, что это было просто так и совершенно глупо, можно назвать это безумным :) пришлось побегать :)

предметы, летающие из окна общежития - круто. участвовать не доводилось, но видел такое не раз :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 00:22 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Lunenfant писал(а):
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(

Ты не один. У меня то же самое, если не считать прыжков с 4-5-метровой постройки (гараж или сарай какой-то) в кучу песка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Invisible-Shadow писал(а):
Lunenfant писал(а):
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(

Ты не один. У меня то же самое, если не считать прыжков с 4-5-метровой постройки (гараж или сарай какой-то) в кучу песка :)


в точку, я тоже прыгал на стройке в песок со 2 этажа в детстве, ощущения супер :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 05:00 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
coa-cuki писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
Lunenfant писал(а):
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(

Ты не один. У меня то же самое, если не считать прыжков с 4-5-метровой постройки (гараж или сарай какой-то) в кучу песка :)


в точку, я тоже прыгал на стройке в песок со 2 этажа в детстве, ощущения супер :)


я вот тоже поделюсь впечатлениями...лет 7мь назад мы ходили на рыбалку,на говнотечьку,поскольку весь посёлок стоит на сколе то мы спускались,прыгая вниц,в одном месте там песок засыпан под наклоном,в общем ты летишь,летишь и по пояс в песок)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
я вот тоже поделюсь впечатлениями...лет 7мь назад мы ходили на рыбалку,на говнотечьку,поскольку весь посёлок стоит на сколе то мы спускались,прыгая вниц,в одном месте там песок засыпан под наклоном,в общем ты летишь,летишь и по пояс в песок)))))


Да ну нах…! Прыгнул я как-то с «тарзанки»… Шел по краю реки вдоль обрыва, смотрю – висит блин, раскачивается и так манит, манит… Короче захлестнула меня ностальгия как я пацаном на этом месте до посинения нырял, ну и раздевшись разбежался, пролетел положенную амплитуду и в апогее солдатиком вниз… А глубина воды всего метр с хвостиком, то, что лето засушливое было мне и в голову не стукнуло, зато стукнуло по пяткам внезапно приблизившееся песчаное дно. Ощущение было будто ноги к плечам приросли, а позвоночник сократился втрое. Я с тех пор даже в бассейне без предварительной гидроразведки не прыгаю!

Кстати про полёт вещей из окон. В школе мы как-то бунт на уроке устроили (без выдвижения требований, просто ради куражу), так вот прямо в присутствии учителя биологии (редкостный по…уисл) в окно с третьего этажа вылетели несколько стульев, парта плакаты и только застрявший по диагонали стенд с пособиями прекратил беспредел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 14:12 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Вот говорят стадный инстинкт, стадный инстинкт (про меня)

Был у меняв школе один приятель, сейчас переодически пребывает в местах не столь отдаленных с определенной амплитудой , так вот.

В 7 лет ему и мне (он заводила) и причем с врожденным инстинктом (само) и вокруг себя разрушения,
идет и видит инвалидку и непринужденно так, найдя на дороге кирпич - хлобысть по фаре , я следом, и что то помню вошел в такой кураж когда прибежал хозяин (поймав нас за уши - он был бодрый инвалид :D ) его замечательное авто- кабриалет уже лишился всех габаритов , а мы пытальсь расколошматьть стекла, а они давали трещины ,но не осыпались ,что удивительным образом нас провоцировало...

П.С. Родители были рады ,когда узнали о произошедшем :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 15:22 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Вспомнила несколько красивых и безумных поступков во имя любви. Совершенных, благо, не мной, и, к сожалению, не ради меня.

Года четыре назад зимой были жюткие морозы - у нас, в Киеве, градусов минус тридцать восемь давало. И в разгар этих морозов сделали городскую олимпиаду по физике. В нашей команде одна девчонка которую провожал ее парень. Так он мало того, что через весь город туда-сюда по морозу проехался, так все четыре часа, пока мы в тепле задачки решали, он под дверью круги наматывал - все ее ждал. Я до сих пор с такой преданности хренею.

2_Layanin

Ты прости, но, по-моему, о таких поступках, даже если они были, не рассказывают. :? :( :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 16:49 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
SoleSurvivor писал(а):
Вспомнила несколько красивых и безумных поступков во имя любви. Совершенных, благо, не мной, и, к сожалению, не ради меня.


2_Layanin

Ты прости, но, по-моему, о таких поступках, даже если они были, не рассказывают. :? :( :(



Безумные поступки ради любви не совершал и наверное уже не совершу (не влюбчивый) :(

А про свою историю :во первых я каюсь, во вторых здесь все свои , а в третьих есть настолько стыдные поступки в совершенеие которых я был вовлечен (т.к сам я вполне положительный был рАбенок) вот про них я и помалкиваю :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Aequales писал(а):
coa-cuki писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
Lunenfant писал(а):
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(

Ты не один. У меня то же самое, если не считать прыжков с 4-5-метровой постройки (гараж или сарай какой-то) в кучу песка :)


в точку, я тоже прыгал на стройке в песок со 2 этажа в детстве, ощущения супер :)


я вот тоже поделюсь впечатлениями...лет 7мь назад мы ходили на рыбалку,на говнотечьку,поскольку весь посёлок стоит на сколе то мы спускались,прыгая вниц,в одном месте там песок засыпан под наклоном,в общем ты летишь,летишь и по пояс в песок)))))

ну это хорошо если по пояс, я как- то упал с гаража, так вошел почти по плечи, причем со стороны головы, т.к падал лицом вниз))) только это был не песок, а какая-то черная фигня, так что я потом целый день чумазый и с расцарапанным лицом отплевывался от забившейся мне в рот этой гадости и из ушей ее выгребал))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008, 21:55 

Зарегистрирован: Чт 04.09.2008, 21:05
Сообщения: 5
У меня были попытки суицида. Незнаю, можно ли их считать безумными поступками...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31.10.2008, 22:10 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Я когда в 10-м классе училась у нас в школе конкурс проходил - Мисс Золотая Осень. И от каждого клсса требовалась одна \"Мисс\" и одна помошница (Я). И был там такой конкурс - придумать костюм, одеть его на \"модель\"(меня), и рассказать о нем. И кто-то предложил сделать костюм из упаковочной бумаги и фольги. Причём держалась эта прелесть только на скотче и я всё время думала только о том, как бы он не отклеился. Я его одевать не хотела, но меня на слабо развели. Короче, сделали мне из бумаги юбку и кофту, а фольгой руки и ноги обмотали, а обматали неправильно - их оказывается сначала согнуть надо было, а то потом я три этажа шла, ногами пошевилить не могла. - они не гнулись. Вытолкали меня на сцену, а там в зале все классы, учителя, родители и местная пресса. Все ржут, я со стыда сгораю, а мне ещё и ходить по сцене надо. А на следующий день я с завучем столкнулась, а она меня спрашивает - Ноги то не болят? Вот такая история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008, 09:24 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Shprot писал(а):
Aequales писал(а):
coa-cuki писал(а):
Invisible-Shadow писал(а):
Lunenfant писал(а):
эх, вот даже и вспомнить нечего... какой-то я пай-мальчик, мля... :(

Ты не один. У меня то же самое, если не считать прыжков с 4-5-метровой постройки (гараж или сарай какой-то) в кучу песка :)


в точку, я тоже прыгал на стройке в песок со 2 этажа в детстве, ощущения супер :)


я вот тоже поделюсь впечатлениями...лет 7мь назад мы ходили на рыбалку,на говнотечьку,поскольку весь посёлок стоит на сколе то мы спускались,прыгая вниц,в одном месте там песок засыпан под наклоном,в общем ты летишь,летишь и по пояс в песок)))))

ну это хорошо если по пояс, я как- то упал с гаража, так вошел почти по плечи, причем со стороны головы, т.к падал лицом вниз))) только это был не песок, а какая-то черная фигня, так что я потом целый день чумазый и с расцарапанным лицом отплевывался от забившейся мне в рот этой гадости и из ушей ее выгребал))


ахаах эт не безумный поступок,просто смешной,ну покрайнемере для меня...когда училась в классе 7-ом мы после уроков играли в казаки-разбойники на гаражаха ибо мы все маленькие и ноги у нас короткие(у девочек)я побежала за одним мальчиком и мне чуть чуть не хватило допрыгнуть до гаража, в тот день я впервые села на шпагат))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 20.11.2008, 12:23 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Glop писал(а):
Врет как есть - мохнатые гусеницы ядовиты, вызывают отек глотки, поэтому меня госпитализировали раньше, чем я успел ее проглотить ;)
Другое дело - головастики, такие солоноватые на вкус 8)
Не,ну разве это безумный поступок???!!! :roll: :roll: :roll: Когда будешь голодным,и землю начнешь жрать :twisted: :twisted: :twisted: А вот действительно безумные поступки мы все совершаем,когда влюбляемся в кого либо :evil: :evil: :evil: Как по мне - любовь,это одна из форм наркотика.Иногда он вызывает привыкание с первого раза...,а потом уже и не остановиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 12:54 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Как то в Конце этого лета произшло одно памятное для меня событие..Приехав с компанией в деревню к 1 нашему общему другу на день рождение мы решили попробовать местный "самогон"....Жалели долго что желание у нас такое возникло..был там 1 так сказать "Гонщик" этого самогона..ну он в свой по каким то личным соображениям добавлял Ацетон(До сих пор непонимаю-ЗАЧЕМ!)Нас предупредили..мы не поверили... ну...доза Ацетона канешно в нём была не большая..Но Траванулись не подецки..так что-НЕ ПЕЙТЕ САМОГОН если вам советуют!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Вот черт, ну не совершала я никаких безумных поступков ни во имя любви, ни в кураже, ни на спор... Никогда не была пай-девочкой, но все поступки были продиктованы головой. Ну не считать же безумством повешение (слово какое-то нехорошее) на шею вместо кулона гайки М20 в тринадцатилетнем возрасте? Или скручивание из клавиатурного провода петли и водружение этой конструкции над рабочим местом? Или поход с цепях и блямбах к завучу школы, в которой учится моя дочка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Гм,в моей жизни количество безумных поступков равняется количеству \"умных\". :lol: :lol:
Вот только вопрос,что считается безумием?То,что кто-то на это глядючи,пальцем у виска крутит?Меня,например,эти "безумия" просто забавляют...)))Причём,никакого (особо) физического и морального ущерба мне это не приносит.
Съел гусеницу(пушистую),запил водкой,на следующий день сдал 3 км. кросс.Гонялся по всему общежитию среди бела дня за одним кренделем в одной мочалке и тапках.ПисАл кровью стихи любимой на 3 а-четвертых листа.Переехал жить в Мааскву с тремя тысячами рублёв.Взбирался по балконам и водосточным трубам на уровень 8-9 этажей.Паркур и стейдждайвинг просто обожаю.Объяснился на спор(трезвый,кстати)в любви бабульке лет 70,причём так,что та поверила.И такой хренотени можно надёргать на страницу форума.
Зато и нескучно,и есть,что вспомнить. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 20:51 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Во-во! Брутал, одним словом! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 20:53 

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 17:52
Сообщения: 2
Тээк-с) ) поступки... Хм...Безумные...))) все так сразу и не вспомнить... а, вот! откусила один конец от зарядника телефона) при чём когда тот был включен в розетку....)) было это давно -- зачем я это сделала -- не помню) наверн, потому что в телефон его воткнуть не могла))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 05:41 

Зарегистрирован: Пт 05.12.2008, 04:37
Сообщения: 2
Оо, эта очень итерсна для меня тема. Патамучто к своим 11 годам я уже наделал таких поступков эпически нереальное количество. Думаю напишу только парочку самых безобидных. Может быть соберусь с мыслями и вскоре напишу еще несколько.
Итак. Будучи в буйной группе детсада съел кошелек и кошку воспитательницы, после того как она публично нелесно отозвалась о группе Диму Боргир. В то время как она беседовала с моими родителями, я нарисовал адцкую пентаграмму на ее истинно-православном вечернем кокошнике. До сих пор горжусь своей смелостью и сатанистичностью.
Повзрослев, уже в первом классе на совмещенном уроке англицкого и физкультуры дерзко выкрикивал "Six! Six! Six! HAIL SATAN!!! F**K YOU WORMS!!!" когда забрался по канату до потолка и обозревая с этой высоты этих никчемных людишек.
Ну ладно, опишу остальное, если будет время. Пойду покидаюсь в прохожих с балкона куриными сердечками!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
666[COTOHA]666 писал(а):
Оо, эта очень итерсна для меня тема. Патамучто к своим 11 годам я уже наделал таких поступков эпически нереальное количество. Думаю напишу только парочку самых безобидных. Может быть соберусь с мыслями и вскоре напишу еще несколько.
Итак. Будучи в буйной группе детсада съел кошелек и кошку воспитательницы, после того как она публично нелесно отозвалась о группе Диму Боргир. В то время как она беседовала с моими родителями, я нарисовал адцкую пентаграмму на ее истинно-православном вечернем кокошнике. До сих пор горжусь своей смелостью и сатанистичностью.
Повзрослев, уже в первом классе на совмещенном уроке англицкого и физкультуры дерзко выкрикивал "Six! Six! Six! HAIL SATAN!!! F**K YOU WORMS!!!" когда забрался по канату до потолка и обозревая с этой высоты этих никчемных людишек.
Ну ладно, опишу остальное, если будет время. Пойду покидаюсь в прохожих с балкона куриными сердечками!!!

да ты юморист, я смотрю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 12:10 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
666[COTOHA]666 писал(а):
Оо, эта очень итерсна для меня тема. Патамучто к своим 11 годам я уже наделал таких поступков эпически нереальное количество. Думаю напишу только парочку самых безобидных. Может быть соберусь с мыслями и вскоре напишу еще несколько.
Итак. Будучи в буйной группе детсада съел кошелек и кошку воспитательницы, после того как она публично нелесно отозвалась о группе Диму Боргир. В то время как она беседовала с моими родителями, я нарисовал адцкую пентаграмму на ее истинно-православном вечернем кокошнике. До сих пор горжусь своей смелостью и сатанистичностью.
Повзрослев, уже в первом классе на совмещенном уроке англицкого и физкультуры дерзко выкрикивал "Six! Six! Six! HAIL SATAN!!! F**K YOU WORMS!!!" когда забрался по канату до потолка и обозревая с этой высоты этих никчемных людишек.
Ну ладно, опишу остальное, если будет время. Пойду покидаюсь в прохожих с балкона куриными сердечками!!!

Истиный Сотонист! =))Так держать!хехехе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Для меня безумные поступки – не разовые акции «на спор» или «из-за любви», а скорее стиль жизни. Чего я только не творила... вот те, что вспомнила навскидку:
- запивала водку спиртом, а потом полировала сверху пивом и джин-тоником (кто пробовал, тот поймет, кто не пробовал — ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!!!);
- пришла на контрольную по ядерной физике, месяц перед этим прогуливая занятия и не имея понятия, что это вообще такое (написала её на отлично :) ) ;
- всю ночь читала «Жизнь 12 цезарей» Транквилла накануне выпускного экзамена по алгебре вместо подготовки к нему (тоже написала на отлично);
- натерев ноги новыми туфлями, весь следующий день шлялась по своим делам босиком (не могу заставить себя ходить в кроссовках);
- фехтовали в клубе без шлемов — разумеется, получила по носу, на следующий день распухла переносица, на второй — появился синяк под правым глазом, на третий — под левым, а на четвертый я в таком виде пришла на экзамен :). Хорошо, что меч был тренировочным, а не боевым, а то сейчас напоминала бы жертву сифилиса на последней стадии;
- и вообще, таскать на себе 25кг доспехов при собственном весе 56кг, сочетая это с активными движениями в бою против гораздо более выносливых парней – редкостный идиотизм. Девушки, не повторяйте моих ошибок!!!
- как-то, застав парня в аудитории, где у нас должна была быть пара, спросила его, что он тут делает, и когда он ответил, что он наш преподаватель, подробно объяснила ему, что он... э ... нас обманывает, никакой он не препод, а студент максимум второго курса, шутки у него дурацкие и вообще ему стоит идти туда, откуда приходят такие... э... личности. Видимо, объяснение получилось убедительным, потому что лекцию он начал со слов «И все-таки я ваш новый преподаватель!» :);
- по пьяни подпалила другу руку над свечкой. Поскольку он активно сопротивлялся, серьезных повреждений удалось избежать, зато мы в процессе закапали воском одежду друг другу и новый диван второго нашего товарища, у которого дома, собственно, и проходила пьянка. Он был счастлив :evil: ;
- и ох не стоило мне делать диплом методом забития х**, чтобы, завалив предзащиту за три дня до защиты и не получив допуска к ней, пойти пить пиво с друзьями :). Расплата была жестокой — за последние эти три дня я спала всего 6 часов, но защитилась, как ни странно, на отлично :);
- из последних безумств - ради поездки на Moonspell отказалась от новой перспективной и хорошо оплачиваемой работы (окончание испытательного срока как раз совпало бы с началом кризиса, но тогда я, ессно, не могла этого знать).
С гаражей, говорите, в детстве прыгали? А не пробовали бегать по стройке, по кучам строительного мусора, спускаться в котлованы, где грязи по колено, забираться на стену 4-метровой высоты (без страховки) и прыгать с нее, прыгать с разбега между дырами в перекрытиях, перемещаться по шатким досочкам и скрипящим лесенкам дореволюционного происхождения над высотой, упав с которой, костей не соберешь,
и все это — на 10-сантиметровых шпильках? Я это делаю минимум раз в месяц :). Романтика...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Слушай,Хельвэйн,у тебя случаем пальцы не болят? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:53 

Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 17:34
Сообщения: 7
Откуда: Toxicity
Похудел на 30 кг)))))Весил 98 а щас 68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Faust_Arp писал(а):
Похудел на 30 кг)))))Весил 98 а щас 68


От чего?От писанины? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Helwein писал(а):
С гаражей, говорите, в детстве прыгали? А не пробовали бегать по стройке, по кучам строительного мусора, спускаться в котлованы, где грязи по колено, забираться на стену 4-метровой высоты (без страховки) и прыгать с нее, прыгать с разбега между дырами в перекрытиях, перемещаться по шатким досочкам и скрипящим лесенкам дореволюционного происхождения над высотой, упав с которой, костей не соберешь,
и все это — на 10-сантиметровых шпильках? Я это делаю минимум раз в месяц :). Романтика...


Какая хорошая мысль!Всё это делал и делаю,но вот засада - не на шпильках.... :cry: :cry:
Люди!Хде можно добыть обувь 44-45 на 10 см шпильках?Мамой клянусь,антересно попробовать. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 01:06 

Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 17:34
Сообщения: 7
Откуда: Toxicity
MAX DE SADE писал(а):
Faust_Arp писал(а):
Похудел на 30 кг)))))Весил 98 а щас 68


От чего?От писанины? :D

От какой писанины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron