Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 18:06
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2009, 14:29 

Зарегистрирован: Пт 23.01.2009, 22:14
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Сна4ала были против.Теперь мамка nile слушает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2009, 18:24 

Зарегистрирован: Вс 22.02.2009, 16:56
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
мой отец слушает Metal, Core... вопщем все что и я:) а мать радио... ничего хорошего XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2009, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Совсем недавно слушал тут Melechesh ( кто не знает - израильский треш-блэк-металл ( :twisted: ) ) - впервые за все время моего увлечения металлом мамка потребовала это вырубить со словами "как можно это слушать????, ни музыки ни ритма...." Аж приятно стало :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009, 18:48 

Зарегистрирован: Пн 23.02.2009, 18:14
Сообщения: 5
Откуда: Пенза
Моих предков бесит то, что я слушаю...)
Мать говорит, что невозможно такое воспринимать. Она даже металкора не выдерживает... поэтому приходится слушать в наушниках...
Но вот только им никуда не деться от тяжёлого музла, когда я сама начинаю нечто подобное на гитаре лабать :twisted: XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24.02.2009, 01:38 

Зарегистрирован: Вс 25.01.2009, 23:59
Сообщения: 25
Откуда: Москва
у меня ни мать 7не отец не любят метал и вечно орут када йа включаю его без наушников...
отец больше по народной музыке....,а мать любит попсу и шансон(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 09:56 
Мои родители одобряют мои вкусы в музыке и за это я им благодарна :) Ведь мать выросла на зарубежной эстрате рок исполнителей, таких, как Europe, Deep Purple, Queen, Pink Floyd, Black Sabbath и т.д.,отец всегда любил Nirvana, Metallica, русский рок и металл, хотя оба считают себя меломанами :) Но как мы все понимаем и ощущаем, стили очень распространились и дальше будут усовершенствоваться и креатива будет всё большеи больше, гроулинг, скрим , мало кто из родителей понимает такое пение, а мы, в свою очередь понимаем, что для людей по-старше это не привычно, по этому, думаю не стоит терраризировать и обижаться на родных за это, ведь когда-то и у нас будут подобные ситуации и кто знает, как в тот момент будем реагировать мы на на своих детей :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 12:02 

Зарегистрирован: Пт 27.02.2009, 01:47
Сообщения: 1
Моей маме нравятся такие банды как Children Of Bodom,Stratovarius,Nightwish,а отцу ваще пофиг на то что я слушаю :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 18:35 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Мамуля моя отечественные романсы любит, но к металлу относится терпимо, правда, особого жесткача не включаю
максимальный положительный отзыв, что слышал - "мелодичная"
отрицательный - "потише сделай" ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 16:39 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 21:42
Сообщения: 20
им равно, што у мя в ушах, на плакатах, на обоях - лиш бы училсо о.0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 28.04.2009, 18:58 

Зарегистрирован: Вт 31.03.2009, 19:12
Сообщения: 12
Мои слушают то-же что я
И разбираются в этом даже лучше,так что у нас есть темы для дискуссий))
Вот,с мамой сидели слушали Cannibal corpse)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009, 18:25 

Зарегистрирован: Сб 10.01.2009, 21:30
Сообщения: 30
Когда работал с отцом часто ставил Tiamat, Lake of Tears, Anathema и многое другое(от классиков рок-музыки и метала до трип-хопа и дарквейва), ему нравилось, но вот дет, блэк и коры он ненавидит. А сильней всего No Doubt, несмортя на то что это поп-рок.
Мать - поклонница Арии и всего что с ней связано, любит Nightwish, и кое-что из Металлики, Териона, Лакримозы и Анафемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.07.2009, 20:02 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
папа в юности был металхэдом, тащился от Пеплов и Саббатов... а сейчас *цитата* "вырос и стыдится этого, что в юности тоже носил хаер и слушал метал" (с) Metal Headbanger's Journey. посему сейчас слушает диско80 и блатняк. мать же как то... ну раньше запрещала даже слушать Кренделей например, вообще все, где скримовый вокал... сейчас привыкла, иногда даже с интересом смотрит, если я какой нить необычный клип или концерт показываю. но дело в том что сейчас я метал не слушаю почти.... х)))) классику мои родители не особо понимают, поэтому, мне кажется, их слегка раздражает, что у меян постоянно Моцарт и Бах играют... х)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.07.2009, 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Мама услышала у меня песню "Чёрная Осень" группы Atra Mustum - и ей понравилось! Сказала, что музыка красивая! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.07.2009, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19.05.2009, 00:53
Сообщения: 62
Откуда: Калуга
Слегка негативное отношение матери, любящей классику, романсы и Высоцкого, потихоньку сменилось на сдержанное непонимание. Где же разница? Да, наверно, почти никакой. :) Батек живет далеко, но своим вкусом я во многом обязан именно ему, благодаря кому я часто в детстве слышал The Beatles и Queen. Хотя Queen скорее больше благодаря сестре, которая, впрочем, в более тяжелые дали, чем классика мирового рока и Ария в свое время, не заходила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вс 16.08.2009, 23:43 

Зарегистрирован: Пт 06.03.2009, 20:50
Сообщения: 5
Никакое, сложно правильней сказтаь. И маме и папе абсолютно все равно на существование тяжелой музыки , может все потому что я ее слушаю обычно в наушниках, и они не могут познать все прелести метала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 17.08.2009, 12:33 

Зарегистрирован: Вс 27.01.2008, 12:29
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
мама очень любит Sonata Arctica=))) деду нравится deep purple а бабушке вообще параллельно=))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 17.08.2009, 13:06 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Я слушаю музыку в наушниках, и мои родители,впринципе, не слышат то, что я слушаю. А что касается отношения к тяжёлой музыке, то им паралельно. мать моя слушает попсу (объясня это тем, что "я же девочка"))), а папа слушает блатняк... вот так и живём))).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 17.08.2009, 14:04 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
Мой папа слушает ABBA, Boni M и всю остальную зарубежную попсу 80-90х годов, мама любит Пугачёву и Ротару. И им всё равно, какую музыку я слушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009, 16:43 

Зарегистрирован: Вс 01.03.2009, 19:06
Сообщения: 100
Откуда: Крaснодaр
Недавно мы с Мамой чуть не поссорились из-за того, что не могли разобраться чья сегодня очередь слушать epica, bathory & Mistic Prophecy. Последний год она меня несколько шокирует музыкальными вкусами :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Чт 03.09.2009, 18:26 

Зарегистрирован: Ср 13.05.2009, 00:52
Сообщения: 112
Откуда: Киев
Батя, когда я слушал Dodheimsgard "Supervillain Outcast" поинтерисовался: "А чё он так орёт? Он петь вообще будет?" Про реакцию на Ordo Ad Chao лучше вообще промолчу) Вообще предки не против симфо-фигни которую слушает братец, Queens of the stone age. Лакримозу ещё любит папка) Сам то он фан Uriah Heep, Deep Purple, Queen любим все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23.08.2009, 16:32
Сообщения: 15
Моей маме очень нравится песня "Sad But True". В принципе, она нормально относится к металлу. И вообще, она очень хочет побывать на концерте Rammstein.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Чт 29.10.2009, 03:42 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
мои родители поклонники бардов Юрий Визбор, Юлий Ким итд и вообще всё что связанно с авторской песнью очень любят. из остальной музыки нормально относятся к советской эстраде 50-е 60-е 70-е 80-е. когда у нас праздник или застолье по телеку обычно идут эти концерты песня года, любимые песни, итд. из зарубежных исполнителей они знают от силы 6-7 названий: битлз, ABBA, бони М. бабушка поклонница эстрады смотрите выше. к року и металлу не как не относятся думая что всё это одно и тоже: все орут, все хулиганят, ун-цц ун-цц ун-цц ун-цц думают они. хотя в прошлом году я попробовал поставить Арию альбом-химера отец послушал, дальнейшего интереса не проявил. мировых звёзд не знают Scorpions, Iron Maiden, Metallica даже названия не знают представьте себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Ср 11.11.2009, 05:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.11.2009, 07:06
Сообщения: 9
:roll: несколько лет назад сам стал родителем,во блин :shock:
жена музыку практически не слушает но к моему пристрастию относится с уважением
можно сказать даже немного в теме.
как-то раз укачивал малова своего под Cannibal Corpse :roll: (не громко)
и с большим успехом!! полторы 2 минуты и клент готов -в сон
ну вот так дальше и пошло и поехало, как вечер... моя мне ребенка на руки и каннибалоф ага :Hangman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009, 22:42 

Зарегистрирован: Сб 24.10.2009, 16:40
Сообщения: 2
Мама любит в основном авторскую песню. Но также ей нравиться Judas Priest, особенно альбом Rocka Rolla и Арию любой альбом, но только с Кипеловым, всегда говрит "поставь с Валеркой, а не с тем другим" =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2009, 17:17 

Зарегистрирован: Вс 09.09.2007, 22:40
Сообщения: 13
Мои родители очень ровно относились к металлу и долгие годы терпели рыки и крики на страшной громкости, которые вырывались из моей комнаты :) Единственный раз моя мама взбунтовалась, когда я врубил Messiah "Underground", она подошла и сказала, что такую музыку слушают только дегенераты :) но в целом я слушал, что хотел на совершенно дьявольской громкости!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2009, 23:30 

Зарегистрирован: Вт 10.11.2009, 19:39
Сообщения: 4
Мой отец и дядя в школьные и студенческие годы слушали вечную классику рока - The Beatles, Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin...Дядя, кроме того, весьма любит ребят из AC-DC...Сейчас, правда, им особо не до музыки - жизнь бежит слишком стремительно...Хотя и не отказываются, если по случаю я включу что-либо из старого доброго...А в обычном режиме их вполне устраивает эфир коротковолновых радиостанций в автомобильной магнитоле...
Что касается поколения постарше - бабушка и дедушка - то их отношение к рок-музыке, тем более тяжелой, не слишком позитивное, поэтому в их присутствии я стараюсь ограничиваться прослушиванием музыки в наушниках...Бабушке, правда, надо отдать ей должное весьма импонирует The Show Must Go On и некоторые другие пронзительные композиции Королевы...говорит, что голос Меркьюри проникает в глубину души...и очень сожалеет о том, что он умер...
Лично я практически в полном объеме унаследовал родительские пристрастия...и как представитель следующего поколения пошел глубже и дальше...Поэтому для прослушивания, скажем Black Sabbath, Iron Maiden, или Judas Priest, мне трудно найти компаньонов в лице родителей...разве что выцепить из творчества вышеупомянутых групп что-то балладно-ностальгичное...
Но в целом у моих старших правильная позиция в отношении музыкальных увлечений своих детей...если музыка - тяжелая она, или нет...простая, или завернутая - не наносит ущерб психике, душевному и умственному развитию человека, особенно ребенка - то значит все правильно и нормально...
Кстати, когда я знакомился с творчеством Judas Priest и узнал, что группу, а вместе с ней и металл вообще, пытались засудить родители двух американских подростков, наложивших на себя руки при прослушивании композиции Judas Priest, то был глубоко возмущен столь пуританским и недалеким подходом к проблеме...На мой взгляд, эти несчастные ребята стали жертвами окружающей действительности, к которой не были достаточно подготовлены собственными же родителями, вероятно по причине недостаточной чуткости с родительской стороны...А родительское горе оказалось слишком слепым, чтобы признать собственные ошибки в воспитании...И, конечно, ни металлическая музыка, ни Judas Priest в частности, не явились виновниками трагедии...Наоборот, рок-культура, при адекватном ее восприятии, способствует развитию нормальных человеческих чувств и эмоций в современном мире...и, зачастую, куда лучше, чем банальные средства масс-медиа...
Необязательно родители смогут понять и оценить то, что слушают их дети...Но если дети не будут "ездить" родителям по ушам, погружая дом в хаос низких частот...и, самое главное, родители будут видеть своих детей нормальными, здоровыми и счастливыми, вне зависимости от того, что слушают их дети...все сложится замечательно!...
Иными словами..."Родители - будьте мудрее и терпимее, дети - будьте внимательны к родителям, радуйте их и относитесь к ним с пониманием"...И тогда "Long Live Rock'n'Roll", "Up The Irons" и все что вашей душе угодно!:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Ср 06.01.2010, 20:11 

Зарегистрирован: Сб 08.08.2009, 23:27
Сообщения: 8
Я сам всякую разную музыку слушаю, от классики и нью-эйджа до брутал дэта. А вообще любимый стиль симфо-метал (Therion стал быть). Ещё вот какой момент - я с родителями уже лет 10 как не живу, а видимся не так часто. Посему с известными оговорками...

Батя любит так называемую классику рока: Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd. Therion нифига не понравился, говорит "там гитары слишком простые" (и возразить на правду нечего). Nightwish и подавно "не мясо". В общем заценил Rage, Helloween, Dream Theater и Firewind. Всякие death, black ему не по вкусу.

С маманей всё плохо в этом плане. Попса only.

Про прочих родственников я молчу. Что такое тяжёлая музыка они толком не знают, и лучше им не знать, ибо реакция предсказуема.

//
To cyclopnas. А мой малой под Cannibal'ов не дрыхнет. Вот под Therion легко. Хоть The Return ему вруби, хоть Via Nocturna. И Rage тоже "оценил". А на попсу недоумённо хмурит брови: "чё завёл, окаянный!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вс 24.01.2010, 04:01 

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 00:55
Сообщения: 2
Ну раньше предки были в шоке...но потом привыкли:)да потому что бесполезно говорить...а соседи вообще вешались особенно когда я начинал что нибудь гроу рычать..или рубить металл какой нибудь... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 29.03.2010, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08.01.2010, 22:56
Сообщения: 402
А зачем я буду навязывать им свои вкусы? Слушаю так, чтобы никому не мешать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пт 02.04.2010, 22:57 

Зарегистрирован: Пт 02.04.2010, 18:04
Сообщения: 26
Раньше относились плохо, т.к. считали сатанинской и бессмысленной. Сейчас бабушка слушает Believer, Deliverance, Tourniquet, Temple Of Blood, Seventh Angel; мама просто относится лояльно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Сб 03.04.2010, 14:42 

Зарегистрирован: Пн 06.10.2008, 19:57
Сообщения: 36
С родителями не живу уже больше 10 лет, но мать по-прежнему не одобряет, когда ж ты вырастешь из этой музыки, говорит.

Жена спокойно относится. Изредка даже мою фонотеку шерстит.

Дочь (3 года) иногда спрашивает "Пап, что это шумит?", когда слушаю какой-нить brutal или raw black.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Сб 03.04.2010, 21:57 

Зарегистрирован: Сб 03.04.2010, 20:54
Сообщения: 3
Моим родителям музыка которую я слушаю не нравиться , мать говорить что от неё один негатив и что слушать такое вредно , а дядька говорит что это вобще не музыка ... )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пт 23.04.2010, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 12.09.2009, 22:05
Сообщения: 21
Откуда: Саратов
Мама слушает всякую голимую попсу, но особенно бесит что слушает блатняк.
Отец метал любит, но не фанат, прется от Accept, Judas Priest пара альбомов, Nightwish, трэш-метал послушать иногда не прочь. Ненавидит всякие скримы и гроулы, хотя Children Of Bodom заценил 1999 год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Сб 01.05.2010, 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2010, 20:29
Сообщения: 3
Откуда: Питер
практически все мои домашние/родственнички любят рок-музыку (и нашу, и забугорную), так что против моих предпочтений никто не против... Разве что бабушка, которая, как и все бабушки, не выносит ничего громкого)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Чт 27.05.2010, 20:25 

Зарегистрирован: Чт 27.05.2010, 20:02
Сообщения: 1
Откуда: Нск
о, какая милая тема)) моим родителям к сожалению всё равно всегда было и когда я мелкая была, и тем более сейчас....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010, 21:18 

Зарегистрирован: Пт 22.05.2009, 00:53
Сообщения: 73
Откуда: москва
Balalaika писал(а)
Цитата:
Разве что бабушка, которая как и все бабушки, не выносит ничего громкого
это хорошо что только бабушка. у меня вообще даже названия не знают Black Sabbath, Iron Maiden.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Пн 07.06.2010, 21:55 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Voina писал(а):
о, какая милая тема)) моим родителям к сожалению всё равно всегда было и когда я мелкая была, и тем более сейчас....


А почему "к сожалению"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
Резко отрицательное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Tot seele писал(а):
Резко отрицательное

Без сомнения. Ведь именно тяжелая музыка превращает милых шестнадцатилетних девушек в толстокожих бесчувственных существ... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
Милых???ха ха.просто то.что раньше спало.проснулось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
...И озарило окружающих зловонием высокомерия и пафоса. Что может проснуться в мертвой душе? Не смешите... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
она стала такой после того.как в ней проснулись безразличие.злоба и агрессивность


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Ктулху в детском саду? Хм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Какой радушный приём вы оказываете девушке... Помнится, Татьяночку тоже поприветствовали как надо, и где она теперь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:39 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
А кто такая Татьяночка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Да была тут одна...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Небо подёрнулось тучами, лил неприятный, хлёсткий дождь. Плодородная земля размокла и превратилась в грязь. Несчастная дева, покрытая язвами и струпьями, которые делали её кожу толще, чем положено, страдающая такой крайней степенью сифилиса, что у неё отвалились уши, сидела, сжавшись в комок, прямо тут же, среди молочного цвета луж. К ней подбирались странные, особенно среди них выделялся жёлтого цвета колобок с молотком, ощерившийся клыками, с которых стекала жёлчь вперемешку с ядом. Но вдруг раздался цокот копыт, из из туманной дымки вынырнул вороной конь, чьи поджарые ноги разметали всю гадость и мразь. Его всадником был бледный юноша, облачённый в доспехи, очевидно, с чужого плеча — шлем сидел набок, а панцирь явно превышал размерами его тщедушное тело. «Не бойтесь, мадмуазель, я спасу вас!», — молвил он, — «я — доблестный рыцарь Макс де Сад, защитник убогих и униженных. А теперь, посторонитесь: я буду драться с ними».

Продолжение следует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:43 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
MAX DE SADE писал(а):
Да была тут одна...


...Естественно, ты по-подробнее ответить не мог. Мог бы хотябы ник написать. Может я её помню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Это и есть ник. И не такой уж я и тщедушный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Отношение ваших родителей к тяжёлой музыке
СообщениеДобавлено: Вт 08.06.2010, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Это литературный образ, не придирайся. [-X


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||