Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 19:21
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 22:50 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Цитата:
Россия становится вторым сша, начинают лезть в чужие конфликты, комуто помогать, когото убивать, в то время как у себя порядок навести не могут.


Во-первых, конфликт совсем не чужой - мы там миротворцами подписались, между прочим. Во-вторых, особо не лезли. До границы дошли, артиллерией побили и всё. В-третьих, практически при любом раскладе между Россией и США останется куча различий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 03:07 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 01:53
Сообщения: 13
Откуда: Курск
Frez писал(а):
Ситуация поражает своим дебилизмом. Россия становится вторым сша, начинают лезть в чужие конфликты, комуто помогать, когото убивать, в то время как у себя порядок навести не могут. Ктото говорил про бомбардировку тбилиси, хм, смех, гораздо полезнее было б просто расстрелять путина, медведа, саакашвили, и прочих причастных, благо незнаю их имен и фамилий. Бомбить мирных жителей - удел слабаков. А вообще жду не дождусь когда нефть перестанет править миром, ведь все войны идут от желания захватить источники полезных ископаемых.

а меня такие вот люди поражают своим дебилизмом!Россия не начинает лезть в чужие конфликты,а защищает СВОИХ-РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН!
советую вначале хоть немного изучить вопрос,прежде чем высказываться
а бомбить можно прицельно-по стратегическим обьектам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
А чего вы хотите? Фрез он же с Украины, оттуда ситуация совсем по-другому выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Slayer114 писал(а):
А чего вы хотите? Фрез он же с Украины, оттуда ситуация совсем по-другому выглядит.

Вот только почему-то Ющенко он расстрелять не захотел. С чего бы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 12:34 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Зверства поражают.... Не думаю, что простые грузинсикие резервисты или призывники творили такое, была даже инфа о том, что они вообще не знали, что едут на войну, а не на учения.
Наёмники специально нанимались для этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Headhunter писал(а):
Зверства поражают.... Не думаю, что простые грузинсикие резервисты или призывники творили такое, была даже инфа о том, что они вообще не знали, что едут на войну, а не на учения.
Наёмники специально нанимались для этого.

Не только наёмники. Вон сколько военной помощи (на безвозмездной основе, т.е. даром) оказали иностранные государства: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/26030/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мда,неинформированость некоторых граждан поражает.Я сам родился в Ялте,в Крыму.Кстати уже почти 17 лет незаконно окупированом Украиной,правда при активном содействии в своё время наших,российских политиков.16 лет живу в Москве,а мой один одноклассник живёт в Харькове(причём русский),мы с ним общаемся,переписываемся.Так когда эта беда в Осетии началась он мне тоже загонять начал,мол"Россия слишком действовать начала,да как она может то на такую маленькую страну то!!!". Хоть и сразу же говорит,что Мишико,конечно,мудак.А когда я возмущаться начал,выяснилось- он даже не в курсе был,что в течении нескольких часов были угроблены несколько тысяч осетин и осетины эти ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! Я уж не говорю о наших солдатах и офицерах миротворческого батальона.Когда до него допёрло,как то сразу с него эта амёбная либеральная блажь сошла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 02:40 

Зарегистрирован: Вт 12.08.2008, 01:37
Сообщения: 2
Откуда: Ivanovo
Грузины- древний народ, имеющий вековые дружественные связи с Россией, стал заложником режима Саакашвилли.

Грузинская армия, несколько лет натаскиваемая амер. и Израильскими военными, на грузино-американских учения показывала наилучшие результаты, даже абхазцы(на деле знакомые с грузинской армией) говорили что эта новая груз.армия имела ВЫСОЧАЙШУЮ(!!!) боевую подготовку, вооруженная до зубов и примерно в десять раз превосходящая по численности(!!!) российских миротворцев и осетинских ополченцев... ,как сказал Лавров- "разбежалась".
где же высочайшая подготовка?

На деле, просто некоторые пока неизвестные нам грузинские офицеры, понимая к чему приведет эта бойня, распустили эту армаду(!) - пошли на преступление перед режимом Саакашвилли, но не на преступление перед своим народом.
И огромный склад военной техники и боеприпасов в г. Гори они намерено оставили на пути российской армии(!), понимая что оно пойдёт против России и тогда начнется "курская битва"(массовую мобилизацию Саакашвилли уже объявил)...иначе, они могли бы подорвать всю эту технику, чтоб не досталась "врагу".

конечно, были бои, но могло быть гораздо больше смертей.

я уверен, что сейчас Саакашвилли, в закрытой от "посторонних глаз" Грузии, ведёт репрессии против тех, кто не захотел стрелять в русских.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Да,Max,такое вполне может быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 23:11 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Вполне-вполне возможно. Не могут же все грузины быть такими же больными звероподобными существами, как Ссакашвиля! А геноцид творили наёмники. Я уверен, что грузинские войска подтянулись уже потом и тут же наткнулись на ополчение, миротворцев и имели информацию о подходе наших подкреплений. Поэтому, поняв, к чему ведёт их дальнейшее наступление, решили не продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 00:41 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 01:53
Сообщения: 13
Откуда: Курск
а я думаю,что "переговоры"-это все блеф,просто нужна Грузии передышка и время обдумать ситуацию,но С..кашвилли на этом не успокоится и мирный выход из этой ситуации может быть таким-объявить Грузии экономическую блокаду,перекрыть все каналы поступления денег из Росси и С..кашвилли быстро слетит с пъедестала,одновременно поставить ребром вопрос о независимости Абхазии и Юж.Осетии,пока ещё свежи воспоминания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 14:39 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Циник писал(а):
а я думаю,что "переговоры"-это все блеф

А блеф для кого? Для России, для Южной Осетии или для Грузии? Вопрос почему мы не захватили Сраакашвили и не придали его ссуду мы еще долго не узнаем, наверно, но не хотелось бы думать что у нас до сих пор сидят агенты влияния запада в высоких кабинетах. И выход не только в том чтобы объявить блокаду (страдает же простой народ, который много чего не знает и адекватно ссудить о каких то событиях не может. Зачем же его наказывать из за каких то Мраазяшвили), но и самим создать российскую оппозицию и взять и устроить синию революцию роз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 14:58 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Мы не захватили Сакашвилли потому, что играем именно "по правилам", в этом наше преимущество. Если бы мы отступили хоть на чуть-чуть критика обрушилась на нас со всех сторон. А так мы на коне, делаем всё в соответствии с буквой закона. И никакая мы не "империя зла", а нормальная цивилизованная страна - вот пусть нас Мир такой и видит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:21 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Headhunter писал(а):
Мы не захватили Сакашвилли потому, что играем именно "по правилам", в этом наше преимущество. Если бы мы отступили хоть на чуть-чуть критика обрушилась на нас со всех сторон. А так мы на коне, делаем всё в соответствии с буквой закона. И никакая мы не "империя зла", а нормальная цивилизованная страна - вот пусть нас Мир такой и видит.

А зачем мы играем по правилам, которые еще и сами придумали и которые можем еще и сами поменять. Если уж Израиль может бедакурить как хочет, хоть и не долго, то мы то уж и подавно бы могли бы что-нибудь да замутить, тем более что мы то как раз желаем народу Грузии добра. Так что им было бы даже лучше если бы мы Чмоакашвили повесили бы. Неужто если боксируют два спортсмена и один после остановки боя все время бьет другого, то правильный должен все время утираться и думать "ниче я тя в бою накажу по правилам честного боя"? И что нам критика? США, Китай, Бритов, Израиль критикуют ну и че меняется? Поболтают, поболтают просто пока не настанет другой случай и за старое. И чтобы не болтали надо не клубы покупать а СМИ, тогда и болтать могли бы подругому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 16:19 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Блаженец писал(а):
Headhunter писал(а):
Мы не захватили Сакашвилли потому, что играем именно "по правилам", в этом наше преимущество. Если бы мы отступили хоть на чуть-чуть критика обрушилась на нас со всех сторон. А так мы на коне, делаем всё в соответствии с буквой закона. И никакая мы не "империя зла", а нормальная цивилизованная страна - вот пусть нас Мир такой и видит.

А зачем мы играем по правилам, которые еще и сами придумали и которые можем еще и сами поменять. Если уж Израиль может бедакурить как хочет, хоть и не долго, то мы то уж и подавно бы могли бы что-нибудь да замутить, тем более что мы то как раз желаем народу Грузии добра. Так что им было бы даже лучше если бы мы Чмоакашвили повесили бы. Неужто если боксируют два спортсмена и один после остановки боя все время бьет другого, то правильный должен все время утираться и думать "ниче я тя в бою накажу по правилам честного боя"? И что нам критика? США, Китай, Бритов, Израиль критикуют ну и че меняется? Поболтают, поболтают просто пока не настанет другой случай и за старое. И чтобы не болтали надо не клубы покупать а СМИ, тогда и болтать могли бы подругому.

Никого вешать не надо. А то еще из Саакашвили сделают героя-мученика, пострадавшего за правое дело американской демократии. А так все цели достигнуты: своих граждан защитили, грузинской армии бока намяли, показали что российская армия боеспособна, свое влияние на Кавказе не растеряли. Да и в глазах Запада Россия все-таки не агрессор (во всяком случае часть СМИ и лидеров других стран поддерживает или не осуждают наши действия).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 16:34 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
а вот что меня больше всего удивило - то, что турецкий премьер приехал к Медведу и высказал моральную ПОДДЕРЖКУ России в конфликте с Грузией. я не удивлён, что Франция, Италия, Германия, Финляндия отнеслись к России нейтрально или с поддержкой, но от Турции не ожидал... когда намедни прочёл на рамблере эту новость, был приятно удивлён...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 16:47 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Annatar писал(а):
Никого вешать не надо. А то еще из Саакашвили сделают героя-мученика, пострадавшего за правое дело американской демократии. А так все цели достигнуты: своих граждан защитили, грузинской армии бока намяли, показали что российская армия боеспособна, свое влияние на Кавказе не растеряли. Да и в глазах Запада Россия все-таки не агрессор (во всяком случае часть СМИ и лидеров других стран поддерживает или не осуждают наши действия).

Не сделают ни из кого мученика. Грузинам после освобождения от Падаалькашвили разъесним для чего и почему это делается. А что на западе ему будут рисовать ореол над его тыквой, так нам с грузинами будет пох. И тем более убили около ста наших солдат, около 2000 жителей Южной Осетии, а мы рады что намяли бока грузинской армии. Мы страна терпиломумба что ли какая! Цели у нас должны быть не копеечные. А что мы не агрессор мы докажем когда поставим своего чела президентом и выведем через пару лет свою армию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "О)(@евший ублюдок" из проекта соглашения о мире действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"?
И, кстати, что такое "Не @бет?"

(Заранее извиняюсь за мой французский)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Slayer114 писал(а):
Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "О)(@евший ублюдок" из проекта соглашения о мире действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"?
И, кстати, что такое "Не @бет?"


С Баша? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Asket писал(а):
Slayer114 писал(а):
Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "О)(@евший ублюдок" из проекта соглашения о мире действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"?
И, кстати, что такое "Не @бет?"


С Баша? :wink:


Не знаю, мне по аське прислали. А вобще в инете нынче дофига приколов на эту тему, особенно на преведмедведе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 17:39 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Max Sharov писал(а):
Грузины- древний народ, имеющий вековые дружественные связи с Россией, стал заложником режима Саакашвилли.

Грузинская армия, несколько лет натаскиваемая амер. и Израильскими военными, на грузино-американских учения показывала наилучшие результаты, даже абхазцы(на деле знакомые с грузинской армией) говорили что эта новая груз.армия имела ВЫСОЧАЙШУЮ(!!!) боевую подготовку, вооруженная до зубов и примерно в десять раз превосходящая по численности(!!!) российских миротворцев и осетинских ополченцев... ,как сказал Лавров- "разбежалась".
где же высочайшая подготовка?


Грузинская армия уступает армиям Азербайджана и Армении своей уровню вооружонности и подготовкой . А на ковказе самая мощная и подготовленная армия это Армянская армия. И это
естественно вит в карабахской войне мы не толка взавоевали Карабах но и окупировали 21%
Азербайджана :lol: . И кроме этого наша западная армия хорошенко настроена на не толко самооборону
но и на атаку на 70000000 Турции . А население Армении всего 3000000 население Грузии 4500000
население Азергейджана 9000000 .
Армянская армия вооружена современной русской военотехникой и своей великолепией должен
блогодарить русским вит все наши военние в основном проходят подготовку в рассии .

Азергейджанцы свою порожение обесняет тем что в этой войне нам вроде активно помогли русские.
но это не совсем так русские просто обеим сторонам продали оружие .. эту войну выыграли мы своими
молочисленными войсками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 17:48 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
грузия в основном криминальная страна если кто ослышан про воров в законе то наверно знаете
что еще в ссср проктически 1/2 всех воров в законе грузины. Грузинская провительство полностю за-
ложен в дерме из за этого каждый мололетка уже начиная с 12 года мчтает стать вором в законе
и уже с этого возроста изучает воровские законы и готов на все чтобы достать деньги на скока знаю это сумма составляет 200 000 $ чтобы отправить Япончику (крестнии отец русскии мафии) чтобы
крестили вором в законе :twisted: что мжет быть хуже этого??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 19:13 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Ничего не могу сказать о армянский армии, но Грузия была подготовлена хорошо. Visionaire уже давал ссылку на список вооружения, поставленного грузинской армиии. Весьма впечатляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008, 01:23 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Блаженец писал(а):
Annatar писал(а):
Никого вешать не надо. А то еще из Саакашвили сделают героя-мученика, пострадавшего за правое дело американской демократии. А так все цели достигнуты: своих граждан защитили, грузинской армии бока намяли, показали что российская армия боеспособна, свое влияние на Кавказе не растеряли. Да и в глазах Запада Россия все-таки не агрессор (во всяком случае часть СМИ и лидеров других стран поддерживает или не осуждают наши действия).

Не сделают ни из кого мученика. Грузинам после освобождения от Падаалькашвили разъесним для чего и почему это делается. А что на западе ему будут рисовать ореол над его тыквой, так нам с грузинами будет пох. И тем более убили около ста наших солдат, около 2000 жителей Южной Осетии, а мы рады что намяли бока грузинской армии. Мы страна терпиломумба что ли какая! Цели у нас должны быть не копеечные. А что мы не агрессор мы докажем когда поставим своего чела президентом и выведем через пару лет свою армию.



Нету сейчас в современной мировой политике только чёрного или только белого. Это не дворовая драка, когда один кричит: "наших бьют!" и все давай месить друг друга без разбора. Есть такая вещь как дипломатия. Я бы считал справедливый суд над этим "президентом суверенной грузии" гораздо большей победой, чем его казнь в одностороннем порядке (или что-то подобное).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008, 09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Да никто не даст нам свершить этот справедливый суд! недавно по телеку показывали этого ублюдка МакКейна, так после его фразы "Я сказал Мише Саакашвили в день прекращения боевых действий: сегодня мы все грузины.." меня просто покоробило. И большинство западников с ним солидарно, т.к. мы для них по-прежнему Империя Зла с громадными имперскими амбициями. Им глубоко пофигу на зверства грузинской армии, их коробит что большая и злая Россия посмела "напасть" на "маленькую демократическую страну" Грузию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008, 15:51 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Headhunter писал(а):
Нету сейчас в современной мировой политике только чёрного или только белого. Это не дворовая драка, когда один кричит: "наших бьют!" и все давай месить друг друга без разбора. Есть такая вещь как дипломатия. Я бы считал справедливый суд над этим "президентом суверенной грузии" гораздо большей победой, чем его казнь в одностороннем порядке (или что-то подобное).

Ну во-первых, есть такая статья в нато кажется пункт 5, где говориться:"наших бьют!" и все начинают месить всех без разбора. А мы то почему все время оглядываемся на всех и боимся чихнуть??Потому что у наших чиновников деньги за границей, так надо им дать пару часов чтоб вывели и начинать атаку. Почему Израилю можно, Турции позволено, США никого не боиться а мы все печемся че же на Западе подумают. Так они так и так будут думать негативно про нас. Неужто дипломаты такие наивные люди, у их государтсва нет спецслужб и поэтому они все время чепуху несут!!! И почему у нас не может быть справедливого суда, даже можем пригласить независимых наблюдателей. Замечательно будет если они будут из Белоруссии, Кубы, Китая....
Slayer114 писал(а):
Да никто не даст нам свершить этот справедливый суд!

А кто нам помешает то? Если нам будут мешать начнется последняя война для человечества. А экономически с нами намного выгоднее чем без нас, тем более что в этом конфликте мы правы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.08.2008, 17:37 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Блаженец писал(а):
Headhunter писал(а):
Нету сейчас в современной мировой политике только чёрного или только белого. Это не дворовая драка, когда один кричит: "наших бьют!" и все давай месить друг друга без разбора. Есть такая вещь как дипломатия. Я бы считал справедливый суд над этим "президентом суверенной грузии" гораздо большей победой, чем его казнь в одностороннем порядке (или что-то подобное).

Ну во-первых, есть такая статья в нато кажется пункт 5, где говориться:"наших бьют!" и все начинают месить всех без разбора. А мы то почему все время оглядываемся на всех и боимся чихнуть??Потому что у наших чиновников деньги за границей, так надо им дать пару часов чтоб вывели и начинать атаку. Почему Израилю можно, Турции позволено, США никого не боиться а мы все печемся че же на Западе подумают. Так они так и так будут думать негативно про нас. Неужто дипломаты такие наивные люди, у их государтсва нет спецслужб и поэтому они все время чепуху несут!!! И почему у нас не может быть справедливого суда, даже можем пригласить независимых наблюдателей. Замечательно будет если они будут из Белоруссии, Кубы, Китая....
Slayer114 писал(а):
Да никто не даст нам свершить этот справедливый суд!

А кто нам помешает то? Если нам будут мешать начнется последняя война для человечества. А экономически с нами намного выгоднее чем без нас, тем более что в этом конфликте мы правы


Не, ребят, хорош в военные стратегии играть. Если бы было всё так просто, как в компе... Мы - не империя зла, Америка - империя зла, поэтому мы не проливаем кровь простых людей и не свергаем режимы. А им на всех плевать, кроме себя. Будет очень интересно понаблюдать, как Кондолиззза выступит в НАТО сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.08.2008, 09:41 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Headhunter писал(а):
Не, ребят, хорош в военные стратегии играть. Если бы было всё так просто, как в компе... Мы - не империя зла, Америка - империя зла, поэтому мы не проливаем кровь простых людей и не свергаем режимы. А им на всех плевать, кроме себя. Будет очень интересно понаблюдать, как Кондолиззза выступит в НАТО сегодня.

Конечено же не все так просто. Вопрос состоит только в том, в наших ли интересах все делается или учитывают и третьи силы. А по ходу их не токо учитывают но еще и слушают очень внимательно. И почему нельзя изгнать империю зла и создать на проклятых землях сады Семирамиды. Неужто никому нежалко простого народа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.08.2008, 10:44 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Annatar писал(а):
Ничего не могу сказать о армянский армии, но Грузия была подготовлена хорошо. Visionaire уже давал ссылку на список вооружения, поставленного грузинской армиии. Весьма впечатляет.


nu ne vkurse ot etogo potomuchto nash prezident ne psixovannyi mudak ..
a ya by na vashem meste sravnil by s drugimi respublikami kovkasa a to cifri nechgo neznachit
naprimer 123546546846874643541677654634654684743546548 toje vpechetlyaet no tolka s chem to
nado sravnit .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Полностью поддерживаю все действия РФ в зоне конфликта. Считаю их обоснованными и направленными на достижение мира, а не войны. Виновник происшедшего - М. Соокашвили
Гуляет сказочка по инету в лучших традициях русской сатиры Цените:

Сказка.

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

Гром грянул неожиданно- если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

Но, на этот раз все пошло не по плану- неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой- когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.

Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

Еще не рисковал огрести петух- в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с> козлом, на тигра надежды было мало.

Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой- даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь- под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

В кустах тихо радовался заяц- несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку- перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 13:46 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
Visionaire писал(а):
Slayer114 писал(а):
А чего вы хотите? Фрез он же с Украины, оттуда ситуация совсем по-другому выглядит.

Вот только почему-то Ющенко он расстрелять не захотел. С чего бы?

бга, так с него начинать нужно, такая же тварь как и все остальные политики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 13:53 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
Циник писал(а):
Frez писал(а):
Ситуация поражает своим дебилизмом. Россия становится вторым сша, начинают лезть в чужие конфликты, комуто помогать, когото убивать, в то время как у себя порядок навести не могут. Ктото говорил про бомбардировку тбилиси, хм, смех, гораздо полезнее было б просто расстрелять путина, медведа, саакашвили, и прочих причастных, благо незнаю их имен и фамилий. Бомбить мирных жителей - удел слабаков. А вообще жду не дождусь когда нефть перестанет править миром, ведь все войны идут от желания захватить источники полезных ископаемых.

а меня такие вот люди поражают своим дебилизмом!Россия не начинает лезть в чужие конфликты,а защищает СВОИХ-РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН!
советую вначале хоть немного изучить вопрос,прежде чем высказываться
а бомбить можно прицельно-по стратегическим обьектам

какие свои граждане? осетины такие же русские как и чукчи с татарами, не смеши. ситуация точно такая же, как была на балканах. В роли сербии выступает росия. Внутренние грузинские разборки выступили только предлогом для входа на чужую территорию. Более чем уверен выводить свои войска из зоны конфликта путин будет ооочень долго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 14:13 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
LOR писал(а):
Мда,неинформированость некоторых граждан поражает.Я сам родился в Ялте,в Крыму.Кстати уже почти 17 лет незаконно окупированом Украиной,правда при активном содействии в своё время наших,российских политиков.16 лет живу в Москве,а мой один одноклассник живёт в Харькове(причём русский),мы с ним общаемся,переписываемся.Так когда эта беда в Осетии началась он мне тоже загонять начал,мол"Россия слишком действовать начала,да как она может то на такую маленькую страну то!!!". Хоть и сразу же говорит,что Мишико,конечно,мудак.А когда я возмущаться начал,выяснилось- он даже не в курсе был,что в течении нескольких часов были угроблены несколько тысяч осетин и осетины эти ГРАЖДАНЕ РОССИИ!!! Я уж не говорю о наших солдатах и офицерах миротворческого батальона.Когда до него допёрло,как то сразу с него эта амёбная либеральная блажь сошла.

мдя, ну вот пока всякие осетины и прочие подобные "русские" будут гражданами россии, то будут такие конфликты. Мне смешно становится, когда представляю себе путьку, который сидит дома и думает: Ех, бедные наши сограждане-осетинцы, как же мне их жалко, нужно им помочь, они совсем не черные, такие как мы, истинные россияне, столетиями такие были и будут" На 100% уверен, что руководители россии ненавидят различных осетинцев, татар и прочих чурок, которые являются гражданами россии, а якобы защищают их, только потому, что нужна территория и ресурсы на ней. И если кто мне скажет что это не так, то рассмеюсь в глаза. Ибо не могут нормальные русские (россияне, украинцы, белорусы) люди хотеть видеть своими соотечественниками всяких черных. Мне допустим противно что крымские татары имеют украинское гражданство. Был бы президентом Украины - отдал бы им их родной крым и пусть там себе живут и властвуют, бесит меня то, что чужая татарская территория используется моей страной в корысных целях какие татары в ж.. украинцы, такие же как и осетины - россияне.
И главный вывод: ужасает то, как проедает провласная агитация мозг людям. Все истинно верят что именно их страна честная и чистая. Даже никто не задумывается, что если одна из двух сторон захочет, то конфликта не будет. Виноваты и грузия и россия. Грузия что осетинцев мочит, россия - что лезит их якобы защищать, хотя территория осетии всегда была под чурками, но никак не русской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 14:14 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote=\\"Frez\\"][quote=\\"Циник\\"][quote=\\"Frez\\"]Ситуация поражает своим дебилизмом. Россия становится вторым сша, начинают лезть в чужие конфликты, комуто помогать, когото убивать, в то время как у себя порядок навести не могут. Ктото говорил про бомбардировку тбилиси, хм, смех, гораздо полезнее было б просто расстрелять путина, медведа, саакашвили, и прочих причастных, благо незнаю их имен и фамилий. Бомбить мирных жителей - удел слабаков. А вообще жду не дождусь когда нефть перестанет править миром, ведь все войны идут от желания захватить источники полезных ископаемых.[/quote]
а меня такие вот люди поражают своим дебилизмом!Россия не начинает лезть в чужие конфликты,а защищает СВОИХ-РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН!
советую вначале хоть немного изучить вопрос,прежде чем высказываться
а бомбить можно прицельно-по стратегическим обьектам[/quote]
какие свои граждане? осетины такие же русские как и чукчи с татарами, не смеши. ситуация точно такая же, как была на балканах. В роли сербии выступает росия. Внутренние грузинские разборки выступили только предлогом для входа на чужую территорию. Более чем уверен выводить свои войска из зоны конфликта путин будет ооочень долго.[/quote]
Правильно, какие же осетины русские? Они россияне, так как гражданство имеют соответствующее. Израиль для защиты своих граждан вторгся на территорию Ливана, США на территорию Ирака ;), так что наши действовали правильно. Проблема в том, что правы-то всегда на Западе, а виноваты на Востоке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 14:22 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Frez писал(а):
какие свои граждане? осетины такие же русские как и чукчи с татарами, не смеши.


Осетины, как и чукчи с татарами, да, кстати, как и русские, являются гражданами Российской Федерации (надеюсь, ни для кого не секрет, что Российская Федерация состоит не из одних русских (кстати, а что это такое: русские в чистом виде - кто-нибудь может рассказать?). Соотвественно, все конституционные положения РФ распространяются на граждан Российской Федерации, где бы они не проживали. То, что происходило в Южной Осетии, осуществлялось в полном соответствии со статьей Конституции РФ ст. 61 п.2. "Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами" http://www.constitution.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 14:32 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
DimBorgir писал(а):
Frez писал(а):
какие свои граждане? осетины такие же русские как и чукчи с татарами, не смеши.


Осетины, как и чукчи с татарами, да, кстати, как и русские, являются гражданами Российской Федерации (надеюсь, ни для кого не секрет, что Российская Федерация состоит не из одних русских (кстати, а что это такое: русские в чистом виде - кто-нибудь может рассказать?). Соотвественно, все конституционные положения РФ распространяются на граждан Российской Федерации, где бы они не проживали. То, что происходило в Южной Осетии, осуществлялось в полном соответствии со статьей Конституции РФ ст. 61 п.2. "Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами" http://www.constitution.ru/

о чем я и говорю, если в стране проживают абсолютно не родственные народности, то всегда будут конфликты. Я считаю, что в русских странах, должны жить только русские народности, но никак не осетины, татары или чукчи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 14:55 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Frez писал(а):
DimBorgir писал(а):

о чем я и говорю, если в стране проживают абсолютно не родственные народности, то всегда будут конфликты. Я считаю, что в русских странах, должны жить только русские народности, но никак не осетины, татары или чукчи

При этом условии, "русские страны" будут представлять собою такую маленькую и мало чем примечательную (ну, за исключением шедевров культовой архитектуры) территорию на Северо-Западе нынешней РФ. Впрочем, этого очень хотят американцы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 15:04 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
DimBorgir писал(а):
Frez писал(а):
DimBorgir писал(а):

о чем я и говорю, если в стране проживают абсолютно не родственные народности, то всегда будут конфликты. Я считаю, что в русских странах, должны жить только русские народности, но никак не осетины, татары или чукчи

При этом условии, "русские страны" будут представлять собою такую маленькую и мало чем примечательную (ну, за исключением шедевров культовой архитектуры) территорию на Северо-Западе нынешней РФ. Впрочем, этого очень хотят американцы...

а чем это плохо? Вон норвегия небольшая страна, так ее жители живут припиваючи, и кладут на штатников с большим прибором. Я уже молчу про австрию, страна карлик, природных ресурсов почти нет, а уровень жизни высоченный. И никаких войн и конфликтов, ибо народ один и земля своя, а не захваченная у кого то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 22:16 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Frez писал(а):
а чем это плохо? Вон норвегия небольшая страна, так ее жители живут припиваючи, и кладут на штатников с большим прибором. Я уже молчу про австрию, страна карлик, природных ресурсов почти нет, а уровень жизни высоченный. И никаких войн и конфликтов, ибо народ один и земля своя, а не захваченная у кого то


Просто есть такое понятие как "патриотизм"....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 22:38 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
"Своя земля", посмешил. Если вспомнить историю, то Австрия (как и немалая часть Европы) принадлежала кельтам, которых оттуда прогнали римляне.
Это так, к слову. А еще можно посмотреть на США, многонациональное государство, и ничего, все нормально. А вот Россия многонациональной почему то никак не может быть. Хотя в США индейцев вырезали, а остатки по резервациям расселили, а у нас коренные народы пользуются теми же правами, что и русские.
Просто поразительно - Грузия (также, как и Украина) так боится за свою "независимость", хотя уже давно превратилась в политический придаток Америки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 23:05 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Frez писал(а):
DimBorgir писал(а):
Frez писал(а):
DimBorgir писал(а):

о чем я и говорю, если в стране проживают абсолютно не родственные народности, то всегда будут конфликты. Я считаю, что в русских странах, должны жить только русские народности, но никак не осетины, татары или чукчи

При этом условии, "русские страны" будут представлять собою такую маленькую и мало чем примечательную (ну, за исключением шедевров культовой архитектуры) территорию на Северо-Западе нынешней РФ. Впрочем, этого очень хотят американцы...

а чем это плохо? Вон норвегия небольшая страна, так ее жители живут припиваючи, и кладут на штатников с большим прибором. Я уже молчу про австрию, страна карлик, природных ресурсов почти нет, а уровень жизни высоченный. И никаких войн и конфликтов, ибо народ один и земля своя, а не захваченная у кого то


Frez, о каких таких "русских странах" ты разговор ведешь? Их много?))))))) и что такое "русские народности"? Те, территории которых располагаются в границах Киевской руси по состоянию на 1237 год?
Сравнивать Норвегию и Россию некорректно. Вообще, в странах, о которых ты пытаешься рассуждать, мы имеем дело с многосоставными обществами (в отличие от односоставной Норвегии). Отличие таковых обществ в том, что их население разделено на группы (сегменты) по религиозному, национальному, либо языковому признаку. Естественно, такие общества априорно конфликтны, поскольку человеку свойственно относится враждебно или, по крайней мере настороженно, к тем кто на него не похож. Но существуют более чем удачные примеры мирного сосуществования сегментов и гармоничных отношений в многосоставных обществах. В Европе это, прежде всего, Швейцария, Бельгия, Нидерланды и упомянутая тобой, кстати, Австрия. Заметь, в этих странах издавна существует резкая сегментация несмотря на малую территорию государства. Механизмы благополучия и мира для многосоставных обществ хорошо проработаны в книге американского политолога Лейпхарта "Демократия в многосоставных обществах", там же разобраны примеры удачной и неудачной многосоставности. Если интересно, могу выслать электронную версию, нигде этой работы не найдешь.

Одно мне непонятно: каким образом выпады в сторону неоднородности национального состава РФ относятся к дискуссии о конфликте с иностранным государством? И к чему упоминание осетин, татар и чукчей? Когда говорят о том, что Россию заполонили инородцы, имеют ввиду как правило узбеков, таджиков, там, молдован и т.д. - жителей других государств. Никогда еще не слышала чтобы кто-то жаловался на татар, мордву, карелов, коми, марийцев...какие у тебя с ними разногласия?

А про то, что наше вторжение в Осетию и законно, и легитимно - никаких не может быть претензий. Если где-то за рубежом мне понадобится помощь моего государства - я пойду в посольство и, оказавшись на территории его, я фактически окажусь дома, в своей стране. А в случае этнических чисток мое государство получает чрезвычайные полномочия, по законам военного времени. С точки зрения международного права, наше руководство пока действует абсолютно безупречно, образцово-показательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 23:36 

Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 21:57
Сообщения: 14
Кстати да, в этом случае мы среагировали действительно безупречно... Ставка США была на то, что мы забоимся (что, в принципе, и следовало ожидать от Медведева). Но Шмель-то прытким оказался и показал всем фигу. А разным сообщениям о том, что, якобы, это грузинские генералы распускали армии, я лично не верю. Иначе бы наши СМИ об этом давно трезвонили. Я верю в силу русского оружия и в наших военных. Все-таки правильно делают, что не создают контрактную армию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 02:13 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 01:53
Сообщения: 13
Откуда: Курск
Фрез:"На 100% уверен, что руководители россии ненавидят различных осетинцев, татар и прочих чурок, которые являются гражданами россии, а якобы защищают их, только потому, что нужна территория и ресурсы на ней. И если кто мне скажет что это не так, то рассмеюсь в глаза. Ибо не могут нормальные русские (россияне, украинцы, белорусы) люди хотеть видеть своими соотечественниками всяких черных. Мне допустим противно что крымские татары имеют украинское гражданство. Был бы президентом Украины - отдал бы им их родной крым и пусть там себе живут и властвуют, бесит меня то, что чужая татарская территория используется моей страной в корысных целях какие татары в ж.. украинцы, такие же как и осетины - россияне.
И главный вывод: ужасает то, как проедает провласная агитация мозг людям. "

мне плевать,что думают руководители,главное,что люди в России(кстати и тебе бы,фрез,следует знать,Россия-пиши с большой буквы!) поддерживают действия властей и армии,а именно в единстве СИЛА РОССИИ,а тебе и подобным проамеризоидным типам хотелось бы видеть слабость и разрозненность.
а насчет Украины-это вообще непонятно,что с вами будет- плацдарм для НАТО и помойная яма для буржуйских ядерных отходов? вы же без России - пшик,а все туда же -моя страна. общался с французами,говорят:"что за страна?приехали в Киев-столица,везде все пишут по-украински,а говорят все по-русски"
так что ,разбирайтесь лучше со своими проблемами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 11:15 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
Циник писал(а):
Фрез:"На 100% уверен, что руководители россии ненавидят различных осетинцев, татар и прочих чурок, которые являются гражданами россии, а якобы защищают их, только потому, что нужна территория и ресурсы на ней. И если кто мне скажет что это не так, то рассмеюсь в глаза. Ибо не могут нормальные русские (россияне, украинцы, белорусы) люди хотеть видеть своими соотечественниками всяких черных. Мне допустим противно что крымские татары имеют украинское гражданство. Был бы президентом Украины - отдал бы им их родной крым и пусть там себе живут и властвуют, бесит меня то, что чужая татарская территория используется моей страной в корысных целях какие татары в ж.. украинцы, такие же как и осетины - россияне.
И главный вывод: ужасает то, как проедает провласная агитация мозг людям. "

мне плевать,что думают руководители,главное,что люди в России(кстати и тебе бы,фрез,следует знать,Россия-пиши с большой буквы!) поддерживают действия властей и армии,а именно в единстве СИЛА РОССИИ,а тебе и подобным проамеризоидным типам хотелось бы видеть слабость и разрозненность.
а насчет Украины-это вообще непонятно,что с вами будет- плацдарм для НАТО и помойная яма для буржуйских ядерных отходов? вы же без России - пшик,а все туда же -моя страна. общался с французами,говорят:"что за страна?приехали в Киев-столица,везде все пишут по-украински,а говорят все по-русски"
так что ,разбирайтесь лучше со своими проблемами

мдя, вот есть же люди, которые считают себя пророками, и думают что знают мысли других. Называя меня проамеризоидным типом ты выставляешь себя полным балаболом, ибо штатников ненавижу больше всех в мире. Даже за страну ее не считаю, так, государство с кучей национальностей, тупорылым населением и манией величия. А насчет того, какой бы мне хотелось видить россию, так вот скажу тебе: Страна только с русскими народностями, сильная своим ИМЕННО русским духом, а не каким то единством с всякими чурками и узкоглазыми, страна, которая не буде лезть в ч соседские дела и диктовать им свои правила, только потому, "что у нее видетели территория огромная и москва всегда была столицей ссср", а будет равноправно вести себя с якобы "младшими с оседями украиной и белорусией. Мне бы тоже было плевать что думают политики, но они свои мысли навязывают простому населению, вот и поддерживают жиители россии силовое вмешательство в дела черных осетинов и грузинов, которые к руси не имеют и близко никакого отношения. Ну не верю я что в россии есть хоть один человек,который верит, что кавказские территории нужны правительству не из-за ресурсов, а только из-за того, что мирных жителей там угнетают.
Заметь, не говорю гадостей в сторону россии, ибо считаю русских росиян своими братьями, имею претензии только к вашим властям, которые, как и у нас абсолютно не думают про народ, а только о своем личном обогощении. И очень бы хотелось узнать, чего же это наша страна без вашей пшик? Дабы не засерать эту тему, пиши в личку. И щее небольшой ликбез: от единого для руси старорусского языка пошло три равноправных языка: русский, украинский и белорусский. Заметь, среди них нет российского. Русский же язык из этих трех ближе всего к старорусскому и был распространен на болшей территории нежели укр и бел, поэтому он есть абсолютно родным для укранцев и белорусов, а то что наши политики насильно навязывают укр язык нам, это их дело, я на это не обращаю внимания, проблема есть только в сми, реально в народе ее не существует, был и восточной украине, и в западной - все супер, никаких проблем. Сорри за офтоп, но не яя его начал, только ответил. Все претензии плиз в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 12:55 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 01:53
Сообщения: 13
Откуда: Курск
я не хочу унижать себя общением с тем ,кто может позволить себе выражения типа:"единством с всякими чурками и узкоглазыми","черных осетинов ",просто высказываю свое отношение,и буду его высказывать
И Я НА 100% ПОДДЕРЖИВАЮ ПРИЗНАНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ Ю.ОСЕТИИ И АБХАЗИИ и за скорейшее их вхождение в состав РФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 14:01 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
тогда сорри и ноу коментс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Циник писал(а):
"единством с всякими чурками и узкоглазыми","черных осетинов ",просто высказываю свое отношение,и буду его высказывать


Вот я, например, наполовину казах - у меня мать казашка. А отец у меня наполовину русский, наполовину украинец. И вот встретился бы мне на улице такой славянофил, как Frez, я бы не раздумывая ему сломал нос. Ненавижу националистов.
Цинику респект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 14:54 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
А я вот вообще алеут. Мне страшно с вами, хохлами и коцапами, жить в одной стране. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 15:18 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Цитата:
Ну не верю я что в россии есть хоть один человек,который верит, что кавказские территории нужны правительству не из-за ресурсов, а только из-за того, что мирных жителей там угнетают.


Frez, ты сильно ошибаешься. Подавляющее большинство людей, с которыми я общаюсь, поддерживают действия нашего руководства в зоне конфлика именно из-за того, что им просто жалко людей, которых убивают, а далеко не из-за ресурсов. А что там на самом деле руководство задумало меня не заботит, если это останавливает кровопролитие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.08.2008, 15:36 

Зарегистрирован: Вс 17.06.2007, 20:30
Сообщения: 33
Headhunter писал(а):
Цитата:
Ну не верю я что в россии есть хоть один человек,который верит, что кавказские территории нужны правительству не из-за ресурсов, а только из-за того, что мирных жителей там угнетают.


Frez, ты сильно ошибаешься. Подавляющее большинство людей, с которыми я общаюсь, поддерживают действия нашего руководства в зоне конфлика именно из-за того, что им просто жалко людей, которых убивают, а далеко не из-за ресурсов. А что там на самом деле руководство задумало меня не заботит, если это останавливает кровопролитие.

так давайте гоните свои войска в африку, там тоже народ угнетают, и в северную корею, и в китай, и в гималаи, там такие же не русские как и осетины, помогать, так всем. Но вот штука в том, что не корею, не китай, не африку , не гималаи к своей территории не присоедениш, потому то и не тратят ограниченные финансы медвед с путькой на подобные операции, ибо не окупится дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||