Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 24.04.2024, 02:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Современный металл утеряли имидж крутых рок звёзд?
Опрос закончился Вс 01.05.2011, 22:54
Согласен в 80 х годах и шоу было и рубилово тоже, выходить и играть металл в обычной одежде это позёрство! 23%  23%  [ 11 ]
80 х годы давно в прошлом, цеплять на себя тоны железа и прочею атрибутику металла 80 х это уже не актуально. 77%  77%  [ 37 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
  Re: Современный металл утерял имидж крутых рок звёзд!? ( опр
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 18:58 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Lesyar писал(а):
И вобще, нужно подумать что автор подразумевал под словом - шоу...

Сначала надо подумать что подразумеваешь под "шоу" ты. Шоу это не всегда корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д. Больше все зависит от самоподачи музыкантов.
Был на Анхоли Фесте в Москве- убожество. Куча групп разукрашенных типа страшный человек играли банальнейший блэк и корчились на сцене. Так убого было, что я клевал клевал носом и уснул на пару минут. Вдумайтесь: уснуть на блэк метал концерте))) Ну это так, к слову
Почитай здешние отчеты с концертов и комментарии под ними: если музыкант вышел не просто отбренчал сет лист, а зажег зал и даже чувак котрого оттолкали на окраину зала почувствовал, что группа приехала специально для него, то публика это не забудет- вот это и есть шоу, которое еще в идеале мастъ гоуъ онъ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Современный металл утерял имидж крутых рок звёзд!? ( опр
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
panzerfaust 60 писал(а):
Lesyar писал(а):
И вобще, нужно подумать что автор подразумевал под словом - шоу...

Сначала надо подумать что подразумеваешь под "шоу" ты. Шоу это не всегда корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д. Больше все зависит от самоподачи музыкантов.
Был на Анхоли Фесте в Москве- убожество. Куча групп разукрашенных типа страшный человек играли банальнейший блэк и корчились на сцене. Так убого было, что я клевал клевал носом и уснул на пару минут. Вдумайтесь: уснуть на блэк метал концерте))) Ну это так, к слову

Вот представь себе, я подразумеваю под шоу как раз не *корпспэйнт, фейерверки, лазеры и т.д.* если ты ещё не понял это... А как раз я считаю что шоу это:
panzerfaust 60 писал(а):
...если музыкант вышел не просто отбренчал сет лист, а зажег зал и даже чувак котрого оттолкали на окраину зала почувствовал, что группа приехала специально для него, то публика это не забудет- вот это и есть шоу, которое еще в идеале мастъ гоуъ онъ

И я думаю это очевидная вещь. Любой поклонник тяжёлой музыки и любитель концертов(коим я в принципе не являюсь, ибо не могу позволить себе часто посещать концерты), именно так и должен считать.
зы. Читать отчёты с концертов мне в принципе не за чем, я уже достаточно их прочитал, не первый день на сайте то зарегистрирован, да и на концертах бывал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29.07.2007, 22:33
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Я за шоу. Не до уровня глэмеров. конечно, но посмотрите концерты Therion! Посмотрите концерты Iron Maiden! Вот как надо делать настоящие металлические концерты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:26 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Мне, как человеку, воспринимающему только музыкальную составляющую, и, практически, игнорирующему концерты, нисколько не важно ни шоу, ни имидж, ни внешность исполнителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:44 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
вы уж извините меня за мою отсталость, но я присоединюсь к тем из вас, для кого музыка важнее сценического образа ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 23:45 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
ознокомился в двух словах. все эту херню прочесть мне не дано, моск вскипит.
to Black Diamond
Про мановор, я считаю их пидорами. И вообще не люблю их имидж.
На сплин не катить, у них были оч приятные песни.
Собссно к теме, мне ваще казалось, что металюгам, рокером ваши насрать, что Вы о них думаете. Хочу в джинсах выступить - выступлю. Я вот помню на Paradise lost ходил, так Ник вообще как гопник вышел. Я подумал, да пох, это Ник, он вообще когда был коротко подстриженный - мальчик паинька, а как под конец они рубанули Say Just Words, мне ваще было пофиг в чем он там. Рубили дай бог каждому так.
Для меня концерт это всегда праздник. Приехали - круто! Звук был не оч, да пох, зато с душой играли. Играли статично, пох круто потусовал. И тд.
Короче в чем им удобнее играть, в том пусть и играют.
Единственное, на Сатириконе я был расстроен, что Сатир подстригся и зализался, как педик. Ему так не идет. Но отыграли намано! Тч в сущности пох, думаю в след раз, когда его увижу)) он буит нормальным!
Шоу на концерте как бонус. Есть - круто, нету, ну просто послушаю с удовольствием. Не все музыканты могут поствить, не все актеры, они МУЗЫКАНТЫ, тч пусть играют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||