Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 00:07
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2  След.

Какой фильм о Роботах самый Классный ) ?
Опрос закончился Вс 24.04.2011, 14:16
Я за Терминаторы! эти фильмы самые интересные и лучшие! 47%  47%  [ 25 ]
Робокоп рулит! 6%  6%  [ 3 ]
Железный Человек интересный и новый фильм! 8%  8%  [ 4 ]
Трансформеры! 4%  4%  [ 2 ]
Люблю все фильмы боевики про роботов! 6%  6%  [ 3 ]
Хрень полная все эти фильмы! 30%  30%  [ 16 ]
Всего голосов : 53
Автор Сообщение
  Фантастика
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 14:16 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Народ в 2009 – 2010 годах будит куча фильмов на тему войны роботов, я люблю фантастику и люблю такие фильмы ) особо жду Терминатор – 4 и нового Робокопа, из новых понравился Железный Человек. Конечно Терминатор – 4 без Арнольда уже не то, Арни сейчас губернатор Калифорнии, да и стар он уже на роль Терминатора, Терминатор – 4 открывает новую трилогию. Создатели обещают что новые фильмы будут в духе первых Терминаторов Камерона, хочется верить что это будит именно так, в Терминатор - 4 нам покажут начало войны и битвы с Терминаторами серии Т – 600.


Новый Робокоп вроде решили переснять первую часть, вначале обещали Робокоп – 4 но сейчас поступила информация что фильм начнут заново, действительно Робокоп – 1 и 2 в отличии от старых терминаторов устарел. Не верится что учёные в фильме создали вот такова киборга когда в кадре везде древние компьютеры стоят, ещё в старом Робокопе устарели спец эффекты, действительно нужно начать всё заново как сделали с Бетменами.


Железный Человек обещают 2 часть, информации пока не какой особо нет, ну и конечно будут новые Трансформеры – 2!

обсуждаем и голосуем кому что нравится.

Кидаем инфо и ссылки по теме!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 14:28 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
информация о вселенной Терминатора, описание фильмов и моделей роботов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-800 ... E%D1%82%29


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 14:35 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
А вот здесь оригинальные комиксы о Роботе Полицейском, также есть Робокоп против Терминатора и Трансформеры, жаль не на русском языке, но качнуть и посмотреть интересно, хоть я и не фанат комиксов.

http://cympak3d.narod.ru/comics.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 14:38 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Режиссер «Терминатора-4» (Terminator Salvation) держал ответ перед публикой на Комиконе. Вот несколько позиций, по которым Макджи пришлось отдуваться.

Рейтинг PG-13. Макджи отрицает студийное давление в определении жестокости фильма. По словам кинодела, небеса благословили его на постановку этой картины, и если в конечном итоге она станет R-фильмом, то так тому и быть. Хотя и против PG-13 он ничего не имеет, всё будет зависеть от оформившегося виденья на готовый продукт.

Год 2018 и подноготная Кайла Риза. Действие истории происходит в 2018 году, это первый фильм франчайза в период после Судного Дня. В нем будет хватать элементов военной ленты, когда люди начнут оказывать серьезное сопротивление Скайнету. Много внимания уделят T-600 — не такой продвинутой модели терминаторов, как T-800 серии «Губернатор Калифорнии». Из-за всей сложности временных линий, устроенных триквелом и сериалом The Sarah Connor Chronicles, Макджи равняется строго на фильмы Камерона.

В частности, покажут как формировалась личность Кайла Риза, мы узнаем, как он набрался запомнившейся по первому «Терминатору» житейской мудрости, а большинству своих лучших трюков научился у машин.

Харвестеры, Аэростаты и Гидроботы. Макджи пообещал показать всю технику, мимолетно засветившуюся у Камерона, ну и придумать парочку новых машин уничтожения. К примеру, Харвестеры (помните ту клешню из тизера?), — эти огромные роботы будут собирать людские ресурсы. Нечто подобное вы могли видеть в «Матрице» — ага, никто этого не стесняется.

«Терминатор-4» закончится клиффхэнгером, в идеале вы будет бессильно сжимать кулаки и думать как попугай Кеша: вот так ты с лучшим другом! на самом интересном месте!

Первый полноценный трейлер выйдет вместе с «Квантом милосердия» в ноябре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Мой любимый киноробот - Бендер из "Футурамы"! Бендер жжот!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
>>Новый Робокоп вроде решили переснять первую часть, вначале обещали Робокоп – 4 но сейчас поступила информация что фильм начнут заново, действительно Робокоп – 1 и 2 в отличии от старых терминаторов устарел. Не верится что учёные в фильме создали вот такова киборга когда в кадре везде древние компьютеры стоят, ещё в старом Робокопе устарели спец эффекты, действительно нужно начать всё заново как сделали с Бетменами.

Что то я не слыхал, чтобы кто-то ругал Фаллаут за древние декорации, наоборот все смаковали закос по 50-е. Вот бы сделали сейчас фильм с такой стилистикой, немного наивной, ироничной.

А из фильмов про роботов мне по нраву только Двухсотлетний человек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 16:38 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Я смотрю фильмы про роботов только ради ностальгии, ведь раньше все кипятком ссали по трансформерам,
а щас фильмы и мультики уже не те. Этот железный человек, хоть и неплохой фильм, но не цепляет, и
вообще фильмы по комиксам Marvrel все чаще выходят слишком уж прилизанными и отдаленными от перво
начальных, поэтому я проголосовал за последний пункт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 16:56 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Цитата:
А из фильмов про роботов мне по нраву только Двухсотлетний человек

Честно говоря, это единственный фильм про роботов, который мне нравится, так как наделён действительно стоящим смыслом и хорошими идеями. А так особо не люблю америкосские боевики. Это, в основном, кассовые фильмы для отдыха, не обладающие особым смыслом, ИМХО.:?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:15 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Еще хороший фильм "Искуственный интелект".Про парня-робота который искал своих родителей.Но Бендер жжет круче всех.Он всех роботоподобных переплюнет,ну может токо терминатор 2 с ним поспорит и то потому что он был создан в 91 году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 19:02 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Ну кому что ) я голосовал за терминаторов, для меня это самый лучший фильм про Роботов, Терминатор – 2 вообще непревзойденный шедевр, а вот Терминатор – 3 мне не нравится. Сюжет в Терминатор – 3 гавно полное, весь фильм вытягивает один Шварц, а уж про бомжа в роли Джона Конора вообще умолчу…. у меня было впечатление будто создатели Терминатор – 3 даже не смотрели первые 2 фильма. Надеюсь что Терминатор – 4 если уж не будит шедевром то хотябы окажется интересным и качественным фильмом, режиссеру и продюсерам облажаться нельзя с этим фильмом, ведь это начало новой трилогии.

Всегда очень хотелось увидеть войну показанную отрывками в первых 2 фильмах, ещё мне кажется что реальность откуда прибывают Терминаторы не будущие а параллельный мир. В Терминатор – 2 попытались изменить это будущие, нечего не получилось, значит это параллельный мир, возможно в новой трилогии это и покажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 22:02 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Роботы из "Я, робот", "Терминатор-2", "Чужие" (Бишоп), ну и "Футурама", конечно, с Бендером. :lol:
З.Ы. Блин, ну и тема. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 00:34 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Insaneman писал(а):
Я смотрю фильмы про роботов только ради ностальгии, ведь раньше все кипятком ссали по трансформерам,
а щас фильмы и мультики уже не те. Этот железный человек, хоть и неплохой фильм, но не цепляет, и
вообще фильмы по комиксам Marvrel все чаще выходят слишком уж прилизанными и отдаленными от перво
начальных, поэтому я проголосовал за последний пункт


Ага, это точно! Помню себя в детстве, наклейки с териминатором... А как я хотел себе картинку-переводилку на футболку хоть с кем нибудь, всё равно, с кем: Брюсом Ли, Шварцем или Рэмбо. Ностальгия... (вытирает слезу) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 07:15 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Супер сайт комиксов по вселенной терминатор, все ссылки работают, очень много комиксов

http://terminacomics.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 07:18 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
http://terminatorium.narod.ru

А это самый лучший сайт о вселенной Терминатор, очень много информации, фото и видеоролики, новости, вообщем всё о Терминаторе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 08:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Бишоп самый лучший :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 08:30 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Мне вот интересно, а какого могут сделать робота в Терминаторе 4 чтобы он был круче чем терминатор из жидкого металла. По крайней мере в Т3 терминатор был намного слабее чем в Т2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 08:33 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Dominion писал(а):
Бишоп самый лучший :)



ответ


Бишоб обычный Андроид – Биоробот ) он даже для ведения боевых действий не предназначен, его Чужой просто разорвал, Терминатора он бы так не разорвал, Андроиды в фильме Чужой вообще слабые. Эти биороботы наверно выращенные в колбах, в них больше биологии чем железа, возможно в будущем наука таких будит создавать, они даже будут больше походить на людей чем Терминатор тк в них железа мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Зато Бишоп самый человечный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 09:09 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Блаженец писал(а):
Мне вот интересно, а какого могут сделать робота в Терминаторе 4 чтобы он был круче чем терминатор из жидкого металла. По крайней мере в Т3 терминатор был намного слабее чем в Т2



ответ


В Терминатор – 4 самый крутой Терминатор будит серии Т – 600, он намного слабей Т – 800 - 101 ( Шварцнейгер ) да ещё у Т – 600 резиновая кожа, Терминаторы серии Т – 600 начнут тока появляться, по фильму это тока начало войны. Я по фоткам посмотрел там какие-то странные Терминаторы, у них нет не какой кожи в место рук пулемёты, но они на двух ногах ходят. Наверно это вообще Т – 200 или Т – 400, ведь если есть Т – 800 и Т -600, значит должны быть и более древние модели. Ну может к концу фильма появятся Т – 800, вроде это обещают.


Т – Х из Терминатора – 3 точно слабей Т – 1000 из Терминатора – 2, Т – 1000 невозможно убить, его можно тока расплавить, а вот Т – Х я думаю вполне можно уничтожить бронебойным оружием или раздавить прессом. Если в новой трилогии и появится Терминатор круче чем Т – 1000 то это будит не в 4 а в 5 или даже в 6 фильме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 09:37 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Где Я? На форуме Jetix'a? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
:lol: ну вы тут жжоте! Сразу детство вспомнил, как мы спорили во втором классе, кто кого победит: Бэтмен или Супермен. Лично я был за Бэтмена. Я удивлен что никто ещё не вспомнил двух роботов-недоумков из Звездных Войн, не помню как звать, один длинный с круглыми пешками, другой - ведро с болтами. Вот они, на мой взгляд, позор всего роботского народа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
3PIO и R2D2 их звали (насчет первого не уверен)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 10:35 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Slayer114 писал(а):
:lol: ну вы тут жжоте! Сразу детство вспомнил, как мы спорили во втором классе, кто кого победит: Бэтмен или Супермен. Лично я был за Бэтмена. Я удивлен что никто ещё не вспомнил двух роботов-недоумков из Звездных Войн, не помню как звать, один длинный с круглыми пешками, другой - ведро с болтами. Вот они, на мой взгляд, позор всего роботского народа!



ответ

Почитай Комиксы Супермен против Терминатора, Робокоп vs Терминатор )) кажется есть даже Хищник vs Чужой vs Терминатор, а мы в детстве спорили кто круче Робокоп или Терминатор, ещё фанатели от Мортал Комбат игры и фильма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Black Diamond писал(а):
Slayer114 писал(а):
:lol: ну вы тут жжоте! Сразу детство вспомнил, как мы спорили во втором классе, кто кого победит: Бэтмен или Супермен. Лично я был за Бэтмена. Я удивлен что никто ещё не вспомнил двух роботов-недоумков из Звездных Войн, не помню как звать, один длинный с круглыми пешками, другой - ведро с болтами. Вот они, на мой взгляд, позор всего роботского народа!



ответ

Почитай Комиксы Супермен против Терминатора, Робокоп vs Терминатор )) кажется есть даже Хищник vs Чужой vs Терминатор, а мы в детстве спорили кто круче Робокоп или Терминатор, ещё фанатели от Мортал Комбат игры и фильма.

Да уж, у американских кинопромышленников богатая фантазия. Кстати фильм "Чужой против Хищника" реально существует, а ещё есть "Фредди против Джейсона" - полный ацтой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 10:50 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
3PIO и R2D2 конченные Роботы, но ведь они не для войн а так для выполнения различной работы, Звёздные Войны делали в 70 х годах, тогда было именно такое представление о роботах. Японцы скоро будут производить человекоподобных роботов серийно на заводах, и они будут не чуть не лучше 3PIO и R2D2, даже хуже, в Звёздных Войнах 3PIO и R2D2 обладали разумом. Пока те роботы которых строях Японцы разумом не обладают, они работают по программам, вообщем этих роботов ещё дорабатывать и дорабатывать.

Что касается фильмов то первый Терминатор 1984 года выпуска был революционным фильмом, я думаю он как фильм некогда не устареет, Терминатор там показан вполне современно. Не отдаёт нафталинов как бывает при просмотре старой фантастики, когда смотришь Терминатор – 1 именно видишь современно киборга из будущего, Арнольд сыграл убийцу Терминатора гениально, так больше не кто не сыграет Терминатора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 12:49 

Зарегистрирован: Вт 22.07.2008, 16:01
Сообщения: 6
Откуда: Днепропетровск
R2D2 рулит! Первый робокоп и первые два терминатора - хорошее кино. Трансформеры - хрень (имхо), Железный человек - полная хрень (имхо) - лучший момент фильма - это финальные титры под музыку Black Sabbath


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
А, вспомнил, еще в Мортале Камбате был прикол, у Люкена принцессу из под носа увели, ну он такой идет, нос повесил... и тут начинает Скутер херячить, и как чертик из табакерки выскакует Смок, и начинается мордобой. Ну очень феерично!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 13:28 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Jekka писал(а):
R2D2 рулит! Первый робокоп и первые два терминатора - хорошее кино. Трансформеры - хрень (имхо), Железный человек - полная хрень (имхо) - лучший момент фильма - это финальные титры под музыку Black Sabbath



ответ

А как ты думаешь Робокопа зря решили переснять или нет? меня беспокоит то что получится фуфло как с новыми Бетменами, новые фильмы про Бетмена не нравятся абсолютно, готической атмосферы 0. Вот беспокоит что Робокопа изуродуют, но я надеюсь что фильм получится классным и получит кучу продолжений, что касается Трансформеров и Железного Человека то это попса. Я давно заметил что Голливуд стал штамповать натуральную попсу, попса к сожалению бывает не тока в музыке но и в кино тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 13:33 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
coa-cuki писал(а):
А, вспомнил, еще в Мортале Камбате был прикол, у Люкена принцессу из под носа увели, ну он такой идет, нос повесил... и тут начинает Скутер херячить, и как чертик из табакерки выскакует Смок, и начинается мордобой. Ну очень феерично!!


ответ

Мне самый первый Мортал нравится где Кристофер Ламберт был Райденом, и очень понравилась драка со Скорпионом под какой-то тяжеляк, к теме вроде будут снимать Мортал Комбат – 3, ещё выпускали классный сериал, а вот мультсериал был гавном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
А еще раньше, помню смотрел сериал Лекс, там такой звездолет в форме зинчика бороздил просторы космоса и в каждой серии планету взрывал. И был у них солдат мертвый (ну типа некро-робот) такой мрачный, само воплощение печали, философски смотрел на жиз... смерть, и была у него в руке "кошка" типа "змейки" морталкамбатовского Скорпиона, он ей всякие штуки смертельные выделывал. А был у них еще робот-голова, влюбленный в ихнюю бабу, постоянно ругался со Стеном, капитаном Лекса (а помню его имя потому что в каждой серии Лекс на приказ уничтожить планету отвечал : "Аз йу вишь, Стен"). В общем этот робот-голова представлял собой этакий озабоченный (да все подряд там были озабоченные кроме Лекса и того жмурика) вариант плэнскейповского Мортэ в стиле индастриал!

Боже, ну и херню мы раньше смотрели :shock: !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 13:46 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
coa-cuki писал(а):
А еще раньше, помню смотрел сериал Лекс, там такой звездолет в форме зинчика бороздил просторы космоса и в каждой серии планету взрывал. И был у них солдат мертвый (ну типа некро-робот) такой мрачный, само воплощение печали, философски смотрел на жиз... смерть, и была у него в руке "кошка", он ей всякие штуки смертельные выделывал. А был у них еще робот-голова, влюбленный в ихнюю бабу, постоянно ругался со Стеном, капитаном Лекса (а помню его имя потому что в каждой серии Лекс на приказ уничтожить планету отвечал : "Аз йу вишь, Стен". В общем этот робот-голова представлял собой этакий озабоченный вариант плэнскейповского Мортэ в стиле индастриал.

Боже, ну и херню мы раньше смотрели :shock: !!!



ответ

Лекс МУТЬ! но гениальная муть! этот сериал очень интересно смотреть, каждая серия была очень интересной, в отличии от всякого фуфла типа сериалов Звёздные Врата или Вавилон - 5. Будут деньги закажу себе всё сезоны Лекса, сериал действительно в стиле индастриал, тока саундтреком Rammstein не хватает. Потом это робо голова сменила ориентацию и стала геем, он влюбился в некро киборга Кая, вообщем угарный сериал, последнего сезона я не видел уже, Тв – 6 Москва закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 15:33 

Зарегистрирован: Вт 22.07.2008, 16:01
Сообщения: 6
Откуда: Днепропетровск
Black Diamond писал(а):
Jekka писал(а):
R2D2 рулит! Первый робокоп и первые два терминатора - хорошее кино. Трансформеры - хрень (имхо), Железный человек - полная хрень (имхо) - лучший момент фильма - это финальные титры под музыку Black Sabbath



ответ

А как ты думаешь Робокопа зря решили переснять или нет? меня беспокоит то что получится фуфло как с новыми Бетменами, новые фильмы про Бетмена не нравятся абсолютно, готической атмосферы 0. Вот беспокоит что Робокопа изуродуют, но я надеюсь что фильм получится классным и получит кучу продолжений, что касается Трансформеров и Железного Человека то это попса. Я давно заметил что Голливуд стал штамповать натуральную попсу, попса к сожалению бывает не тока в музыке но и в кино тоже.



Врядли что-то хорошее выйдет из нового робокопа, разве только если за съемку возьмется режиссер первой части - Пол Верховен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 15:44 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Если про муть то можно вспомнить еще про "Джони-мненомик",там тоже люди терминаторы были..То же гадость но какая гениальная раньше можно было аж засмотреться,а щас думаешь кто такую хрень смотрит :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 23:27 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
А по мне так в каждом фильме про роботов, да и не только, есть что-то свое неповторимое)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 24.12.2008, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.02.2008, 19:54
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Black Diamond писал(а):
очень понравилась драка со Скорпионом под какой-то тяжеляк.

Это Fear Factory, композиция "Zero Signal" с альбома "Demanufacture" (1995). 8)

По теме: Терминатор роднее всех. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 24.12.2008, 23:12 

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 21:39
Сообщения: 13
Откуда: Pavlovskyi Posad
Электроник - наше все и ниипет!!! :P :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 17:00 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Электроник- это Терминатор в дестве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 17:05 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Киииииииборги, заполониииииииииииииили всю планнннеееееееееееееееееееетууууууууууууууууууу :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 19:19 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Из вышеперечисленных вариантов я проголосовал за первый,хотя хотелось бы уточнить что мне нравится исключительно первая часть терминатора.Две другие полная хрень(особенно третья).

Что касается остального то Трансформеры мне не понравились,Майкл Бэй засрал все своим тупым масс экшеном(он вобще любит засирать фильмы с интересной вселенной или сюжетом,единственный фильм где такое огромное количество экшена было к месту был ''Скала'' вот этот фильм у него получился великолепно), совершенно не передав образ трансформеров как личностей.Одна серия мультика в десятки тысяч раз атмосфернее этого шлака.

Железный человек очень понравился,одна из лучших экранизаций Марвела,если не самая лучшая.

Робокоп нравятся только первые две части,замечательно поданная атмосфера киберпанковского Детройта,а самое главное легко узнаваемая и любимая мною стилистика Пола Верхувена которую достаточно хорошо смог передать и режиссер снявший вторую часть(не помню его имени).

Ну а если говорить о роботах то помимо этих фильмов есть много других интересных к примеру есть шикарный фильм Двухсотлетний Человек с Робином Уильямсом в главной роли. Замечательный сюжет,очень красиво и правдоподобно показано развитие технологий, да и трагическая часть там на достойном уровне.

Black Diamond
А про нового Бэтмана ты зря =) Темный рыцарь очень хороший фильм,вот токо смотреть его надо в оригинале ибо русский дубляж как это часто бывает все засрал, посмотри его в оригинале, игра Джокера там буквально на грани гениальности.

Блаженец писал(а):
Если про муть то можно вспомнить еще про "Джони-мненомик",там тоже люди терминаторы были..То же гадость но какая гениальная раньше можно было аж засмотреться,а щас думаешь кто такую хрень смотрит :D

Ооо не знаю насчет гадости но это один из моих любимых фильмов =) Имхо один из лучших про вселенную киберпанка и лучшая роль Киану Ривса,никакая Матрица и рядом не валяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 19:56 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Имхо, первый терминатор вообще порожняк полный. Самый лучший все-таки второй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
В первом есть саспенс и немаловажная фишка - человек против машины. Во-втором, с самого начала не сомневаешься, что все закончится хорошо - все-таки за "наших" тоже киборг, тем более, сам Арнольд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 20:34 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Блин, во втором - психоделика и атмосфера. А первый сыр и тупо брутален. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51
Сообщения: 280
а как же "2001: космическая Одиссея" Стэнли Кубрика?! по-моему лучшее кино на эту тему (и не только на нее)...определенно=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25.12.2008, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Блин, во втором - психоделика и атмосфера. А первый сыр и тупо брутален. :)


Вся прелесть именно в сырости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 11:36 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
+1 Сырость придают фильму большее подобие того,что это действительно вполне правдоподобное будующее.
Первая часть была интересной со всех точек зрения,очень атмосферная и мрачноватая фантастика с долькой романтизма.Вторая уже слишком брендовая,доказательство этому служит то,что в первой части Рис говорит что по машине времени успели переместится только сам терминатор и он,после чего комплекс взорвали и больше сквозь время пройти никто не сможет,соответственно вторую часть сняли потому что увидели что первая сделала реальный успех,подбор актеров совершенно не тот,грозный громила Арни вдруг стал добрым киборгом,добавили еще к этому пацана и вся эта компашка пытается спастись от худощавого Роберта Патрика у которого на самом деле достаточно благородное и безобидное лицо,смотрится честно говоря очень неестественно и несерьезно.
Я считаю что было бы логичнее снять только две части фильма,вторая причем должна была быть уже сразу про войну,причем снимать это все было бы лучше сразу после первой именно в 80х чтоб осталась та же сырость.Вот это было бы действительно классно получилось бы два культовых фильма с совершенно разной концепцией экшена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 12:09 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
У Роберта Патрика действительно лицо благородное, но от того он выглядит еще страшнее, потому что зритель знает - под этой бесстрастной маской находится самый хладнокровный убийца, который и глазом не моргнет, выстрелив в человека. Вот это неподвижное выражение его лица мне и нравится. У Арни герой какой-то "живой".
Забавно, третью часть я даже не видел)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26.12.2008, 12:16 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Ага, первый вообще триллер был. А этот жидкий терминатор №2 какой-то слишком уж надуманный, неправдоподобный. Терминаторша №3 и то как-то реалистичней кажется.

Кстати недавно по телеку показывали фильмец Виртуозность. Киборг там вообще отмороженный был. В него закачали 200(вроде) личностей разных маньяков. Он сначала в виде бота в виртуальной реальности был, тренажером для полицейских. Потом один псих ученый, который его создал, сделал из него киборга в мире реальном. Киборг этот на основе нанотехнологий был, раны при помощи стекла лечил.
Рассыл Кроу в его роли был вообще бесподобен. Наверно это его лучшая роль вообще


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009, 01:04 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
тема жжотЪ!

"снятся ли андроидам электрические овцы" ака "blade runner"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Чужой-Навсегда!!! А если из роботов,то конечно ТЕРМИНАТОР 2!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009, 01:14 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
молчать нахх!
"остров ржавых генералов" рулез бесповоротно и однозначно! 666!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron