Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 13:47
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 21:10 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Dave D писал(а):
Очень жаль, что металл воспринимают однобоко - кровь, насилие, войны, массовые психозы, трупы и т.д.. Само звучание воспринимается негативно. Некоторым помогает в восприятии металла Apocaliptica. Я людям объяснял, что, в основном, металл - это та же самая классическая музыка, толькосыгранная на жестких гитарах и побыстрее. Люди сначала смеялись, но услышав финнов, меняли свое мнение.

Да господи,практически к любому стилю найдутся люди придирающиеся к нему.Про рэп скажут мол тупой набор слов и никакой музыки,про классику скажут тупая музыка под которую разве что спать можно,про электронику скажут слишком однообразная долбиловка и т.д. и т.п. Не стоит так уж воспринимать всерьез подобную критику в адрес метала.Любой стиль критикуют в подобных тонах только те люди которые считают свое мнение превыше всего и доказывать таким чудакам что либо бесполезно,как говорится ''не спорь с идиотом иначе ты автоматически опустишься до его уровня а дальше он задавит тебя опытом''.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26.07.2008, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20.07.2008, 20:13
Сообщения: 53
Помнится, я писал - METAL IS FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько уж каши после этого заварили...
Самые великие команды всех времен и народов - AC/DC, Deep Purple, Lynyrd Skynyrd,
ну а потяжелее, хе-хе, Helloween (самая великая), Edguy, Masterplan, In Flames, Nightwish, Michael Kiske (solo), Korpiklaani, Avantasia.
Ах да, ЭМО - это тоже некий нонсанс, с позволения сказать, ШВАЛЬ, МУСОР, ПОГАНЬ!!!!!
И металлисты пока не едят детей, но те кто сказал это, точно будут съедены!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.07.2008, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Да ну а мне похуй откровенно на тех кто там что то воняет)) У меня постоянно получается так, что я посоветую чуваку который тащиццо по трансу какую нить дарк пси команду которую он никогда не слышал и она у него любимой становится. Про рэперов тут вобще не говориццо....я даже будучи любителем метала куда более труевый рэпер чем 80 процентов парнишек в штанах болтающихся у колен. И рэп это не говно, просто все что люди видели из рэпа это фифти сент и еминем, т.е. бабло и пердильные шуточки. Swollen Members,Naughty By nature, Run Dmc, Снуп Догги Догг и Др.Дре отжигали в начале 90-х но все обратилось в мэйнстрим. И вобще какая разница. Я знаю что мне нравится и что мне действительно стоит послушать, так какого хуя я должен реагировать на безмозглых обрыганов которым мамочка небось еще и жопу до сих пор вытирает? Если нет мозгов слушать более достойную музыку чем мэйнстримная альтернатива, современный мтивишные гангста рэп и буздарный драмнбасс, то мнение мало интересно. Один человек, который слушал только классику сказал мне однажды что метал это вобще не музыка. Я ему принес диск на котором был хаггард, дарк транкиллити,дарксиид , грэйвворм,дарк фэйсес и дарк лунаси. Он прослушал после чего сказал что был не прав но все равно воспринимать такое ему тяжело. Многие считают метал говномузыкой так как ничего кроме аматори и слипов не слушали. А слипкнот вобщи пидоры, спиздили свой стиль у машрумхэдс и постоянно гнали еще на них волну....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:07 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Отличие слушателей металла именно в том, что остальной мир не влияет на них ! Нам все равно, мы это мы, кому ненравится - обойдемся :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:11 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Ой, Браво, какая речь и по чему мне кажется, что ты будешь президентом :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:24 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Little Angel
Полностью Тебя поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:30 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Это не отличие слушателей металла, это отличие нормального адекватного человека.:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:32 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Может и так...Но сейчас это на 100% относиться к Металлисту..А не к Адекватному Человеку..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:33 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Хатя...Вроде мы все Адекватные Люди(Кроме Даймонда и его последователей)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:44 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Смотрю, \"полюбился\" те этот Даймонд... Хе-Хе-Хе...:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:48 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Понмаеш...Он тута Половине Доброй Форума полюбился)))))))Я его ГЛАВНЫЙ Фанат на Ровне с Инсеманом)))Мы с ним ваше..Главная Группа Поддержки Даймонда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:52 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Или, наоборот, главные противники его движения!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:54 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Эт точно!))ну...ещё Спонсорскую Помощь нам Оказывает Аскет!за что Агромное ему спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 17:59 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Я заметила. Хе. Дайте звезде отдохнуть. :lol:
р. s. \"Ребята, давайте жить дружно.\"(с):lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 18:01 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Это уже не возожно....Если вы поддерживаете Идеи Даймонда-Вы нам не друг т.к вы можно сказать слушаете ...эээ..Как он ся возносит то..Наверно Бог во плоти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 18:10 

Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 21:31
Сообщения: 8
Откуда: Архангельск / Санкт-Петербург
Не могу сказать, что мне абсолютно пофигу как к нам относятся люди. Да есть непонимание, но и оно, лично в моем, возникает лишь тогда, когда люди узнают о моих предрочтениях в музыке. Тк атрибутики не ношу в силу принципа "не выделяйся", то люди узнают о моей любви к металлу "довольно" поздно, после нашего знакомства, что в свою очередь помогает им лучше объяснить всю прелесть данной музыки, иногда даже подсадить на металл. В большинстве же случаев опровергнуть мнение о музыке помогают тексты, дав почитать которые здравомыслящему адепту попсы или R'n'B, можно быть уверенным о изменении его мнения к нашей музыке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 18:11 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Но есть очень упёртые так сказать...не спорю есть те кто понимают..Но есть и такие которые Воообще не понимают...Вот у меня город на 80% из таковых...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 18:32 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Блииин, ну хватит !!!!!!! Вы закалибали, на какую тему не зайдешь, ну везде мелькает эта личность !!!! У нас первоначальная тема совершенно не об этом))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 18:34 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Раз я тут в президенты мечу давайте о хорошем поговорим :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 00:27 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Я наверно что-то пропустил. но почему вы так все дружно восхваляетe Black Diamond?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 02:37 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Sever писал(а):
К вопросу о современном обществе.

Цитата:
Отличие слушателей металла именно в том, что остальной мир не влияет на них ! Нам все равно, мы это мы, кому ненравится - обойдемся :D

Это не отличие слушателей металла, это отличие нормального адекватного человека.


Хм. С точки зрения нормального адекватного человека эта характеристика больше соответствует маргиналу.


У всех своя точка зрения на это)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 09:42 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
[quote="Lux In Tenebrus"]Я наверно что-то пропустил. но почему вы так все дружно восхваляетe Black Diamond?)))[/quote]

А мы его не восхваляем, просто он сам себя восхваляет, а мы его в этом разубеждаем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 09:44 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Он-ээээ..Просто..эээ...Тиммо Толкки какойто))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 15:11 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Lord Vampire писал(а):
Он-ээээ..Просто..эээ...Тиммо Толкки какойто))))))


А почему бы вам ну просто игнорировать все стычки и прочую дребедень ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 17:25 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Ууже не могу...Простите что может моём мнение такое!==))Но Даймонд-ИдиоТ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008, 22:53 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Хватит приператься !!!!! Ты вообще когда последний раз от этого человека что-то слышал ? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 16:12 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
ээээ...пока его тему не закрыли я от него много что слышал..Тем более он меня оскарбил))Чем дал повод оскорбить его))Тем более он тама сваю тему ведёт))Про Роботов(Бугагага) вот))Так что я про нео не забываю..Жду его новой какой нит темы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 18:47 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:55
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Вот ты просто дууурка :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 01:13 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Бери с собой спутника, и не так зазорно будет :D
А в Америке, наверное, это такси засудили обиженные мужики за то, что их притесняют по половому признаку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 05:34 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
У меня в Городе такоеже Такси..Но туда Мужчинам вход свободен)))Я правда сам не ездил))ПРосто в Моём городе Такси-Тупость,Т.К у меня город весь можна за 1 час обойти..И за 3 Часа все пригороды))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 17:42 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Цитата:
У меня в Городе такоеже Такси..Но туда Мужчинам вход свободен))

Это чё, услуги нахаляву типа..? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 20:32 

Зарегистрирован: Вт 22.07.2008, 20:57
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
спасибо тому, кто создал эту тему, поскольку пока читала все сообщения, смеялась так, как уже давненько не хохотала :D порадовало про металистов, поедающих деток и ужас-ужас что творящих на концертах :twisted:

теперь насчёт точки зрения на современное общество...не могу точно сказать, каким образом то, что я слушаю и люблю тяжелую музыку, вляет на моё отношение и восприятие общества как такового, но...на мой взгляд, на сегодняшний день перед нами предстала довольно печальная картина-у большинства людей в глазах лишь деньги(в особенности у властимущих), страсть к тому, чтобы нажить побольше и совершенно неважно каким образом-обманом, лицемерием, предательсвом, жестокостью. В современном обществе если у тебя нет связей, ты мало куда сможешь пробиться. Нет, это конечно не всегда так, но преимущественно...Да, конечно, так было всегда, во все времена, но, я считаю, сейчас это достигло своей высшей точки. Вообще сейчас люди стали более жестокими, озлобленными. И не всегда они сами в этом виноваты- постоянная борьба за существование(иначе не назову) себя и своих близких делает людьми такими :cry:

И ещё. Как раз тут можно пример с музыкой привести. Современному обществу очень легко навязать вкусы, предподчения-то, что модно, то, что популярно-оно и будет \"поглощать\", а хорошо ли это или плохо для него, это совсем не важно. Мне всё равно, кто что слушает, мне важно то, что слушаю я, и я рада тому, что я слушаю по-настоящему хорошую музыку, которая не разлагает мой мозг и мою душу. Когда советую друзьям, знакомым это послушать, тот, кому надо, поймёт, что это не \"тупая долбёжка\" :evil:

Некоторые мои друзья тоже говорят \"как ты можешь слушать это дерьмо\". И пусть говорят, несчастные :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Annabel писал(а):
Да, конечно, так было всегда, во все времена, но, я считаю, сейчас это достигло своей высшей точки.


Я даже знаю, почему.
Потому что ты живешь сейчас...а не тогда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Нет, это конечно не всегда так, но преимущественно...Да, конечно, так было всегда, во все времена, но, я считаю, сейчас это достигло своей высшей точки
По сравнению с каким периодом? то что было до, скажем 20 съезда партии, лучшем не назовёшь... да и после, с большим натягом... Считаю, что сейчас больше свобод, чем когда либо! И больше возможностей для реализации...

Цитата:
Современному обществу очень легко навязать вкусы, предподчения-то, что модно, то, что популярно-оно и будет \\\"поглощать\\\", а хорошо ли это или плохо для него, это совсем не важно. Мне всё равно, кто что слушает, мне важно то, что слушаю я, и я рада тому, что я слушаю по-настоящему хорошую музыку, которая не разлагает мой мозг и мою душу. Когда советую друзьям, знакомым это послушать, тот, кому надо, поймёт, что это не \\\"тупая долбёжка\\\" :evil:
Опять таки, категорически не согласен... сейчас выбор огромный!!! - это заслуга современного общества! раньше такого как сейчас выбора не было, слушали то что было... слушали то что было престижным(времена петра, когда итальянцев привозили...) В конце концов, так говорить широко о всех... Люди, наверное, способны думать. что им слушать,а что нет... почему-бы не послушать модную музыку, если она нравится - ничего сверхъестественного в этом не вижу...!(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2008, 21:36 

Зарегистрирован: Вт 22.07.2008, 20:57
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Asket писал(а):
Annabel писал(а):
Да, конечно, так было всегда, во все времена, но, я считаю, сейчас это достигло своей высшей точки.


Я даже знаю, почему.
Потому что ты живешь сейчас...а не тогда...


Да, вы отчасти правы, но согласитесь, если вы намного старше меня, всё равно тогда было иначе(это естественно, не оспаривается), не так тяжело, как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 01:05 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Я тут поймал себя на мысли, что неформалы своим стремлением выделиться из серой массы, показать свою индивидуальность, а иногда сами нарочно отделяя себя от общества, вызывают соответствующую реакцию. Получается, за что боролись, на то и напоролись. Так что, нечего сокрушаться по поводу того, как общество не любит метал, панк итд...
Может быть, метал и возник в противовес традиционной музыке, может, пусть всегда остаётся таким, может, в этом его миссия?

А обыватель формирует своё мнение, основываясь, в первую очередь на ярких деталях: откусывание птичьих голов, "душераздирающий вокал", образ некоторых поклонников жанра итд, совсем не погружаясь в суть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 02:11 

Зарегистрирован: Вт 29.07.2008, 21:24
Сообщения: 6
Откуда: Минск
А я ничего нискажу. Просто двину в репу. Вот такой я брутальный металхедер :twisted: А, в принципе, к любой другой музыке отношусь терпимо, кроме, разве что, Димы Билана :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Annabel писал(а):
Да, вы отчасти правы, но согласитесь, если вы намного старше меня, всё равно тогда было иначе(это естественно, не оспаривается), не так тяжело, как сейчас.


Я не это имел в виду. Просто, по сути, нам особо не с чем сравнивать, потому и кажется, что сейчас гораздо труднее/легче/хуже/лучше. Вот лет, скажем, через десять, мы уже сможем сравнить то, что будет, с тем, что было.
Короче, хрень какую-то написал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.08.2008, 09:13 

Зарегистрирован: Вт 22.07.2008, 20:57
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Asket писал(а):
Annabel писал(а):
Да, вы отчасти правы, но согласитесь, если вы намного старше меня, всё равно тогда было иначе(это естественно, не оспаривается), не так тяжело, как сейчас.


Я не это имел в виду. Просто, по сути, нам особо не с чем сравнивать, потому и кажется, что сейчас гораздо труднее/легче/хуже/лучше. Вот лет, скажем, через десять, мы уже сможем сравнить то, что будет, с тем, что было.
Короче, хрень какую-то написал :D


вообщем я вас поняла :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||