Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 15:44
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Современное общество
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 21:36 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Чтож.. Здесь обсуждаем современное общество с точки зрения любителя тяжелого метала.


Например, что вы испытываете, когда при упоминание своей любви к металу, представитель современной молодежи, слушающий долбежку(электронику) с попсой, начинает говорить "как ты можешь слушать это дерьмо" или что-нибудь другое? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 21:53 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Lux In Tenebrus писал(а):
Чтож.. Здесь обсуждаем современное общество с точки зрения любителя тяжелого метала.


Например, что вы испытываете, когда при упоминание своей любви к металу, представитель современной молодежи, слушающий долбежку(электронику) с попсой, начинает говорить "как ты можешь слушать это дерьмо" или что-нибудь другое? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Никому свои музыкальные вкусы не навязываю. Если не сошлись в музыке, то всегда можно поговорить о чем-то другом)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 22:04 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Я не имел в виду навязывания вкусов, а реакция некоторых типов людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20.07.2008, 20:13
Сообщения: 53
METAL IS FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: А попса - это полнейшее ДЕРЬМО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 22:25 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Tatarinoff John писал(а):
METAL IS FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: А попса - это полнейшее ДЕРЬМО


Полностью согласен!)))) Наверно, как и вес форум)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Мои друзья нормально относятся к металлу, некоторые слушают отдельные группы... Я, кстати, тоже одним железом не ограничиваюсь!) Мне нравится драм энд бас, транс тоже ничего! много всего из электроники... Если где-то я все же с этим сталкиваюсь, то мне, как правило, се равно что думают другие о моих увлечениях...
Итого, общество на меня как жителя с увлечением метал-музыкой, никак не влияет, разве только, концертов мало:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 23:07 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Товарищи, не зацикливайтесь на одном отношение общества к металу, тема "Современное общество очень обширна", поэтому мыслите шире))))) а про отношение я просто привел пример)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
тема "Современное общество очень обширна", поэтому мыслите шире)
Я бы даже сказал на столько обширно) что нужно бы что-то поконкретнее, что бы о чем-то говорить... что тебя еще интересует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.07.2008, 23:43 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Интересует все!)) Отношение к современной молодежи, современной музыки и т.д. Вообщем о чем сам хочешь поведать))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 00:08 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Lux In Tenebrus писал(а):
Tatarinoff John писал(а):
METAL IS FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: А попса - это полнейшее ДЕРЬМО


Полностью согласен!)))) Наверно, как и вес форум)


.....так что упоминать это в сотый раз не надо.

Кстати, по-моему и некоторые из тех, кто слушает непопсу не любят металл. Большинство моих рузей (слушают альтернативу, поп-рок, панк-рок, поп-панк, кое-кто эмо-рок) считает почти весь металл (за исключением, разве что, Найтвишей) не музыком а тупой долбежкой с волосатыми орущими дебилами. При мне они, конечно, этого не говорят, но я то знаю.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 00:27 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Lord_PivowaR писал(а):
не музыком а тупой долбежкой с волосатыми орущими дебилами. При мне они, конечно, этого не говорят, но я то знаю.... :evil:


Знакомо! Составлю небольшой портрет металистов и метела со слов моих знакомых:
1) волосатые дебилы
2) не музыка, а тупая долбежка
3) все стили в метале исполняются гроулингом( с их слов)
4) на концерте фанаты корчатся в агонии с пеной у рта, тыча куда-то вверх козой
:evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 00:38 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Lux In Tenebrus писал(а):
Lord_PivowaR писал(а):
не музыком а тупой долбежкой с волосатыми орущими дебилами. При мне они, конечно, этого не говорят, но я то знаю.... :evil:


Знакомо! Составлю небольшой портрет металистов и метела со слов моих знакомых:
1) волосатые дебилы
2) не музыка, а тупая долбежка
3) все стили в метале исполняются гроулингом( с их слов)
4) на концерте фанаты корчатся в агонии с пеной у рта, тыча куда-то вверх козой
:evil: :evil: :evil: :evil:


Добавлю ещё пару баек:
1)Металлисты едят детей :shock: (это сказала одна знакомая, слушающая, кажется эмо-рок)
2)Все металлисты - сатанисты.
3) Мои друзья не верят, что металлист может быть лысым или хотя бы иметь волосы меньше, чем 30 см.
4)Они не могут разговаривать обычным голосом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 00:50 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Lord_PivowaR писал(а):
Lux In Tenebrus писал(а):
Lord_PivowaR писал(а):
не музыком а тупой долбежкой с волосатыми орущими дебилами. При мне они, конечно, этого не говорят, но я то знаю.... :evil:


Знакомо! Составлю небольшой портрет металистов и метела со слов моих знакомых:
1) волосатые дебилы
2) не музыка, а тупая долбежка
3) все стили в метале исполняются гроулингом( с их слов)
4) на концерте фанаты корчатся в агонии с пеной у рта, тыча куда-то вверх козой
:evil: :evil: :evil: :evil:


Добавлю ещё пару баек:
1)Металлисты едят детей :shock: (это сказала одна знакомая, слушающая, кажется эмо-рок)
2)Все металлисты - сатанисты.
3) Мои друзья не верят, что металлист может быть лысым или хотя бы иметь волосы меньше, чем 30 см.
4)Они не могут разговаривать обычным голосом.


Четвертый пункт самые угарный!

Предлагаю все форум собирайт байки про металистов, а ржать!!)) Как идея?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 00:55 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Lux In Tenebrus писал(а):
Lord_PivowaR писал(а):
Lux In Tenebrus писал(а):
Lord_PivowaR писал(а):
не музыком а тупой долбежкой с волосатыми орущими дебилами. При мне они, конечно, этого не говорят, но я то знаю.... :evil:


Знакомо! Составлю небольшой портрет металистов и метела со слов моих знакомых:
1) волосатые дебилы
2) не музыка, а тупая долбежка
3) все стили в метале исполняются гроулингом( с их слов)
4) на концерте фанаты корчатся в агонии с пеной у рта, тыча куда-то вверх козой
:evil: :evil: :evil: :evil:


Добавлю ещё пару баек:
1)Металлисты едят детей :shock: (это сказала одна знакомая, слушающая, кажется эмо-рок)
2)Все металлисты - сатанисты.
3) Мои друзья не верят, что металлист может быть лысым или хотя бы иметь волосы меньше, чем 30 см.
4)Они не могут разговаривать обычным голосом.


Четвертый пункт самые угарный!

Предлагаю все форум собирайт байки про металистов, а ржать!!)) Как идея?


А по-моему дак первый.... или ты все-таки ешь детей??? :twisted:
Один знакомый считает, что металлисток не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 01:31 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
ну водЪ, стояли мы как-то совершенно случайно с одной чиксой у клубешника, из ворот чисса тыц-тыц громыхает. и она мне: кмон, чиса, рубиццо, это моя любимая пестня. а я такой бухой и не в настроении, зырю на нея лениииииивым глазом и грю такой: неа, чикса, мне в падлу. а она мне такая: вот ты типа аццкий митализд, да? ты слушаешь тыц-тыц-тыц?
и пали оковы с разума моего и снизошел свет на меня. а на неё нет, ибо чикса суть. вот такая история, друзья...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Как общество относится к металу? Сейчас вспомним...
Друзья иногда хи-хи, типа "А ты у нас сотонистка, слушаешь мятаааалл", но вообще нормально относятся. Кое-кого кое-к чему даже удалось приучить)
Папе параллельно, не интересуется. Маму бесит тяжёлая музыка даже в виде Арии и Ко, поэтому стараюсь при ней свои вкусы вообще не демонстрировать.
На работе, когда я сказала, что люблю метал, посмотрели как на какое-то инопланетное высшее существо (да, именно так почему-то... с уважением :roll: ), поспрашивали о чём-то...
На улице я в какой-то атрибутике не появляюсь, и вообще её не люблю, поэтому как незнакомые люди к металу относятся, сказать сложно.
Для собственной бабушки я какое-то исчадье ада, из-за музыкальных вкусов в т.ч. При ней я даже не слушаю ничего - ей оказалось достаточно фоток группы Tristania :lol:
А вот старушки в подъезде меня почему-то обожают) Не пугаются чёрных ногтей и длинных чёрных юбок... Правда и одеваюсь я так редко) Каждый раз, как видят меня: "Вот наша Юленька пошла... Ну как у тебя дела, школу уже закончила?" *Ага, четыре года назад :lol: *. Даже забавно)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Кстати верно подмечено. Я вот тоже когда называю свои любимые ансамбли у людей делаются квадратные глаза и на лице написано: "что за заклинания он сейчас произносит?". Массовый контингент, воспитанный на Леонтьеве и Долиной, ставит знак равенства между словами "металлист" и "отщепенец". В представлении даже моей собственной бабушки из человека слушающего что-нибудь типа Металлики ничего путного не выйдет. Но сейчас я к этому совершенно спокойно отношусь и не хочу никому ничего доказывать :idea: вот!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:18 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Вот именно! Зачем цыпляться на людей, кто говорит "КАК ТЫ СЛУШАЕШЬ ЭТО ГОВНО"
Мне глубочайше насрать на них. Пусть слушают в подъезде 50 центов или Касту, это их право!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:34 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
У меня в семье всегда спокойно относились к моим музыкальным вкусам, а вот на работе, когда слышат мелодии, которые стоят у меня на звонке, говорят "Что за жесть у тебя играет".

А про байки вот, что расскажу: моя девушка всега думала, что на металловых концертах твориться жесть, ломают руки, ноги, рёбра. Так психовала перед концертом Метлы. А потом в таком восторге была, понравилось, короче... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Insaneman писал(а):
Вот именно! Зачем цыпляться на людей, кто говорит "КАК ТЫ СЛУШАЕШЬ ЭТО ГОВНО"
Мне глубочайше насрать на них. Пусть слушают в подъезде 50 центов или Касту, это их право!

Кстати, по поводу "в подьезде".. У нас в Нижнем завелась какая-то дебильная гопническая мода ходить по улице с громко играющим телефоном (слушать при это обязательно модный реп). Выглядит со стороны весь этот перформанс откровенно ущербно. Гопнического вида юноша или девушка в нестиранной майке и стоптанных башмаках идёт с телефоном купленным в кредит на последние сбережения и у ЭТО у него играет.. Телефон бедный хрипит, надрывается, но отключить нельзя! А в ваших городах есть нечто подобное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:45 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Это есть в каждом городе - только у нас так делают малолетки по 12-15 лет и частенько в 75% походах
домой с телефонами не приходят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Headhunter писал(а):
У меня в семье всегда спокойно относились к моим музыкальным вкусам, а вот на работе, когда слышат мелодии, которые стоят у меня на звонке, говорят "Что за жесть у тебя играет".

А про байки вот, что расскажу: моя девушка всега думала, что на металловых концертах твориться жесть, ломают руки, ноги, рёбра. Так психовала перед концертом Метлы. А потом в таком восторге была, понравилось, короче... :D

А когда ты был на Метле??? Я вот в этом году не смог, но в том было просто СУПЕР, дня три в себя прийти не мог от восторга !!!! Правда подружка моя восторга не разделила, посмотрела как на дебила, только ещё пальцем у виска не покрутила.. Для неё метал-сообщество - куча волосатых орущих недоумков :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 11:52 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
И не только для нее а для 90% женской половины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Хотя всё не так уж мрачно. когда мы пару месяцев назад с коллегами по работе ездили за город на природу, среди нас был парень с гитарой. Когда он заиграл, выяснилось что буквально все присутствующие знают наизусть дофига песен Арии! При этом в обычной жизни никакой метал-активности они не проявляли.. В общем частичка метала есть в каждом из нас :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 13:07 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
А когда ты был на Метле??? Я вот в этом году не смог, но в том было просто СУПЕР, дня три в себя прийти не мог от восторга !!!! Правда подружка моя восторга не разделила, посмотрела как на дебила, только ещё пальцем у виска не покрутила.. Для неё метал-сообщество - куча волосатых орущих недоумков :cry:[/quote]


Ездили в Питер на целую неделю, поход на Металлику стал частью и гвоздём культурной программы :lol:
В общем моя влюбилась в Хетфилда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 13:08 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
[quote="Insaneman"]Это есть в каждом городе - только у нас так делают малолетки по 12-15 лет и частенько в 75% походах
домой с телефонами не приходят![/quote]


У нас почему-то я больше это замечал у чурок всяких, идут слушают какое-нибудь техно. Ржачно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 01:26 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Headhunter писал(а):
Insaneman писал(а):
Это есть в каждом городе - только у нас так делают малолетки по 12-15 лет и частенько в 75% походах
домой с телефонами не приходят!



У нас почему-то я больше это замечал у чурок всяких, идут слушают какое-нибудь техно. Ржачно.

У нас в городе орущими на всю котушку мобильниками тоже в основном малолетки по 12-15 лет балуются, но ребят постарше гопообразного вида тоже можно застать за этим занятием. Им, правда, лень уже по улицам таскаться, поэтому нужно обязательно завалиться на какую-нибудь лавочку на остановке общественного транспорта или во дворе и врубить свой дибильник погромче.

А по поводу баек про металистов, есть еще такая:
все металистки - страшненькие (правда по сравнению с тем, что их вообще не существует, эта байка - просто цветочки :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Современное общество
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 01:32 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Lux In Tenebrus писал(а):
Чтож.. Здесь обсуждаем современное общество с точки зрения любителя тяжелого метала.


Например, что вы испытываете, когда при упоминание своей любви к металу, представитель современной молодежи, слушающий долбежку(электронику) с попсой, начинает говорить "как ты можешь слушать это дерьмо" или что-нибудь другое? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Электроника далеко не молодой стиль кстати,по возрасту он буквально лет на 5-6 младше метала :wink: Вобще не встречал такой проблемы,мои друзья слушающие электронику не являются тупыми клабберами,они реально разбираются во всех направлениях электроники коих там не меньше чем в метале и они никогда не говорили ничего плохого про метал, вечерами кстати частенько кидаем друг другу песенки всякие интересные =))) Кое что им нравится из метала,кое что мне из электроники =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Invisible-Shadow писал(а):
Headhunter писал(а):
Insaneman писал(а):
Это есть в каждом городе - только у нас так делают малолетки по 12-15 лет и частенько в 75% походах
домой с телефонами не приходят!



У нас почему-то я больше это замечал у чурок всяких, идут слушают какое-нибудь техно. Ржачно.

У нас в городе орущими на всю котушку мобильниками тоже в основном малолетки по 12-15 лет балуются, но ребят постарше гопообразного вида тоже можно застать за этим занятием. Им, правда, лень уже по улицам таскаться, поэтому нужно обязательно завалиться на какую-нибудь лавочку на остановке общественного транспорта или во дворе и врубить свой дибильник погромче.

А по поводу баек про металистов, есть еще такая:
все металистки - страшненькие (правда по сравнению с тем, что их вообще не существует, эта байка - просто цветочки :))


Хм, я частенько после трудовых будней, по пути домой так слушаю музычку. В основном FETO Напалмов, ну чтоб очистить мозги от дебетов с кредитами. Со стороны наверное прикольно смотрится: идет такой приличненький паренек в костюмчике с чемоданчиком, а из телефона раздается это. Я иногда встречаю небольшие группки рокеров, так они на меня как вылупятся. Тут еще надо прибавить, что манеры у меня такие мягкие метросексуальненькие, некоторые б сказали бы пидорастические (хер им в жопу!!). А гопники как-то недобадывются, были конечно еденичные преценденты, но тут есть одна хитрость: смотреть прямо в глаза и разговаривать уверенным коммандным голосом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 12:13 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
[quote]А гопники как-то недобадывются, были конечно еденичные преценденты, но тут есть одна хитрость: смотреть прямо в глаза и разговаривать уверенным коммандным голосом[/quote][/quote]


Далеко не всегда помогало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 12:21 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Или вообще никогда да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Headhunter писал(а):
Цитата:
А гопники как-то недобадывются, были конечно еденичные преценденты, но тут есть одна хитрость: смотреть прямо в глаза и разговаривать уверенным коммандным голосом



Далеко не всегда помогало.[/quote]

Дык есть разница, с кем разговариваешь, с парой молодцов на хорошо освещенной улице с хоть и редкими, но прохожими, или с подвыпившей компанией в каком-нибудь темном закаулке. Есть у меня знакомый - муж бывшей одногрупницы - так он такой спортивный парень, самбист, одно время говорил, мол истинной науке драться можно лишь в уличной битве. Ага, недавно выхватил от толпы малолеток на окраине Ростова, больше так не говорит.
Если ребята видят, что ты не ведешься на элементарный развод, так чуть более, чем в 98,67% случаев забьют на это дело, тем более, что проблемы никому не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.07.2008, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Ну вот, всё свелось к теме кто кому морду набьёт и как это эффективнее сделать! А вобще в наших краях 'чоткие' пацаны если докапываются до тебя, то не из-за того что музыка у тебя в телефоне неправильная. С тобой сначала о жизни поговорят (как правило вдвоем-втроем), потом выяснят твои взгляды на разные насущные вопросы, а потом попросят "выручить пацанов сколько не жалко". На тяжмет этим персонажам глубоко пох!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 10:57 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Не то что бы музака в телефоне неправельная, а телефон неправельный :D
И по нещастливой случайности и чьево-то братишки такой же пропал неделю назад :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:42 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
На вкус и цвет все йогурты разные, во все времена. За музыкальные пристрастия никогда попераний со стороны окружающих не испытывала. Не родство, так уважение. Если о современной молодёжи, то бесит другое: культ быдла, жестокость и распущенность в поведении, отсутствие ценностей и т. п. В нынешнем оществе наблюдаются, порой, грустные тенденции.:(\


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Морриган писал(а):
На вкус и цвет все йогурты разные, во все времена. За музыкальные пристрастия никогда попераний со стороны окружающих не испытывала. Не родство, так уважение. Если о современной молодёжи, то бесит другое: культ быдла, жестокость и распущенность в поведении, отсутствие ценностей и т. п. В нынешнем оществе наблюдаются, порой, грустные тенденции.:(\

Культ быдла насаждается нашим доблестным ТВ (поэтому практически его не смотрю). Но винить здесь некого: предложение продиктовано спросом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:56 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
хоспади, ну откуда вапще взялся спрос на быдло?
разве ЭТО может кому-то нравиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 19:06 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Быдло неприхотливо, им легко управлять, ускоряет процесс общественной деградации... Ящик тоже не смотрю, мозги пачкать жалко...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 21:00 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Телевизор вообще вселенское зло! Не смотрю и остальным не советую! Книги надо читать, товарищи!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 22:56 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Цитата:
Телевизор вообще вселенское зло! Не смотрю и остальным не советую! Книги надо читать, товарищи!


Смотря какие. Донцову и прочий бульвар на мыло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Tehhi писал(а):
хоспади, ну откуда вапще взялся спрос на быдло?
разве ЭТО может кому-то нравиться?

Конечно может! Думаешь среднему гражданину РФ интересен метал или альтернативная культура? Нет конечно. Народ хочет Верку-сердючку, Петросяна, новых русских бабок и сериал "принцесса цирка". И на закуску чернухи какой-нибудь про крутых пацанов и "лихие девяностые". А телевизионным боссам глубоко пох что люди (в массе своей и так не шибко одаренные) от этого тупеют, главное - рейтинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:10 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Седня вот че со мой прмключилось - Я с утра поехал в институт подавать документы, там как всегда народу
х.евы тучи, ну я достал телефон, начал слушать музычку. Тут какая-то девка ко мне подсела, начала расспрашиватьсколько баллов набрал, на какое отделение собрался и т.д Когда допрос окончился, я воткнул наушники ипродолжил слушать. Она опять прикопалась, мол че слушаешь, ну я ей одно ухо и дал. Это было ее ошибкой. А я как раз слушал Slipknot - All Hope Is Gone, кто слушал, поймет. Вслед посыпался град критики
Да как ты Это слушаешь, ничего не понятно, орут как дебилы. Я собирался прочиталь лекцию, мол вкусы у всех
разные, но тут меня вызвали к приемной комиссии и я ее больше не видел.
А что бы сделал другой на моем месте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Insaneman писал(а):
Седня вот че со мой прмключилось - Я с утра поехал в институт подавать документы, там как всегда народу
х.евы тучи, ну я достал телефон, начал слушать музычку. Тут какая-то девка ко мне подсела, начала расспрашиватьсколько баллов набрал, на какое отделение собрался и т.д Когда допрос окончился, я воткнул наушники ипродолжил слушать. Она опять прикопалась, мол че слушаешь, ну я ей одно ухо и дал. Это было ее ошибкой. А я как раз слушал Slipknot - All Hope Is Gone, кто слушал, поймет. Вслед посыпался град критики
Да как ты Это слушаешь, ничего не понятно, орут как дебилы. Я собирался прочиталь лекцию, мол вкусы у всех
разные, но тут меня вызвали к приемной комиссии и я ее больше не видел.
А что бы сделал другой на моем месте?

А деффка симпатичная?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:24 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Insaneman писал(а):
Она опять прикопалась, мол че слушаешь, ну я ей одно ухо и дал. Это было ее ошибкой. А я как раз слушал Slipknot - All Hope Is Gone, кто слушал, поймет. Вслед посыпался град критики
Да как ты Это слушаешь, ничего не понятно, орут как дебилы. Я собирался прочиталь лекцию, мол вкусы у всех
разные, но тут меня вызвали к приемной комиссии и я ее больше не видел.
А что бы сделал другой на моем месте?

Я бы сказал: ''детка а может потанцуем?''


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:27 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Она конечно не топ-модель, но на одну ночку если пивом сгодилась бы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Культ быдла насаждается нашим доблестным ТВ (поэтому практически его не смотрю). Но винить здесь некого: предложение продиктовано спросом.
А где-то, собственно, есть по другому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
А вобще пришла на ум избитая фраза: "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества." Что имеем то имеем. Не любят 90% населения тяжмет - ну и пох! особого дискомфорта от этого не испытываю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 18:26 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Свобода - понятие относительное... Это право самим задавать себе "рамки" и нести ответственность за свои действия, ограниченное свободой других...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Fata Morgana писал(а):
Свобода - понятие относительное... Это право самим задавать себе "рамки" и нести ответственность за свои действия, ограниченное свободой других...

Полностью согласен. Ключевое слово здесь - "ограниченное". Тут выхода два: либо пытаться перестроить общество (как БлэкДаймонд например:)), что в принципе нереально, либо подстроиться под него. как говорится, раз уж деваться некуда - расслабься и получай удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 19:09 

Зарегистрирован: Вт 17.06.2008, 19:57
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск
Очень жаль, что металл воспринимают однобоко - кровь, насилие, войны, массовые психозы, трупы и т.д.. Само звучание воспринимается негативно. Некоторым помогает в восприятии металла Apocaliptica. Я людям объяснял, что, в основном, металл - это та же самая классическая музыка, толькосыгранная на жестких гитарах и побыстрее. Люди сначала смеялись, но услышав финнов, меняли свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||