Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 13:25
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Проблему эмо должны решать не мы с вами, а родители эмов, учителя эмов и психологи. В первую очередь, родители. Мне кажется, происходит следующее - родителям наплевать на детей, которые, чтобы привлечь к себе внимание или попугать (вот вы про меня забыли, а я себе ножичком по венам чик, вот вы испугаетесь) идут на подобные шаги. Мы в молодости в качестве протеста пили и курили, а они вены себе режут. И, поверьте, не от хорошей жизни. Они протестуют, протестуют как умеют, как сейчас модно. Тут виноват и зомбоящик и интернет, а более всего виноваты родители, потерявшие контроль над чадами.
Ох, не хотела бы я, чтобы моя дочка стала эмо. Сейчас она тайком показывает на них пальцем и смеется, но кто знает, что будет в будущем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну, вы и разошлись тут... Лечить, лечить, будто это эпидемия, угрожающая всему человечеству. Пусть режут, если хотят - кретины порежут, зато другие бросят дурью маятся. Генофонд лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 19:39 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Asket писал(а):
Ну, вы и разошлись тут... Лечить, лечить, будто это эпидемия, угрожающая всему человечеству. Пусть режут, если хотят - кретины порежут, зато другие бросят дурью маятся. Генофонд лучше будет.


Экак у вас все просто. "Да взять все и поделить!"(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 19:42 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
Ну, вы и разошлись тут... Лечить, лечить, будто это эпидемия, угрожающая всему человечеству. Пусть режут, если хотят - кретины порежут, зато другие бросят дурью маятся. Генофонд лучше будет.


Тогда уж лучше на Северный полюс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
На Севернои полюсе им всем точно каюк. А так - многие одумаются. Тем более, никто и не заметил, что я вообще-то никаких кардинальных средств и не предлагаю :wink: А предлагаю просто предоставить их самим себе - пусть делают, что хотят. Хотят страдать и вены вскрывать - их личное дело. Вот вы скажете - они же глупые дети, как же так... А я скажу - выходит так, что как раз глупые дети и становятся эмо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 23:02 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Не надоело мусолить по стенке этих эмо? Что за хрень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 07:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Честно? Надоело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 11:48 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Господа, я поняла!!!!! Мы не прошлый век))))))))) Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни. Розовые тапки уйдут за своими владельцами, и останутся бертцы, камелоты и все такое... Черно-розовые куртки за тапками, остануться косухи. Чего-то меня понесло.... Ну вообщем и т. д. (гопники в счет не берутся, без них никуда) )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
...Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни.

Есть еще очень небольшая вероятность, что после неудачного перерезания вен, месячишка в советской больничке, крошечная часть "бешеных подростков" одумается и станет нормальными вменяемыми людьми. Увы, умные учатся на чужих ошибках, а некоторые дураки - на своих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 12:05 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
...Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни.

Есть еще очень небольшая вероятность, что после неудачного перерезания вен, месячишка в советской больничке, крошечная часть "бешеных подростков" одумается и станет нормальными вменяемыми людьми. Увы, умные учатся на чужих ошибках, а некоторые дураки - на своих.


К сожалению большинство людей учится на своих ошибках, такова сущность людей....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 16:05 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Варяг Ливенский писал(а):
Не надоело мусолить по стенке этих эмо? Что за хрень


святая правда, я уже начинаю сомневаться в своих прогнозах относительно скорого заката эмо: если уж его столько обсуждают на этом сайте (где по-моему всем должно быть абсолютно параллельно существование данного феномена), значит оно живее всех живых и цветет пышным цветом! Благодаря тем, кто никак не может успокоиться и поговорить о чем то более интересном и насущном, не будем называть имен.
У меня было немало знакомых эмо, я достаточно о них знаю, чтобы утверждать: пока вы так ревностно их обсуждаете, пока уделяете им столько внимания да еще и приоритеты на будущее мировой музыкальной культуры (!) - они не оставят и вас в покое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 16:13 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
Господа, я поняла!!!!! Мы не прошлый век))))))))) Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни. Розовые тапки уйдут за своими владельцами, и останутся бертцы, камелоты и все такое... Черно-розовые куртки за тапками, остануться косухи. Чего-то меня понесло.... Ну вообщем и т. д. (гопники в счет не берутся, без них никуда) )))))))


милейшая, может хоть немного поубавишь свой пыл? и спустишься на одну горизонталь с теми, кого ты так активно и пафосно втаптываешь в грязь? ОНИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ ТО ЖЕ САМОЕ, но только не заявляют о своем превосходстве и не желают тебе исчезнуть, как ты им. Ты уверена что можешь претендовать на нормальносьт и адекватность??? А много ты знаешь людей, которые считают таковыми металлистов? Для большинства - и эмо, и метал - одна сатана что называется. К тому же, подозреваю, и о музыке, и о культуре эмо, ты не знаешь вообще ничего, а та культура которая всем плоха не может получить признание, поверь мне.
Если вдруг какие подозрения появились: я тут эмо не защищаю, почитай предыдущие ответы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 16:17 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
...Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни.

Есть еще очень небольшая вероятность, что после неудачного перерезания вен, месячишка в советской больничке, крошечная часть "бешеных подростков" одумается и станет нормальными вменяемыми людьми. Увы, умные учатся на чужих ошибках, а некоторые дураки - на своих.



помнится года полтора назад, я хотела организовать центр перевоспитывания и реабилитации эмокидов) я даже остановилась на первой градской больнице, у нее куча достоинств: удобное расположение в центре Москвы, впечатляющие размеры (пациентов то пруд пруди), а главное - рядом Точка для прохождения музтерапии)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 16:31 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Gerda Lore писал(а):
AnKor писал(а):
Господа, я поняла!!!!! Мы не прошлый век))))))))) Бешеные подростки поголовно перережут себе вены и постепенно вымрут.... А кто останется? Мы, нормальные и адекватные люди. Все эти модно-стриженные слащавенькие мальчики с челкой вымрут и останутся нормальные хаерастые парни. Розовые тапки уйдут за своими владельцами, и останутся бертцы, камелоты и все такое... Черно-розовые куртки за тапками, остануться косухи. Чего-то меня понесло.... Ну вообщем и т. д. (гопники в счет не берутся, без них никуда) )))))))


милейшая, может хоть немного поубавишь свой пыл? и спустишься на одну горизонталь с теми, кого ты так активно и пафосно втаптываешь в грязь? ОНИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ ТО ЖЕ САМОЕ, но только не заявляют о своем превосходстве и не желают тебе исчезнуть, как ты им. Ты уверена что можешь претендовать на нормальносьт и адекватность??? А много ты знаешь людей, которые считают таковыми металлистов? Для большинства - и эмо, и метал - одна сатана что называется. К тому же, подозреваю, и о музыке, и о культуре эмо, ты не знаешь вообще ничего, а та культура которая всем плоха не может получить признание, поверь мне.
Если вдруг какие подозрения появились: я тут эмо не защищаю, почитай предыдущие ответы


Ладно тебе, не ругайся... )))) Мою пафосность и агрессию спишем на мой возраст (лет то мне не так много), и вследствии с этим юношеский максимализм. Соглашусь с тобой: что будет с эмо - это дело эмо, а мы продолжаем жить своей жизью и развиваться по восходящей спирали ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 17:22 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
2Gerda Lore
До тебя дошло мое сообщение? )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 00:33 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Gerda Lore писал(а):

святая правда, я уже начинаю сомневаться в своих прогнозах относительно скорого заката эмо: если уж его столько обсуждают на этом сайте (где по-моему всем должно быть абсолютно параллельно существование данного феномена), значит оно живее всех живых и цветет пышным цветом! Благодаря тем, кто никак не может успокоиться и поговорить о чем то более интересном и насущном, не будем называть имен.
У меня было немало знакомых эмо, я достаточно о них знаю, чтобы утверждать: пока вы так ревностно их обсуждаете, пока уделяете им столько внимания да еще и приоритеты на будущее мировой музыкальной культуры (!) - они не оставят и вас в покое.

Дело не в ревностности обсуждений, а в моде. А она независимо от обсуждений рано или поздно пойдет на убыль, тогда и эмо станет меньше, и всем здесь они станут более безразличными.
Вспомните, то же самое было с готами. На просторах интернета, наверное, только ленивый их не обсуждал ( при чем чаще всего осуждал), а теперь мода на готов прошла и все обсуждения этого явления сошли на нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 13:02 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Кончайте гнабить чужую культуру. Возьмитесь лучше за свою. Тут гражданин Варяг предлагал вполне толковую идею в ветке «физкультура и метал».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Господа мы прошлый век???
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 13:39 

Зарегистрирован: Пн 17.12.2007, 01:01
Сообщения: 32
AnKor писал(а):
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
...Одетые в черно-розовое подростки, режущие себе вены из-за того, что их никто не понимает, по мне - это глупо. Мне не по душе их музыка и мировозрения. А вам? И за ними ли будующее?

Это мода, экстремальная мода. Как любая мода она пройдет. Поэтому стоит жить, не обращая внимания на них - не лезут, и слава богам.


Всегда приятно услышать мнение разумного человека ))))


Согласен. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Дэ мне многие сучки струхлявые с ДиГ на жопе и оками в полебла говорили что я старомоден и всякие такие же парнишки....дэ я их в рот ебал на самом деле) Это не я старомоден а у них просто вкуса нет ни в музыке ни в одежде обычно. Мы не прошлый век до тех пор пока себя не считаем устаревшими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 11:52 

Зарегистрирован: Пт 11.01.2008, 22:26
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Я хочю высказать свое мнение по тому что ЭМО это мода. Эмо было модой кода только возникло А возникло оно довольно давно! Эта мода уже давно влилась в повседневную жизнь так же как и Блек Хеви Пауер и т.д. Все больше людей присоеденяется к этому новому движению. ЭМО к сожелению давным давно запатентированый стиль а вы его пытетесь искоренить!!! С таким же успехом вы можете искоренить Дет, Блек тоесть ничего не выйдет! Я сам не в восторге от этого движение но что делать приходится мирится! Эх были чюдные времена когда миром владел Рок, Метал эх......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008, 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Lord Raziel писал(а):
Я хочю высказать свое мнение по тому что ЭМО это мода. Эмо было модой кода только возникло А возникло оно довольно давно! Эта мода уже давно влилась в повседневную жизнь так же как и Блек Хеви Пауер и т.д. Все больше людей присоеденяется к этому новому движению. ЭМО к сожелению давным давно запатентированый стиль а вы его пытетесь искоренить!!! С таким же успехом вы можете искоренить Дет, Блек тоесть ничего не выйдет! Я сам не в восторге от этого движение но что делать приходится мирится! Эх были чюдные времена когда миром владел Рок, Метал эх......

Первая эмо группа появилась в 84 году, и тут же поняслось.. Ни чего не поделаешь в том что эмо находилось в андеграунде, и начало себя проявлять в массах спустя большой срок. Тем более у нас в России. Бред то что люди относящиеся к эмо субкультуре, режут себе вены при первом же подходящем случае. Это простые позёры ни чего больше. Эмо-это всеголишь эмоциональность. Есть люди у которых грусть, радость и любые другие эмоции проявляются ярче чем у кого то... Что в этом такого? Музыка? У меня на винте есть два альбома двух эмо групп, и я должен сказать что эта музыка мне понравилась, пускай даже в лице этих двух групп. Стиль одежды и тд? А что такого? Есть готы, металлисты, байкеры, блэкушники и тд.. У всех свой стиль, и каждого можно ненавидить за этот стиль. А девушки которые относят себя к эмо культуре? Кто глядя на них, извините, не загорался желанием? Да, чёрт возьми, чёрный с розовым смотриться очень красиво, а на девушках, ещё лучше, а если добавить к одежде их причёски и тд, то вобще красота. Парни эмо? Ну и что что частенько они похожи на тех же девушек эмо? Это их дело. В 80х, гоняли металлистов, в 90х гоняли альтеров, в 2000х гоняют эмо.. Так было и так будет всегда. Не чего тут искоренять, ибо получаеться тоже самое что было в 80х и начале 90х у нас в России, тогда металлистам ни куда ходу не было. Теперь металлисты хотять искоренить эмо? Это уже дедовщина господа.
Другое дело, сейчас ещё пока очень много позёров и позёрш, которые только одеваються как эмо, но ни чего в этой субкультуре не понимают, наивно утверждая что к примеру Tokyo hotel это ЭМО. Это позёры и ни чего больше.
зы. Делайте выводы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 23:09 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
плохое вино со временем киснет, хорошее - становится ещё вкуснее. Бетховен и Блэкмор - бессмертны, Шульдинер и Вивальди - бессмертны. но на них приходятся сотни и тысячи тех, о ком забудут, пусть и не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||