Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 23:07
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Вс 05.11.2006, 06:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Richter link=board=news;num=1102997601;start=100#101 date=10/29/06 в 03:57:39]<br>Сон.<br>приснился в среду 27 октября 2006<br>я украл у Featus'a деньги.<br>около 2000 рублей.<br>зачем-то положил их в конверт и надписал его.<br>решил, что поступил нехорошо, и решил повиниться и конверт вернуть.<br>но меня опередили и вернули его до меня.<br>в связи с этим я испытываю неприятные ощущения вроде: "Как я теперь докажу Featus'у что я хороший человек? не подлый и все такое?"<br>а Featus сидит в моем универе, на первом этаже (там еще копии делают) и разглядывает конверт.<br>в этот момент мы все узнаем, что за стеной универа (на улице) стоит тролль.<br>тролль вроде такого зеленого существа из игры Герои меча и магии 2 из варварского замка. он камнем кидается.<br>этот тролль собирается Featus'a убить.<br>пробуждение.<br>почти блековый (скорость вроде Мардука) чес в затылке...<br>[/quote]<br>Прикольно. Чего только людям не снится. Лично у меня редко бывает так, чтобы снились люди, которых я даже в лицо не видел. (Кстати, если ты мою фотографию и видел, то я твою – нет.)<br>Ну, объяснить этот сон сможешь только ты сам. Особенно если хорошенько вспомнишь день или два, которые ему предшествовали. Тут я уж ничем не могу помочь. Вполне может оказаться, что я в этом сне появился лишь по каким-то ассоциативным связям.<br>Хотя подозреваю, что желание меня убить связано с необходимостью прочитать сразу все мои посты, которые я отправляю за одну ночь :)<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 06.11.2006, 07:42 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
У меня бывало, что во сне я представлял человека, которого никогда не видел, а потом я встречал его в реальности и оказывалось, что он очень похож на созданный в голове образ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Сб 18.11.2006, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Annatar link=board=news;num=1102997601;start=100#105 date=11/06/06 в 06:42:09]У меня бывало, что во сне я представлял человека, которого никогда не видел, а потом я встречал его в реальности и оказывалось, что он очень похож на созданный в голове образ.[/quote]<br>Вполне возможно, что ты все-таки видел этого человека раньше и он остался у тебя в подсознании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Чт 30.11.2006, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Интересный сон. Я часто так же представляю себе смерть.<br><br>А мне вот недавно снилось, что я не сплю. Мне снилась моя комната, я лежу и не могу заснуть, все думаю о чем-то, начинаю музыку слушать. Вообще, я не уверена, что это был сон. Просто я выспалась, потому решила, что моя бессонница мне просто приснилась :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 01.12.2006, 10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Поскольку очень часто вижу красочные и живые сны, в которых испытываю все возможные чувства и эмоции (кстати, никогда не понимал прикола типа «Ущипни меня, я не сплю?», так как во сне чувствую настоящую физическую боль), то было время, когда я с большим удовольствием ложился спать, чем вставал перед очередным серым и отвратительным днём. Я жил в мире снов. <br>Затем всё поменялось, жизнь стала интересной, но слишком короткой, и я научился высыпаться за 4-5 часов, при этом мечтая о «таблетках от сна» (был какой то такой фантастический рассказ).<br>Теперь же я склоняюсь к тому, что сон может стать второй, но не менее реальной и значимой, жизнью. Главное научиться управлять сном, видеть то, что пожелаешь, осуществлять задуманные действия, а главное чётко всё осознавать и помнить.<br><br>Представляете, мы бы тогда жили действительно столько сколько нам лет, а не минус 1/3 бесполезно убитого времени. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 01.12.2006, 11:02 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Человек очень хорошо приспосабливается к разным условиям. Говорят, что нормальный сон - это 8 часов в сутки. Но я привык сейчас спать 3-4 часа и чувствую себя нормально (вставать тяжело вначале, но потом это проходит) ложусь поздно, и спать чего-то не сильно тянет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 01.12.2006, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
В армии я спал полтора часа днём и два часа ночью. Через пол года такого режима стал прекрасно себя чувствовать, а затем всё сбилось, теперь и 6 часов порой не хватает.<br><br>И всё таки мне кажется основное значение имеет именно сновидение (или его отсутствие). Если снится так сказать «полнометражный» сон, с определённой последовательностью событий, то после этого я чувствую себя максимально отдохнувшим. А если циклическое повторение одного и того же сюжета, с решением каких либо проблем и задач, то и за сутки не выспишься. Выматывает хуже физической работы.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 01.12.2006, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15.10.2006, 17:30
Сообщения: 336
Цитата:
Теперь же я склоняюсь к тому, что сон может стать второй, но не менее реальной и значимой, жизнью. Главное научиться управлять сном, видеть то, что пожелаешь, осуществлять задуманные действия, а главное чётко всё осознавать и помнить. <br> <br>Представляете, мы бы тогда жили действительно столько сколько нам лет, а не минус 1/3 бесполезно убитого времени.
<br>Вообще ты прав, наверное. Но если уж бодорствующим сознанием управлять толком не получается, то куда уж спящим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 04.12.2006, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Я не думаю, что здесь дело в сознании, это нечто более глубокое. Да и слово «управлять» я видимо подобрал неудачно, скорее двигаться в желаемом направлении, как в нелинейной игре, где ты сам можешь выбрать сюжетную линию, и пытаться продолжать её несмотря на изменения вносимые самой игрой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 04.12.2006, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15.10.2006, 17:30
Сообщения: 336
Цитата:
Я не думаю, что здесь дело в сознании, это нечто более глубокое.
<br>Ну по сути то оно, конечно, так и есть. Сознание - вообще штука довольно простенькая. <br>Но при этом управлять то мы им толком не можем. Одна сплошная рефлексия. Ну а со сном, надо думать, всё ещё сложнее. Там ведь из своей норки вылазит уже ПОДсознание...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 04.12.2006, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
А кто обещал, что будет легко?! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 04.12.2006, 16:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15.10.2006, 17:30
Сообщения: 336
Цитата:
А кто обещал, что будет легко?!
<br>Угу, как всегда ;D<br><br>Больше всего ненавижу рано вставать. Какое издевательство над организмой! В идеале мне нужно часов 8 сна, но учитывая, что порой приходится сокращять это время вдвое, именно столько никогда не сплю. Либо 5-6, либо 9-10.  <br>Принципиальная сова, раньше 2-х могу лечь только совсем не выспавшимся. Вообще, являюсь существом очень сильно зависящим от погодных условий и от времени года.<br>На сне это тоже отражается. Самые запоминающиеся, навороченные и жуткие сны вижу в летнее время. <br>К тому же, имею привычку впадать в состояние полубреда(как-раз таки по утрам), когда ты вроде не спишь, но мысли и образы сами льются из головы, часто являясь продолжение сна, часто - вообще непонятно чем. В этом году я даже один раз прошёл по квартире в таком состоянии. Но это всё тоже летом... Осенью и зимой снов почти не запоминаю, да и то что запоминаю задрживается в голове ненадолго... Чудно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 04.12.2006, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
А мне бывает снятся целые эпопеи, с сюжетом, что любой режиссёр голливудский обалдеет ;D. Причём на следующую ночь я продолжение вижу.. Хотя такое не слишком часто случается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Вт 05.12.2006, 09:16 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1102997601;start=100#118 date=12/04/06 в 21:56:20]А мне бывает снятся целые эпопеи, с сюжетом, что любой режиссёр голливудский обалдеет ;D. Причём на следующую ночь я продолжение вижу.. Хотя такое не слишком часто случается[/quote]<br>Читал такой рассказ (автора не помню, давно было) о том, что чуваку снилась последовательность снов, причем с каждым новым сном события продвигались чуть-чуть вперед. Суть снов была такая, что за этим чуваком во сне ехали всадники с мечами. И однажды утром его нашли изрубленным на куски в постели своей комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Вт 05.12.2006, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
[quote author=Annatar link=board=news;num=1102997601;start=100#119 date=12/05/06 в 08:16:34]<br>Читал такой рассказ (автора не помню, давно было) о том, что чуваку снилась последовательность снов, причем с каждым новым сном события продвигались чуть-чуть вперед. Суть снов была такая, что за этим чуваком во сне ехали всадники с мечами. И однажды утром его нашли изрубленным на куски в постели своей комнаты.[/quote]<br>ну, за мной вроде всадники не едут, или я просто не замечал... у меня во снах скорее психоделические триллеры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Вт 05.12.2006, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Кстати, по ночам я часто не сплю, так вот в 5-6 часов утра такие мысли в голову приходить начинают... Жуть.
<br>Философские мысли приходят не от недосыпания, а от безделья. Самый продвинутый философ которого я знал служил вместе со мной в армии, и до дембеля пол года не выходил из своего подвала, молодые носили ему пожрать, а он лежал на шконке и такие вещи выдавал – у меня мозги закипали (остальные вообще предпочитали не связываться).<br><br>А от хронического недосыпания едет крыша в разных направлениях, от истерического смеха без повода, до конкретного загруза при отсутствии каких либо мыслей, затем начинаются галлюцинации (я мужика видел, в кожаном плаще и шляпе, кошки разные шныряют и т.п.). Мой личный рекорд это трое суток без сна, потом я просто стал падать и отрубаться, даже крепкий чай и умывание ледяной водой помогали лишь на пару минут.<br><br>
Цитата:
А мне бывает снятся целые эпопеи, с сюжетом, что любой режиссёр голливудский обалдеет . Причём на следующую ночь я продолжение вижу..
<br>Точно, «Сон 2» с участием… Смотрите уже в новом сезоне! ;D<br><br>
Цитата:
К тому же, имею привычку впадать в состояние полубреда(как-раз таки по утрам), когда ты вроде не спишь, но мысли и образы сами льются из головы, часто являясь продолжение сна, часто - вообще непонятно чем. В этом году я даже один раз прошёл по квартире в таком состоянии.
<br>У меня несколько раз было такое, что я просыпаюсь, встаю с кровати и начинаю заниматься обычными делами, но тут окружающий мир постепенно начинает меняться (соскальзывать) и… я просыпаюсь, встаю с кровати и понимая, что это был сон начинаю заниматься обычными делами, но тут… и так до нескольких раз. В конечном итоге когда действительно проснусь, долго сижу, стараясь по каким либо приметам определить не иллюзия ли это.<br><br>А вообще мысль о возможном «управлении» сном сформировалась у меня после того как я начал замечать, что в некоторых красочных видениях совершенно чётко осознаю то, что нахожусь именно во сне. В этот момент не появляется желание проснуться, а скорее некоторая лёгкость в осмыслении происходящего и перемещении по этому миру (а то обычно - то ноги не бегут, то машина скорость не набирает). То есть понимание нереальности событий моментально переводит тебя из разряда статистов, в одного из режиссеров спектакля.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Чт 07.12.2006, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Все, что я на самом деле хотела сказать - это то, что 5 утра по ощущениям - очень особенное время.  <br>
<br>Значит твоё «время волшебства» это раннее утро, что ж каждый из нас уникален.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Чт 07.12.2006, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Annatar link=board=news;num=1102997601;start=100#110 date=12/01/06 в 10:02:06]Человек очень хорошо приспосабливается к разным условиям. Говорят, что нормальный сон - это 8 часов в сутки. Но я привык сейчас спать 3-4 часа и чувствую себя нормально (вставать тяжело вначале, но потом это проходит) ложусь поздно, и спать чего-то не сильно тянет.[/quote]<br>Это он в молодости приспосабливается. Посмотрим, что будет через несколько лет. Хроническое недосыпание все-таки скажется. Особенно если не безработный будешь :) Приходишь со службы – и ничего не хочется, кроме как спать. У меня когда-то было именно так. Сейчас все-таки в этом отношении полегче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 08.12.2006, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Это он в молодости приспосабливается. Посмотрим, что будет через несколько лет. Хроническое недосыпание все-таки скажется. Особенно если не безработный будешь  Приходишь со службы – и ничего не хочется, кроме как спать.
<br>Это не недосыпание, а хроническая усталость. Я вот прихожу со службы, естественно ни работать по дому, ни творчеством заниматься уже не хочется. Но тем не менее спать ложусь заполночь (компьютер знаете ли, игры там всякие…). По моим наблюдениям недосыпанием страдает тот кто в будни вынужден спать по 5 часов, зато в выходной отрубается на половину суток, что катастрофически сбивает ритм организма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 15.12.2006, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=DJEK from Shadow link=board=news;num=1102997601;start=100#125 date=12/08/06 в 09:59:32]<br>Это не недосыпание, а хроническая усталость. Я вот прихожу со службы, естественно ни работать по дому, ни творчеством заниматься уже не хочется. Но тем не менее спать ложусь заполночь (компьютер знаете ли, игры там всякие…). По моим наблюдениям недосыпанием страдает тот кто в будни вынужден спать по 5 часов, зато в выходной отрубается на половину суток, что катастрофически сбивает ритм организма. [/quote]<br>Как ни назовешь, все равно приятного мало. Пусть будет хроническая усталость. У меня такое было в первый год после университета. Пока работу не сменил  :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пн 18.12.2006, 16:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Вчера заигрался в одну простенькую игрушку с уничтожением разноцветных шаров (ерунда, а затягивает не хуже Готики), лёг как всегда уже сегодня. Затем всю ночь во сне эти шарики гонял, проснулся в 6, и как не странно выспался. Видимо ближе к утру я всё-таки выиграл, а победа даёт прекрасный заряд бодрости!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Пт 29.12.2006, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=DJEK from Shadow link=board=news;num=1102997601;start=100#127 date=12/18/06 в 15:00:29]Вчера заигрался в одну простенькую игрушку с уничтожением разноцветных шаров (ерунда, а затягивает не хуже Готики), лёг как всегда уже сегодня. Затем всю ночь во сне эти шарики гонял, проснулся в 6, и как не странно выспался. Видимо ближе к утру я всё-таки выиграл, а победа даёт прекрасный заряд бодрости![/quote]<br>У меня тоже такое бывало. Я имею в виду игры во сне. Помнится, играл я несколько месяцев в Morrowind, так это и во сне продолжалось. А потом даже поймал себя на мысли, что когда иду с работы домой, то ищу разные цветы и травы на предмет дальнейшего применения их для алхимии ;D<br>Кстати, простенькие игры действительно затягивают гораздо круче, чем навороченные. В свое время играл в Lines и не успокоился, пока несколько десятков тысяч очков не набрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Сны...
СообщениеДобавлено: Вт 09.01.2007, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
О, вспомнил!<br><br>Однажды мне приснился сон в котором на меня с другом напало несколько крыс разного размера, причём самая большая была со среднюю собаку. Они кидались на шею и спину, а мы их как могли скидывали. Не прошло и пары дней как нам крепко навтыкали не за что не про что несколько разновозрастных ребят (старший явно был мент). В общем такой «сон в руку» или точнее в челюсть. Кстати по соннику крысы это тайные враги.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2007, 19:23 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:56
Сообщения: 93
Сегодня годовщина Чернобыльской аварии.[/quote]

Вчера была :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2007, 22:08 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:56
Сообщения: 93
Grim Navy писал(а):
Habal Garmin писал(а):
Сегодня годовщина Чернобыльской аварии.


Вчера была :)


У меня сегодня. Веришь?[/quote]
Конечно верю. :)
Ты читала рассказ По "Три воскресенья на одной неделе"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007, 13:59 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
мне что только не снилось. то значит на дракона охотиться ходил, то была подобная штука, как у Black_Wizard'a снилась, тока вместо живого человека бала дохлая собака. но самый кайф был Буша убивать... а так всего и и не вспомню (к счастью ли, иль к сожалению - не знаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 08:47 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Antiy писал(а):
мне что только не снилось. то значит на дракона охотиться ходил, то была подобная штука, как у Black_Wizard'a снилась, тока вместо живого человека бала дохлая собака. но самый кайф был Буша убивать...

:twisted: топором его, топором по голове, :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 14:57 

Зарегистрирован: Вс 22.04.2007, 16:11
Сообщения: 5
Откуда: Вологда
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 18:19 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
Арджуни писал(а):
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...


ну я даже не знаю. возможно тебе предстоит прыгать с парашютом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 18:46 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:56
Сообщения: 93
Арджуни писал(а):
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...


А ты перед этим случайно за белым кроликом в перчатках не гнался?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.04.2007, 17:39 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Арджуни писал(а):
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...

С кровати упадешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.05.2007, 16:17 

Зарегистрирован: Вс 22.04.2007, 16:11
Сообщения: 5
Откуда: Вологда
Habal Garmin писал(а):
А ты перед этим случайно за белым кроликом в перчатках не гнался?


не, не гналась... во всяком случае, не помню такого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.05.2007, 16:20 

Зарегистрирован: Вс 22.04.2007, 16:11
Сообщения: 5
Откуда: Вологда
Annatar писал(а):
Арджуни писал(а):
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...

С кровати упадешь :wink:


странно, но не упала... а сколько времени ждать возможного падения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.05.2007, 19:59 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
Арджуни писал(а):
Annatar писал(а):
Арджуни писал(а):
Люди, подскажите, что значит сон, када долго-долго падаешь в пропасть, а дна в ней нет... и всё летишь, летишь...

С кровати упадешь :wink:


странно, но не упала... а сколько времени ждать возможного падения?


кстати, случиться может в любой момент. была у меня подобная хня, правда не помню, что снилось, но случилось оно где-то через 8 месяцев. я к тому времени уже и забыл, что оно мне снилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007, 18:35 

Зарегистрирован: Вс 22.04.2007, 16:11
Сообщения: 5
Откуда: Вологда
Antiy писал(а):
кстати, случиться может в любой момент. была у меня подобная хня, правда не помню, что снилось, но случилось оно где-то через 8 месяцев. я к тому времени уже и забыл, что оно мне снилось


пасиб за предупреждение))) постараюсь быть поосторожней...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007, 13:39 

Зарегистрирован: Ср 09.05.2007, 10:58
Сообщения: 4
Откуда: Подольск
хех, а я вот совсем старый стал порнуха не сница, зато разного рода аниме, фэнтази, и т.д. запросто... обыдно, но хотя с другой стороны мне секиса и в реальной жизни хватает особено орально-целебрального и я там в пассиве =(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11.05.2007, 08:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ненавижу сны, когда снится, что проснулся, причем именно в той же обстановке, где заснул, не можешь пошевелиться, даже голову повернуть, а чувствуешь, что к тебе приближается что-то невыразимо страшное. Мне часто такие снятся. А еще снится, будто я приобрел способность очень высоко прыгать, мягко отпружинивать от земли, взлетать еще выше, выше верхушек деревьев...и вот на самом пике я внезапно понимаю, что способности такой у меня больше нет и я лечу, лечу камнем вниз...
И еще одну странность я заметил. Когда я начал плотно (каждый день) курить анашу, то мне перестали сниться сны. Вообще. Года три я курил каждый день, практически без перерывов и снов не видел. Затем были перебои с планом, я не курил месяца три. Мне начали снится сны. Потом перебои закончились, я опять курю каждый день, а сны продолжают снится, гораздо более красочные, чем когда-либо еще. Вот такая хрень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2008, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
приснилось недавно... жаль алохо помню...
город в городе... не поймешь для кого...
какие то пластилиновые люди, аппарат для их сжигания.
самое смешное, когда доходишь до края этого псевдо мира, настояший мир появляется в уменьгшенном масштабе. топчешь себе целые улицы...
бяка сон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2008, 14:46 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
А мне очень красочные сны снятся от алкоголя. Причем не когда я пьяный в доску, а когда веселье заканчивается и ты засыпаешь везде, что бы родители не заметили - в туалете, на балконе, на лавочке( и такое было) и вот тогда в голове целый фильм проносится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2008, 18:29 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
На вскидку четыре моих самых странных сна:
1. Мне тогда семь лет было. Приснилось, что я на крыше дома стояла, топталась по краю, а потом в низ прыгнула. Упала на асфальт, и вдруг смотрю я над землёй поднимаюсь, и вижу в низу своё тело в луже крови. Я когда проснулась, у меня первая мысль была - где я? В аду или в раю, но потом поняла, что живая и так страшно стало. До сих пор вспоминать жутко.
2. Якобы в городе где мои бабушка с дедушкой жили объявился маньяк. Он типа к людям в подъезде подходил и спрашивал "Любите ли вы театр" ( :shock: ), а потом вне зависимости от ответа вытаскивал ножичек и потихонечку начиная с волос и одежды, кромсал человека. И на моё "счастье" я там была в то время и угораздило меня вечером одной домой возвращаться. Я в подъезд зашла и мне он попался. Он меня про театр спрашивает, я говорю не очень. Он достал нож и волосы мне отрезал, потом куртку исполосовал, а потом воткнул нож мне в шею, и бросил меня в подъезде. Самое интересное, что я после этого типа выжила, и ко мне в больницу следователи с допросами приходили.
3. Приснилась женщина которая тянула ко мне руки, звала меня пойти с ней и заверяла, что она моя настоящая мать.
4. Из недавнего. Я комнате сидела и вдруг какой - то шорох услышала. Я вскаиваю от неожиданости и вижу по столу пробегает мышка, потом она подпрыгивает в воздухе, делает сальто , ударяется об стену и превращается в кошку. А кошка на меня бросилась и в лицо когтями вцепилась. Что было бы дальше не знаю - проснулась.

Вот такая хрень снится. К чему бы это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2008, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
а мне последнее время абсолютно не снятся сны :cry: не знаю почему. А ведь раньше мне такое снилось.... :D Я и дьявола во сне дубасил, и на шпагах дрался, и НЛО мне снилось... А в детстве особенно часто мне снилось, как я от кого-то убегал. Страшнова-то конечно было (то ли дело, когда за тобой маньяк гонится, которого не убить ни пистолетом, ни брошенной машиной... или когда училка по музыке превращается в вампира и тоже за тобой гоняется :shock: ), но сейчас даже стебно вспоминать :D кстати и вампиром я бывал во снах, и честно признаюсь - мне понравилось :twisted:
А сейчас полнейший голяк...
Ксати, а кому-нибудь когда-нибудь снились вещие сны?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2008, 02:54 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Soer II писал(а):
А в детстве особенно часто мне снилось, как я от кого-то убегал.

И мне такое часто в детстве снилось. Разница только в том, что ты видел от кого убегал, а я нет.
Soer II писал(а):
Ксати, а кому-нибудь когда-нибудь снились вещие сны?

Мне один раз приснился. Правда, событие, которое приснилось, а потом воплотилось в реальности, для меня ровным счетом ничего не значило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2008, 21:17 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
А мне сегодня снег приснился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||