Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 00:02
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 04:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Что вам больше всего не нравится в людях? Есть ли такие качества, из-за которых вы совершенно не будете общаться с теми или иными людьми?<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 04:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Раньше мне казалось, что самое страшное - это ложь, сплетничество, черная зависть и т.д. и т.п. Но, как показал мой небольшой жизненный опыт, это все полная ерунда. Ложь раскроется... на нее можно не обращать внимания... как и на сплетни, зависть, козни вокруг... Но, пожалуй, излишние самоуверенность и самовлюбленность, прущие из всех щелей,  - это и есть то, что я ненавижу в людях. Это смешно, ужасно нелепо - считать себя пупом мира - не бред ли? Такие люди никого не любят, всех презерают, видят только себя. Это противно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
тупость,самодовольство,самоуверенность,наглость,лживость,предательство


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 16:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
люди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
[quote author=Blindman link=board=news;num=1159057189;start=0#5 date=09/24/06 в 16:48:01]люди[/quote]<br>Молодца !!!!<br><br>Глупость.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 02:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
Нет таких качеств. Я не настолько хорош, чтобы презирать кого-то за те недостатки, которыми сам наделён в полной мере.<br>А вообще людей не люблю, да..  ;D Может мне мало били в спину, может я мало общался с ними... По крайней мере в общении мне проще всего сохранять нейтралитет - в таких взаимоотношениях подобные качества проявляются куда реже. Возможно я из тех, кто хуже всего относится к близким и поддерживает очень тёплые отношения именно с теми, кого знает весьма поверностно... Ведь любого человека можно поставить в такую ситуацию, где он покажет худшего себя, так что страшны не качества, а жизненные ситуации, в которых они проявляются..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
да,пожалуй больше всего меня бесит в людях лицемерие,это одна из немногих вещей,которые мне трудно простить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Ими переполнены чиновничьи кабинеты и научные институты. А также вытрезвители.
А так же просто улицы города. Я таких миллионы встречала - в магазинах, на рынках, в кафе... да где их только нет, я даже год общалась с таким человеком - пыталась доказать себе, что могу вытерпеть даже "жабу", но... подобные занятия - полный идиотизм, просто время больше тратить не на что было... <br><br>
Цитата:
Miryan, не трать силы зря на презрение, эти люди недостойны твоего гнева.
Я их не презераю, просто не включаю в круг общения. Но общение с ними у меня вызывает своего рода удовольствие. Их попытки доказать, какие они замечательные, а какое остальные д :-Xмо почему-то меня забавляет. Они пыжутся, орут, злятся, но чем дальше, тем мне веселее становится (какая-то энергетическая разрядка во мне происходит :D)... ::)<br><br>
Цитата:
Я понял. Для многих самый страшный грех - гордыня
Я вот гордая - я это признаю. Не так, чтобы это мешало кому-то, но по моим критериям - я очень гордая - порой это мешает мне самой.<br><br>
Цитата:
Кстати кто-нибудь смотрел фильм "Семь"?
Угу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Ща он тебе ответит, что гордыня и гордость вообще-то разные вещи. И будет прав.
Я жду просвещения :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Вот, наконец-то! Прочитала тут сейчас один пост на форуме и окончательно определила, что же в людях меня больше всего бесит. Не все люди наделены данной чертой, но всё же их очень много, и они меня чрезвычайно раздражают, ибо как правило недалеки умом - те, кто судит о других по себе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Фигасе, господа! Вы что?! Гражданин Twilight_wanderer, я совсем не понимаю, о чём Вы! Я имела ввиду не Вас, а пост совсем другого человека из другой темы... Но это даже не суть, тот пост просто натолкнул меня на мысль, которая назрела внутри меня уже давно... Иными словами, я не имела виду никого лично из присутствующих, я говорила в общем о массе людей, с которыми мне приходится так или иначе сталкиваться в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 26.09.2006, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Единственное качество которое ненавижу в людях это НАГЛОСТЬ. Без неё все остальные недостатки (гордыня, лживость, самоуверенность) находятся внутри личности и не столь заметны, от того и не раздражают. В то время как из наглого человека вся гадость буквально выплёскивается на окружающих. А если ещё всё это усугублено непроходимой глупостью (так чаще всего и бывает), то таких людей я называю не иначе как «быдло».<br><br>К глубочайшему сожалению мы сталкиваемся с ними ежедневно, на работе, в транспорте и магазинах. Нервничать и раздражаться тут бессмысленно, а оставаться спокойным крайне сложно. Хотя они собственно и не виноваты, просто это замкнутый круг – наглость применяется для компенсации глупости, а глупость не позволяет осознать недостатки своего поведения. Приходится мысленно ставить их на более низшую ступень развития (второй сорт). Прекрасно осознавая насколько эта модель перекликается с фашистскими настроениями и ЧСВ, тем не менее не могу придумать ничего лучшего. Как только пытаюсь выровнять линию и общаться на равных сам скатываюсь до уровня «учёной обезьяны».<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 21.03.2006, 18:08
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Самое ужасное, это когда тебя могут предать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Просто бываю резок. А вот делать категоричные выводы никому не советую - так можно нажить врагов. Не хочу, чтобы на форуме у меня были враги.  <br> <br>Если я ошибся и меня подвела вспыльчивость, я приношу извинения за резкий тон.
Я вообще не нашла никаких грубостей... Я что-то пропустила? :)<br><br>
Цитата:
Не все люди наделены данной чертой, но всё же их очень много, и они меня чрезвычайно раздражают, ибо как правило недалеки умом - те, кто судит о других по себе!
Мне кажется, здесь фраза поставлена как-то не так. "судить по себе" - черта, присушая каждому живому организму (не знаю, как там с этим делом у насекомых, но у всех животных это обстоит именно так). Возможно, имелось ввиду нечто немного другое?<br><br>
Цитата:
Во избежание кривочтений, впредь делай ссылку, а то всегда найдется персонаж, который примет все на свой счет!   ;D Нет, лучше не делай, прикольно получилось, а то эта всеобщая лубофь и расшаркивания уже задолбали! Пресно это все. Добавим соли и перца!  ;D  Особенно - перца !
Navy_Blue не хватает страстей? Охота взбодриться и побренчать на нервах как на балалайке ;) Поэтому ты появляешься редко? С нами скучно? Перца нету?  :) Да лана... Не обращай внимание... Это я так... Настроение хорошее... ::)  ;)<br><br>
Цитата:
Единственное качество которое ненавижу в людях это НАГЛОСТЬ.
О да, наглость в избытке - это довольно неприятно. Но в умеренных дозах не мешает :) Даже наоборот - жить помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Чт 28.09.2006, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Цитата:
Возможно, имелось ввиду нечто немного другое?
<br>Похоже, моя мысль не очень понятна... Хорошо, я поясню, что конкретно я понимаю под выражением "судить о других по себе". Я не имела ввиду просто сравнение себя с другими. Я имела ввиду особенность некоторых индивидов судить о причинах слов и поступков других людей исходя из тех причин, которые их самих толкают на аналогичные поступки или слова.<br><br>Для того, чтобы было совсем понятно, расскажу реальную историю из жизни. Были у меня две знакомые, которых звали, допустим, Маша и Наташа. Маше на тот момент было 18 лет, и как-то в разговоре она обмолвилась о том, что не собирается никогда рожать детей. Не хочет детей и всё тут. Просто потому что это не её. Нет у неё такого призвания. Наташе же было уже 25, она была замужем и просто-таки мечтала о ребёнке. Мечтала, но никак забеременеть не могла. Короче, тема для неё была больная, поэтому она, улыбаясь во всю ширь лица надменной улыбкой, сказала Маше: "Ерунда! Все женщины хотят детей. Женщина, не родившая ребёнка, - и не женщина вовсе! Просто ты ещё маленькая. Я в твоём возрасте тоже об этом ещё не задумывалась. Вот погоди, ещё несколько лет пройдёт, и захочешь ребёночка как миленькая!" Маша вежливо попросила её не обощать, не ровнять всех под одну гребёнку, говоря, что её решение осознанное и даже через несколько лет она его не изменит. И тогда Наташа вынесла вердикт: "Не верю! Я захотела и ты захочешь! А если всё-таки нет... Ну, значит, ты просто какая-то ненормальная! Неправильная!"<br><br>Комментарии, думаю, излишни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Чт 28.09.2006, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я имела ввиду особенность некоторых индивидов судить о причинах слов и поступков других людей исходя из тех причин, которые их самих толкают на аналогичные поступки или слова. <br> <br>Для того, чтобы было совсем понятно, расскажу реальную историю из жизни....
<br>Да, это неприятно... действительно неприятно... Сталкиваюсь с таким почти каждый день везде, где только возможно. Мне кажется, каждый из нас вначале примеряет все на себя, а потом для себя делает выводы. Только последствия всегда разные - некоторые отправляют в корзину "да все мы разные", некоторые просто оставляют мысли в себе, а другие выставляют напоказ. И все равно каждый считает по-своему. В твоей истории, я считаю, обе девушки не правы: одна - что считает всех единым стандартом, другая - что считает свое будущее предопределенным ею же. В таких ситуациях просто нужен компромис между сторонами.<br><br>
Цитата:
Еще не люблю приставучих людей...
Мда... точнее даже не "приставучих", а "навязывающихся". Я, лично, всегда чувствую себя неловко, если кто-то за мной тенью бродит.<br><br>
Цитата:
и когда не ценят того что имеют...
А вот это действительно раздражает... если мы, конечно, думаем об одном и том же... Это сильно выводит из себя. Иногда я сама поддаюсь этому чувству, но сразу же себя останавливаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Чт 28.09.2006, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
А пример можешь привести?
Это касаемо людей. Например, оценка друзей, когда кажется, что они страшно надоели, хочется отказаться от всего, что связывает с ними, но это мимолетное чувство, которому не следует поддаваться, потому что друзья всегда нужны, их нужно ценить(это то, что рождается во мне). А если о том, что действительно серьезно для меня - осознание того, что любимый человек меня не ценит, считает мое присутствие нормой, само собой разумеющейся. Это эгоистично, но это присутствует и не испаряется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 06:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Мне не нравится лицемерие, т.е. когда в глаза говорят одно, а за глаза – совершенно другое. Сам предпочитаю лучше говорить не всё, чем поступать вот так.<br>Еще не люблю, когда человек делает вид, что он знает больше, чем это есть на самом деле. Нужно уметь признавать, что ты чего-то не знаешь. Ничего страшного в этом нет.<br>Не люблю беспричинную злобу и когда при плохом настроении или проблемах люди изливают на других свою ненависть.<br>Не люблю снобов, т.е. тех, кто претендует на звание рафинированных интеллектуалов, любящих элитарное искусство, а также тех, кто никогда не оценивает произведения искусством сердцем, а всегда только разумом, т.е. не по принципу «нравится – не нравится», а по каким-то другим критериям. Впрочем, это тема для другого разговора.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=Featus link=board=news;num=1159057189;start=0#40 date=10/01/06 в 06:06:53]Мне не нравится лицемерие, т.е. когда в глаза говорят одно, а за глаза – совершенно другое. Сам предпочитаю лучше говорить не всё, чем поступать вот так.<br>Еще не люблю, когда человек делает вид, что он знает больше, чем это есть на самом деле. Нужно уметь признавать, что ты чего-то не знаешь. Ничего страшного в этом нет.<br>Не люблю беспричинную злобу и когда при плохом настроении или проблемах люди изливают на других свою ненависть.<br>[/quote]<br>Это я! Я! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
У меня есть такая маленькая теория, что если человеку сильно не нраятся какие-то качества (именно конкретные качества) в людях, то они есть у него самого, только слабо выражены, забиты в угол, утоплены в колодце и т.д. Это типа как с гомофобами, знаете?
Ну, в некоторой степени возможно и так... Я не уверена, что мне присущи качества, которые я ненавижу в других. Возможно, они во мне подавлены, либо в процессе подавления, но я могу точно сказать, что я не отъявленная эгоистка, во мне есть такие качества, но их в меру и не нуждаются в контроле. С одной стороны, вроде твоя теория верна, я бы с ней согласилась, с другой - вспоминаю случаи с людьми, когда меня что-лб раздражало, это было оттого, что те качества были мне не знакомы и непонятны, потому я так и реагировала. <br><br>Да, есть то,что раздражает, потому как есть и в тебе самом, но есть и то, что совершенно дико, не поддаваемо пониманию, имхо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 01.10.2006, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1159057189;start=0#38 date=09/28/06 в 19:47:54][b]<br>Далеко не все могут взглянуть на ситуацию стороны, забыть на некоторое время о самих себе, это действительно являетя следствием "недалёкости". Однако, если человек просто не очень умён, это ещё не значит, что он идиот... <br>[/quote]<br>Я не утверждала, что в этой ситуации кто-то идиот, а кто-то умный.<br>И я даже не настаиваю, что каждый человек должен уметь влезать в шкуру другого и смотреть на какие-то ситуации чужими глазами: вероятно, это действительно дар, который дан не каждому... Не обязательно на 100% понимать другого, достаточно просто признать, что у кого-то могут быть отличные от твоих убеждения и взгляды на жизнь. И их надо уважать, даже если они тебе не до конца понятны или ты с ними не вполне согласен. Признавать право другого человека жить своим умом и не ставить ему диагноз: "Ты кретин, потому что ты не такой, как я!" - разве для этого нужно так уж много ума?<br><br>Что касается твоей теории, Oslik_IA, то я не думаю, что она верна для большинства людей. Здесь я полностью соглашусь с Miryan.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Beliala, уж не намекаешь ли ты, что раз мы все сами не без недостатков, то и раздражаться на недостатки других не имеем права?  :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Для нервов гораздо вреднее сдерживать свои негативные эмоции. Так что раздражайтесь на здоровье!  ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1159057189;start=50#57 date=10/02/06 в 17:35:33]Тоесть раздражение - это положительная эмоция?  :)[/quote]<br> <br>В некотором смысле, наверное, да... <br>Раздражение - это необходимое зло! )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Beliala link=board=news;num=1159057189;start=50#59 date=10/02/06 в 17:52:34]<br><br>Ой ненаю, ненаю! Я могу нанести вред не тока своим нервам, но ясче и материальным ценностям...в состоянии аффекта...а потом хлобысь...как так?...разве я это сделала?...нет уж...лучше я буду сдерживаться... :P<br>[/quote]<br>Лучше уж материальным ценностям, чем тем людям, которые случайно оказались поблизости в сей печальный момент! ))  Гыгы, только выбирай не очень ценные ценности  :D Лучше даже - не свои  ;D<br>Вообще, если агрессию направить в нужное русло, можно принести много пользы человечеству!  ;D<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Beliala link=board=news;num=1159057189;start=50#61 date=10/02/06 в 18:04:26]<br><br>"Совесть" не позволяет, а также Уголовный Кодекс  ;D<br><br><br>[/quote]<br>Совесть? А что это?  ;D<br>Уголовный кодекс щадит тех, кто совершил преступление в "невменяемом состоянии", то есть, в состоянии аффекта, хи-хи ))<br>К тому же, можно сломать что-нибудь, хм, уже сломанное. Вот, например, у кого-нить из твоих знакомых сломался телек или музыкальный центр, или ещё что-нибудь, так ты им скажи: "Не выкидывайте, отдайте лучше мне, я не это свой негатив выплесну". И круши себе на здоровье!  :)<br>А лучше - купи себе боксёрскую грушу! И колошмать её по вечерам дома )) Это действительно лучше, чем всё держать в себе...<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Если бы к этим женщинам ещё всерьёз относились!..  :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1159057189;start=50#68 date=10/02/06 в 20:08:12]В смысле к женщинам с брутальным рыком? Да их мало просто, так что не к кому серьёзно относится. Я не слышал не разу.[/quote]<br><br>Их достаточно. Просто таким группам нелегко пробиться, потому что мужчины упорно настаивают на том, что петь о мясе и кровище - не женское дело. Считают, что это звучит смешно. Поэтому дамам только на подтанцовки и на подпевалки дорога, да в клавишницы... (((  У моей подруги знаешь какая глотка - не каждый мужик так рычать может! Она дэтушница. Который год выбиться из подполья не может с группой своей... Грустно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1159057189;start=50#72 date=10/02/06 в 21:53:53]Совсем необязательно петь о мясе и кровище! Можно сочинять поэтичные тексты, убрать гипер-скорости, добавить акустические гитары... <br>[/quote]<br><br>Ну вот, вот же она, неадекватная реакция на женщин в дэте: раз девушка, то никакого брутала, размазывай сопли и тушь по лицу! )) Эх вы, мущщины!.. )))<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Хе... Мне тут летом предложили в группе петь ;D!!! МНЕ петь в группе!!!! Хе!! ;D Типа "рычать ума не надо... и таланта тоже..." Я аккуратно отказалась - не стану мир смешить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
В некотором смысле, наверное, да...  <br>Раздражение - это необходимое зло! )))))))
Броссссьте, пипл, какое такое раздражение? Зачем? Зачем рождать в себе негатив? Зачем трепать нервишки? Можно же проще: смотреть на все как на цирк. Кто-то пытается достать, помешать. Да ну и пусть - тоже мне...только смешно от этого. Я, конечно, не говорю, что не раздражаться возможно, просто можно ко многому относиться проще. Я себе уже натрепала нервы так, что даже похудела очень сильно. После этого поняла, что многие не стоят моего здоровья :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Не слишком самокритична?, просто так бы тоже не стали предлагать, верно?...=)
Да не... Голос мой нравится (по крайней мере моим друзьям), но мне он нравится только когда я одна дома и мне никто не мешает злить соседей ;D А вообще мне предлагали петь собственные песни (у группы не было песен, а у меня были зарисовки, вот они и собирались объединиться, да не вышло....Может и к лучшему... а может и нет...)<br><br>
Цитата:
Мои попытки это понять никак не увенчаются успехом, хотя я очень страюсь...
Я тоже так думала, пока не испугалась за себя. Ты, наверно, еще не так далеко зашла. Просто в один прекрасный момент это надоедает и ты плюешь так, что сама удивляешься 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Но это же так круто было бы!  
Не знаю, просто не певица я... по крайней мере в душе :)<br><br>
Цитата:
:-/, почему не вышло?
Связь с ними потеряла. Нас свел один человек, через которого все обговаривалось. Назначили день встречи... но наш "связной" ушел в запой.... надолго.... :-/ Я решила, что подожду и, если группа будет продолжать искать со мной встречи, я соглашусь... нет - так нет... Ну, в общем, они пропали... Так у нас и не получилось спеться :-/<br><br>
Цитата:
Может быть...однако врача который лечит душу уже приходилось посещать не один раз...  :-/
У меня врачом была подруга.... ;)<br><br>
Цитата:
Хорошо бы...буду надеятся что так оно и случится когда-нибудь...когда еще будет не совсем поздно...=))
Я уверена, что рано или поздно это пройдет. (у меня прошло, когда поняла, что гляжу на мир очень критично. Тогда стала не воспринимать многое в серьез, либо устраивала из ушей проходной двор, чтоб ничего не задерживать в голове. Мне стало легче :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
В душЕ как раз певица - раз любишь петь наедине с собой!
Ну, может... не наю...  :)<br><br>
Цитата:
Жалко...глядишь и на концертик бы твой уже собрались=)
*краснея и сверля пальцем дырку в столе* <br><br>
Цитата:
есть еще порох в пороховницах!
Так держать! ;)<br><br>
Цитата:
Это замечательно...но только при условии, что тебе действительно легче=)...правда?...
Конечно. Всегда хорошо, когда легко. Есть же много способов расслабиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Мебель оставь в покое!
Откуда ты знаешь, может ей нравится.... ;D ::)<br><br>
Цитата:
Хорошо если так...главное не обманывать себя...чем я частенько занимаюсь...=(
Безобразница.... Уж кого кого а себя не надо дурить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 04.10.2006, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
иногда думаешь что лучше бы болел аутизмом...бред конечно, но ведь так легче наверное...
Никогда не практиковала.... Почему так получается? Почему легче?<br><br>
Цитата:
Я с ней правда не знакома лично=)...но думаю что ковырять пальцем это жестоко=)...правда ежели она мазохистка...тада другое дело, эксклюзив стало быть...
;DЕще какой эксклюзив ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 04.10.2006, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
во блин, че сказала сама не поняла..
Хе... А я поняла... Ну, аутизм - серьезная штука. С одной стороны, вроде, не терпишь того, что терпишь сейчас... с другой - жить в интерактивной реальности и не посещать эту (ну, я так поняла с твоих слов... правильно?) ист нихьт гут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 04.10.2006, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
некототорым людям помогают мечты, книги, фильмы...
Например, мне :) А ты так делаешь?<br><br>
Цитата:
они уносят их в другой мир, в другую реальность
Иногда бывает очень увлекающе. Я в голове создавала мир (города, людей....) и развивала историю как параллельную жизнь. Это продолжалось восемь лет. В этом году я начала новую историю.... :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 04.10.2006, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
но я никогда не мечтаю...
Что, вообще? Не, так не бывает!<br><br>
Цитата:
А почему так грустно?
Не знаю... Просто странно это... Столько времени быть привязанной к одному "интерактивному мирку", а потом взять и уничтожить его и построить новый... Да и сам факт, что я это делаю... Как-то это ненормально, имхо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1159057189;start=0#49 date=10/01/06 в 17:06:34]<br>Моя теория очень приблизительная, так что не стоит расценивать её как какое-то утверждение. К тому же, под неё попадают не все люди. Правда, я считаю, что всё-таки большинство. Просто, итсходя из того, что человек всё воспринимает через призму себя, я считаю, что он просто не способен воспринимать качества, не свойственные ему.<br>Другое дело, что есть теория (не моя, конечно) что людям свойственны в той или иной мере почти все существующие качества. Одни сильно появлены, другие - слабо. Одни вообще спят и не дают о себе знать. Если доверится этой теории, то она какбы съедает мою, т.к. Если в человеке есть почти все качества, что бы он его не раздражало, это почти наверняка можно будет отыскать в нём самом.[/quote]<br>Вторая теория мне нравится больше первой, т.е. твоей, Ослик. Я бы сказал так: в каждом человеке есть набор всех качеств, присущих человеку, только значение этих качеств (типа математическая величина) разное – скажем, из 100 баллов могут быть 80, 50, 20, а то и близко к нулю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1159057189;start=50#99 date=10/04/06 в 18:12:35]<br>Не знаю... Просто странно это... Столько времени быть привязанной к одному "интерактивному мирку", а потом взять и уничтожить его и построить новый... Да и сам факт, что я это делаю... Как-то это ненормально, имхо[/quote]<br>Для меня ненормальность – это комплимент. Нормальный – это похожий на большинство. Что тут хорошего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Для меня ненормальность – это комплимент. Нормальный – это похожий на большинство. Что тут хорошего?
Ну, я уж не наю... Но плюс большой есть - проигрываю жизненные ситуации и представляю, как следует в них вести, потому как сталкиваюсь в реальности, проще справляться ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Только сейчас прочитал твой пост, про воображаемый мир. Я вообще не думал, что реально встретить таких людей... Хех, прям даже не верится... Чёртова действительность упорно вдалбливала мне, что таких людей не существует, и я уж было начал верить. Надеюсь, ты и весь дарксайд - это не игра моего воображения. А вообще, это клёво, реально клёво. Чёрт, а!  <br> <br>Интернет - это всё-таки достижение человечества, как не крути <br> <br>ЗЫ: У меня те же фишки, только слегка в другом виде
Так у тебя тоже такое? Честно говоря, я вообще думала, что только я страдаю этим на протяжении долгих лет (при этом очень упорно). А как у тебя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
На тот момент он был моим прототипом (в смысле, наоборот  ). Сейчас уже нет. Мои фантазии стали близки к реальности, в них фигурируют реальные персонажи (люди, в смысле) и они непроизвольны. Я вообще совершенно не могу контролировать своё воображение. Скорей это оно контрлирует меня.
У меня тоже так. Я придумываю себя такой, какой хотела бы себя видеть. Это касается и окружающих.... Вернее, событий вокруг. Т.е. это такая же реальность, только там событиями управляю я сама....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Ср 11.10.2006, 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Запоздалый ответ (тем более, что в теме блуд):<br>Navy_Blue:<br>
Цитата:
Да ладно!   Сидишь небось в своем офисе, а за соседним столом окопалась эта твоя воплощенная наглость, насолившая тебе с утра пораньше. Теперь ты, сверля взглядом ее/его затылок, пытаешься избавиться от минутного негатива, испоганившего тебе настроение на целый день.    <br>Для корпоративных японцев излишне эмоциональная реакция на глупый и необоснованный выпад является "потерей лица". Тебя не столько этот чел разозлил, сколько собственная реакция, так ведь? <br>Улыбайся, DJEK, улыбайся рассеянно, типа ты даже и не понял о чем речь, настолько был увлечен собственными мыслями. Этим ты обезоружишь противника, и интерес доставать тебя у него иссякнет.  <br>
<br><br>Кому не дано разбираться в психологии и подоплёках (это очень заметно), лучше и не пытаться.<br>Раздразнить меня практически невозможно (разве я не говорил?), а уж в офисе тем более! Я уже указывал на глупость, то есть интеллектуальным людям если наглость и присуща, то они её тщательно скрывают. А твой совет совершенно верен, только я ещё и с удовольствием, а главное напускным спокойствием иду на контакт, чем обезоруживаю вдвойне. <br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Чт 12.10.2006, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
а теперь дай пожалуйста перевод на народный язык всего,что ты сейчас сказала ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Чт 12.10.2006, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Та же картина при наличии интеллектуальной составляющей (дихотомия - сумасшедший ученый/ботан).
К какой именно из твоих формул ты это относишь? Или ты это относишь к способности вызывать умиление?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Сб 21.10.2006, 06:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1159057189;start=0#8 date=09/25/06 в 00:38:46]Кстати кто-нибудь смотрел фильм "Семь"?[/quote]<br>Один из любимых фильмов, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Сб 21.10.2006, 06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1159057189;start=50#97 date=10/04/06 в 17:04:42]<br>Я в голове создавала мир (города, людей....) и развивала историю как параллельную жизнь. Это продолжалось восемь лет. В этом году я начала новую историю.... :-/[/quote]<br>А записывала что-нибудь на бумаге или компьютере? Или все в голове держала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что не нравится в людях?
СообщениеДобавлено: Сб 21.10.2006, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1159057189;start=100#111 date=10/12/06 в 17:07:17]а теперь дай пожалуйста перевод на народный язык всего,что ты сейчас сказала ;D[/quote]<br>Гриша, да не обращай ты внимание на такие суперумные посты. Вряд ли тебе начнут что-то разъяснять. Ты бы почитал, что Black_Wizard пишет в некоторых темах. Да еще и по несколько страниц сразу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron