Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 04:08
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Чт 09.09.2004, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10.07.2003, 13:00
Сообщения: 4
Блин, совершенно не знаю что думать по поводу всего этого. <br>Татуировки - нормально, но если они выполнены со вкусом, и сделаны хорошим мастером. <br>Пирсинг, в меру, без фанатизма, вроде огромных рыболовных крючков в спине, или полуцентнера стальных игл в руках, ногах и т.д.<br>Шрамирование - опять же, иногда красиво, а иногда - до тошноты....<br>Неоднозначно всё это. Да опять-же, не всякий человек согласится увечить себя по страшной силе, это удел избранных. <br>И насколько я понимаю, у каждого первого, сделавшего со своим организмом что ни будь эдакое, проблемы с мотивацией. Основным мотивом часто выступает любопытный гипотетический императив - "Я ХОЧУ!".<br>А я вот спрашиваю - "А ЗАЧЕМ?!?!". Ответте мне...!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Пт 10.09.2004, 02:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.08.2003, 12:41
Сообщения: 153
Откуда: Москва (область)
Трудно сказать с полной уверенностью. Наверное, всё, что угодно, можно сделать со вкусом, а можно так, как делает большинство :). У меня лично ничего такого нет (и не планирую, в общем). Среди знакомых не так много "татуированных" и "проколотых" - так что сложно судить, но, честно говоря, когда видишь у кого-то кольцо в носу, иногда возникает подлое желание за него дёргнуть :)<br><br>2Lynx_Levy:<br><br>
Цитата:
И насколько я понимаю, у каждого первого, сделавшего со своим организмом что ни будь эдакое, проблемы с мотивацией. Основным мотивом часто выступает любопытный гипотетический императив - "Я ХОЧУ!".<br>А я вот спрашиваю - "А ЗАЧЕМ?!?!". Ответте мне...!
<br>Скажем, если ты спросишь меня, зачем я одеваюсь во всё чёрное, я тебе отвечу, что мне просто нравится этот цвет. А если ты спросишь, зачем мне нравится этот цвет - то вопрос, кто из нас больше псих, станет довольно актуальным :)<br><br>Разумность, возведённая в абсолютный принцип, становится в конце концов своей противоположностью - глупостью.<br><br>Если перестараться. Тут "разумность" не в том значении, в котором я её обычно употребляю (наиб. удовлетворение собственного вкуса), а в несколько более традиционном - как стремление "обосновать" все свои поползновения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Вт 29.11.2005, 09:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 10:47
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
А я если вижу девушку с пирсингом, то сразу начинаю думать, что она наверное тупая как пробка, раз не смогла выделиться в обществе своим интеллектом или вкусом в одежде и сделала себе пирсинг. Типа вот смотрите, я принадлежу к некому "высшему сословию", к прогрессивной молодёжи, я не обычная, я такая вот сикая и т.д. Вот именно такие мысли сразу вертяться в голове, не знаю почему. Думаю, что умный человек никогда себе такого не позволит сделать со своим телом. Он то ведь знает где истинная красота... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Вт 29.11.2005, 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Человеческое тело само по себе самодостаточно и не нуждается в каких-либо "украшательствах".<br>Ну а чтобы не быть "одним из толпы", будьте самими собой, ни под кого не подстраивайтесь (пирсинги и тату - тоже подстраивание под определенный слой людей).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Ср 30.11.2005, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=BLACK_GOTHIC link=board=news;num=1094703883;start=20#35 date=11/30/05 в 00:24:55]да не относятся татуировки ни к какому "слою людей"! это идет из нутри- от твоего "я". причем тут слой людей? еще сектой назовите тех, кто себе делает татуировки! >:( >:( >:(<br>это исходит из мировоззрения, исключительного, своего понимания красоты и своего взгляда на жизнь! тот у кого нет индивидуальности, тоже делает тату, но о них речь не ведется...[/quote]<br>Да делайте, пожалуйста. Мне такие порывы просто непонятны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Вт 27.06.2006, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
При чем здесь вообще мода? Да, конечно, многие делают тату и пирсинг, потому что хотят либо следовать моде, либо выделиться из толпы оригинальностью и т.д. Но есть и другая причина... например, у меня. У меня есть пирсинг, и сделала я его не потому, что это круто, а потому что хотелось перемены и одновременно боли. Такие вещи происходят, когда тебе причиняют душевную боль, когда ты бы все отдал, чтобы стать кем-то другим, когда нужно что-то поменять, сдвинуться с мертвой точки. :'( Да и вообще, это входит в привычку перебивать душевную боль физической. Многие из моих знакомых со мной согласятся, не знаю, как вы... Но мне бы было приятно знать, что здесь есть те, кто считает так же ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Ср 28.06.2006, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Типа «заметки бывалого»:<br>Я, в общем-то художник (хороший – плохой вам судить), и во время службы на благо родины (да-а-вно это было) занимался созданием нательной живописи, и на бумаге, и перенесением на объект. Я подозреваю, что в памяти сразу рисуется картина «ДМБ 19..-19..» или «ДЕСАНТ For ever», но по роду своей деятельности я имел в распоряжении импортную цветную тушь, что позволяло выполнять работы высокого качества (скорпионы, драконы, демоны), а за «военную» тематику я и не брался. Тренироваться начал на себе, левая часть тела была исколота чернилами (они сходят через неделю – две) практически полностью. Да и магарычей тогда хватало.<br>Короче заключение: Тату это красиво, а красивая тату - просто класс! Но… Это блин не майка – поносил и выкинул. С ней приходится доживать до конца, а мне, как натуре творческой, то, что нравиться сегодня – завтра раздражает. Разве ваши вкусы не меняются? Или вы думаете, что на теле достаточно места для всех глупостей? Когда-то я посреди выпускного «Голубого огонька» (так раньше «Бал» называли) молился при свечах Сатане, а наколи я тогда какую-нибудь глупость, и ходил бы как альбом воспоминаний. В общем это не для меня, да и наверное не для всех развивающихся людей, желающих помнить о прошлом, а не таскать его с собой.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Ср 28.06.2006, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Была мысль сделать наколку, да денег жалко. Ограничился пирсингом ушным ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 05:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Хотя на теле нет ни татуировок, ни пирсинга, первое хотел бы когда-нибудь себе завести, а второе не люблю – как-то не нравится проткнутое в определенных местах тело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нательное извращение.
СообщениеДобавлено: Сб 21.10.2006, 05:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
В сериале «Друзья» (сериал, кстати, на все случаи жизни) есть такой эпизод: Имеем пару Росс и Рэйчел. Рэйчел решает сделать себе татуировку, хотя Росс ее отговаривает: «Зачем это тебе? Это ж как плохая прическа на всю жизнь». Однако она все-таки делает себе тату (чуть пониже спины), и увидев ее в первый раз, Росс признается, что выглядит эта штучка приятственно для глаз. Кроме того, это явно эротично, потому что он тут же осознает, что его это возбуждает.<br>Это я к тому, что противники татуировок, может быть, просто не знают, как классно это может выглядеть на теле любимой девушки.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Положительно отношусь, ибо являюсь обладателем и того, и другого.
Предыдущая дискуссия как очередной раз подтвердила вопрос, чем отличается человек с тату/пирсой от того, у кого их нет. А отличается тем ,что не подойдёт и не спросит, "слушай, а почему у тебя НЕТ татуировки?". :lol: :lol:
Имхо, тут всё просто, боишься - не делай, делаешь - не бойся. Никакого дискомфорта по этому поводу уже давно не испытываю, единственное, полный "боекомплект" железа надеваю только на консерты и т.п., ибо на работе морда лица, похожа на новогоднюю ёлку редко приветствуется. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
давно ждал, когда дядя Торча чего нить запостит по этому поводу)))

Лично у меня только ухо проколото, большего пока что не надо. А вот от тату не отказался бы. Только не знаю, что бы такого нарисовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 11:33 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
А я вот не могу себе позволить ничего лишнего на лице, точно также как и тату на открытом и видном месте. Работа у меня итить ведь такая, что постоянно на людях и являюсь лицом организации(((
Зато пирсинг в языке никому не виден и не мешает) даже иногда помогает))
Зы. в ходе экспериментов ни один молодой человек не пострадал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Отношусь отрицательно как к тату, так и к пирсингу. У самого на мизинце "круг друзей" - след на всю жизнь. Когда делал в 1995 году - по барабану было. А теперь приходится печатку носить постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Tehhi писал(а):
Зато пирсинг в языке никому не виден и не мешает) даже иногда помогает))
Зы. в ходе экспериментов ни один молодой человек не пострадал)

О да! "Железки - это интересно..." Мне так все подруги говорят. :oops: Да и без "обручей" на груди меня лубимая уже плохо представляет... Так что, кому как, а мне в личной жисти железяки периодически помогали. :lol: С работой у меня тож в этом плане всё норм. В особо экстренных случаях серьги можно и снять, в остальное время всем моим пох. Они и так знают, что у меня и где пробито.
Ещё забыл добавить...Что правда, то правда - раз лет в семь татухи нужно обновлять, то бишь, перебивать по-новой. Скоро чем-то подобным начну заниматься.
К шрамам отношусь вполне нормально, только не знаю пока мастеров, кто может их грамотно сделать. Уже бы были. На тему "сходи погулять туда-то и наедь на толпу синеботов - и будут тебе шрамы" просьба не прикалываться, без толку.:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
lord_sauron писал(а):
Отношусь отрицательно как к тату, так и к пирсингу. У самого на мизинце "круг друзей" - след на всю жизнь. Когда делал в 1995 году - по барабану было. А теперь приходится печатку носить постоянно.

Пардон, а голова на что??? Если ПОДУМАТЬ, что и где бить, проблем - никаких. Под эту тему у меня нет ни одной татуировки ниже локтей и не будет.
К тому же, татуировки сделанные "от большого ума" можно свести. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Пирсинга нет,но хотелось бы,особенно в бровь и в пупок!! :twisted: Что касается тату-тут всё сложнее,красота красотой,но раз сделал,значит на всю жизнь...Сделать хотел бы,но боязно. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 08:18
Сообщения: 86
Откуда: Кемерово->Подмосковье
В принципе я не против татуировок, но себе делать не стану никогда - во-первых, татуированный медик, в моём понимании, - нонсенс, во-вторых, не хочется заморачиваться насчёт выбора рисунка (для меня это важно - не просто картинка для красоты) и дальнейшего поддержания его нгормального вида. Тех, кто делает пирсинг, не совсем понимаю :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
\"Человеческое тело само по себе самодостаточно и не нуждается в каких-либо \"украшательствах\".
Ну а чтобы не быть \"одним из толпы\", будьте самими собой, ни под кого не подстраивайтесь (пирсинги и тату - тоже подстраивание под определенный слой людей)\"

Соглашусь, но с одной оговоркой: мотивация подобных \"коррекций\" своего тела, если она не тупо продиктована модой, сильнее рациональных соображений и, как следствие, берет верх. Другое дело, что какое-то время спустя взгляды и устремления часто меняются, и тогда, скажем, обильное тату из предмета удовольствия становится постоянным источником раздражения и дискомфорта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 14:50 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
По поводу татуировки думаю уже очень давно, но так как любой символ несет в себе определенный смысл, то нужно триста тридцать три раза подумать о том, с чем ты хочешь ходить всю оставшуюся жизнь.
Да и неизвестно, чем ты будешь потом в жизни заниматься.
У меня есть знакомый около 40 с лишним лет, у которого есть старая татуировка со времен службы. Так вот сейчас он работает в такой организации, что если он свою тату захочет перебить, то обязательно должен будет об этом сообщить в определенную службу, т.к. она является его отличительным знаком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Кстати, прочёл ещё раз тему повнимательней. По поводу пирсинга, оказывается ,немало кому он не нравится, ибо ОЧКЛИВО. :twisted: Люди тупо боятся, что его просто могут вырвать нехорошие малчики.))) Хотя, причина и вправду достаточно веская.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Не думаю, что кому-то сильно "очкливо": просто, наверно, не хочется выглядеть в цивилизованном обществе первобытным дикарем, навесившим на себя ритуальные знаки отличия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
Не думаю, что кому-то сильно "очкливо": просто, наверно, не хочется выглядеть в цивилизованном обществе первобытным дикарем, навесившим на себя ритуальные знаки отличия.


Я думаю,этому "цивилизованному обществу" глубоко плевать на то,что у человека есть пирсинг (если конечно,этот человек не выглядит как "дуршлаг" ). :D А боятся там нечего,есть ведь в конце-концов анастезия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Как в свое время гласила одна небезызвестная надпись в окресностях Веймара, Jedem das Seine. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Хе-хе...
Помимо планет под названиями Москва и Питер есть ещё и оставшаяся Россия...А там с "цивилизованным обществом" (читай, тем, кому всё равно, кто и как ходит) несколько сложнее. За тот же упомянутый пирс лет 10-15 тому в славном Ростове-папе у меня периодически случались неплохие баталии. Это, конечно, не совсем в данную тему. Что радует, ныне дизайн "железяк", в основном, такой, что в драках они просто вылетают, ничего не разрывая.))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
"просто вылетают, ничего не разрывая"

Клипсы что ли, типа гроверных шайб? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Damien писал(а):
"просто вылетают, ничего не разрывая"

Клипсы что ли, типа гроверных шайб? :mrgreen:

Ой, смешноооо..... :lol: :lol:
Так даже мой дед, которому подобное непонятно по определению, уже не шутит. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Просто интересно, как это они "просто вылетают": разъемные* что ли?

* А если разъемные, то уже не "тру", а так, ребячество! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 08:18
Сообщения: 86
Откуда: Кемерово->Подмосковье
MAX DE SADE писал(а):
А боятся там нечего,есть ведь в конце-концов анастезия.

Да, а опасность заражения ВИЧ, вирусом гепатита etc. анестезией не удаляется... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Acallabeth писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
А боятся там нечего,есть ведь в конце-концов анастезия.

Да, а опасность заражения ВИЧ, вирусом гепатита etc. анестезией не удаляется... :(


Места знать надо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
Как в свое время гласила одна небезызвестная надпись в окресностях Веймара, Jedem das Seine. :D


Ну там немного другое было,нежели пирсинг... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 18:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Меня тоже как-то "забиваться" не тянет: нет внутренней потребности и просто не нравится, чисто эстетически.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
"Ну там немного другое было,нежели пирсинг..."

Sorry за черный юмор! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.04.2009, 03:35 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Ничего не проколото/наколото. Отношусь к этому делу нормально, но считаю, что если все-таки делать татуировку, то по очень веской причине, иначе со временем она станет только мешать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.04.2009, 08:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Не знаю на счет тату, а вот пирсинг в нужном месте и в умеренном количестве определенно украшает человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.04.2009, 22:04 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Пока нет ни того, ни другого. Но очень хочу сделать пирсинг на шее. Увидела на фотографии, очень понравилось. Найду салон где это делают, и обязательно сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.04.2009, 22:43 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
К тату отношусь положительно,хотя у самого ни фига нету...Была как то пару лет назад идея "набить" себе татуху,но потом я зрело поразмыслив на трезвую( :) )голову,понял,что это не мое.Дело наверно в том,что я бы себе абы что не стал бы делать,а сразу провокационное что-нибудь :( А потом бы понеслась косая в щавель,фигурально выражаясь... Что до пирсинга,то это однозначно не мое,хотя не скрою - на некоторых индивидуумах эти все штучки смотрятся как влитые,словно эти товарищи с ними и родились.Такие дела... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 11.04.2009, 09:18 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Frost94095 писал(а):
на некоторых индивидуумах эти все штучки смотрятся как влитые,словно эти товарищи с ними и родились.Такие дела... :)

Такие товарищи напоминают мне обгоревшего Арни из Терминатора)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009, 23:56 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 16:34
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону
Annatar писал(а):
Frost94095 писал(а):
на некоторых индивидуумах эти все штучки смотрятся как влитые,словно эти товарищи с ними и родились.Такие дела... :)

Такие товарищи напоминают мне обгоревшего Арни из Терминатора)

Не скажи... И правда есть такие на ком пиргсинг очень органично смотрится. Согласна не всем идёт, некоторых и одна серьга в ухе уродует. На сцене большинству музыкантов пирсинг определённо идёт. У нас в одной местной команде басит на концертах носил цепочку от уха до носа - эффектно выглядело.
К татуировкам тоже нормально отношусь, но себе делать не стану. И рисунок выбрать проблема, и боюсь что с годами и старением этот рисунок будет уже не столь красиво выглядеть.
Чего не понимаю так это тонелей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009, 08:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
White Coal писал(а):
У нас в одной местной команде басит на концертах носил цепочку от уха до носа - эффектно выглядело.

Гыыы... И я даже догадываюсь, кто! :lol:
Не этот ли крендель? http://www.darkside.ru/user/torture/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 03:13 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 16:34
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
White Coal писал(а):
У нас в одной местной команде басит на концертах носил цепочку от уха до носа - эффектно выглядело.

Гыыы... И я даже догадываюсь, кто! :lol:
Не этот ли крендель? http://www.darkside.ru/user/torture/

Нет твой крендель - это Артём из Торчей...Он уже несколько лет в Москве живёт как говорят.Я про другого имела в виду. Команда называется PerunЪ и парень про которого я говорила уже давно там не играет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.04.2009, 07:20 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
White Coal писал(а):
Нет твой крендель - это Артём из Торчей...Он уже несколько лет в Москве живёт как говорят.Я про другого имела в виду. Команда называется PerunЪ и парень про которого я говорила уже давно там не играет.
Ну, тогда я так понимаю, у ростовских басистов есть привычка носить одни и те же бирюльки? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Тату, пирсинг и прочее
СообщениеДобавлено: Чт 06.08.2009, 15:38 

Зарегистрирован: Чт 06.08.2009, 14:54
Сообщения: 1
Тату это наркотик . Первую набил в 18 после ентого периодически забиваюсь .
Пирсинг пробовал не моё снял сразу . Вот думаю шрамирование попробовать.
А на мнение общественности мне класть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Тату, пирсинг и прочее
СообщениеДобавлено: Ср 16.03.2011, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25.02.2011, 01:53
Сообщения: 15
Откуда: Москва
После неудачи с левым ухом - аллергия пошла даже от золота, не стала больше ничего колоть.
Татушку раньше хотела набить, но один знакомый отсоветовал делать, дескать, надо постепенно прийти к тому рисунку, который был бы частью тебя, а не просто бить то, что нравится. Подумала и решила, проживу пока без неё )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Тату, пирсинг и прочее
СообщениеДобавлено: Ср 16.03.2011, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
У меня с пирсингом вообще караул пошел. Проколол, ухо начало гнить, появилась атерома, которую вырезал хирург. А вот потом начался реальный неостановимый пидец в виде келоидного рубца, который приходится каждые год-полтора резать. Насчёт татух: мне хватило вида набивания в кустарных условиях с толстенной иглой с вылетос миллиметра 3 и с анестезией в виде литра самогона. Это дело потом у кореша жутко загнило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Тату, пирсинг и прочее
СообщениеДобавлено: Ср 16.03.2011, 22:31 

Зарегистрирован: Пн 07.02.2011, 22:12
Сообщения: 23
rassol писал(а):
Проколол, ухо начало гнить, появилась атерома, которую вырезал хирург. А вот потом начался реальный неостановимый пидец в виде келоидного рубца, который приходится каждые год-полтора резать.

Песец, пожалуй пирсинг ухов отменяется :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Тату, пирсинг и прочее
СообщениеДобавлено: Ср 16.03.2011, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Такая хрень бывает где-то в 1-2% случаев. Кто ж знал, что я в них попаду... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron