Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 19:57
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Oakim писал(а):
Damien писал(а):
Oakim писал(а):
Олкашня за*бале. :vom: :vom: :vom:


Агрессивные трезвеннички тоже. (Из которых убежденных — процентов 10-15, остальные, так сказать, поневоле... :badgrin: )


Мне нет необходимости топить мучения от прослушивания мерзкого трибьюта в спиртном. У меня достаточно силы воли, чтобы просто его не слушать. Я ВСЕГДА стресс гашу усиленной физической тренировкой: гантели, гимнастика и т.д. А алкоголь - для лохов, неспособных самостоятельно договориться с самим собой.

Ну, разумеется, вышесказанное не относится к Дарту и Торче. Эти мужики пьют, чтоб разбавить свою суровость.


Ты просто ретивый озлобленный дрочер из «качалки», типа приснопамятных «люберов»; да и денег на приличное спиртное у тебя нет ни хера — вот и качаешь бицуху, пока глаза из орбит не начинают вылазить. Никакие мучения я в алкоголе не топлю и употребляю оный в умеренных дозах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Metal Thrashing Mad писал(а):
Damien, просвети насчет односолодового вискаря(one single malt)? Я вот ну ни хера не разбираюсь в нем(вискаре).


Односолодовые (single malt) сорта виски, в отличие от т.н. купажированных (смешанных, blended), изготавливаются из солода только какого-то 1 сорта, что делает их максимально завершенными (читай: беспримесными) во вкусовом отношении. Стоят гораздо дороже купажированных; кто-то больше любит шотландские, а кто-то — ирландские сорта (я люблю и те, и другие; ирландские, правда, чуть мягче на вкус). Рекомендовать какой-то один не берусь: вкусовые предпочтения — дело сугубо индивидуальное. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Damien писал(а):

Ты просто ретивый озлобленный дрочер из «качалки», типа приснопамятных «люберов»; да и денег на приличное спиртное у тебя нет ни хера — вот и качаешь бицуху, пока глаза из орбит не начинают вылазить. Никакие мучения я в алкоголе не топлю и употребляю оный в умеренных дозах.


Ну вот опять: "богатые" - "бедные"... Дэм, ты можешь хоть в одной теме удержаться от демонстрации того, что даже дитя херсонской коммуналки при должном старании может себе позволить ( :shock: ) приличное спиртное, стоящее больших денег? Ты фетишист, что ли, помешанный на стоимости и лицензии? Это риторический вопрос, не надо на него отвечать (пояснение на случай попыток ответа с использованием разноцветных цитат из затертых книжек).

Я никого не сужу, мне на Вас, алкашей, плевать. Пейте себе дальше.

Ну, разумеется, вышесказанное не относится к Дарту и Торче. Эти мужики пьют, чтоб разбавить свою суровость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Оаким, просто меня откровенно достали твои попытки меня унизить то здесь, то там. Держи себя в руках — и не придется обмениваться «любезностями». Я не испытываю от этих пикировок никакого удовольствия, ты уж поверь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 17:45
Сообщения: 144
[quote="Oakim
Я никого не сужу, мне на Вас, алкашей, плевать. Пейте себе дальше.

We dont care what YOU say..........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Damien писал(а):
Оаким, просто меня откровенно достали твои попытки меня унизить то здесь, то там. Держи себя в руках — и не придется обмениваться «любезностями». Я не испытываю от этих пикировок никакого удовольствия, ты уж поверь.


Я никогда не пытался ЛИЧНО тебя унизить. Ни разу. А насчет хладнокровия... Дэм, прости, но ты в вопросе хладнокровия дилетант. И никакого обмена любезностями не происходит - это дорога с односторонним движением, исходящим от тебя.

Соер, это Ваша маленькая радость?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Metal Thrashing Mad писал(а):
[quote="Oakim
Я никого не сужу, мне на Вас, алкашей, плевать. Пейте себе дальше.

We dont care what YOU say..........


Вы даже цитату не в состоянии корректно оформить, алкоголь уже разрушил Ваш мозг. Но мне все равно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 17:45
Сообщения: 144
We dont care what YOU say..........
#### YOU! :finga:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
А апостроф-то, апостроф где? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Metal Thrashing Mad писал(а):
We dont care what YOU say..........
#### YOU! :finga:


И после постов этого человека Вам еще не очевидно, что алкоголь разрушает мозг? Он ведь еще и Дэма обвинил в наличии у того аналитического ума... Бузотер, олкаш, одним словом. И апостроф забыл...

Другое дело - Дарт и Торча. Вот пример для подражания, алкоголь разрушается их мозгом. Стальные парни. =D> =D> =D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Damien писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Кстати, вроде бы Черчиль в день по пузырю конины глушил, так что есть дурной пример. :)


Терпеть не могу White Horse :vom: , хуже этого виски в жизни не пробовал; однажды подарили на ДР — еле допил. Чаще всего покупаю литруху Ballantine's Finest. :supz: :drinkers:

Хе-хе..."Конина" = коньяк.)))) Причём тут вискарь???
ЗЫ. Так держать, Оаким!))) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
torture писал(а):

ЗЫ. Так держать, Оаким!))) ;)

:prayer: :prayer: :prayer:

Дэм, иногда все проще, чем кажется: даже я, трезвенник, и то понял, что речь о коньяке. А твой мозг разрушается алкоголем... И это не попытка тебя унизить, нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Каюсь, забыл. :oops: Однако, помимо армянского коньяка, Черчилль пил виски (когда не мог достать вышеуказанный коньяк). Поэтому я и подумал, что речь о «Белой лошади», и еще удивился непритязательности вкуса сэра Уинстона. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Damien писал(а):
Metal Thrashing Mad писал(а):
Damien, просвети насчет односолодового вискаря(one single malt)? Я вот ну ни хера не разбираюсь в нем(вискаре).


Односолодовые (single malt) сорта виски, в отличие от т.н. купажированных (смешанных, blended), изготавливаются из солода только какого-то 1 сорта, что делает их максимально завершенными (читай: беспримесными) во вкусовом отношении. Стоят гораздо дороже купажированных; кто-то больше любит шотландские, а кто-то — ирландские сорта (я люблю и те, и другие; ирландские, правда, чуть мягче на вкус). Рекомендовать какой-то один не берусь: вкусовые предпочтения — дело сугубо индивидуальное. 8)


Ну, и че... Балантайн-то твой - все равно шотландский купаж, если на то пошло. На мой вкус, так любой скотч - так се, только от простуды в чай.
Скотч и айриш сильно отличаются по вкусу в связи с тем, что скотч фильтруют через торф, и от этого он "обогащается"
характерными :vom: торфяными нотами. Вот айриш - честный вискарь. И вообще я больше за ирландцев... :drinkers:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Oakim писал(а):
Мне нет необходимости топить мучения от прослушивания мерзкого трибьюта в спиртном. У меня достаточно силы воли, чтобы просто его не слушать. Я ВСЕГДА стресс гашу усиленной физической тренировкой: гантели, гимнастика и т.д. А алкоголь - для лохов, неспособных самостоятельно договориться с самим собой.


Одно другому не мешает, какбэ. Если, конечно, не упиратся в ноль каждый день (касательно обоих форм снятия стресса).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 19:55 

Зарегистрирован: Ср 13.05.2009, 00:52
Сообщения: 112
Откуда: Киев
100% согласен с Максом (как ни странно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
MAX DE SADE писал(а):
Oakim писал(а):
Мне нет необходимости топить мучения от прослушивания мерзкого трибьюта в спиртном. У меня достаточно силы воли, чтобы просто его не слушать. Я ВСЕГДА стресс гашу усиленной физической тренировкой: гантели, гимнастика и т.д. А алкоголь - для лохов, неспособных самостоятельно договориться с самим собой.


Одно другому не мешает, какбэ. Если, конечно, не упиратся в ноль каждый день (касательно обоих форм снятия стресса).


Возможно. Но мало кому удается гармонично совмещать эти два достаточно антагоничных способа. Мне точно не удается, просто потому, что я равнодушен к выпивке (не ненавижу и не фукаю - меня, что называется, "не вставляет", так же, как и курение). Может, только у Дарта и Торчи и получается...

Если у кого-то возникнет в голове идиотская мысль пошутить насчет "шутки, повторенной дважды", то говорю: ПНХ, 265. Ибо я не шутил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Не вставляет? Типа, банально не пьянеешь, чтоли? Попробуй как Дарт, пузырь водяры в день, может что почувствуешь...
Кстати, про радости, связанные с выпивкой: да, я понимаю, что после тяжёлого рабочего дня (или недели), баночка (бутылочка) пивка, по идее, должна хорошо идти. Но, вот меня как-то подобный способ расслабона не прёт, опьянение идёт, да, но уж минут через двадцать начинает трещать башня... Маленькая радость - после тяжёлого дня просто подрыхнуть малёк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Я не чувствую потребности в спиртном. И не пьянею, впрочем, тоже... Хотя больше двух бутылок кагора за раз и не доводилось пить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sever, разумеется, Ballantine's — купаж, и покупаю я его чаще всего исключительно из-за оптимального соотношения цена/качество. Когда же хочется чего помягче, покупаю ирландский Jameson (правда, бутыль-граната, сцуко, в отличие от прямоугольной фляги Ballantine's, в мою сумку не влазит — приходится нести в пакете :evil: ) или, если средства позволяют, шотландский Chivas Regal (та же ситуация, что и с Jameson, но уже из-за диаметра этого бутылька :) ). А про single malt я написал в ответ на вопрос Metal Thrashing Mad.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 10:26 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Ну вот, очередная хорошая тема скатилась в банальное обсуждение того, кто что пьёт :? Скучно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Frost94095 писал(а):
Ну вот, очередная хорошая тема скатилась в банальное обсуждение того, кто что пьёт :? Скучно...


ОК. Обожаю (когда есть возможность) ездить на машине по Москве ранним утром, когда город только просыпается, на улицах мало машин и почти нет людей. Ощущения совершенно иные, нежели днем. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Олкашня за*бале. :vom: :vom: :vom:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Oakim писал(а):
Олкашня за*бале. :vom: :vom: :vom:


Раскачанная до импотенции («Слишком настоящие мужики, слишком... Даже не встаёт уже») крикливая урла с вылупленными зенкамии задолбала не меньше. Причем, я уверен, не меня одного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
P.S. Это я к тому, что все пьющие — алкаши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Поскольку мой мозг не поврежден алкоголем и еще что-то соображает, в моей жизни не очень часто возникают ситуации, когда необходимо снять стресс. Уж всяко не 3-4 раза в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Стресс — неизбежный спутник напряженной интеллектуальной деятельности, при которой, с одной стороны, нужно делать всё предельно качественно, а с другой — как правило, в сжатые сроки (продиктованные как требованиями заказчиков, так и банальной личной потребностью сделать как можно больше при сдельной оплате). Кому-то при этом удается не пить вообще, кому-то — нет, особенно при наличии психофизической предрасположенности. Я ни в коей мере себя не оправдываю, просто иногда без такой разрядки можно запросто тронуться умом. Тому, кто этим не занимался, трудно понять вышесказанное. No pain — no gain (and everything counts, after all).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 17:45
Сообщения: 144
Oakim, Вы еще мОлоды,in my humble opinion. Я тоже себя ни в коем случае не оправдываю, каждому свое. Поддерживаю Damiena на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 11:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Олкаши всегда друг друга поддерживают. Во всех смыслах.

Да мне пофиг, оправдываетесь Вы или нет. Мне вообще начхать на то, пьете Вы или нет.

Просто олкашня за*ебале :vom: :vom: :vom:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Oakim писал(а):
Олкаши всегда друг друга поддерживают. Во всех смыслах.

Да мне пофиг, оправдываетесь Вы или нет. Мне вообще начхать на то, пьете Вы или нет.

Просто олкашня за*ебале :vom: :vom: :vom:


1) И это называется односторонним движением с моей стороны? :?
2) А быть злобно гавкающим подпёздышем отдельных форумчан, быть шакалом Табаки при Шер-Хане — лучше, чем быть алкашом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 17:45
Сообщения: 144
Ааким, блюйте у себя, а то здесь попахивает от Вас не очень приятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Я ни разу не назвал Вас, уважаемый Дэмиен, алкашом. Обратите на это свое внимание. В то время, как Вы акцентировано оскорбляете гадкими словами, которые я стесняюсь даже цитировать, именно меня.
Мои слова по поводу того, что алкоголь разрушает Ваш мозг - что ж, это просто констатация доказанного наукой факта.
Реплику относительно "шакала" воспринимать всерьез смешно, так что я оставлю ее без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Реплика относительно шакала а) ИМХО, убийственно точна, как ни отбрыкивайся б) должное воздействие явно произвела. Еще раз повторяю: не хами, не злобствуй, как оглашенный кликуша на базаре, — и не придется утираться. (Хотя, наверно, применительно к тебе это всё равно что просить не вдыхать азот вместе с кислородом.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Боюсь, что вот это
Damien писал(а):
не хами, не злобствуй, как оглашенный кликуша на базаре, — и не придется утираться. (Хотя, наверно, применительно к тебе это всё равно что просить не вдыхать азот вместе с кислородом.)

относится (опять же по логике диалога, который я периодически пытаюсь наладить и который Вы всегда превращаете в поток, да что там - настоящую реку грязи) не ко мне, а к Вам, поскольку я лично Вас ни разу не оскорбил.

Я попробую пояснить (хотя предвижу тщетность своих усилий): то, что Вы приняли мое недовольство тем, что слишком много окружающих увлекается алкоголем, часто чрезмерно, в то время, как существуют куда более полезные средства снятия стресса, и в результате этого увлечения деградирует, на свой счет - это Ваша проблема. Вам, что называется, виднее. Я, высказывая свое недовольство, не имел в виду Вас. Но теперь я уже сомневаюсь...

И это ни в коем случае не перевод стрелок, просто абстрагированный от эмоций анализ сообщений в разных темах на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Оаким, я не вижу в большинстве твоих постов стремления наладить диалог. Я вижу в них провокативные вбросы разной злобной херни с последующими отнекиваниями-отбрыкиваниями в типично еврейском духе (сперва открыто нахамить, а потом прикидываться агнцем, невинно разводя ручонками и жонглируя словесами).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Мля, как я не хотел вмешивать... "ООО" Ким, конечно, неимоверно крут и чёток - человек выпивает? Алкаш, да ещё и за*бущий. И точка. Супер #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Damien писал(а):
Оаким, я не вижу в большинстве твоих постов стремления наладить диалог. Я вижу в них провокативные вбросы разной злобной херни с последующими отнекиваниями-отбрыкиваниями в типично еврейском духе (сперва открыто нахамить, а потом прикидываться агнцем, невинно разводя ручонками и жонглируя словесами).


Вы не правы.

MAX DE SADE писал(а):
Мля, как я не хотел вмешивать... "ООО" Ким, конечно, неимоверно крут и чёток - человек выпивает? Алкаш, да ещё и за*бущий. И точка. Супер #-o


Вы не правы. Человек, выпивая, не становится алкашом.

Алкаш - это следующая стадия, когда голову начинают терять.

Изображение

Просто Вы, Дэмиен, не стесняетесь в высказываниях, в которых выражаете недовольство различными нациями, возрастными группами, социальными слоями (целующиеся подростки, дворники, обеспечивающие чистоту в городе) и т.д., которые, в общем-то, никакого вреда Вам не приносят.

И Вы же порицаете меня за то, что я выражаю недовольство существами, потерявшими человеческий облик, причем зачастую по своей воле.

Вы, конечно же, воспримете то, что я сейчас напишу, как оскорбление, ну да это Ваше право: Вы, Дэмиен, - ханжа и лицемер, использующий двойные стандарты в оценке происходящего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Oakim писал(а):

И Вы же порицаете меня за то, что я выражаю недовольство существами, потерявшими человеческий облик, причем зачастую по своей воле.


А с чего ты взял? По постам Дэмиана? Честно говоря, именно твои посты отдают какой-то упоротостью (нет, не алкоголизмом, а именно упоротостью)...
И да, вы за*бали уже сратся, ну сколько можно? #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Я ни с кем в ссоры не ввязывался. Я просто написал, что мне не нравятся алкоголики. Я плохой после этого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Oakim писал(а):
Я ни с кем в ссоры не ввязывался. Я просто написал, что мне не нравятся алкоголики. Я плохой после этого?



Ну а где ты здесь алкоголиков увидел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
А я не могу посетовать на существ из офф-лайна? Или Вы полагаете, что все сентенции на форуме относятся исключительно к форумчанам?

А террористов-упырей-чеченцев-целующихся подростков-кадетов-гастарбайтеров Вы здесь видели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А что, алкоголики обязательно должны быть здесь, чтобы выразить им свое недовольство? Недовольство абстрактными алкоголиками выразить нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Oakim писал(а):

А террористов-упырей-чеченцев-целующихся подростков-кадетов-гастарбайтеров Вы здесь видели?


Возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Я никого не сужу, мне на Вас, алкашей, плевать. Пейте себе дальше.

Ну, разумеется, вышесказанное не относится к Дарту и Торче. Эти мужики пьют, чтоб разбавить свою суровость.


1-е — не личный выпад? 2-е — не угодливо-заискивающее подпёздывание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, если здесь нет алкашей, тогда не вижу смысла про них говорить, по-крайней мере, в этой теме. Или это маленькая радость такая? Сказать, что алкаши это такая бяка. В России живём как-никак, привыкнуть надо. Хотя "ЗАО" Ким южный, у них может и не так всё запущено...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Damien писал(а):
Я никого не сужу, мне на Вас, алкашей, плевать. Пейте себе дальше.

Ну, разумеется, вышесказанное не относится к Дарту и Торче. Эти мужики пьют, чтоб разбавить свою суровость.


1-е — не личный выпад? 2-е — не угодливо-заискивающее подпёздывание?


Нет, не личный выпад. Просто я, в силу своего воспитания, вежливо обращаюсь даже к абстрактным алкоголикам, хоть они этого и не заслуживают.

Нет, не угодливо-заискивающее :-# . Это шутка, которую могут себе позволить давно знакомые люди. А ты не понял? Тренируй чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
MAX DE SADE писал(а):
Ну, если здесь нет алкашей, тогда не вижу смысла про них говорить, по-крайней мере, в этой теме. Или это маленькая радость такая? Сказать, что алкаши это такая бяка. В России живём как-никак, привыкнуть надо. Хотя "ЗАО" Ким южный, у них может и не так всё запущено...


Просто общее русло беседы напомнило об алкоголизме, вот и высказал свое мнение. Но, очевидно, высказывать свое мнение тут дозволено только Дэмиену (как он сам полагает).

Кавказ - огромный ликеро-водочный завод, Макс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Меленькая радость: две темы уже прикрыто. Продолжение следует?

Цитата:
Кавказ - огромный ликеро-водочный завод, Макс.


Но при этом, потребление там алкоголя более культурное и умеренное, я прав?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 15.04.2010, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Нет, Оаким, высказывать личное мнение тут дозволено каждому; вот только если оно сопровождается явными провокативными привязками к присутствующим на форуме, следует вполне нормальная и адекватная реакция, неотвратимая, как карающий меч Немезиды и молния Тора! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||