Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 14:35
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вс 09.07.2006, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Когда я была маленькой, моя бабушка очень беспокоилась о моей нравственности и была очень со мной строга. Теперь она ослепла. <br>Так вот по утрам я приношу ей завтрак в постель, будучи абсолютно голой. Это доставляет мне маленькое неизъяснимое удовольствие. <br>А какие у вас есть маленькие радости? У меня есть еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 10.07.2006, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Обожаю кого не будь напугать. Нет, не выскочить с криками из за угла – это тупо. Представьте – «Тёмная улица. Тусклые, редкие фонари, и тень человека в чёрном безотрывно, не приближаясь, и не отставая следует по пятам. В какой то момент страх перед неизвестностью заставляет остановится на освещённом пятачке, напряжённо вглядываясь в приближающийся силуэт. И тут перед вами из тьмы возникает… Вполне симпатичный, улыбчивый парень, что то вежливое скажет и не останавливаясь спокойно пройдёт мимо. А вы боялись?!» <br>Это идеальный случай, так получилась лишь раза три, но ощущение супер, причём не в момент преследования (да я специально никогда и не охотился, только если мне по пути, я просто иду по своим делам, но скорость стараюсь выдерживать), а как раз когда вижу как меняется лицо человека после прозрения. Клиника ДА?!<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 10.07.2006, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Когда я была маленькой, моя бабушка очень беспокоилась о моей нравственности и была очень со мной строга. Теперь она ослепла.  <br>Так вот по утрам я приношу ей завтрак в постель, будучи абсолютно голой. Это доставляет мне маленькое неизъяснимое удовольствие.
<br>
Цитата:
«Тёмная улица. Тусклые, редкие фонари, и тень человека в чёрном безотрывно, не приближаясь, и не отставая следует по пятам. В какой то момент страх перед неизвестностью заставляет остановится на освещённом пятачке, напряжённо вглядываясь в приближающийся силуэт. И тут перед вами из тьмы возникает… Вполне симпатичный, улыбчивый парень, что то вежливое скажет и не останавливаясь спокойно пройдёт мимо. А вы боялись?!»
<br>Классно развлекаетесь! А мне нравится разыгрывать в голове разные ситуации, которые никогда не произойдут в реальости(или вероятность такого очень мала). Например, мне бы хотелось как-нибудь проснуться, выйти на улицу, а там никого нет.....и тишина(подобная ситуация была в Ванильном Небе)! Кстати, такое со мной уже было: ни прохожих, ни машин... подьехала только одна маршрутка, где только один водитель... едешь и смотришь из окна на пустые улицы! Правда, как только выехали в другой район, люди появились, но... такой кайф!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 10.07.2006, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
подобная ситуация была в Ванильном Небе
<br>А мне нравится как в "Resident Evil" или в "28 дней спустя": пролежал себе в отключке, очнулся - человечества нет. Эпидемия... ;D<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 11.07.2006, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
А мне нравится как в "Resident Evil" или в "28 дней спустя": пролежал себе в отключке, очнулся - человечества нет. Эпидемия...   ;D
... и весь город в твоем распоряжении:D... ну, практически... <br>правда совсем уж без человечества не интересно... совсем одному скучно будет. <br>А еще интересно в Рыцаре-Дьяволе: носишься невесть сколько, невесть где, а за тобой гоняется невесть кто, разбрасывающий сопли, из которых вылезает невесть что, и очень хочет тебя скушать. А на руке отметины, говорящие о том, сколько тебе осталось жить... Интересно, что делаешь, когда знаешь отведенное тебе время: продолжаешь наслаждаться своими "маленькими радостями", ищешь что-нибудь посолиднее, делаешь что-то совершенно crazy или пробуешь новое?... Я бы выбрала 2 последних (вроде как Достучаться до небес) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 11.07.2006, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
А на руке отметины, говорящие о том, сколько тебе осталось жить...
<br>А я не заразилась!   :P Я в больнице лежала, в отключке ;D  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 18.07.2006, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Но уверен на все сто, что случись оно на самом деле (не дай бог конечно!!!), вы очень скоро захотели бы все вернуть назад. Люди мечтают о чем-то необычном, до тех пор, пока оно недостижимо и нереально, но как только оно становится реальностью, от былых мечтаний не остается и следа.
Вот и я о том же :D Вроде хочется, чтобы все исчезли, но когда один - скучно... Самый оптимальный вариант, чтобы исчезли все "лишние", а остались "нужные", хотя, без врагов тоже как-то не прикольно.... Так что, если уж исчезать, то ненадолго и не все ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 19.07.2006, 08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
А мне нравится разыгрывать в голове разные ситуации, которые никогда не произойдут в реальости(или вероятность такого очень мала).
<br>Ну если уж говорить не о реальных, а воображаемых приколах, то я раньше частенько представлял будто у меня в руке тяжеленный меч пуда на полтора, и я им крушу окружающую обстановку (мебель, окна, аппаратуру). Причём делаю это не со злостью, а педантично, рассчитывая каждый удар так, что бы он нанёс максимальное повреждение, стараясь не делать лишних движений и за минимальное количество действий разнести всё возможно бьющееся. Я проигрывал это раз за разом, очень чётко представляя наносимый мной урон, и оттачивая технику. Жаль только, так и не удалось опробовать это на практике. Подозреваю, что некоторые вещи, легко разлетающиеся в воображении, на самом деле составят некоторые проблемы для их полного уничтожения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 19.07.2006, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Слушай, да ты просто страшный человек! Все у тебя какие-то деструктивные настроения… Судя по твоим же словам, все что ты хочешь и умеешь делать – это всех мочить и все крушить. И при этом мило улыбаясь! <br>
<br>Заметь, всё, что я ломаю и крушу – исвлючительно виртуальные вещи. В человеке от природы заложена страсть к разрушению, это проявление первородного хаоса. Главное в какое русло этот инстинкт направлен.<br><br>
Цитата:
Неужели тебе никогда не хотелось что-то создавать? Строить там что-то, сочинять… <br>
<br>Зайди на мой сайт – сам поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 19.07.2006, 19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
2DJEK<br>
Цитата:
Ну если уж говорить не о реальных, а воображаемых приколах, то я раньше частенько представлял будто у меня в руке тяжеленный меч пуда на полтора, и я им крушу окружающую обстановку
крошишь, рубишь, а потом пинаешь и об стенку, об стенку! ;D У меня, лично, такая картина в голову прокрадывается, если я очень сильно злюсь :) <br>
Цитата:
Жаль только, так и не удалось опробовать это на практике. Подозреваю, что некоторые вещи, легко разлетающиеся в воображении, на самом деле составят некоторые проблемы для их полного уничтожения.
Это точно. Да и весь пыл выходит моментально. Не знаю, как у других, но мне уже после 2х-3х разбитых вещей продолжать не хочется... Как-то в воображении это красивее происходит и легче ;)<br>Stas-Vorobiev<br>
Цитата:
Я думаю, что в описанной гипотетической ситуации тебе стало бы не скучно, а страшно. По-настоящему страшно! Никого нет… Это же просто жуть! <br>
Так в этом и есть весь кайф! Это же адреналин чистой воды! Если раз в жизни рискнул прыгнуть вниз головой с офеенно высокой вышки на резинке от трусов или сделал еще что-нибудь такое, то остановиться нереально, потому ищешь что-то, где испытанные предже ощущения удвоятся или утроятся  :) А когда выходишь на улицу и понимаешь, что никого, кроме тебя, больше не существует, тогда тебя охватывает неописуемый ужас, а это и привлекает :-/ Мда...  ;D<br>
Цитата:
Неужели тебе никогда не хотелось что-то создавать? Строить там что-то, сочинять…
Это точно не про DJEKа!!!  ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вс 20.08.2006, 06:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Вообще-то вся наша жизнь полна разных маленьких (и не очень маленьких) радостей.<br>Например, послушать любимую музыку после окончания трудного рабочего дня.<br>Или услышать какой-то новый альбом, который неожиданно потрясает тебя до глубины души.<br>Или познакомиться с фильмом, заставляющим посмотреть на что-то с какой-нибудь интересной стороны.<br>Или просто вызвать улыбку у любимой девушки.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 28.08.2006, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Лёгкий мазохизм (вроде пощекотать себя ножом, или протыкать кожу иголкой)
Цитата:
радость избить кого нибудь или что бы меня избили. Обажаю боль, особенно приченять её людям.
Ужс какой! Вот это радости! Вам нужно объединиться: один дубасит и радуется, а другой получает и тоже счастлив! ;D Не понимаю такого удовольствия! Нужно же ласково, так, чтоб приятно было!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 30.08.2006, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
а водки с друзьями выпить -не радость?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 30.08.2006, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
а водки с друзьями выпить -не радость?
А за тем радостно вместе проблеваться! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 30.08.2006, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
не умеешь пить - не позорься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 31.08.2006, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
не умеешь пить - не позорься
Деточка, понты кидаешь? ;D Я вообще не пью спиртное, кроме вина, потому я "трезвая в компании пьяных". Знаешь, я вдоволь всякого насмотрелась, потому не тянет испытать на себе. Даже "опытные" перепивают, потому что в таком состоянии заносит не на шутку. Так что, мне позориться не чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Чт 31.08.2006, 18:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
а опыт не учит- например я понял , что для меня лимит -13 стопок, и не больше , а всё что после 12 уже не веселье а нажираловка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Сб 02.09.2006, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
и извини за резкость


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вс 03.09.2006, 04:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1152455753;start=20#26 date=08/31/06 в 01:28:19]<br>Я вообще не пью спиртное, кроме вина, потому я "трезвая в компании пьяных". Знаешь, я вдоволь всякого насмотрелась, потому не тянет испытать на себе. Даже "опытные" перепивают, потому что в таком состоянии заносит не на шутку. [/quote]<br>Мадемуазель Miryan, полностью согласен с вами. Почему с друзьями обязательно нужно жрать водку? Пара бутылок хорошего вина – и получается приятный вечер. Зачем же нажираться как свиньи? Хотя свиньи лучше некоторых людей.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вс 03.09.2006, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
нажраться как свинья - значит ничерта не врубать и себя не контролировать, 1литр на 4 человек- самое то, ну или 4 вина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Сб 09.09.2006, 04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Никогда не хотелось выпить водки. Меня даже ее запах раздражает. А моя девушка пила ее всего раз. Говорит, что больше и не хочется. И пиво она, как и я, не любит. Так что у нас маленькая радость (одна из) – выпить вместе вина (она больше любит сухое, я – сладкое, так что выбираем полусладкое), отмечая, например, очередной наш юбилей.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
- На высоком берегу бурной реки проводила я дни. И не был ведом покой моему утомленному духу. Каменистые речные пороги - под западным окном; унылый вид на долину открывался мне из восточного, где под вечными ветрами стелился ковыль, как молочные кудрявые волны, омывающие берега прогорклого степного крем-брюле.<br>  Я бродила словно тень среди развалин высокого некогда дома из грубо отесанного серого камня. Теперь уцелела  одна лишь стена да несколько внутренних помещений. Стена, плотно увитая той разновидностью диких роз, что завоевывают всю поверхность, если дать им только шанс разрастись, и радуют вас своей утренней свежестью и плотными бутонами цвета артериальной свернувшейся крови.<br>   По вечерам я смотрела в восточное окно, оставляя закат за спиной. И видела людей, а потом они исчезали навсегда, словно тонули в ковыльном море. Я смотрела до боли, до рези в глазах, пока долина не становилась жертвой ежедневного погребального ритуала - наступления ночи. Пришествие тьмы я праздновала, укрывшись в углу у западного окна. Грохот воды на речных порогах дарил мне единственную радость ночного бытия - иллюзию жизни в пещере под водопадом, и игру лунных зайчиков на каменных стенах моего убежища...<br>Что?.. Нет, любовь моя, я не была призраком дома на холме. Ты ведь просил быть откровенной до конца: я служила снайпером во вторую чеченскую войну, и я все еще числюсь в списках живых, поэтому будь со мной нежен, хотя бы вполовину так же нежен, как мой прежний возлюбленный, Смерть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 26.09.2006, 18:30 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Включить осенним днем в плейере Lacrimosa, Estatic Fear, Macbeth и все в этом духе и пойти гулять по парку.<br>Или врубить Children of Bobom и Ancent на всю в компе и пригласить друзей играть в кваку №3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
В последнее время я забавляюсь с пилочкой для ногтей - точу коготки. Теперь они острые как иголки, потому ими приятно царапать кожу или впиваться в ладони  ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  ;D ;DRe: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Теперь они острые как иголки, потому ими приятно царапать кожу или впиваться в ладони  
<br><br>Да ты просто женщина-вамп, не иначе!  ;D<br>Ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Вчера видел мужика, у которого из-за ногтей выравнивается длина пальцев (кроме большого). Чтобы понять, о чём я говорю, осмотрите на свою ладонь и прикиньте, какой длины должен быть ноготь на мизинце, чтобы сравнятся с остальными. <br> <br>Честно, не понял в чём тут прикол. Он даже не острый, этот ноготь!
У мужика?! Ужс... Как же он ест и в маршрутки залезает? ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
А если бы это был не мужик, тебе было бы понятней, как он ест?   ;D
Угу. Однажды наблюдала нечто такое ;D Но вот с маршрутками и прочим - загадка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  !!Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 16:58 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Ничего вы не понимаете - если долго не стричь ногти, то они отрастут метр длиной, под ними скопится грязь, затем образуется яд и можно одним ударом убить любого врага ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: !!Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=Annatar link=board=news;num=1152455753;start=0#43 date=09/29/06 в 16:58:45]Ничего вы не понимаете - если долго не стричь ногти, то они отрастут метр длиной, под ними скопится грязь, затем образуется яд и можно одним ударом убить любого врага ;D[/quote]<br>Вредно смотреть много аниме ;D<br><br>А по сабжу - разжился подписанным Alternative 4. Мелочь, а приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: !!Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 17:49 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Svartkladd link=board=news;num=1152455753;start=0#44 date=09/29/06 в 17:18:07]<br>Вредно смотреть много аниме ;D<br><br>А по сабжу - разжился подписанным Alternative 4. Мелочь, а приятно :)[/quote]<br>У меня друганы наруту смотрят и ковбой бибоп, а я ваще аниме не смотрю, так что не понял шутки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  ;D ;DRe: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Вредно смотреть много аниме
<br><br>Любители аниме - они такие   ;D По-японски говорят вроде все, но друг друга как правило не понимают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:  ;D ;DRe: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 18:28 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Navy_Blue link=board=news;num=1152455753;start=0#46 date=09/29/06 в 18:19:24]<br><br>Любители аниме - они такие   ;D По-японски говорят вроде все, но друг друга как правило не понимают[/quote]<br>Я не смотрю аниме, повторяю. Мне не доставляет радости смотреть аниме. Мне нравится слушать музыку (кстати - в плейере есть canta per me из Noir, но его я не смотрел)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Не смотреть аниме, но слушать музыку из аниме.... Это оригинально, что тут скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 18:38 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Navy_Blue link=board=news;num=1152455753;start=0#48 date=09/29/06 в 18:33:53]Не смотреть аниме, но слушать музыку из аниме.... Это оригинально, что тут скажешь.[/quote]<br>Это всего одна песня. Кстати, судя по иконке это тебе нравится аниме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пт 29.09.2006, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Кстати, судя по иконке это тебе нравится аниме...
<br><br>Ага. А еще я из ненавидимого тобой типа "сопливых любителей блэка и готики"...  ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Сб 30.09.2006, 07:00 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Navy_Blue link=board=news;num=1152455753;start=50#50 date=09/29/06 в 18:55:23]<br><br>Ага. А еще я из ненавидимого тобой типа "сопливых любителей блэка и готики"...  ;)[/quote]<br>Ты не поняла - я имел в виду тех. кто недавно начал слушать блэк и готику. Я ничего не имею против этих жанров, я и сам слушаю блэк и готику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 12:22 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1152455753;start=50#52 date=09/30/06 в 12:18:39]И те кто начал слушать их недавно - сопляки? [/quote]<br>Не хотел никого обидеть!<br>Постараюсь яснее выразить свою мысль.<br>Те, кто только начинает слушать блэк, как правило начинает превозносить кровь, смерть и так далее.<br>Потом это проходит (во всяком случае у меня было так).<br>Я сейчас слушаю блэк не так как раньше, более спокойно.<br>Я не говорю, что у всех так, но примеры в жизни мне попадались. Просто вспомни себя несколько лет назад и сравни с тем, какой ты сейчас, вот и все.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Может ведь в конце концов музыка быть вторична. <br><br>
Цитата:
Тут у них появляется возможность уцепится за какую-то культуру - и они его хватают.
<br>Принципиально согласна.<br>Но не обязательно это становится блэк. Ухватиться можно за что угодно таким образом. И с ошалелыми глазами неофита выяснять, а что же черт возьми здесь тру, чтобы научиться получше соответствовать.<br>Когда нечто, пусть даже любовь к газонокосилкам, происходит изнутри, мало волнует степень соответствия стандартам сообщества косильщиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 17:59 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1152455753;start=50#54 date=10/02/06 в 15:07:48]Да дело не во мне, я то чистый блэк вообще не ем<br><br>Для некоторых такая музыка, как блэк и готика, это не просто музыка, это ещё и образ жизни, идеалогия. Всё оттого, что они ищут что-то своё в этом мире и не могут найти. Тут у них появляется возможность уцепится за какую-то культуру - и они его хватают. <br>Нужно попробовать воспринимать это всё отстранённо, а не называть их всех сопляками (а следовательно выражать своё негативное отношение) только потому, что ты счиешь сопляком себя бывшего. [/quote]<br>Вполне справедливо. Даже спорить не буду. Просто тогда погорячился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Маленькие радости
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 02:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
Со старого зацарапанного двдюка прочёлся весь Savatage, файлы которого больше года не подавали признаков жизни. Уже думал перекачивать. Теперь наслушаюсь вдоволь ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
маааааленькие радости - это концерты.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Одна из любимых маленьких радостей - ледяной зимний ветер, наотмашь бьющий в лицо, вышибающий слезы из глаз, перехватывающий дыхание... его можно пить, как вино, пьянея от каждого нового глотка.
Жаль, что зима так быстро заканчивается :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 07:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Helwein писал(а):
Одна из любимых маленьких радостей - ледяной зимний ветер, наотмашь бьющий в лицо, вышибающий слезы из глаз, перехватывающий дыхание... его можно пить, как вино, пьянея от каждого нового глотка.


Вот кто у нас тут, оказывается, истинный экстремал :wink: "Ветер в харю, а я шпарю" :lol:
С такими "маленькими радостями" ты прямо-таки обязана любить суровый морозный нордический блэк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 10:33 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 07:29
Сообщения: 15
Откуда: Salem
Моя маленькая радость - вечером после работы в одиночестве постоять с часок у подъезда, потягивая пиво и слушая хорошую музыку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Моя маленькая радость - идти по улице с наушниками, просто идти, куда глаза глядят, не глядя пересаживаясь с автобуса на автобус и плутая по каким-то улицам.
А еще люблю запереться в темной комнате и курить, глядя на огонек сигареты. Я еще разговариваю в таких случаях с воображаемым собеседником, они бывают разными, эти собеседники - мои друзья, родители, известные и неизвестные люди. Обсуждаем самые разные вещи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Helwein писал(а):
Одна из любимых маленьких радостей - ледяной зимний ветер, наотмашь бьющий в лицо, вышибающий слезы из глаз, перехватывающий дыхание...


но если еще скушать шматочек сальца с бокалом душистого самогону, то вообще будет архициммесно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
а вообще мелкий моросящий дождик осенью, тоже чтоб обязательно в лицо, меня просто окрыляет, такое чувство свободы просыпается, думается очень хорошо в такую погоду :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
coa-cuki писал(а):
а вообще мелкий моросящий дождик осенью, тоже чтоб обязательно в лицо, меня просто окрыляет, такое чувство свободы просыпается, думается очень хорошо в такую погоду :lol:

Ага, тоже люблю подобное. И чтобы в наушниках что-нибудь меланхоличное звучало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 13:41 

Зарегистрирован: Пн 03.12.2007, 18:52
Сообщения: 16
Идти по улице в гламурном балахоне со стразами и при этом слушать A Blaze In The Northern Sky... Выпендреж нехитрый и исключительно для себя, а приятно:)

Helwein писал(а):
Одна из любимых маленьких радостей - ледяной зимний ветер, наотмашь бьющий в лицо, вышибающий слезы из глаз, перехватывающий дыхание... его можно пить, как вино, пьянея от каждого нового глотка.

Это даже не маленькая радость - это нечто!! Помню, как три зимы назад в минус тридцать вылетал на улицу - куртка на распашку, на плеере At The Heart Of Winter и дикий восторг:-)) При этом еще ни разу не простыл:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||