Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:56
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
  Спорт
СообщениеДобавлено: Сб 05.05.2007, 06:39 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 01:08
Сообщения: 4
Откуда: рязань
хотелось бы узнать отношение металюг к спорту.Какова активность наснления?Я обожаю многие виды спорта-хоккей,футбол,лыжи,биатлон,сам занимаюсь тяжелой атлетикой-тяжелые тренировки 3 раза в неделюю.Ну а спорт помимо укрерления здоровья -это и сила воли,выносливость,дисциплина,характер,в общем сродни HMR движению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007, 06:51 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Когда-то давно играл в футбол и занимался лыжами, но все в прошлом (к несчастью). Учеба и работа особо времени не оставляют и форму спортивную подрастерял. :(
Сейчас больше смотрю по телеку, чем сам занимаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
В футбол обожаю играть, смотреть также люблю, неплохо в нём разбираюсь. Спорт - это моё второе сильнейшее пристрастие после музыки. в теннис люблю играть (и в большой и в настольный), в волейбол тоже. Естественно и на компьютере всегда установлена пара спортивных симуляторов :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 08.05.2007, 06:10 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Радость так сказать - наши шведов сделали :twisted:
Хоккей ведь смотрите, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 08.05.2007, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Кроссавчеги! Наш-то Казахстан в этом году из второго дивизиона выйти не смог. Мешки драные. :evil: :cry: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 08.05.2007, 18:00 

Зарегистрирован: Вс 22.04.2007, 03:25
Сообщения: 2
Annatar писал(а):
Радость так сказать - наши шведов сделали :twisted:
Хоккей ведь смотрите, да?


Присоединяюсь: был чудовищно рад победе и особенно игре нашей сборной! жду с нетерпением следующей игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007, 12:39 

Зарегистрирован: Ср 09.05.2007, 10:58
Сообщения: 4
Откуда: Подольск
давно уже не занимаюсь, занимался баскетболлом, грекоримской, ну там ещё по немногу всякой восточной, синий пояс по кёкосинкаю, пробовал кик боксинг, но в моей жизни появилсо компутер...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.07.2007, 14:05 

Зарегистрирован: Вс 01.07.2007, 22:02
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я металлист и одновременно спортсмен,а точнее пловец.Плаваю за Сдюшор ЦСКА,1-ый взрослый разряд,10 июля улетаю в Сочи на подготовку к Чемпионату России по плаванию на открытой воде на дистанции 5км.Очень хочу сдать на КМС!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.07.2007, 00:25 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
не лю спорт..йа ленивое)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.07.2007, 00:10 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Я тож в последнее время ленюсь.. Раньше занималась боксом, кикбоксингом... Люблю верховую езду и сноуборд... Планирую заняться восточными единоборствами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007, 19:11 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 11:16
Сообщения: 4
С детства делала карьеру танцора, а потом врачи запретили, так я и осталась в 4 шагах от диплома. Прошло много лет, и я снова занимаюсь танцами, правда теперь только двумя видами, один из которых спортивно-бальные)))
плюс стреляю из лука, в основном по соседям в общаге)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 22:40 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Я обращаюсь к этим двум сущностям жизни потому что развиваю их в себе. При том не параллельно, а как единое целое. Я не признаю хлестание пива и трясения головами под какой-нибудь брутальный замес. Я надеюсь что есть люди которые как и я видят в метале не пофигизм, а энергию жизни, придающую силы, выносливость, силу воли жить и желание выбираться даже из безнадежного дерьма. Я занимаюсь бегом на длинные дистанции, поднимаю железо. Меня вдохновляют в такие моменты MANOWAR, HAMMERFALL. Создается впечатление, что у этих ребят и вправду HEARTS of STEEL. Ну насчет них понятно - подсознанием чуешь силу песен! А вот взять KORPIKLAANI, особенно такие вещи как Happy Little Boozer или Lets Drink. Что хочется делать под такие песни. Некоторые скажут - Конечно! Пировать в дружной компании. Но у меня другая ассоциация, (несмотря на лирику песен) - легко очень бежится под эти песни. Проверено. Или вот так - добротный фолк ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Их альбом - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН. Пивной фолк? Что за хрень? Кочегарю самовар с другом, пьем чай с сушками. Беседуем на фоне ТГЕ. Отлично получается. Утром вместо кофе - зарядка и рубилово ENSIFERUM.
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 23:29 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Пиво,пофигизм и хаиротрясучка рулед и ничегонесделать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 23:53 

Зарегистрирован: Сб 26.01.2008, 23:31
Сообщения: 35
Бросай курить вставай на лыжи, вместо рака будет грыжа. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 00:12 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 01:08
Сообщения: 4
Откуда: рязань
чтобы осуществить мечту,предстоит сделать то, что ты никогда не делал.Прежде нужно переродится в титана духа.Эта метаморфоза-самая трудная.Ты должен стать человеком,который во всем идет до конца,до самого последнего предела.И знаете зачем?Потому что успех в спорте и жизни приходит лишь к тому,кто идет до конца в каждой тренировке.Потом это станет общим правилом вашей жизни.Вы ничего не бросите на полпути.-ДЖО ВЭДЕР'ВОСПИТАНИЕ ДУХА'.К стати в отказе от спиртного и табака кроме плюсов я ничего не вижу.KEEP DARK CULT ALIVE!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 00:29 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Просто зачитался последним сообщением. А я лично очень люблю играть в футбол и хоккей на ПК. Это знаете тоже совершенствует дух, а если еще и слушать Метал....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 02:54 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Дражайший Варяг!

я почему-то была уверена что ты создашь подобную тему)
и кланяюсь тебе в ножки и бесконечно уважаю
не имею вредных привычек (кроме пирожных и конфет), алкоголь не употребляю вообще (мне не нужно искусственно поднимать себе настроение и бежать от проблем), совершенно не мыслю себя без регулярной физической культуры и совершенствования тела и духа (что неразделимо). Сейчас, возвращаясь с работы, бежала от метро до дома в свое удовольствие (сопровождение - Crematory "When darkness falls" )
спортом так или иначе можно заниматься везде. В метро по эскалаторам ходить и вниз и вверх, а не простаивать по 2 минуты. Подниматься на приемлемую высоту без лифта. Чтобы преодолеть пару автобусных остановок, не обязательно сидеть в ожидании транспорта и дышать выхлопами. Быстрее пешком дойдете.
Бегать - это здорово! И зимой, и летом, на своих двоих и в ботинках с лезвиями по льду и в ботинках с колесами по асфальту и на остроносых длинных досках по снегу). Регулярно растягиваюсь, сажусь на шпагаты, встаю на мостики. Не могу жить без воды, так приятно рассекать ее плавными широкими движениями и погружаться с головой в волны! Посылать ракеткой воланчик и отбивать летящий на тебя мяч...Чувствовать невероятную легкость от тяжелых нагрузок, чувствовать силу и неиссякаемую энергию для работы, любви, общения...Ощущать приятную боль в мышцах, напряженность и усталость. Оказывается и усталость, и боль, и напряжение могут быть приятными
Приятно, придя на плановый осмотр врачей, слышать их довольные вздохи и сетования о том, как мало теперь таких здоровых людей. Приятно, наконец, видеть как преображается твое тело и слышать как ты прекрасна и какой у тебя цветущий вид, какой бодростью и здоровой энергией от тебя веет.
Одно плохо: наушники при беге слетают, хоть ты тресни :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Варяг Ливенский писал(а):
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


МЫ - это, собственно, кто?
Может, и не для ВАС. А для многих из НАС - это вполне приемлемо (не считая ящика - блюю от него).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 09:59 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг Ливенский писал(а):
Я обращаюсь к этим двум сущностям жизни потому что развиваю их в себе. При том не параллельно, а как единое целое. Я не признаю хлестание пива и трясения головами под какой-нибудь брутальный замес. Я надеюсь что есть люди которые как и я видят в метале не пофигизм, а энергию жизни, придающую силы, выносливость, силу воли жить и желание выбираться даже из безнадежного дерьма. Я занимаюсь бегом на длинные дистанции, поднимаю железо. Меня вдохновляют в такие моменты MANOWAR, HAMMERFALL. Создается впечатление, что у этих ребят и вправду HEARTS of STEEL. Ну насчет них понятно - подсознанием чуешь силу песен! А вот взять KORPIKLAANI, особенно такие вещи как Happy Little Boozer или Lets Drink. Что хочется делать под такие песни. Некоторые скажут - Конечно! Пировать в дружной компании. Но у меня другая ассоциация, (несмотря на лирику песен) - легко очень бежится под эти песни. Проверено. Или вот так - добротный фолк ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Их альбом - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН. Пивной фолк? Что за хрень? Кочегарю самовар с другом, пьем чай с сушками. Беседуем на фоне ТГЕ. Отлично получается. Утром вместо кофе - зарядка и рубилово ENSIFERUM.
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


Давай, Варяг, жги! Я с тобой :) разбавь атмосферу "все люди быдло, кругом говно" мощными раскатами своего метал-сознания! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Gerda Lore
Цитата:
Оказывается и усталость, и боль, и напряжение могут быть приятными

Это ты про оргазм, что ли? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:10 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
metallist писал(а):
2_Gerda Lore
Цитата:
Оказывается и усталость, и боль, и напряжение могут быть приятными

Это ты про оргазм, что ли? :lol:


в том числе...полагаю речь идет о вашем любимом виде спорта? ну с вами трудно не согласиться)
не знаю как вы, а я при этом боли как правило не испытываю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:26 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
После всего, что вы тут написали, мне стало немного стыдно... Я не курю, не напиваюсь до чертиков (для женщин это впринципе не свойственно), но привсем при этом спортом я к сожалению не занимаюсь, т.к. у меня нет к этому абсолютно никаких способностей. Несколько раз пыталась начать, но все это заканчивалось дипрессиями и мыслями вроде "я неудачница, я хуже всех"... Вот... И телевизор я тоже иногда смотрю и вина с друзьями выпить могу... Чтож, на этой теме я - еретичка, сжечь меня за это...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:38 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 17:10
Сообщения: 12
Вот интересно, с какой целью создаются подобные темы? Показать, как о****енно и правильно я живу, все за мной? Или просто ради самоутверждения? Мда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Чего на парня набросились? Человек ведет нормальный образ жизни, занимается спортом, черпая в музыке силу совершенствоваться - это же замечательно! И ему хочется, чтобы его за это похвалили.
Варяг, ты молодец. Так держать! Только будь немного проще, снисходительнее к другим, что ли? Не дели мир на черное и белое, на правильных и неправильных, на спортсменов/непьющих/некурящих и всех остальных, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:51 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Ginger-fox писал(а):
Чего на парня набросились? Человек ведет нормальный образ жизни, занимается спортом, черпая в музыке силу совершенствоваться - это же замечательно! И ему хочется, чтобы его за это похвалили.
Варяг, ты молодец. Так держать! Только будь немного проще, снисходительнее к другим, что ли? Не дели мир на черное и белое, на правильных и неправильных, на спортсменов/непьющих/некурящих и всех остальных, ладно?


Да тут я с тобой согласна, как то после прочтения некоторых высказываний по этому поводу чувствуешь себя несколько неудачником )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 15:59 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
После всего, что вы тут написали, мне стало немного стыдно... Я не курю, не напиваюсь до чертиков (для женщин это впринципе не свойственно), но привсем при этом спортом я к сожалению не занимаюсь, т.к. у меня нет к этому абсолютно никаких способностей. Несколько раз пыталась начать, но все это заканчивалось дипрессиями и мыслями вроде "я неудачница, я хуже всех"... Вот... И телевизор я тоже иногда смотрю и вина с друзьями выпить могу... Чтож, на этой теме я - еретичка, сжечь меня за это...


ну ты опять все утрируешь донельзя, несносное дитя) :) что такое "нет способностей"????? Не знаю как там Варяг, а лично я не являюсь чемпионкой ни по одному виду спорта, занимаюсь для себя. И неудачницей себя не считаю, поскольку все, чего я жду от спорта я получаю (смотри мой первый ответ в этой теме). Не представляю как можно впасть в дЕпрессию по поводу "Ах, я на стометровке не выбежала из 10 секунд!", "Ох, я уже пятый раз вышла на лед и до сих пор не могу прыгнуть тройной луц!" Мы же не профессионалы, и не претендуем!
А по телевизору много чего хорошего можно увидеть: еженедельные аналитические программы, журналистские очерки и расследования, фильмы о культуре, искусстве, науке, тот же спорт в конце концов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 17:44 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Короче господа каждому свое,лично я курю и пью пиво но при этом по выходным хожу в тренажерный клуб дабы не толстеть от этого пива.В итоге убиваю двух зайцев выгляжу нормально и на концертах отрываюсь прекрасно с пивом )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Gerda Lore
Цитата:
не знаю как вы, а я при этом боли как правило не испытываю

А ты в следующий раз повнимательнее сконцентрируйся на своих ощущениях - и всё поймёшь :)
Оргазм - это тоже боль, только приятная... :)

По поводу спорта. Я вот люблю в бадминтон играть и в шахматы :) Но при этом никогда никакой музыки не слушаю, т. к. не люблю делать что-то наполовину. А то получается, что и музыку толком не послушаешь, и от игры внимание отвлекается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 19:15 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Во-первых, респект Варягу и Gerde Lore, вы молодцы!
Ginger-fox писал(а):
Чего на парня набросились? Человек ведет нормальный образ жизни, занимается спортом, черпая в музыке силу совершенствоваться - это же замечательно! И ему хочется, чтобы его за это похвалили.
Варяг, ты молодец. Так держать! Только будь немного проще, снисходительнее к другим, что ли? Не дели мир на черное и белое, на правильных и неправильных, на спортсменов/непьющих/некурящих и всех остальных, ладно?

Вот с этим сообщением согласна.
AnKor, никто не призывает тебя быть профессионалом, ты можешь заниматься для себя... тем более, что девушке это никогда не помешает (стройная фигура, красивая походка...) В детстве я была очень неуклюжим ребенком и в школе постоянно комплексовала по поводу того, что по физкультуре была чуть ли не хуже всех, а потом начала заниматься (бегать на лыжах, делать зарядку) и постепенно становилась лучше, правда потом меня освободили от физкультуры по состоянию здоровья..., а потом увлеклась конным спортом, затем был бокс (вот это настоящий кошмар, с нас сдирали по три шкуры), пришлось бросить из-за проблем с давлением (мне и так категорически нельзя было заниматься подобными видами). Теперь ничем не занимаюсь, за что мне очень стыдно :oops: , только зарядку стараюсь хотя бы 3 раза в неделю делать, ибо каждый день не получается. Может, потом еще чем-нибудь займусь..., посмотрим...
Кстати, зарядку предпочитаю под какой-нибудь дез-метал делать, он мне сил прибавляет.
Людей, которые не дружат с физкультурой и спортом, ни в коем случае не осуждаю, ибо каждому свое..., да и сама я очень ленивая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 19:21 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
На самом деле я не ненавижу физкультуру и все, что с ней связано, просто мне не дано быстро бегать и далеко прыгать, я к этому и не стремлюсь. Я живу рядом с Байкалом и каждое лето (т.е. включая конец весны и начало осени) мы шаримся по Байкалу, это здорово, в том году ходили по 20 км в день. я не знаю, спорт ли это, но мне очень нравится, прекрасная природа и свежий воздух. Вот это мне по душе. )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 19:59 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
AnKor писал(а):
На самом деле я не ненавижу физкультуру и все, что с ней связано, просто мне не дано быстро бегать и далеко прыгать, я к этому и не стремлюсь. Я живу рядом с Байкалом и каждое лето (т.е. включая конец весны и начало осени) мы шаримся по Байкалу, это здорово, в том году ходили по 20 км в день. я не знаю, спорт ли это, но мне очень нравится, прекрасная природа и свежий воздух. Вот это мне по душе. )))))))

И мне не дано быстро бегать и далеко прыгать...
Да, это здорово, я тож люблю природу, но походы с палаткой - нет, ибо все они превращаются, чаще всего, в пьянку у костра с гитарой (по крайней мере, у моих знакомых). А так иногда гуляю в лесу, когда к бабушке в деревню приезжаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:26 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Xaoc CPS писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Я обращаюсь к этим двум сущностям жизни потому что развиваю их в себе. При том не параллельно, а как единое целое. Я не признаю хлестание пива и трясения головами под какой-нибудь брутальный замес. Я надеюсь что есть люди которые как и я видят в метале не пофигизм, а энергию жизни, придающую силы, выносливость, силу воли жить и желание выбираться даже из безнадежного дерьма. Я занимаюсь бегом на длинные дистанции, поднимаю железо. Меня вдохновляют в такие моменты MANOWAR, HAMMERFALL. Создается впечатление, что у этих ребят и вправду HEARTS of STEEL. Ну насчет них понятно - подсознанием чуешь силу песен! А вот взять KORPIKLAANI, особенно такие вещи как Happy Little Boozer или Lets Drink. Что хочется делать под такие песни. Некоторые скажут - Конечно! Пировать в дружной компании. Но у меня другая ассоциация, (несмотря на лирику песен) - легко очень бежится под эти песни. Проверено. Или вот так - добротный фолк ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Их альбом - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН. Пивной фолк? Что за хрень? Кочегарю самовар с другом, пьем чай с сушками. Беседуем на фоне ТГЕ. Отлично получается. Утром вместо кофе - зарядка и рубилово ENSIFERUM.
Короче лежать на диване, пялиться в ящик, сосать пиво и т.п. - удел не для НАС.


Давай, Варяг, жги! Я с тобой :) разбавь атмосферу "все люди быдло, кругом говно" мощными раскатами своего метал-сознания! :)

Ок, Хаос! Буду стараться. Если уж дано сгореть мне, то будет так. Но сгорая задену пламенем многое в этом бренном мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:31 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
костя писал(а):
чтобы осуществить мечту,предстоит сделать то, что ты никогда не делал.Прежде нужно переродится в титана духа.Эта метаморфоза-самая трудная.Ты должен стать человеком,который во всем идет до конца,до самого последнего предела.И знаете зачем?Потому что успех в спорте и жизни приходит лишь к тому,кто идет до конца в каждой тренировке.Потом это станет общим правилом вашей жизни.Вы ничего не бросите на полпути.-ДЖО ВЭДЕР'ВОСПИТАНИЕ ДУХА'.К стати в отказе от спиртного и табака кроме плюсов я ничего не вижу.KEEP DARK CULT ALIVE!!!

Правильно, Костик! Умную вещь написал ты. Ну и немного от себя: СИЛЬНЫЙ человек не тот, который может одной левой уделать Валуева, а тот кто умеет перебарывать себя. И не раз, не два, а КАЖДЫЙ день до конца дней своих!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Физкультура и МЕТАЛ
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:35 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Gerda Lore писал(а):
Дражайший Варяг!

я почему-то была уверена что ты создашь подобную тему)
и кланяюсь тебе в ножки и бесконечно уважаю
не имею вредных привычек (кроме пирожных и конфет), алкоголь не употребляю вообще (мне не нужно искусственно поднимать себе настроение и бежать от проблем), совершенно не мыслю себя без регулярной физической культуры и совершенствования тела и духа (что неразделимо). Сейчас, возвращаясь с работы, бежала от метро до дома в свое удовольствие (сопровождение - Crematory "When darkness falls" )
спортом так или иначе можно заниматься везде. В метро по эскалаторам ходить и вниз и вверх, а не простаивать по 2 минуты. Подниматься на приемлемую высоту без лифта. Чтобы преодолеть пару автобусных остановок, не обязательно сидеть в ожидании транспорта и дышать выхлопами. Быстрее пешком дойдете.
Бегать - это здорово! И зимой, и летом, на своих двоих и в ботинках с лезвиями по льду и в ботинках с колесами по асфальту и на остроносых длинных досках по снегу). Регулярно растягиваюсь, сажусь на шпагаты, встаю на мостики. Не могу жить без воды, так приятно рассекать ее плавными широкими движениями и погружаться с головой в волны! Посылать ракеткой воланчик и отбивать летящий на тебя мяч...Чувствовать невероятную легкость от тяжелых нагрузок, чувствовать силу и неиссякаемую энергию для работы, любви, общения...Ощущать приятную боль в мышцах, напряженность и усталость. Оказывается и усталость, и боль, и напряжение могут быть приятными
Приятно, придя на плановый осмотр врачей, слышать их довольные вздохи и сетования о том, как мало теперь таких здоровых людей. Приятно, наконец, видеть как преображается твое тело и слышать как ты прекрасна и какой у тебя цветущий вид, какой бодростью и здоровой энергией от тебя веет.
Одно плохо: наушники при беге слетают, хоть ты тресни :)

Ценю, Герда! В условиях Москвы я наверно вообще б сбрендил и сдох! А ты во как! Насчет наушников - тоже самое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:41 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
AnKor писал(а):
На самом деле я не ненавижу физкультуру и все, что с ней связано, просто мне не дано быстро бегать и далеко прыгать, я к этому и не стремлюсь. Я живу рядом с Байкалом и каждое лето (т.е. включая конец весны и начало осени) мы шаримся по Байкалу, это здорово, в том году ходили по 20 км в день. я не знаю, спорт ли это, но мне очень нравится, прекрасная природа и свежий воздух. Вот это мне по душе. )))))))

HAIL, AnKor! Често - Байкал - мечта моей жизни. Вот летом есть мысли отправится в путь Из Варяг в Сибиряки. И природу тоже люблю. Дикую, больше чем человечество. Сосны - больше чем людей. У меня традиция - каждое лето минимум на три дня в лес, в одно и тоже место, которое стало родным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:45 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Занимаюсь спортом не для результатов. Свой график регулирую сам. В этом деле, как и во многом другом - самоучка. Закаляю дух и плоть - а это главное в бренной жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 21:54 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
есть такие наушники, с виду наоминающие слуховой аппарат, я ими пользуюсь когда бегаю, вроде не спадают
Занимаюсь стрельбой из лука и шахматами. К сожалению металл не для одного из этих видов спорта не подходит. Попробуйте прицелится с 400 метров, когда у вас в ушах какой нибудь брутал дет или представте шахматиста "рубящегося" под Иммортал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.02.2008, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
...Я живу рядом с Байкалом и каждое лето (т.е. включая конец весны и начало осени) мы шаримся по Байкалу, ....мне очень нравится, прекрасная природа и свежий воздух. Вот это мне по душе.

Завидую тебе. Байкал - это одна из моих мечт (можно так сказать?). Возможно, в этом году поеду, дочка уже достаточно выросла, чтобы пойти с нами.
Мне самой нравится гулять на природе. Именно такие походы-прогулки мне по душе, если они, конечно, не превращаются в банальную пьянку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 12:23 

Зарегистрирован: Ср 09.01.2008, 21:23
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Шикарная тема! :) Я сам считаю Метал и Спорт неотделимыми вещами. Постоянно, 2-3 раза в день вишу на турнике, упражняюсь с гантельками=) Под разный Метал, по настроению...Могу в начале врубить Blind Guardian и как следует поотжиматься и поорать вместе с Ханси, а затем могу переключиться под трэшик типа Annihilator, Kreator - и вдарить 20-ю киллограмовыми гантельками 8) иногда врубаю Dark Tranquility или In Flames и отрываюсь дальше по полной! :D но заканчиваю упражнения всегда медляками...Не знаю, просто очень атмосферно получается! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 20:08 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 01:08
Сообщения: 4
Откуда: рязань
что бы там ни было,по крайней мере я никогда не стану сморщенным желтым крючком,стоящим с банкой пива у ларька.Не бойтесь трудностей и будте сильнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 23:04 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Так держать, Братья! Давайте ж покажем несведомым людям кто такие металисты! Обыватели привыкли видеть в нас отморозков. Ломаем стереотипы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 23:12 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг Ливенский писал(а):
Так держать, Братья! Давайте ж покажем несведомым людям кто такие металисты! Обыватели привыкли видеть в нас отморозков. Ломаем стереотипы!


Когда ж я видел последний раз металлиста? Наверное лет 10 назад: в черной куртке с металлическими хреновинами, с браслетами и цепухой с какой-то массивной фиговиной. Такой стереотип никак не сломаешь :) но и встретить его уже сложно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 23:21 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Xaoc CPS писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Так держать, Братья! Давайте ж покажем несведомым людям кто такие металисты! Обыватели привыкли видеть в нас отморозков. Ломаем стереотипы!


Когда ж я видел последний раз металлиста? Наверное лет 10 назад: в черной куртке с металлическими хреновинами, с браслетами и цепухой с какой-то массивной фиговиной. Такой стереотип никак не сломаешь :) но и встретить его уже сложно :)

Да не о том речь. Имеется в виду собирательный образ любителей тяжелой музыки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 23:46 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг Ливенский писал(а):
Xaoc CPS писал(а):
Когда ж я видел последний раз металлиста? Наверное лет 10 назад: в черной куртке с металлическими хреновинами, с браслетами и цепухой с какой-то массивной фиговиной. Такой стереотип никак не сломаешь :) но и встретить его уже сложно :)

Да не о том речь. Имеется в виду собирательный образ любителей тяжелой музыки


Дык, это он и есть "собирательный образ любителей тяжелой музыки". Волосатый мужик в черной коже обвешанный стальными хреновинами. И кстати говоря, пусть этот образ таким и останется, глядишь поменьше коммерциализации будет, побольше труЪ. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.02.2008, 23:56 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Ладно. Но мы здесь о СПОРТЕ толкуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 15:11 

Зарегистрирован: Ср 09.01.2008, 21:23
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Xaoc CPS писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Так держать, Братья! Давайте ж покажем несведомым людям кто такие металисты! Обыватели привыкли видеть в нас отморозков. Ломаем стереотипы!


Когда ж я видел последний раз металлиста? Наверное лет 10 назад: в черной куртке с металлическими хреновинами, с браслетами и цепухой с какой-то массивной фиговиной. Такой стереотип никак не сломаешь :) но и встретить его уже сложно :)

Давно видел? Я вот каждый день на курсы в инст МЭИ катаюсь - в метро и около инста Металлеров завались! Я со всеми здоровуюсь и поднимаю кулак :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 19:04 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
RolanD писал(а):
Давно видел? Я вот каждый день на курсы в инст МЭИ катаюсь - в метро и около инста Металлеров завались! Я со всеми здоровуюсь и поднимаю кулак :D


Да, наверное у вас в центре они еще есть, но вот в провинции уже вымирают :) в Екатеринбурге, к примеру, за три года я их встречал один раз, когда был какой-то слет байкеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 22:16 

Зарегистрирован: Ср 09.01.2008, 21:23
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Xaoc CPS писал(а):
RolanD писал(а):
Давно видел? Я вот каждый день на курсы в инст МЭИ катаюсь - в метро и около инста Металлеров завались! Я со всеми здоровуюсь и поднимаю кулак :D


Да, наверное у вас в центре они еще есть, но вот в провинции уже вымирают :) в Екатеринбурге, к примеру, за три года я их встречал один раз, когда был какой-то слет байкеров.

Хех, действительно=) Я достаточно редко бываю в других городах...всё чаще в Москве...Так-с, сорри за оффтоп :roll: Могу лишь сказать что из тех металистов, которых я достаточно часто вижу, примерно 80% имеют спортивное телосложение 8) что не может не радовать! Так держать братки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Слушаю метал... Занимаюсь фитнессом, хожу в бассейн. И то, и другое - уже давно. Но это никак не связанные между собой увлечения;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 00:39 

Зарегистрирован: Пн 10.12.2007, 22:06
Сообщения: 11
Откуда: Выборг
тема хорошая! спорт и музыка это очень как раз таки сочетаемо. и пить надо бросать! по крайней мере тем, кто не умеет этого делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron