Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:58
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Я поняла, что это какой-то дум, который услышать мне не судьба, поскольку не имею дома студийной аппаратуры :(
И еще поняла, что я заведомо лох.

Кстати, мне больше импонируют манеры журнала PainKiller, сканы которого недавно скачала.
Жалко, что его перестали издавать.


А я вот, например, отнюдь не считаю наличие дома хорошей, по-настоящему качественной аппаратуры (особенно нормальных АС, а не сраных «хрюкальников» для ПК) каким-то минусом, да еще и «убивающим музыку, превращая ее в суррогат» (и сам уже лет 20 хронически не могу слушать музыку на всяком гогне типа плейерков, ети их налево :finga: . Считаю, что качество записи и сведения альбома играет КОЛОССАЛЬНУЮ роль в его восприятии, и упоминаемой группе в этом смысле аплодирую обеими руками =D> . Не раз и не два слышал альбомы отечественных команд, неплохо, в принципе, сыгранные, но вот «сведение» и «мастеринг», сделанные, по-видимому, неандертальцами, действительно «убили» их напрочь (самый яркий пример — один из альбомов Azazello, не помню название).
Насчет DC: последний номер ОЧЕНЬ понравился осмысленностью изложения (НекроТролль, впрочем, по-прежнему туп, как пробка (одни кинорецензии чего стоят…)), практически полным отсутствием «воды», здоровенным плакатом Slayer :supz: и одной маленькой фоткой Анджели К., где она выглядит как нормальная вменяемая женщина, не лишенная привлекательности и шарма 8) , а не как базарная цыганка/хабалка «ай-нанэ, ай-нанэ, ромалы!..» в Тор-5.
P.S. Painkiller банально обанкротился, о чем я тоже сожалею. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Придумал. :goodman: Всем срочно срать на хороший звук и слушать-слушать-слушать тхрю-блацк в формате mp3 (да, и битрейт чтоб пониже был — так трувее)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
Насчет DC: последний номер ОЧЕНЬ понравился осмысленностью изложения (НекроТролль, впрочем, по-прежнему туп, как пробка (одни кинорецензии чего стоят…)), практически полным отсутствием «воды», здоровенным плакатом Slayer :supz: и одной маленькой фоткой Анджели К., где она выглядит как нормальная вменяемая женщина, не лишенная привлекательности и шарма 8) , а не как базарная цыганка/хабалка «ай-нанэ, ай-нанэ, ромалы!..»



Несмотря на всё, НекроТролль остаётся чуть ли не самым читаемым во всём журнале, самые крутые статьи и интервью именно у него. И ещё жалко, что алко-тема Хирурга канула в лету, много интересных последствий от действия различных напитков я таки узнал :supz:
А я впервые увидел Палладу, был очень рад :drinkers:
А последний номер один из лучших, который я читал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 18.02.2010, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Оу... =D> Ты забыл поглумиться над тем, что блэк по сей день издают на аналоговых носителях в виде аудиокассет.


А тут, собственно, не над чем глумиться: у многих еще сохранились вполне работоспособные кассетные деки (у меня 2 шт.), на которых можно слушать и записывать музыку куда как в лучшем качестве, чем в грёбаном mp3. Главный недостаток кассет, из-за которого они, собственно, и канули в Лету, — их неизбежная разрушаемость (осыпание ферромагнитного слоя и механическое истирание ленты) с течением времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Siouxsie and the Banshees
СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Да это, в сущности, не рецензия даже. Вот такие вот "рецензии" журнального формата (да-да, вот, например, в ДаркСити) рассчитаны исключительно на тех, кто хватает "вершки", потому как для журнализдов этих качество музыки = мэйнстрим. Типа "а мимо этого хреново записанного говна смело проходите мимо".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Siouxsie and the Banshees
СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Андрей Корюхин, не к ночи будь упомянут, славится этим особенно. Я уж молчу про абсолютно дегенеративные высеры, которые там иногда можно увидеть, как например у Кипеловой :-#


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Siouxsie and the Banshees
СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Хирург там хорошо пишет (вообще). Георгич неплох. Есть ещё Павел Шелухин, но он пишет на то, к чему я весьма далёк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Siouxsie and the Banshees
СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010, 22:42 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Дарг Сите - таки в топку. Classic Rock хорош.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Siouxsie and the Banshees
СообщениеДобавлено: Ср 10.11.2010, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Не читал, но осуждаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 11.11.2010, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 17:27
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
вчера мне чертвоски повезло отыскать первый выпуск DeathCity 93 года выпуска (приложение к RockCity), что наглым образом за бесценок был унесён с собой в берлогу.) эта вещь порадовала очень и очень сильно) в скором времени попытаюсь залить истории групп на портал)
а конкретно по теме - DC последний год покупается скорее на автомате, да ради пары-тройки интересных групп. в сумме же, развитие журнала кажется тупиковым. периодически встречающийся мат ("ой, бля, только не говорите мне, что..." режет глаз), хамство в отношении групп (особенно, рецензируемых), неясные критерии при выставлении оценок на релизы и сквозящий снобизм некоторых журналистов - всё это несильно поднимает авторитет журнала. На моей лично памяти, лучший метал-журнал - это белорусский Metal Art (даром, что конец ему настал).
Ну а из прямых "глянцевых" конкурентов - предпочтение отдаю Metal Hammer)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Полистал свежий (относительно, сентябрьско-октябрьский) номер этого печатного издания (ведущего! Российского! О! Тяжёлой! Музыке!). Вообще говоря, последний раз, когда я держал в руках Dark City, случился в 2004-м году, так что свидетелем триумфального прихода в редакцию Анджели К. я не стал, а тот номер остался в памяти подобием глянцевой помойки, оскалившейся на меня мордой Кинга Даймонда (интервью с Кингом было ужасным, особенно, на фоне интервью в журнале „М”, вышедшего где-то в тот же период).

Нонешний выпуск был ухвачен в уборной комнате одного приятеля, где я, решив, что это божественный знак, и занял выдавшиеся минуты досуга изучением ведущего российского. Пробежав юным пони по новостным страницам, удивился, что в наше цивилизованное время люди до сих пор умудряются верстать совершенно безобразно. Удивился я, кроме того, тому, что печатные СМИ не забили на эти самые новости вообще: ньюсы пахли гнильцой, но самое противное, что мне показалось, будто бы Dark City не стремается тырить новости отсюда. Уж больно подозрительно формулировки и обороты совпадали с тем, что я переводил сам, и что читал своими собственными глазами. Впрочем, не буду со стопроцентной уверенностью гнать на.

Затем очередь дошла до интервью. Если честно, я не большой фанат их чтения: бывает, что уважаемые артисты оказываются дебилами, с трудом связывающими слова, бывает (чаще всего), что таким дебилом оказывается сам интервьюер. Первый случай в журнале мне встретился только в интервью с какой-то невнятной русской группой, в остальном, интервью были неинтересными потому, что все вопросы сводились к банальщине, ответы на которую легко почерпнуть из пресс-релизов и прошлых интервью групп. Ну, тут уж специфика, ничего не поделаешь.

Я так и не смог понять, нахера в журнале существуют статьи о группе, где на страницу-две находчивый автор вываливает данные из Википедии, а так же конгломерат из своих собственных мыслей и интервью, почерпнутых где-то в сети. Что, кому-то это действительно интересно?..

Статьи на свободную тему (про пирсинг и прочая) заставили меня поморщиться от того, насколько всё это навязло на зубах: одни и те же фотографии, притыренные с Фишек и прочих хомячковых говнобложиков, одни и те же слова, попадающиеся во всех статьях такого плана. Касаемо статьи про Лавкрафта и Баркера — очередной копипейст из Википедии и профильных сайтов. Тупо.

Дошёл до раздела рецензий и запищал от восторга. Я-то думал, что уже прочёл достаточно поганых бумагомарательств, однако, совершенно феерические рецензии из Dark City вне конкуренции. Не уверен, нужно ли вообще слушать альбомы для того, чтобы скопировать пресс-релиз лейбла, украсив его парой глубокомысленных фраз собственного авторства с потугами на остроты. Вот, например, рецензия на альбом „Routa” финнов Black Sun Aeon. Автор Srgn (Srаное gовno?) ничтоже сумняшеся валит: „…оценим первый восход холодного, чёрного солнца — дебют проекта Black Sun Aeon”. Неуважаемый мной автор даже не потрудился шевельнуть задницей и мышкой, чтобы выяснить, что альбом вовсе даже и не дебютный, а очень даже второй. Дебил? Дебил. Далее Сргн продолжает: „это классический, каноничный дум”. Вот тут-то я и понял, что либо набирают в редакцию совсем уж кретинов, либо альбом он и правда не слушал. Не буду разглагольствовать и пускаться в дебри тегосрача, просто скажу — группа дум не играла никогда, и тем более не играет его здесь. Финский МДМ as it is. Дальнейшие излияния с оборотами, достойными печатного листка „Саратовский сталевар”, но никак не российского ведущего, цитировать не стану, но скажу своё мнение о рецензиях в целом: это тупое говно.

Отчёты о концертах ничем не лучше, чем их короткометражные братцы. Вполне могли бы ограничиться фотографиями — всяко интереснее, чем пара ничего не говорящих строк.

В финале своего путешествия по лоснящимся страницам я дошёл до писем читателей. И в этот момент моя вера в человечество умерла навеки. Мне казалось, что я видел всяких дебилов, имбецилов, дурачков и придурков, однако, то, что предстало моим глазам на трёх страницах зелёных тонов, превзошло любые ожидания. Феерическая публика, однако, чешет шарик своей ручки о бархат листа А4: зэки (ну, с этой публикой и так всё ясно: им баба нужна, а на „митал” плевать они хотели), херки колхозного пошиба и просто чудики, место которым в музее рядом с табличкой „Идиот клинический”. Был в восторге. Смеялся и лил слёзы.

А теперь summa summarum всего вышесказанного: журнал — срань и говно, с паршивой вёрсткой, неинтересными материалами и тошнотворным слогом тамошних авторов. Подтёрся бы, да ягодицы было жалко: не хотелось мараться краской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я вообще не понимаю, кто щас может идти и покупать это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Asket писал(а):
кто щас может идти и покупать это.


Я. О чём пожалел - данный номер, возможно, самый убогий из всех, что я читал. Арсений, наверно, подавится, но я выскажу мнение, что тот самый Сгрн (Сурген - Хирург) - самый внятный рецензент журнала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Отчего же, вполне соглашусь: этот автор, конечно, дебил, но остальные — ещё хуже. Солеватор и Диаболи в сравнении с ними — мастера пера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Arvinger писал(а):
Отчего же, вполне соглашусь: этот автор, конечно, дебил, но остальные — ещё хуже.


Отличная у него тема раньше была, про алкогольные напитки - читалось на одном дыхании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Это тот самый Юра „Хирург” что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:30 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Дарг Сите - полнейшая, лютейшая и оголтелейшая HUITA. Аmen.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Arvinger писал(а):
Это тот самый Юра „Хирург” что ли?


Ага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 14.11.2010, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Знаете, а ведь такая рецензия у нас даже в „Смешные” бы не попала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 00:03 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Arvinger писал(а):
Изображение

Знаете, а ведь такая рецензия у нас даже в „Смешные” бы не попала.

Это просто какой-то лютейший пестетс. Слов нет просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Стороннему наблюдателю вполне очевидно, что на ДС у нас рубятся за идею, не всегда даже понятно какую именно.
В то время как представленный образчик намекает нам: бабла в Дарксити много не поднимешь, и, как профессионал, зарабатывающий словом, Ан.К. демонстрирует нулевой ЧСВ, выдавая ровно столько продукта, сколько заплатили.
Не многие способны быть настолько циничными в профессии, надеюсь именно это подразумевалось под словом "пестетс" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 00:57 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Sever писал(а):
Стороннему наблюдателю вполне очевидно, что на ДС у нас рубятся за идею, не всегда даже понятно какую именно.
В то время как представленный образчик намекает нам: бабла в Дарксити много не поднимешь, и, как профессионал, зарабатывающий словом, Ан.К. демонстрирует нулевой ЧСВ, выдавая ровно столько продукта, сколько аплатили.
Не многие способны быть настолько циничными в профессии, надеюсь именно это подразумевалось под словом "пестетс" :)

Да, подразумевалось это. Я просто не очень хорошо понимаю мотиваций писать так. Что, так трудно послушать альбом и выставить на него пускай средние, но заслуженные баллы? А то "недостаточно весомый повод". Илита, шведятина у них добралась. Это ж надо такое сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
К тому же, попробуй запихать рецензию в стиле Фетуса в Дарк Сите. Очевидно, что размер имеет значение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
СержТор там бы быстро стал ведущим рецензентом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Не, даже он - это слишком радикально, а вот какой-нибудь Каин - самое то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Самое неприятное в журнале для меня — дурковато-имбецильное шуткование Хирурга (эти сраные гыгыньки школьно-ПТУшного пошиба, думаю, смешат главным образом их автора) и корюхинская тираническая вкусовщина, вследствие которой в издании никогда, ни при каких обстоятельствах не было и не будет статей, к примеру, о Soundgarden, о Tool, о Джо Сатриани или о Роберте Планте (даже статьи об Iron Maiden крайне редки; недолюбливает краснолицый Андрейко современных титанов хеви-метала). Отдельная тема — т.н. репортажи с концертов. Мало того что это по большей части малоинформативные и примитивно-тенденциозные высеры, так они еще и пишутся исключительно о тех выступлениях, на которые члены редакции, не желающие, по-видимому, почти ни за что в жизни платить из своего кошелька (включая диски, достающиеся на халяву), были аккредитованы. Давно покупаю журнал практически по инерции, но что-то подсказывает мне, что близится день, когда я наконец перестану добровольно травмировать свою нервную систему и буду находить этим почти 200 рублям раз в два месяца более достойное применение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Damien писал(а):
так они еще и пишутся исключительно о тех выступлениях, на которые члены редакции, не желающие, по-видимому, почти ни за что в жизни платить из своего кошелька (включая диски, достающиеся на халяву), были аккредитованы.


Не поняла сути упрека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
P.S. Из личной переписки:

Мое письмо:

Еще насчет Dark City:
1) Наиболее адекватный человек в этой шайке, ИМХО, — Кузовлев (кстати, тоже в Irond работает), но в последнее время пишет, к сожалению, крайне редко. Его статьи всегда читаю с огромным удовольствием (в частности, интервью с художниками).
2) У тебя никогда не возникало подозрения, что отдельные интервью просто придуманы (из-за имеющихся в них неувязок с фактами и порой какого-то голимого, типично "расейского" запанибратского тона, совершенно не ассоциирующегося с личностями интервьюируемых)?

Ответ:

Это интересная тема для дискуссии. Я могу отвечать только за те группы, о которых постоянно читаю в иностранной прессе и в Интернете. Так вот: недавно Dark City публиковали большой материал о Slayer. Могу точно сказать, как они это сделали. Они просто тупо взяли большое интервью с гитаристами Керри Кингом и Джеффом Ханнеманом из журнала Guitar World (этот номер в сканированном виде выложен на Torrent, и я это интервью полностью перевел), дико смешали ответы и вопросы, поменяв последовательность и урезав до нужного им объема, прилепили к этому материалу пару-тройку искромсанных материалов из Интернета, и вуаля, готов "эксклюзив" от Dark City. Это касается и последнего материала по Megadeth в последнем номере. Дикая солянка из разных интервью + новостная лента с ресурса Blabbermouth. Вот и всё. Они не заморачиваются, придурки.

Что касается откровенных придумок и вранья, не знаю, не скажу, но с учетом всего вышесказанного это неудивительно. Все дело в том, что я читаю номера избирательно, только о тех группах, которые мне интересны. И, как правило, узнаю в их материалах чужие источники. Не всегда, но достаточно часто.

"Запанибратский" тон журнала просто бесит. Вот они лохи, "заточены" только на одну возрастную категорию молодежи и не думают своей башкой развиваться в плане подтягивания более взрослых слоев поклонников тяж. мета. Так нельзя, в итоге журнал деградирует, медленно и верно, если не поменять что-то кардинально. Короче, им пи*дец. НО.... не стоит забывать, что российский рынок музыкальных журналов о роке дико ограничен и до смешного узконаправлен. Иначе говоря, не приходится выбирать.
Лично мне просто стыдно, что в моем родном Санкт-Петербурге, мегаполисе, НЕТ НИ ОДНОГО РОК-ЖУРНАЛА! Вдумайся, НИ ОДНОГО! Был журнал Fuzz (о русском роке), и тот умер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Damien писал(а):
в моем родном Санкт-Петербурге, мегаполисе, НЕТ НИ ОДНОГО РОК-ЖУРНАЛА!

Есть. RIP, для гототы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 15.11.2010, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Damien писал(а):
так они еще и пишутся исключительно о тех выступлениях, на которые члены редакции, не желающие, по-видимому, почти ни за что в жизни платить из своего кошелька (включая диски, достающиеся на халяву), были аккредитованы.


Не поняла сути упрека.


Суть упрека в том, что ВСЁ написанное в журнале должно быть заблаговременно проплачено кем угодно, только не самими авторами, для которых масштабность и значимость того или иного мероприятия неизменно задвигаются на второй план в угоду личной финансовой выгоде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||