Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 03:36
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Re: Ваше мнение о московских магазинах
СообщениеДобавлено: Пн 17.10.2005, 09:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.11.2004, 21:50
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
1. Много-мало, все относительно.. Что касается меня - по ним особенно не шатаюсь...<br>2. Дизайн и прочее вторично. Хотелось бы больше самого рынка, его большей развитости и организованности... Про его состояние, а также состояние вообще тяжелой сцены и прочего смежного с этим в нашей стране вообще, я промолчу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваше мнение о московских магазинах
СообщениеДобавлено: Вт 01.11.2005, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Четно говоря количество магазинов не имеет никакой роли, раньше их вообще не было, зато были студии звукозаписи, и все были счастливы. Купишь каку-нибудь наилевейшую  кассету и ничего тебе больше не надо. Был магазин Мелодия, который сейчас буржуйские ублюдки закрыли и городят там ни пойми чего. Зиг-Заг лет 10 назад вообще представлял собой палатку а-ля Табак и ничего, музыки и тогда хватало. А сейчас появилась лицензия, все стало еще более доступней, Горба привратилась из праздника жизни, каким она была раньше, около самого ДК, в мерзкий базар (как и вся наша жизнь, с ее "рыночной" читай - базарной экокномикой). Диски можно достать какие хочешь, всякие Союзы, Пурпурные легионы только так продают всякий тяжмет и не только, что угодно можно заказать через Инет, цены конечно еще те, но порой оно того стоит. И какая разница, какой дизайн у магазина, это вообще бред, первый Давай-Давай вообще находился в каком-то развалином доме, тогда еще на Колхозной, поднимаешься по лестнице, и на каждой площадке чего-то продают, а на Полянке в Молодой гвардии - так вообще один лоток на втором этаже и вечная толпа народу, и ничего никто не жаловался....А теперь....не устраивает дизайн, мать вашу !!! Бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваше мнение о московских магазинах
СообщениеДобавлено: Чт 03.11.2005, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
[quote author=Nelini link=board=2;num=1129509268;start=0#4 date=11/03/05 в 10:49:55] А вот базар я очень люблю, базар - это когда можно найти всего очень много сразу и очень дешево. Так что Горба - место хорошее. [/quote]<br><br>На Горбе уже давно нет ничего дешевого. Там даже левые диски гонят по цене лицензии. Да порой в Союзе фирменный диск можно найти дешевле чем на Горбе. Самое оно, на мой взгляд, это студия звукозаписи (наверное уже единственная в Москве) на Сухаревке, там и диски можно купить, и заказать что-нибудь, и там действительно можно найти многое, да, пускай это просто болванки, зато таких коллективов хрен где найдешь, да и на лицензии их никто не выпускает. Вот это я понимаю, а уж как там внутри - как в музее или нет, какая разница, главное народу никого и музыки полно.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваше мнение о московских магазинах
СообщениеДобавлено: Вс 06.11.2005, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Лицензия - да, в районе 150, правда некоторые "умельцы" пытаються толкнуть за 180. МП3 не практикую, единственный их плюс, это порой наличие всяких раритетов - демок, бутлегов, епишек и т.д. (думаю самая нормальная их цена - 50, не больше). По-поводу Союза, купил я как-то там бокс Купера из 4 дисков, стоил он 1500, на Горбе его хотели продать за 2100. Есть разница. Да там же смотрел ДВД Уотерса - в одном месте 900, два шага сделал (кстати, в палатку Союза) - 600. Вот такой базар теперь там, а ты говоришь. Хотя если все слушать в МП3, зачем тогда вообще нужны магазины, качай все с инета. Одно дело покупать фирму или хотя бы лицензию, а другое-МП3. Так что в этом случае вообще человека мола что должно беспокоить, я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ваше мнение о московских магазинах
СообщениеДобавлено: Вс 06.11.2005, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
То что на мпешниках умещается порой вся дискография группы, в этом есть плюсы (допустим взять Фрэнка Заппу, до у него добрая сотня альбомов наберется, на все денег хватит, тут даже я купил несколько мп-дисков, а если взять еще одних любимцев моих - My dying bride, то тут все гораздо проще, хотя и здесь я купил мп, т.к. там имелись демки, а вот допустим Pink floyd - это только в фирме покупается и никак иначе).<br>А что касается конкретного места, то я не смотрел на номер точки, зачем, даже в Пурпурном легионе данную коробочку можно было купить дешевле. Вот так иногда получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||