Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 02:17
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
  Автографы
СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008, 15:41 

Зарегистрирован: Ср 06.02.2008, 16:04
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Друзья! У меня назрел такой вопрос. Я собираюсь 20 марта посетить концерт Korpiklaani, а это будет мой первый посещенный концерт, так вот, меня интересует как происходит раздача автографов и фотографирование с музыкантами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 00:47 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
итак, твой концерт пройдет в Точке? Наиболее вероятен такой сценарий: после шоу группа уйдет чтобы отдохнуть, принять душ, перекусить и влить что-нибудь в обезвоженные организмы и прийти в себя. Минимум через минут 15 они могут выйти на автографы и фотосессию с аудиторией. В Точке это обычно происходит 1) в ВИП-зоне (наверху, там организованно за стол сажают музыкантов и выстраивается очередь желающих получить заветную закорючку). Но, думается мне, такой вариант не для корпиклаани). Тогда 2) бильярдная - там все куда менее упорядоченно, вокруг музыкантов собирается толпа, все друг от друга отмахиваются, локтями расталкивают соседей и музыканты вынуждены подписывать диски билеты и листочки не глядя, фото сделать нужно умудриться, тем более приличное. 3) на концерте Tanzwut в позапрошлом году они вышли к поклонникам и расположились прямо на лестнице ведущей в ВИП-зону
Это хороший расклад.
Могут быть и другие варианты.

Группа может вообще не выйти, в конце концов они не обязаны, в контракте братание с поклонниками не предусматривается. Устали, не хотят, торопятся на поезд в другой город. Причин может быть множество. Пусть это остается на их совести, если таковая имеется.
Есть шанс подловить группу на выходе из клуба. В Точке он один и для зрителей и для музыкантов. Для этого нужно быть очень внимательным и караулить.
Мой самый яркий случай - апрель 2006 года, концерт Hypocrisy в Точке. Мы со знакомыми оставались в клубе до того времени пока почти все уже не разошлись. Охранники нам сказали что группа точно не выйдет и ждать нам нечего. А нам просто не хотелось уходить, лишаться так быстро магической атмосферы прошедшего действа). Как вдруг в бильярдную где мы сидели вошел какой-то парень и сказал что нужно пойти на улицу...Никто ничего не понимал, но мы мигом выбежали из клуба и увидели на пустынной площадке всех 4 музыкантов) мы (человек 10 буквально) беседовали с ними 20 минут, спокойно взяли у всех автографы, сделали фото и спросили о чем хотели. Меня целовал Петер Тагтрен!
:) Потом посадили ребят в старую раздолбанную маршрутку и отправили в Питер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 16:08 

Зарегистрирован: Пн 07.01.2008, 00:28
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Gerda Lore, и до скольки сие происходило? На метро успели-то?)

И ещё такой вопрос, может кто знает... За сколько часов до начала концерта в Точку начинают пускать людей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 16:38 

Зарегистрирован: Пн 10.12.2007, 22:58
Сообщения: 6
Откуда: Дубна
ооо, это как повезет=)

по своему опыту: на металлических концертах обычна задерживают вход минут на 30-40, дальше толкучка на входе и в том же духе) на выходе тоже толкучка но терпимая)

на панк концертах (вот буквально в эту субботу так было на Элизиуме) запускать начали за час до официального открытия дверей, на входе было свободно, никакой толкучки, а вот на выходе ппц, выпускали из зала человек по 20 и пока они там оденуца уйдут никто не выходит, вощем из-за этой дурости опаздал на последюю электричку и пришлось в столице ночевать=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 16:04 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Silent_Darkness писал(а):
Gerda Lore, и до скольки сие происходило? На метро успели-то?)

да, успели, вошли в подземку в половину первого)

И ещё такой вопрос, может кто знает... За сколько часов до начала концерта в Точку начинают пускать людей?


вот не могу точно сказать, часто пишут: открытие дверей - за час до начала мероприятия. Постоянно задерживают, правда, особенно часто, как назло, в сильные морозы, проливной дождь и палящую жару.
Я прихожу всегда не раньше чем за полчаса до начала концерта (официального, заявленного в билете). И как правило, успеваю вдоволь натолкаться, наглотаться дыма, провонять и подустать(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 14:21 

Зарегистрирован: Ср 06.02.2008, 16:04
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Gerda Lore
Премного благодарен! Буду надеться, что афтографы раздавать будут :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 17:34 

Зарегистрирован: Пт 25.01.2008, 16:50
Сообщения: 2
Дело было в 1990 годе. Заехали с друзьями в Киев пива попить, встретили там Егора Летова. Летов одному из моих друзей, тоже Егору, в серпасто-молоткастой паспортине написал: "ЕГОРУ ОТ ЕГОРА. ВСЁ ЛЕТИТ В ПИЗДУ." Так Егора (не Летова) менты несколько раз штрафовали за умышленную порчу паспорта. Вот вам и автограф...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.02.2008, 18:31 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Zer0 писал(а):
Gerda Lore
Премного благодарен! Буду надеться, что афтографы раздавать будут :) .

Корпиклаани кажется ни разу не раздаыали ещё из тех двух, на которых я побывал. Однако, традиционно, после концерта музыканты пожимают поклонникам (кому смогут) руки.
Лично мне приятнее всех было рукопожатие Манни Шмидта из Grave Digger после московского концерта в Точке. Даже короткая беседа у нас с ним вышла. Ну как не пожать руку, которая когда-то впервые сыграла легендарные риффы на золотых альбомах Rage - Trapped и The Missing Link!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||