Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:51
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вт 13.02.2007, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Наверное, не ошибусь, если скажу, что многие посетители дарксайда в дороге слушают музыку: в машине, в общественном транспорте, просто идя по улице.<br>Какие предпочтения именно для путешествия (прогулки, пути домой, на работу) у вас?<br>Сам я для передвижения в метро предпочитаю слушать энергичную музыку — это, как правило, дет, треш, иногда блек. Иногда хорошо идет под это дело дет-дум. Когда выдается возможность присесть (в дороге, опять же), нравится слушать что-то более спокойное: дум, трип-рок, хотя иногда и под брутал-дет получается подремать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вт 13.02.2007, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
Когда приходится делать какие-то рутинные вещи вроде хождения за покупками - Strapping Young Lad, Edge Of Sanity, Morbid Angel и иже с ними. В общем, когда куда-то идти лень, то сопровождением обычно является хороший дэт :)<br>Если спокойная прогулка вечером, то Ulver -  Perdition City (идеально), Portishead, Pink Floyd, The Gathering или ранние Porcupine Tree. В общем, что-нибудь трипхопообразное или психоделическое. <br>В маршрутках, да и в любом общественном транспорте - какой-нибудь "уц-уц" джейпоп, например, последний альбом Kotoko или что-нибудь из Hamasaki ;D <br>Если еду сонный утром, опять же, можно, скажем, Napalm Death послушать. Главное, чтобы не слишком сложно было - Atheist с утра не вынесу :)<br>А если далёкая поездка, то люблю переслушивать старые эпики Rush, Jethro Tull и тд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вт 13.02.2007, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
Поскольку музыку предпочитаю именно СЛУШАТЬ, а не пускать фоном, то слушаю чаще всего в общественном транспорте. А слушаю то же, что и обычно, правда арт-року и думу всё эе отдаю предпочтение. Классическую музыку люблю слушать дома, равно как и более быстрые и агрессивные виды металла. Обожаю слушать в поездах. Тогда выбираю давно проверенное: Pink Floyd, Genesis, Yes, King Crimson, Black Sabbath, Led Zeppelin, My Dying Bride, Anathema, Porcupine Tree, Sigur Ros, Tortoise и многое и многое другое! А вот, к примеру, тех же Candlemass могу слушать только дома, в траноспорте их торжествннность ну никак не идёт... :) Хорошую поп-музыку тоже люблю слушать скорее дома, иногда как фон. Под панк убираюсь в квартире!  ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вт 13.02.2007, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
вобще ,тк хожу я от школы до школы (лицея) ,то я уже убитый раличного рода уроками. Чтоб взбодриться ставлю трэш - дэт или просто трэш, там death, sepultura,vader итд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
У меня подобран плэйлист с разной музыкой - один и тот же на любой случай. Если спать хочется, трэш пропускаю, если наоборот - оставляю. И даже если играет что-то спокойное - на полной громкости заснуть не даст. Есть все: Pink Floyd, Deep Purple, Nightwish, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, In Flames, Deftones, Lacrimosa, Apocalyptica, Guano Apes, Bjork, Janis Joplin, The Gathering, MDB, CoF, HIM и даже Korn. В общем, сборник самых любимых песен. Мне нравится разнообразие :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Miryan link=board=news;num=1171377453;start=0#4 date=02/13/07 в 23:17:24]У меня подобран плэйлист с разной музыкой - один и тот же на любой случай. Если спать хочется, трэш пропускаю, если наоборот - оставляю. И даже если играет что-то спокойное - на полной громкости заснуть не даст. Есть все: Pink Floyd, Deep Purple, Nightwish, Theatres des Vampires, Theatre of Tragedy, In Flames, Deftones, Lacrimosa, Apocalyptica, Guano Apes, Bjork, Janis Joplin, The Gathering, MDB, CoF, HIM и даже Korn. В общем, сборник самых любимых песен. Мне нравится разнообразие :)[/quote]<br>Я, кстати, редко когда слушаю песни в той последоватедльности, в которой они на альбоме, я просто выбираю ту, которую я хочу послушать в ДАННЫЙ момент. Исключение: некоторые арт-роковые альбомы, записанные так, что не перескочишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
А у меня всё просто - на плеер забито 20 гигабайт раличного тяжеляка (от атмосферного дума а-ля Дракониан, до мелодичного блэка в исполнении Катамении (кстати супер-группа)) Ну и вот, я ставлю случайный выбор альбома, на что попадёт то и слушаю сопстно... Не важно где - в метро, в автобусе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1171377453;start=0#6 date=02/13/07 в 23:22:22]А у меня всё просто - на плеер забито 20 гигабайт раличного тяжеляка (от атмосферного дума а-ля Дракониан, до мелодичного блэка в исполнении Катамении (кстати супер-группа)) Ну и вот, я ставлю случайный выбор альбома, на что попадёт то и слушаю сопстно... Не важно где - в метро, в автобусе...[/quote]<br>А я так редко делаю, я обычно знаю, в каком порядке я хочу в ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ раз послушать песни с этого альбома, также и с самими альбомами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я, кстати, редко когда слушаю песни в той последоватедльности, в которой они на альбоме, я просто выбираю ту, которую я хочу послушать в ДАННЫЙ момент. Исключение: некоторые арт-роковые альбомы, записанные так, что не перескочишь.
<br>Я тоже редко слушаю в правильной последовательности. У меня, конечно, не плеер, а телефон, и не 20ГБ, а всего 512МБ, но когда список воспроизведения проигрывается в случайной последовательности, сотни песен бывает даже больше, чем достаточно, особенно если это венигред стилей. Хотя, если слушаю на плеере, то редко ставлю random. Но это только с CoF, MDB, Janis Joplin и некоторыми другими, коих немного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Miryan link=board=news;num=1171377453;start=0#8 date=02/13/07 в 23:32:08]<br>Я тоже редко слушаю в правильной последовательности. У меня, конечно, не плеер, а телефон, и не 20ГБ, а всего 512МБ, но когда список воспроизведения проигрывается в случайной последовательности, сотни песен бывает даже больше, чем достаточно, особенно если это венигред стилей. Хотя, если слушаю на плеере, то редко ставлю random. Но это только с CoF, MDB, Janis Joplin и некоторыми другими, коих немного.[/quote]<br>Вот так, как я написал в разделе "что у вас сейчас играет" я иногда (не всегда) слушаю... ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 14.02.2007, 06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Предпочитаю слушать что-нибудь с хорошим зарядом ненависти. Типа Children of Bodom, S.O.D., Impaled Nazarene, Slipknot, Amen. Потому что в дороге встречаешь множество людей, а людей я не особо люблю. Таким образом, музыка отлично гармонизирует с внутренним состоянием. Да и энергичная она.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Сб 17.02.2007, 02:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13.05.2006, 18:45
Сообщения: 44
Откуда: Москва
[quote author=Asket link=board=news;num=1171377453;start=0#10 date=02/14/07 в 05:42:36]Предпочитаю слушать что-нибудь с хорошим зарядом ненависти. Типа Children of Bodom, S.O.D., Impaled Nazarene, Slipknot, Amen. Потому что в дороге встречаешь множество людей, а людей я не особо люблю. Таким образом, музыка отлично гармонизирует с внутренним состоянием. Да и энергичная она.[/quote]<br>Аналогично. За исключением разве что только репертуара: я в дороге слушаю практически исключительно только злостную блэкуху  ;D или, если вдруг с утра весёлое настроение (парадоксальное явление), то Korpiklaani - очень эту группу люблю, для дороги подходит идеально  :)<br>Прослушивание чего-либо более спокойного, тихого, мелодичного и сопливого, во-первых, крайне неудобно в условиях шумного и нервного общественного транспорта, а во-вторых, настраивает меня на нерабочий лад, что раньше приводило в негодование институтских преподов, а сейчас - начальника на работе  ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Сб 17.02.2007, 09:47 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Всегда и везде с плеером, забитым разной музыкой - от Enya до Graveworm. Бывает, что по настроению кидаю похожие по характеру песни, например, что нибудь энергичное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вс 18.02.2007, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 12:27
Сообщения: 3
В дороге обычно выбираю случайный альбом. Особого значения не имеет. Хотя чаще всего когда нужно несколько часов трестись в поезде/машине или иногда самолёте я обычно слушаю что-нибудь из готики, дума дэта и даже иногда блэка.(единственное исключение это грайнд). Короче говоря из тех жанров, которые мне не очень нравятся. Слушаю их в надежде, что при более внимательном прослушивании что-то изменится и я заинтересуюсь группами в других, необычных для меня стилях.(именно так я подсел на Slayer и вообще трэш). В магазинах и вообще на городских улицах не слушаю ничего, так-как не могу нормально концентрироватся на музыке. А вот во время небольшой пробежки люблю слушать Running Wild (идеально подходит ;D) и Мальмстина. Yngwie J. Malmsteen если кто не знает.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.04.2007, 00:53 

Зарегистрирован: Вс 15.04.2007, 23:46
Сообщения: 1
В дороге- Сладж, тру Блэк или Суицидал!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.04.2007, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11.10.2006, 12:26
Сообщения: 35
В дороге обычно Melodic Death, Melodic Black такие как In Flames, Children of Bodom, Catamenia, а также Doom - Autumnblaze и Trip rock - The Gathering. Еще в спортзале люблю заниматься под музыку, но тут уже больше подходит более размеренное и тяжелое - Chimaira, Fear Factory, Graveworm, As I Lay Dying. Если бы не музыка - поднимал бы в 2 раза меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.04.2007, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24.01.2005, 19:53
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Когда работаю, то слушаю группы, которые люблю, но ярым фанатом не являюсь. Иначе просто невозможно работать - только и будешь что сидеть и подпевать :) Так вот, \"рабочие\" группы - это Grand Funk до 74 года, Megadeth, первые диски Slayer и Kreator, \"ранний\" Saxon, \"ранний\" Rush, Blind Guardian до 95 года.
Когда еду в машине, то здесь уже отрываюсь и слушаю в основном то чего фанат - Rainbow, Iron Maiden, W.A.S.P, Dream Theater.
Дома музыку не слушаю уже давно - ибо маленькие дети.
В самолетах и поездах обычно слушаю что-нибудь шустое - Sonata Arctica, Judas Priest, Gamma Ray... а вообще предпочитаю там читать или спать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  *
СообщениеДобавлено: Чт 19.04.2007, 18:25 

Зарегистрирован: Пт 13.04.2007, 05:17
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Лично я не пытаюсь как то подбирать музыку под какую то жизненую ситуацию...те, включаю в пути то, что мне хочется послушать в данный момент. Исключение составляют длительные поездки в автобусе...в в таких случаях я обычно включаю Dimmu Borgir, откидываюсь на спинке кресла и попросту отрубаюсь)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 02:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
у меня в плеере много разных групп..))
поэтому если куда-нибудь еду или гуляю,то в наушниках должно быть что то спокойное..вроде рока,Харда..
когда учусь,то металл (Хард и Хэви,Готик.. и т.д).. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 03:06 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Никогда специально не подбираю музыку в дорогу. Обычно мой плеер всегда со мной, а в нем дискография группы, с творчеством которой я хочу ознакомиться. Вот и ознакамливаюсь и при этом не важно еду ли я в общественном транспорте или иду пешком. Единственное, что прочно засело в плеере - это альбом In The Woods... - Omnio. Эту музыку я могу слушать всегда и где угодно и получать от нее массу удовольствия. Еще заметил, что если мне нужно быстро преодолеть пешком значительное расстояние, то хорошо в этом помогает пауэр и дэт. Главное в ритм втыкнуть и все - чешешь быстро и без остановок)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
В последние время с плеером не хожу,так как уши берегу...А вообще у меня там много всего напихано. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 18:12 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
я в дороге что-нибудь полегче и попроще слушаю - все равно шум кругом, толком ничего не посмаковать, так только, временную паузу заполнить, чтобы со скуки не помереть. особенно, когда приходится куда-то долго на автобусе или на поезде ехать, или в аэропортах подвисать.
хорошо подходит весь шведский мелодик, симфоблэк вроде Graveworm, финны разудалые, Finntroll и Korpiklaani... в общем, что-нить веселенькое :D . но - не очень часто и не очень громко, потому что уши - не казенные, их беречь надо. а свою обычную музыку я дома люблю слушать, на системе. чтобы было спокойно, нехаотично, и чтобы вот тут уже никакая гадина не помешала бы мне сделать как можно громче :wink:.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 19:09 

Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 12:11
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Я обычно в автобусе слушаю Cradle of Filth, хотя иногда хожу пешком(мне недалеко), чтоб полностью проснуться, включаю Dimmu Borgir. А если далеко ехать то лучше всего Nightwish или Children of Bodom, иногда на контрольных работах в колледже люблю послушать Slipknot, Dark Funeral или Marduk для разрыва мозга и усиленой его деятельности :lol: , а если просто гуляю то Rammstein или че нить из готики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 18:29 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
с утреца люблю Children Of Bodom врубить, в электричке обычно Epika играет, а когда пешком хожу (люблю это дело) - Катарсис, Ария, Nighwish и 69 Eyes.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 19:05 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Еду в 6 утра стоя в тамбуре в электричке - народу полно. Все орут, матерятся, все на нервах и у меня нервозность повышается! В такие моменты просто необохидимо скинуть стресс. Включаю что нибудь агрессивное. Все рекорды по количеству воспроизведений в это время у меня бьёт Slipknot. People=Shit и Surfaсing вне конкуренции. Слушаешь и на душе веселее становится. Если надоедает, включаю что нибудь из Dark Electro - этого в моём плэере полно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
А я беру в дорогу только неизвестные мне команды - так легче всего получается ознакомиться с их творчеством, не отвлечаясь на что-то постороннее. Альбомы, которые хорошо знаю и люблю, предпочитаю слушать дома через колонки.
Правда, четыре часа непрерывной звуковой терапии в день иногда слишком утомляют - дома хочется только тишины. Да и по-настоящему насладиться музыкой в дороге не удается - это скорее похоже на ускореный курс овладения предметом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Сб 07.11.2009, 18:49 

Зарегистрирован: Ср 04.11.2009, 11:49
Сообщения: 4
Откуда: tULA
до потери ипода в дороге слушал в основном группы которые с первого раза не очень понравились..в процессе вслушивания отношение ко многим менялось..
а теперь в лайне до работы..слушаю 2 альбома диммы бутербродова и бодомов...ибо лень кидать что то нового.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
Ходить быстрым шагом под Anhalt-EBM - одно удовольствие :) , этот стиль словно для этого и предназначен (впрочем, почему словно, ведь стомпинг, являющийся основным способом мясотряса под ибиэмщину - тоже по сути хождение, только в более агрессивной форме) тем более, не быстро ходить в одичестве я все равно не умею)) Как-то дала подруге-металистке послушать Container 90, она сказала: "Теперь понятно, почему ты так носишься")))
Ездить на автобусе или электричке (сидя и смотря в окно)) лучше всего под future pop, олдовый EBM или под столь любимые мной немецкие рок-группы (в последнее время меня опять неистово попер старый Megaherz))) А в метро один хрен что слушать, от окружающего рева наушники-затычки спасают, но не настолько, чтоб плеер было нормально слышно (громкость по такому случаю я прибавлять не собираюсь, надо жалеть свои и без того весьма за**анные жестким битом уши)
Когда я слушаю dark electro и hardcore, часто забываюсь и начинаю дергать ногами)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
ElectroBodyManiac писал(а):
А в метро один хрен что слушать, от окружающего рева наушники-затычки спасают, но не настолько, чтоб плеер было нормально слышно (громкость по такому случаю я прибавлять не собираюсь, надо жалеть свои и без того весьма за**анные жестким битом уши)



А вот слух потеряешь если в метро будешь ещё и музло слушать, тем более такое дрочилово)
Сей факт доказан, так как там и без того шума дохрена, что для ушей не в сладость, а если ещё и этих сверху поливать... Думай над этим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
MAX DE SADE писал(а):

А вот слух потеряешь если в метро будешь ещё и музло слушать, тем более такое дрочилово)
Сей факт доказан, так как там и без того шума дохрена, что для ушей не в сладость, а если ещё и этих сверху поливать... Думай над этим.

а что делать? какбэ если книжки с собой нет то скучно в метро(( даже в окно не попялишься
внешний шум заглушают затычки, а сама музыка не громко играет, так что выходит не намного громче, чем если ехать без ничего, да и поезда на моей ветке не шибко шумные (особенно, если новые)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.11.2009, 13:14
Сообщения: 27
Очень часто в разъездах. Вот, сегодня только обратно билет купил. Ну... у меня, правда, скучненький набор музыки в дороге, но почти постоянный. Чем-то согласен с Глопом, несколько новых групп всегда закидываю, благо дорога позволяет переслушать все. Итак, мой список:

Chimaira, Dark Tranquillity, Darkest Hour, DevilDriver, God Forbid, Gojira, In Flames, Iron Maiden, Killswitch Engage, Lamb of God, Machine Head, Metallica, Meshuggah, Pantera, Scar Symmetry, Sepultura, Shadows Fall, Slayer, Soilwork, Soulfly, Trivium, Unearth ну и еще некоторые. Но все же список редко меняется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Тут дело не в том громко музло играет или нет, суть в том , что музло именно ИГРАЕТ, а на какой громкости не меет значения, на слухе это всё равно отразится. Нечего читать? Космо покупай (хотя последние номера там паршивые).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
MAX DE SADE писал(а):
Нечего читать? Космо покупай (хотя последние номера там паршивые).

ты, я вижу, ценитель) я, напротив, журналы не котирую (разве что TF, в случае сочетания интересного материала на диске и в самом журнале)
просто я не люблю носить большие и тяжелые сумки, поэтому если книга толстая, я с собой ее не беру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 18.11.2009, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну тогда попробуй покотировать лёгкие брошюрки, типа детективов Дарьи Донцовой. А можешь просто глаза закрыть и пытатся вздремнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 29.03.2010, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08.01.2010, 22:56
Сообщения: 402
У меня привычка - когда иду с плеером, автоматически начинаю "играть" басовые партии правой рукой (имитируя игру либо пальцами, либо медиатором, когда как) :)

это нормально? :-з


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Сб 28.08.2010, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 28.08.2010, 15:48
Сообщения: 2
Откуда: Пермь
Fast Jacky писал(а):
это нормально? :-з

вот тоже хочется спросить))
я также порой бывает^^

ну а по теме..
так как живу в сельской местности, то лучше всего на слух, когда идешь куда нибудь в центр, а это в принципе далековато, где то с км.. то очень хорошо подходит бард на самом деле) но пауер метал и хеви это тоже хорошо, ну а если злой, особенно после школы то дет и треш здорово спасают)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Вс 29.08.2010, 23:58 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Asket писал(а):
Предпочитаю слушать что-нибудь с хорошим зарядом ненависти. Типа Children of Bodom, S.O.D., Impaled Nazarene, Slipknot, Amen. Потому что в дороге встречаешь множество людей, а людей я не особо люблю. Таким образом, музыка отлично гармонизирует с внутренним состоянием. Да и энергичная она.


Чего только не узнаешь об Аскете, если пороешься в архивах ДС. :) Интересно вот, сейчас ситуация поменялась? :)

По теме - в дороге ничего не слушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 00:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
У Аскета верная позиция - я тоже людей не люблю, точне, не люблю когда они на меня смотрят без причины, суки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 10:03 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
MAX DE SADE писал(а):
У Аскета верная позиция - я тоже людей не люблю, точне, не люблю когда они на меня смотрят без причины, суки.


Да я не об этом. :)
Ты обрати внимание на подборку музыки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 10:56 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
А что с ней не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 11:49 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
В последнее время крайне необычно слышать от него, что он слушает CoB, S.O.D., Slipknot и т.д. .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Он много чего слушает, загляни к нему на ласт, например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 12:16 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Ладно-ладно.
Мне просто подумалось, что сейчас у него должна бы быть другая подборка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 01.09.2010, 10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Да хрен его знает. Вообще все изменилось за это время. Я даже не знаю, что тут написать-то еще, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 01.09.2010, 12:36 

Зарегистрирован: Ср 01.09.2010, 10:55
Сообщения: 1
MAX DE SADE писал(а):
У Аскета верная позиция - я тоже людей не люблю, точне, не люблю когда они на меня смотрят без причины, суки.

Добрее надо быть ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 01.09.2010, 21:24 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
annat писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
У Аскета верная позиция - я тоже людей не люблю, точне, не люблю когда они на меня смотрят без причины, суки.

Добрее надо быть ;)


А чего они на него смотрят? :) Как тут добрее будешь? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010, 19:07 

Зарегистрирован: Пн 13.12.2010, 14:11
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
вообще от рода занятия зависит...если, например, грядет чистка снега зимой, или какие-нибудь там строительный работы - пальцы сами в телефоне находят что-то а ля Brodequin, Beheaded, CC, да и любая вообще брутальщина неплохой тонус задает :supz: ...если путешествия по каким-то инстанциям, в магазин, ну и тэдэ - тут попроще, классика подходит в основном, чаще всего из трудов Тактгрена что-то...Death иногда, но не всегда. За рулем что-нибудь технарское атмосферу классную создает - ну тут выбор огромный :D А когда вечером прогуливаешься неспешно, или в автобусе ночью тащишься далеко куда-то - тут черновики А. Васильева, или Fleur - и вперед, депрессировать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Музыка в дороге - это зло.
В последнее время был вынужден мотаться между городами. Расчетное время - час двадцать.
Переслушал ВСЁ. То есть абсолютно всё что было на харде, потом всё что было на дисках, потом все интересные новинки, потом попробовал слушать то, что раньше не понимал: фьюнерал - не получилось :Hangman: грайнд - тоже, US way brutal - не моё.
:(
Это трагедия....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
EmilRegis писал(а):
Расчетное время - час двадцать.


Что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Музыка в дороге
СообщениеДобавлено: Ср 15.12.2010, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
То, что в данный момент хорошо слушается дома, то и в дороге пойдет на ура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||