Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 12:21
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 17:54 

Зарегистрирован: Ср 10.11.2010, 18:55
Сообщения: 27
Arvinger писал(а):
Nerferoth писал(а):
А как же Йерихон?

„Йерихон” я не могу слушать. Он клёвый, в нём есть молодецкая удаль, но при том в нём нет отточенного профессионализма и чумовые песни соседствуют с бледными, да плюс техническа реализация, ну прямо скажем, ниже среднего. Но культ, конечно, да. У альбомов с Киске та же ерунда — яркие и эпохальные вещи, но рядом с ними серый балласт. А вот после него (хотя нет. „Хамелеон” уже такой) группа начала делать альбомы, в которых нет ни одной слабой или незапоминающейся вещи.



Ну, Хамелеон вообще стоит в стороне по отношению к другим альбомам - выбивается из общего пауэрного ряда..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 18:33 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Отпишусь и я, тащемта. Вспомню еще чего, напишу.

1. U.D.O. "Solid" - 1997 (в принципе, на мой взгляд, сюда можно поставить любой альбом герра Диркшнайдера периода 1997-2005, до того скучные и маловразумительные альбомы, что сил нет просто. Хотя признаю, что на них всех есть по минимум 2 хороших, крепких вещи. Опять же, "Timebomb" не шибко хорош, но ничего. Последние два - отлично, утяжеление звука пошло только на пользу, думаю, если бы вышеуказанные альбомы были выпущены с таким звуком - они были бы на порядок лучше).

2. Deicide "In Torment in Hell" - 2001 (коммерческая поделка старого позера Бентона, "дабы отделаться от старого лейбла". Предыдущий тоже совсем не блистал. Deicide, по мне, много уступает командам Morbid Angel, Incantation и Vital Remains (говорю о начале пути, т.е. о начале 90-х), находясь на одной средней ступени с группами вроде Mortem, Sinister, Acheron, Benediction).

3. Testament "Low" - 1994 (альбом совсем даже неплох, тяжел, мощен, но как-то не пошел, не знаю почему. Следующий, "Demonic", не менее странен для меня).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Mateas89 писал(а):
Хамелеон

На этом альбоме есть один трек, за который Helloween простятся все их грехи:
Crazy Cat :rock: =D> \:D/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 20:38 

Зарегистрирован: Ср 10.11.2010, 18:55
Сообщения: 27
EmilRegis писал(а):
Mateas89 писал(а):
Хамелеон

На этом альбоме есть один трек, за который Helloween простятся все их грехи:
Crazy Cat :rock: =D> \:D/


Ну почему же одна - мне ещё очень When the Sinner нравится :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 20:43 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
На "When the Sinner" был снят забавный клипец. Вошел в сборник "The Pumpkin Video". Всем советую, кто не видел.

P.S. Оффтоп, но более всего люблю первый с Дерисом, "Master of the Rings". Один из любимых слышанных когда-либо альбомов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 20:48 

Зарегистрирован: Пн 07.02.2011, 22:12
Сообщения: 23
EmilRegis писал(а):
Crazy Cat :rock: =D> \:D/


They played Black Jack
Fritz played his false game too far, ooh
A guy got up and started a gunfight

или

Booze and ladies are his fate, ooh
Too much sex and food and Rock&n&Roll

Чумовой текст. А диск я весь люблю, хоть Longing и I Belive уже пованивают тотальной христанутостью вокалёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 21:14 

Зарегистрирован: Ср 10.11.2010, 18:55
Сообщения: 27
Dystopia писал(а):
На "When the Sinner" был снят забавный клипец. Вошел в сборник "The Pumpkin Video". Всем советую, кто не видел.

P.S. Оффтоп, но более всего люблю первый с Дерисом, "Master of the Rings". Один из любимых слышанных когда-либо альбомов.


У них много забавных клипов) А про Мастер согласен, только плюсую сюда ещё Time of the Oath)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 17.03.2011, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51
Сообщения: 280
Ух, сколько вы тут всего понаписали.
Перечитав большую часть, вспомнила, что всегда сложно воспринимала "Heathen" Боуи. Это не значит, что альбом нелюбимый. Просто иначе.
И у Пинк Флойд, прошу прощения, вообще не могу дослушать ни один альбомдо конца. Вот чтобы прямо целиком!

Впрочем, это все уходит на второй и далее план, когда в дискографиях любимых артистов начинают появлятся всякие best of'ы и greatest hits. Особенно в большом количестве. Кошмар какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Пт 18.03.2011, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20
Сообщения: 522
Откуда: москва
Elka писал(а):
Перечитав большую часть, вспомнила, что всегда сложно воспринимала "Heathen" Боуи.

мне нравится. а вот старые его альбомы - как-то через одни
насчет greatest hits и best of - согласен. но у Queen они были щикаррные :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Пт 18.03.2011, 01:23 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Jotun писал(а):
Кстати, только обратил внимание, что в самом первом посте этой темы абсолютно незаслуженно пнули "Blow Up Your Video". Ничего равного этому диску австралийцы больше не создали, да и до 1988-го немногие их альбомы могли сравниться с этой вещью, или, тем паче, превзойти её.


??? А как же Razor's Edge, Powerage? Я уже молчу про самый любимый мной из АКаДаКи Back In Black? Ну впрочем, на вкус и цвет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Пт 18.03.2011, 01:55 

Зарегистрирован: Пн 07.02.2011, 17:37
Сообщения: 41
Ну так Back In Black, видимо, относится к "до". Как раз он-то самый лучший у них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 19.03.2011, 15:54 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Jack Of Shadows писал(а):
Ну так Back In Black, видимо, относится к "до". Как раз он-то самый лучший у них.


Полностью согласен. Мне еще нравился TNT / High Voltage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.01.2011, 13:04
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Darkthrone-"Soulside Journey"-Дэт хороший,но блэк никакой. Благо потом исправились
Темнозорь-"Урочища Снов"-Обложка хороша,но альбом дохлый. Только "Солнцеврат Коляда" хороша,остальные песни никакие.
Dark Fury-"Final Solution"-Не зацепил. В отличии от предыдущих,это тупое молотилово и все.
Immortal-"Pure Holocaust"-Если сравнивать первый альбом "Бессмертных" с этим,то это небо и земля. В "Pure Holocaust" атмосферы нет,какая была в "Diabolical Fulmoon Mysticism


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сообщения, подобные предыдущему, впредь буду удалять. Кому нужны такие списки без комментариев? Сообщение того же автора удалено из темы "Что у вас сейчас играет?" по той же причине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Зато он — Коловрат, а кто ты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну, не я нарек его Коловратом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Immortal прославились своим пердяще-жужжащим "Battles in the North". А второй альбом еще очень неплохой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.01.2011, 13:04
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Сообщения, подобные предыдущему, впредь буду удалять. Кому нужны такие списки без комментариев? Сообщение того же автора удалено из темы "Что у вас сейчас играет?" по той же причине.

А как бы я мог откомментировать то,что у меня играет? Я написал альбом,исполнителя,песню. Что еще нужно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.01.2011, 13:04
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Да,он не плохой. Но после первого тяжело привыкнуть к "Рure Holocaust".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.08.2008, 12:03
Сообщения: 209
Откуда: Чернигов
Tim_Kolovrat писал(а):
А как бы я мог откомментировать то,что у меня играет? Я написал альбом,исполнителя,песню. Что еще нужно?


Ну просмотри, что ли, тему ту. Как каждый комментит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Tim_Kolovrat писал(а):
А как бы я мог откомментировать то,что у меня играет? Я написал альбом,исполнителя,песню. Что еще нужно?


Нужна какая-то полезная информация. Например, нравится/не нравится то, что играет, почему не нравится, если это какая-то малоизвестная команда, можно указать стиль, на что похоже и т.п. Если отвечаешь кому-то из вышеотписавшихся, комментировать то, что играет, не обязательно, но желательно. Голые сообщения формата группа/песня/альбом в той ветке не проходят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Пн 28.03.2011, 17:19 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Послушал наконец-таки новый Belphegor, и таки разочарован, да. Австрияки куда-то подевали ярко выраженный мелодизм двух предыдущих дисков, да ещё почему-то совсем нет хитов, и бодрости никакой. Также очень не люблю у них дебютник и "Lucifer Incestus". Первый хоть еще можно оправдать, что он первый, "а у всех ли дебютники были хитовыми?" и т.д. Второй же вызывает головную боль.

Sinister "Legacy of Ashes". Ну просто абсолютнейший провал. Такого серого и бессмысленного материала группа не выдавала с 2003 года... И это на фоне очень мощных двух предыдущих. Очень зол.

Malevolent Creation "Invidious Dominion". Ну тут все и так ясно. Купил, прокрутил пару раз и поставил на полку. Я конечно, люблю тупорылый скоростной дэт, но здесь чего-то не пошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 14.05.2011, 20:01 

Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 19:58
Сообщения: 1
Dark Mercenary писал(а):
Graveworm - Collateral Defect (работа абсолютно безатмосферная, кроме того, мелодии сопливые до безобразия), In Flames - Colony (полнейшее отсутствие хитов или хоть сколько-нибудь запоминающихся мелодий), Amon Amarth - Versus The World (серая копия самих себя в прошлом и в будущем), Ensiferum - Victory Songs ( Совершенно отвратительный чистый вокал, невнятные мелодии, какой-то пластмасовый звук гитар), sinful - Второе Рождение ( Уменьшение чувственной составляющей в угоду простой злобе, появление, неизвестно зачем нужных, придэтованных риффов). Это первое, что в голову пришло. Помере поступления буду сообщать.

абсолютно и полностью соглашусь с вами....и ещё добавлю, слушать можно, но быстро надоедает, нет изюминки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Сб 14.05.2011, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Продолжу свой список)

1) Alan Parsons Project - Tales of Mystery and Imagination. - Очень люблю Парсонза, но дебютник у него какой-то совсем уж заумный и перегруженный. За обилием аранжировок нет той изящной легкости, за которую я APP и люблю.
2) Arcade Fire - The Suburbs. - Нет слов. После шедевриального Neon Bible выпустили затянутый и местами откровенно скучный диск с редкими проблесками былого величия.
3) Dark Moor - Autumnal. - По сравнению с предыдущими дисками, которые я слушал запоем - скучный.
4) Deep Purple - тут вообще такая история, что все альбомы, которые они выпустили после In Rock я люблю очень выборочно. И, если первые четыре диска я очень люблю и слушаю целиком (хотя, во многом это заслуга Эванса, Ин Рок уже идет по инерции), то с последующих альбомов я люблю по два-три хита, а остальное просто мимо.
5) Falconer - все, что было после второго альбома. (новый еще не слышал). Ой не туда они пошли, ой не туда...
6) Viper - Evolution - Дебютник просто чумовой, а вот последыш не впечатлил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 17.05.2011, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Nerferoth писал(а):
Продолжу свой список)

3) Dark Moor - Autumnal. - По сравнению с предыдущими дисками, которые я слушал запоем - скучный.

Нет ДаркМура без Элизы и быть не может. [-X


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 17.05.2011, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
EmilRegis писал(а):
Нет ДаркМура
этого достаточно :badgrin:
Да, раз уж на то пошло, не могу не упомянуть чудовищно убогого новичка от Lake Of Tears. Но пипл, по всей видимости, схавал, а, значит, продолжение следует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 17.05.2011, 22:24 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 00:04
Сообщения: 318
Откуда: Somewhere Far Beyond!
Nerferoth писал(а):
Продолжу свой список)
5) Falconer - все, что было после второго альбома. (новый еще не слышал). Ой не туда они пошли, ой не туда...

:shock: :shock: :shock:
Я понимаю, что альбомы с Гобелем на вокале не очень интересные, но Northwind же просто шедевр! Один из любимейших в стиле, очень душевный и, вопреки названию, тёплый.
А новый - быть может, я упоротнеправ, но превью навело на мысль, что достопочтенный г-н Вайнерхолл соскучился по временам Mithotyn и решил повторить ранний экспириенс, но с чистым вокалом Маттиаса. Сейчас самый ожидаемый диск, в особенности из-за полностью шведской лирики. Очень красивый язык.

По теме - совершенно не люблю Falkenbach'овский Heralding - The Fireblade. Вроде как всё на месте - мелодии, атмосфера, композиции, голос - но стоит альбому закончиться, как он тут же перестаёт нравиться и отправляется пылиться на полку. Иногда годами... Вообще, можно вдоволь таких примеров нарыть, но для меня этот самый показательный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 17.05.2011, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Матиас шикарный вокалист. Без него - все не торт.

А насчет ДаркМура - я на первом альбоме с Ромео (или как его там) даже разницы не услышал с Элизой. Чесслово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 19.05.2011, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Welli писал(а):
holy moses no matter what's the cause - мало Сабининого вокала!


И «не важно, в чем причина»! :)

ЗЫ Кстати, никто случайно не в курсе, почему альбом ’89 г. получил непонятно с какого перепугу взявшееся название «Новая лихтенштейнская машина»? :? Какой Лихтенштейн, зачем Лихтенштейн – группа-то немецкая, да и песни на альбоме такой нет. Записан альбом в Германии, смикширован в США — никаких параллелей с крохотным княжеством, зажатым между Швейцарией и Австрией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 19.05.2011, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Цитата:
Кто автор концепции альбома “The New Machine…”? Ты тогда увлекалась научной фантастикой?

Да, я всегда ей увлекалась. Удивительно, что многое из того, что считалось научной фантастикой 20 лет назад, сегодня стало реальностью. Мне нравится представлять, что будет с миром в будущем, как в политическом, так и в техническом плане. Я смотрю на свой мобильник – ведь это же настоящий компьютер: Там есть Windows, я могу получать письма по электронке, могу звонить, могу открывать текстовые документы, с его помощью я планирую свое время и составляю свой график – вся моя жизнь сосредоточилась в моем чертовом телефоне! (Смеется). Просто «Звездные Войны» какие-то! (Дружный смех). И мне все еще очень интересно, что будет дальше. Если вы почитаете тексты “The New Machine Of Liechtenstein”, то увидите, что там говорится о машине, которая действует, как человек, и может разрушить землю. Если же посмотреть вокруг, на все эти террористические акты, то возникает ощущение, что здесь тоже замешана какая-то адская машина. Сами террористы действуют подчас как машины, потому что они не задумываются над тем, что делают. Вымысел все больше и больше становится реальностью.

Цитата:
Концепция привычная для трэша: в Лихтенштейне появляется страшнейшая машина, на протяжении всего диска ведущая войну против человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 19.05.2011, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Спасибо, но «адская лихтенштейнская машина» (если, конечно, имеется в виду страна, а не какой-то злыдень из тамошней правящей династии :evil: ) – это нонсенс: более тихого и умиротворенно-сонно-благополучного государства свет не видывал! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 19.05.2011, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ест-но, ведь речь идет об угрозе со стороны обывателей, которые и запустили эту машину. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 19.05.2011, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Понятно. Да и без тамошних оффшорных воротил, должно быть, не обошлось — профинансировали строительство, сцуки. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 16.06.2011, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.03.2011, 20:51
Сообщения: 102
Откуда: Краснодарский Край, Темрюк
1. Sepultura - Morbid Visions (дикие вопли Макса просто раздражают!)
2. Children Of Bodom - Relentless Reckless Forever (единственный альбом бодунов, в котором мне не нравится НИ ОДНА песня!)
3. In Flames - Lunar Strain (хоть ты тресни, а не цепляет!)
4. Megadeth - So Far, So Good...So What! (тоже самое - не цепляет абсолютно)
5. Black Sabbath - Forbidden (единственный трек, который понравился - The Illusion of Power)
6. Slayer - Diabolus in Musica (надоел песне эдак к четвертой...хотя вторая песня - одна из моих любимых у Слеера)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 21.06.2011, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Nerferoth писал(а):
Arcade Fire - The Suburbs. - Нет слов. После шедевриального Neon Bible выпустили затянутый и местами откровенно скучный диск с редкими проблесками былого величия

Ну это ерунда просто. Особой скуки я не испытываю уже который раз прослушивая этот альбом. 63 минуты - не такой уж и затянутый. Такое ощущение, что ты его разок послушал и все. Грэмми в номинации "Альбом Года" о многом говорит. Тем более, если посмотреть на список других номинантов. Это прямо наглядное подтверждение, что Грэмми не дается за раскрученность или мелькание в таблоидах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Ср 22.06.2011, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
это не ерунда. это субъективное (не спорю) разочарование в последующем альбоме группы, которая выпустила имхо один из самых лучших дисков в роке.
я устал уже объяснять, что моя нелюбовь к Сабербз субъективна и не претендует на то, чтобы подчинить себе чье-то мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 23.06.2011, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.03.2011, 20:51
Сообщения: 102
Откуда: Краснодарский Край, Темрюк
Беру свои слова про последний альбом Children Of Bodom обратно! После 3-го прослушивания я в него полностью въехал - теперь он один из моих любимых у Бодунов! )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 23.06.2011, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sepulgamer писал(а):
Беру свои слова про последний альбом Children Of Bodom обратно! После 3-го прослушивания я в него полностью въехал - теперь он один из моих любимых у Бодунов! )


Счастливый человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Чт 23.06.2011, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.03.2011, 20:51
Сообщения: 102
Откуда: Краснодарский Край, Темрюк
А то! )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 28.06.2011, 19:40 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Jotun писал(а):
Blackknot писал(а):
King Crimson "THRAK". Просто непреодолимое ощущение присутствия чего-то искусственного, вымученного и чужеродного в их дискографии.


Я бы сказал, что все это относится более к Power to Believe. А THRAK был как раз первым из трех подобных альбомов. А насчат чужеродности - к King Crimson вообще не стоит употреблять подобные термины. Группа собиралась три раза и каждый раз играла совсем другую музыку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 28.06.2011, 19:45 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Damien писал(а):
Yoda писал(а):
И последний альбом Пристов - тот который про Нострадамуса


Отчего же, попытка сыграть концептуальный альбом вышла не так уж и плоха. Последний трек - вообще шедевр. А для ортодоксов стоило выпустить однодисковое укороченное издание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы любимых групп
СообщениеДобавлено: Вт 28.06.2011, 19:51 

Зарегистрирован: Чт 14.05.2009, 20:41
Сообщения: 36
Elka писал(а):
"Heathen" Боуи. Это не значит, что альбом нелюбимый. Просто иначе.


Похожая ситуация - не пошел. Не потому что плохой, а скорее потому что не понял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||