Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 19:41
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вс 14.04.2002, 02:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Ну какой disclosure in red? какой cemetery of scream? вы чего, билины объелись?? это дум! готик-дум. никакой не готик-метал и никогда не были им.<br>Ладно, придется составить примерный список все-таки :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вс 14.04.2002, 11:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
коронер не говорил, что готик-металл относится к готике ) у него вообще аллергия на готик-металл  :) при слове готик-металл у него диатез начинается  ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вс 14.04.2002, 13:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Никакой ошибки нет. Gothic-Metal является таким-же отдельным направлением в металле, как и Doom-Metal (в нешем случае это Gothic-Doom-Metal).Человек отнес его к другому стилю. Конечно, никто не спорит, что элементы одного напралениям могут присутствовать в какой-то степени вкупе с элеменатми другого. Но все-же надо делать акцент на том направлении, влияние которого больше в музыке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вс 14.04.2002, 14:05 
2 Bonez<br><br>не, при словах "gothic metal" у меня не диатез, а диарея начинается! =)...<br><br>ГОСПОДА!!!!<br><br>умоляю вас!!! зачем эти дебаты - ну неужели вам так трудно выполнить мою просьбу? мне совершенно не инетересно, по каким критериям вы считаете группу "готик металлом" - я лишь прошу вас назвать _как_можно_больше_ групп, которые, как вы полагаете, играют в жанре "gothic metal"... и всё...<br><br>2 Bonez again<br><br>очень прошу - не ленись, выдели пять минут времени и вывали кучку названий!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вс 14.04.2002, 15:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Коронер, только ради тебя! (оцени жертвы!) :-)<br><br>Aion 'Reconciliation'<br>Amorphis (два последних начиная с Tuonela)<br>Artrosis <br>Beseech <br>Bay Laurel<br>Children of a lesser god<br>Crematory (все после Illusions)<br>Dark 'Revolution'<br>Darkseed<br>Dreadful Shadows (отчасти)<br>Dreams of Sanity (отчасти)<br>Dreamside (немного)<br>Exhumation<br>Entwine<br>Entwined<br>Flowing Tears<br>EverEve (последние)<br>The 69 Eyes<br>The Gallery<br>The Gathering (местами)<br>Heavenwood (последние)<br>Lacrimosa (отчасти)<br>Lacuna Coil (отчасти)<br>Moonspell (последний)<br>Paradise Lost 'Believe in Nothing'<br>Tristania (The World of Glass - немного)<br>Sentenced (последние и то местами)<br>Silentium (местами)<br>Daylight Torn<br>Re-Vision<br>Prophet (немного)<br>HIM<br>Theatre of Tragedy 'Aegis'<br>Lulacry<br>Garden of Delight (чуть чуть, а так это готик-рок)<br>Moonlight (местами)<br>To/Die/For<br>Sanguis et Cinis (проскакивают моменты)<br>Love Like Blood<br>Madrigal<br>Moonlight<br>On Thorns I Lay (местами)<br>Scream Silence<br>Charon<br>Kemet (немного)<br>Mandragora Scream (есть немного)<br>The Provenance<br>Within Temptation (на Mother Earth есть пара треков)<br>Lake of Tears (как и последняя Анафема, чуть-чуть отдает в этом направлении)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вт 16.04.2002, 02:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Да ладно вам, это еще цветочки! <br>Вы вот это почитайте:<br>http://www.gothic.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1018273019<br> ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вт 16.04.2002, 11:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Вообщем да, чистый готик-метал не так часто встречается. Обычно там присутствуют влияния каких-либо других стилей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Ср 17.04.2002, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.07.2003, 01:54
Сообщения: 31
:D<br>Люди! Убедительная просьба: не надо причислять к лику ДУМА все что не дум: крематори там, тристанию, не дай боже…это не дум. Может быть, это готика, я не спец в готике, но не дум. У нас тут у кого от чего диарея начинается, так вот я боюсь, что если еще раз где-нибудь кто-нибудь скажет, что ToT - это дум, страшное случится и со мной тоже.  ;D<br><br>Кстати, My Dying Bride - не готика!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Ср 17.04.2002, 11:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Crematory,все альбомы после Illusions является не готик-роком, а обычным готик-металлом. Причем, довольно типичным. Толик, не думаю, что Crematory похож на Sisters of Mercy или Inkubus Sukkubus. Причем даже само определние 'утяжеленный готик-рок' не сколько ни делает его ближе к готик-металлу - потому, что основа у них соверешенно разная - у готик-рока это рок, а у готик-металалла  , соответственно, металл. Надеюсь, чем отличается рок от металла объяснять не надо?<br><br>По поводу Лакримозы. Я никогда не относился к ней с какой-либо долей симпатии, считая их просто обычной рядовой группой. Не знаю, что там люди находят гениального. Если нравится классическая музыка - послушать лучше ее, а не какую-то ее пародию-комедию , коей является Лакримоза. Привнесение в музыку Лакримозы местами металлических элементов просто местами комично. Хотя, у Лакримозы есть пара-тройка хитов, и то, из около десятка выпущенных альбомов. Та-же Ангизия, на голову выше Лакримозы, ставшей готической жевачкой для юных слушателей. Относить ее к готик-металлу совсем уж я бы ее стал, если уж говорить о стилях. Скорее это комбинация gothic/opera-orchestral/metal/rock. Но это мое личное мнение, которое может вполне не совпадать с вашим.<br><br><br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Чт 18.04.2002, 15:35 
Лично мне Лакримозя ну совершенно не нравится, но отрицать то, что этот коллектив достаточно инновационен - глупо... фактически, Лакримоза соединяет метал "угар" и патетику с декадансом немецкого darkwave (в широком ассортменте - от endraum и goethes erben до das ich и illuminate), плюс явные замствования от Devil Doll... подобных оной коллективов нет ни на метал сцене ни на готик сцене - так что говорить о том, что они не придумали ничего нового - не верно...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic
СообщениеДобавлено: Сб 27.04.2002, 11:45 
>Объясни пожалуйста мне, старому ржавому ортодоксу, да и другим, не менее ржавым:<br>>Как такой субкультурный эмигрант, как ты, смог приспособиться ко всем готическим тонкостям?  <br><br>чуйствуется сарказм! =)... но объясню... я действительно слушал митал с 12-и лет... и разбирался в нём всегда очень хорошо, был в курсе новинок (настолько, насколько тогда позволяла ситуация в стране), но постепенно я начал понимать что эта музыка меня вставляет всё меньше и меньше... году в 1993 я первый раз услышал готик музыку - это были Stoa и Engelsstaub (хотя возможно насчёт Engelsstaub я ошибаюсь и это была Aurora)... что произошло потом? потом я постарался понять - где корни этой музыки, стал рыскать по барахолкам, искать кассеты с готикой 80-х, конца 70-х, покупать все достапные сборники, только для того чтобы понять _где_корни_ этой музыки... переслушав весь доступный тогда post-punk и gothic rock я пришёл к современной готической музыке "другим человеком" - уже адекватно воспринимая все "готические тонкости"... человек, начавший слушать готику с Лакримозы и никогда серьезно не углублявшийся в корни этой музыки - _никогда_ не сможет адекватно воспринять оную - я же пошёл "другим путём"! (уходит с трибуны)...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Пн 13.05.2002, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.07.2003, 11:59
Сообщения: 2
хм... я тут недавно одну надпись видел - atmospheric ghotic metal... поясните, что сие такое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вт 14.05.2002, 18:20 
если бы... надпись была на дигипаке =)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Сочи  группа ManifesT
СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2004, 14:42 
первое выступление группы manifest прошло в Сентябре этого года просто офигеть такого........ энергии  в  России , да неможет быть   тем более в Сочи  , небезизвестные  Сочинские Dr.Faust охароктеризовали их как Cannibal Corpse хотя по моему по круче . Им по 18лет  К моему удивлению  молодые но  просто монстры.  Когда они выходили на сцену  я подумал , как всегда сейчас будет какоето приметивное рубилово но не тут то было после первой песни, в толпе восклики ЧТО ЗА ГРУППА , ОТКУДО ВЗЯЛАСЬ потом кто то сказал  это ManifesT из Сочи. Со второй песни за неформатность и жуткую брутальность их вырубили  кстати их брутальность  сопровождается мелодикой и энергией  Последующие 3 выступления это докозали по словам звуко оператора единственного в Сочи рок бара Треугольник  это был рекорд по количеству народа и качеству СЛЭМА в баре "блин мне мужик со стола на спину больно приземлился" ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ     ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ  ПИШИТЕ НА    coaler@rambler.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic
СообщениеДобавлено: Пт 10.12.2004, 08:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.11.2004, 21:50
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Субкультура имеет четкое определение, свойства, характеристики...<br>Кто-нибудь в состоянии аргуметировать то, что готика предстовляет собой оную, а не просто раздутый сверхлипкий ярлык на все подряд?? ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Gothic
СообщениеДобавлено: Пт 10.12.2004, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.11.2004, 15:14
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Kabal<br>
Цитата:
Субкультура имеет четкое определение, свойства, характеристики... <br>Кто-нибудь в состоянии аргуметировать то, что готика предстовляет собой оную, а не просто раздутый сверхлипкий ярлык на все подряд??
<br>Вот уж точно, какая там к черту субкультура, придуманное некогда музыкальное направление, вдруг получило определенную популярность и называть им начали всякую херь для раскрутки. А между тем по каким признакам можно отличить гота, от обычного человека? Какие жизненные приоритеты выбирает гот? Какие цели ставит перед собой? Готика - это лишь направление в современной музыке, такое же как трэш или дэт, а так же направление в архитектуре и живописи.<br>Вот я, к примеру, люблю трэш, т.е.  от других людей отличаюсь лишь своими музыкальными пристрастиями и не более того. И чего-то я не разу не слышал о субкультуре трешеров. :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Gothic Metal
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 00:38 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 22:12
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов
Я почему-то всегда недолюбливал готов... Даже не знаю почему, но просто недолюбливал. Даже готик дум мне нравился меньше, чем остальной дум. И когда я смотрю клипы Lacrimosa, меня тоже почему-то всегда смешит имидж музыкантов (прошу прощения у всех поклонников их творчества)...
Вообще, по лакримозе я всегда и судил о стиле Gothic Metal. Но вот где-то полгода назад начал понимать, что Gothic Metal и Gothic Rock не всегда исполняются готами... Например, тот же Paradise Lost. Что общего у него с Lacrimosa? И почему везде указано, что перадайзы стали одними из основателей стиля Gothic Metal? Это только оттого, что в их музыке начали появляться черты британского готик-рока? Или ещё почему-то?

На эти мысли меня натолкнуло то, что я сегодня решил послушать группу Poisonblack... Просто случайно вспомнил, что на их альбоме была композиция "Love Controlled Despair". Знаете, этим названием как раз можно описать состояние, в котором я сегодня пребывал. И потому захотелось узнать, о чём же песня.

Poisonblack ведь тоже не похожи на готов... И вот тогда я подумал - каковы же границы Gothic Metal?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 00:55 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Лакримозу тоже не люблю, ибо клонит в сон от музыки коллектива.
К Poisonblack отношусь хорошо, хотя с творчеством плохо знакома.
В последнее время очень люблю Nosferatu - готический рок из Великобритании!
Готик-рок нравится больше готик-метала.
Если в принципе интересуешься готик-металом, могу посоветовать группу Eisheilig - достойные исполнители, не зануды :)
Мне вот интересно: где кончается готик-метал и начинается готик-рок :) ?
Lacuna Coil - это готик-метал или всё-таки что-то другое? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 10:05 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
deathstarsfan писал(а):
Мне вот интересно: где кончается готик-метал и начинается готик-рок :) ?
Lacuna Coil - это готик-метал или всё-таки что-то другое? :D

Все время споры идут где начинается одно и кончается другое.
А Lacuna Coil - это гламур :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
deathstarsfan писал(а):
Lacuna Coil - это готик-метал или всё-таки что-то другое? :D

Он самый. Сейчас с уклоном в альтернативу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 11:24 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Вот спасибо! :)
Просветили :)
Хоть и не нравится мне Lacuna Coil, всё равно было интересно определить что за зверь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 11:30 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Какой должна быть музыка, чтобы отнести её к готик-металлу? Есть чёткие критерии какие-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
deathstarsfan писал(а):
Какой должна быть музыка, чтобы отнести её к готик-металлу? Есть чёткие критерии какие-нибудь?

Это настолько расплывчатое понятие, что определить его достаточно трудно. Злые языки поговаривают, что термина "Gothic Metal" и вовсе не существует.
А критерии примерно такие: готическая атмосфера, соответствующие тексты, часто печальные, стилистически близко к думу, хэви, иногда вплотную подбирается к дету, ну и готик-рок рядом. Чаще всего страдальческий вокал, хотя бывает и обычный, и даже гроулинг, реже — скриминг. Квинтэссенция готик-металла для меня — группа Crematory.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 14:00 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Crematory - готик-метал?..Я как-то себе по-другому готик-метал представляла...Но спорить не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
deathstarsfan писал(а):
Crematory - готик-метал?..Я как-то себе по-другому готик-метал представляла...Но спорить не буду :)

Да, у них много чего намешано. В последнее время индастриалом стали сильно баловаться, раньше тяготели к думу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 14:06 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Интересно, когда так экспериментируют. Насколько я знаю, и на немецком песни у них есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 15:01
Сообщения: 22
Откуда: Москва
В ответ на первый пост могу сказать, что готы имеют мало отношения к Gothic metal'у. Большинство их них никогда даже и не слышали Crematory, зато активно балуются Эванесенс и Расмусом. Если первая еще куда ни шло, то вторая - это уж не готика, а поп-рок... Все вышесказанное - имхо.
И еще - может, я невнимательно читал, но чем же все-таки отличается Gothic metal от Gothic rock'а?
deathstarsfan писал(а):
Интересно, когда так экспериментируют. Насколько я знаю, и на немецком песни у них есть.

У них два (если не ошибаюсь) альбома немецкоязычных - последний Klagebilder и один из ранних, название запамятовал(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
deathstarsfan писал(а):
Интересно, когда так экспериментируют. Насколько я знаю, и на немецком песни у них есть.

Вот именно их немецкоязычное творчество мне и не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 15:01
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):
deathstarsfan писал(а):
Интересно, когда так экспериментируют. Насколько я знаю, и на немецком песни у них есть.

Вот именно их немецкоязычное творчество мне и не нравится.

А по-моему, после полутанцевального Revolution они сделали шаг вперед... ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет... =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Flar писал(а):
В ответ на первый пост могу сказать, что готы имеют мало отношения к Gothic metal'у. Большинство их них никогда даже и не слышали Crematory, зато активно балуются Эванесенс и Расмусом. Если первая еще куда ни шло, то вторая - это уж не готика, а поп-рок...
И еще - может, я невнимательно читал, но чем же все-таки отличается Gothic metal от Gothic rock'а?

Они отличаются примерно так же, как хэви-метал и хард-рок. Корни одни, подача немного разница. Более жёсткий звук, добавление риффов, свойственных другим видам металла.

Цитата:
У них два (если не ошибаюсь) альбома немецкоязычных - последний Klagebilder и один из ранних, название запамятовал(

Альбом называется Crematory, он вышел в 1996 году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 15:01
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):
Они отличаются примерно так же, как хэви-метал и хард-рок. Корни одни, подача немного разница. Более жёсткий звук, добавление риффов, свойственных другим видам металла.

Ясно, спасибо. Но тогда действительно понятие Gothic metal оч расплывчатое...
Цитата:
У них два (если не ошибаюсь) альбома немецкоязычных - последний Klagebilder и один из ранних, название запамятовал(

Альбом называется Crematory, он вышел в 1996 году.
Этот альбом мне тож не нравится - невыразительный какой-то получился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 18:52 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Flar писал(а):
В ответ на первый пост могу сказать, что готы имеют мало отношения к Gothic metal'у. Большинство их них никогда даже и не слышали Crematory, зато активно балуются Эванесенс и Расмусом. Если первая еще куда ни шло, то вторая - это уж не готика, а поп-рок... Все вышесказанное - имхо.
И еще - может, я невнимательно читал, но чем же все-таки отличается Gothic metal от Gothic rock'а?
deathstarsfan писал(а):
Интересно, когда так экспериментируют. Насколько я знаю, и на немецком песни у них есть.

У них два (если не ошибаюсь) альбома немецкоязычных - последний Klagebilder и один из ранних, название запамятовал(


Думаю, гот готу рознь... Не все на Еванесенсе и Расмусе сидят :D
За название одного из альбомов Crematory спасибо, я, может, поищу. Заинтересовалась :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 20:54 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
Цитата:
Gothic Rock не всегда исполняются готами

=)))
Почему готик рок должен исполняться готами? А если музыкант симпотизирует этому стилю и не является готом(только не спрашивайте, что значит быть готом, плиз, я точно сама не знаю) )? Тут как раз логично
Цитата:
каковы же границы Gothic Metal

Имхо, не слишком тяжелый металл, тексты кровь-любовь-смерть и желательно женский вокал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||