Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 23.04.2024, 19:24
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
metallist писал(а):
Да ни с какого дубля! Просто вытащил на сцену девушку из зала - и вперёд! :)

Неее, metallist, я с тобой не соглашусь. Не видела, конечно, сие действо воочию, но что-то подобное проделывать приходилось, и с полной уверенностью могу сказать, что координация движений для удержания равновесия при этом нужна потрясающая. К примеру, когда парень первый раз сажал меня к себе на плечи, летела я оттуда рыбкой носом вперед :lol: . А упомянутый тобой момент осуществить гораздо сложнее. Так что сомнения у меня есть на предмет, что девушка была первая попавшаяся.

metallist писал(а):
Нет, здесь ИМХО добавлять не нужно, потому что это далеко не только моё мнение :) Это даже, можно сказать, общепризнанный факт! :)

Ну я-то под ним не подпишусь, так что ОБЩЕпризнанным этот факт уже не получается :wink: . Мне её голос и манера исполнения не нравятся. Уж без обид. Да и не одна я такая.

metallist писал(а):
Я не пытаюсь создавать видимость чего-то там... Просто, как я уже говорил раньше, я человек без комплексов :) И, в отличие от абсолютного большинства форумчан, я могу совершенно свободно, не краснея говорить на любые темы (в том числе, и на интимные) :) Но это вовсе не значит, что я - сексуальный маньяк :)

Я кагбэ излишними предрассудками не отягощена и «говорить не краснея на любые темы» тоже могу, но как в том анекдоте, есть нюанс :D . Человек, практикующий сие в каждом топике с завидным постоянством, наводит на мысли…да-да, по Фрейду.
Хотя надо отдать должное, иногда тебе удается внести подобными изысками приятное разнообразие :) .

metallist писал(а):
Как ты правильно про меня сказала в одной теме: "святая простота и милая непосредственность" :D Именно этим я и отличаюсь от других :). И, наверно, именно это тебе во мне и нравится... :D

…И как я тебе ответила в той теме, ты прелесть. И от скромности не умрешь.
А нравится мне в тебе другое. С тобой не скучно, хоть иногда и хочется убить :lol: .

metallist писал(а):
Всё дело в том, что теперь, освободившись от тирании Туомаса, Тарья, наконец-то, получила возможность делать то, что она захочет... Но голос-то её никуда не делся! А вот пользоваться им она теперь стала по-разному. И если она способна легко спеть "Ave Maria" Шуберта или "Magnificat Anima Mea" Баха, то это значит, что напрягать связки она умеет :) Ждём нового сольника Тарьи - там всё видно будет!

Кто ж спорит, что умеет… только делает это все реже и реже :( .
А про «тиранию» ты отжег, так и представляется злобный Туомас с плеткой и гордая вольнолюбивая Тарья, разрывающая цепи и отгрызающая лапы, попавшие в капкан :lol: .

metallist писал(а):
Мне лично ещё нравятся Доро Пеш (заводная и весёлая тётя :)) и Анджела Госсоу с её рёвом и пластикой пантеры :)

Видела Доро. Смеялась. А Анджела и правда хороша, хотя я и видела её только в клипе.

metallist писал(а):
Начинать, конечно, всегда лучше сначала :) То есть, с первой части. Вот что написано в предупреждении на обороте коробки: "Эта программа содержит пьянки, гулянки, обнажёнку, откровенные тексты, мат и больше секса, чем многие люди когда либо будут мечтать". Вот такое вот предупреждение :)

Каррашо, сформулирую вопрос по-другому. Что именно я найду в третьей части :wink: ?
А вообще в таком непотребстве интереснее самому участвовать, чем со стороны наблюдать :D .

metallist писал(а):
Тебе, как любительнице настоящего угара, это всё должно понравиться! :D

А под «металлическим угаром» я немного другое подразумевала :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
Человек, практикующий сие в каждом топике с завидным постоянством, наводит на мысли…

Я это не специально :) Просто так обстоятельства складываются... :)

Цитата:
хоть иногда и хочется убить :lol: .

Надеюсь, не часто? :lol:

Цитата:
А про «тиранию» ты отжег, так и представляется злобный Туомас с плеткой и гордая вольнолюбивая Тарья, разрывающая цепи и отгрызающая лапы, попавшие в капкан :lol: .

Ты тоже жжОшь нипадецки! :lol:

Цитата:
Видела Доро. Смеялась.

Почему? :shock: С чего?

Цитата:
А Анджела и правда хороша, хотя я и видела её только в клипе.

А мне доводилось смотреть концерт Arch Enemy на DVD. Анджела на сцене смотрится ещё убойнее, чем в клипах! Всё-таки, в клипах всё должно быть по сценарию, красиво - всякие там постановки, хореография и т. п. :) А на сцене, при полной свободе действия - это нечто! Очень рекомендую тебе найти DVD с концертом Arch Enemy и посмотреть!

Цитата:
Каррашо, сформулирую вопрос по-другому. Что именно я найду в третьей части :wink: ?

Ну, зачем же я буду тебе всё рассказывать? Так ведь неинтересно смотреть будет... :) Да и рассказывать придётся ОЧЕНЬ много, ибо каждая часть "Hell On Earth" имеет довольно солидную продолжительность...

Цитата:
А вообще в таком непотребстве интереснее самому участвовать, чем со стороны наблюдать :lol: .

О-о-о, какие мысли у тебя! :shock: :) :wink:

Цитата:
А под «металлическим угаром» я немного другое подразумевала :wink: .

Фокус в том, что всё это безобразие (включая секс) происходит прямо на сцене, на глазах у многотысячной и счастливой (:)) публики!
Ну, конечно, и вяких "стандартных" металлюжных закидонов хватает! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Разбавлю, со всехнего позволения, имеющийся диалог своим присутствием. :lol: :lol:
В связи со сменой адреса и появления суперпутёвого инета и некоторого свободного места на винте обзавёлся следующими "вкусностями":
Slayer - "Still Reigning".Красота да и только. Воспоминания от осеннего "живого" концерта до сих пор свежи, хочется "продолжения банкета".И вот - пожалуйста!) Основное видео - собсно, сам по себе альбом "Reign In Blood"( как бонусы идут ещё треки с более поздних альбомов).Вроде, обычное (но как всегда качественное) выступление команды.Но "кровавый дождь", поливающий музыкантов перед той самой Raining Blood - это нечто.Музыканты стали похожи на реальные исчадья ада. Оч-чень эффектно выглядит, оценил.Один только хитрый Ханнеман под этот дождь становиться не стал.)))
И ещё.В своё время, непонятно для кого и чего, выкачал бонус-ДВД Eluveitie. Решил посмотреть - и офигел. :shock: Думал, обычный модный фолк, а оказалось такое мясо!
Есть ещё три Некрофагии, но это уже на любителя. Больно уж сыро и мерзко. :lol: :lol: :lol: Не всякий организм осилит подобное смотреть.)))
NB. Тут в разговоре упоминался некто Капуто. Это, случаем, не вокалист Life Of Agony Keith Kaputo?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
torture писал(а):
NB. Тут в разговоре упоминался некто Капуто. Это, случаем, не вокалист Life Of Agony Keith Kaputo?

Он самый :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
InfiniteDarkness писал(а):
torture писал(а):
NB. Тут в разговоре упоминался некто Капуто. Это, случаем, не вокалист Life Of Agony Keith Kaputo?

Он самый :wink:

:shock: М-да...Каждый сходит с ума, как считает нужным...Вот уж не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009, 21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Кстати... Рылся у себя в закромах и наткнулся на DVD Battlelore - "The Journey" с записью концерта "Live In Tavastia Club". Вот это тебе точно нужно обязательно увидеть! :) Этакое фрик-метал-шоу :) Здоровенный вокалист-орк в кольчуге и с громадным топорищем :evil:, миниатюрная и миловидная вокалистка-эльфийка с нежным голоском :oops: и остальные музыканты - всякие гоблины, друиды и прочая весёлая братия :) И все колбасятся! D Ну... Конечно, настолько, насколько позволяет маленькая сцена Тавастии... Но всё равно, шоу прикольное :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
2_metallist
metallist писал(а):
Цитата:
Видела Доро. Смеялась.
Почему? :shock: С чего?

Да у меня это стандартная реакция на мало-мальскую долю пафоса.

metallist писал(а):
А мне доводилось смотреть концерт Arch Enemy на DVD. Анджела на сцене смотрится ещё убойнее, чем в клипах! Всё-таки, в клипах всё должно быть по сценарию, красиво - всякие там постановки, хореография и т. п. :) А на сцене, при полной свободе действия - это нечто!

Это был Revolution Begins. Постановок и красоты особой там не было – была маленькая хрупкая блондинка с размалеванным лицом, рычащая в рупор, что вкупе с отличной музыкой сделало зрелище неотразимым. Если честно, я группу раньше не особо любила, просто в последнее время тянет на дэт :twisted: .

metallist писал(а):
Очень рекомендую тебе найти DVD с концертом Arch Enemy и посмотреть!

Проклятье, только в выходные гуляла по музыкальным магазинам, так он лежал там вместе с Opeth, я еще раздумывала – взять или не взять… и не взяла :(

metallist писал(а):
Кстати... Рылся у себя в закромах и наткнулся на DVD Battlelore - "The Journey" с записью концерта "Live In Tavastia Club". Вот это тебе точно нужно обязательно увидеть! :) Этакое фрик-метал-шоу :)

Нет, слушай, у нас с тобой вкусы реально во многом совпадают! Знаю их, мне, как всегда, понравились клипы, и в свое время я искала этот DVD-шник, но спохватилась поздновато, тираж был распродан. Музыка скучновата, но думаю, хорошее шоу сие искупает.

metallist писал(а):
Здоровенный вокалист-орк в кольчуге и с громадным топорищем :evil:, миниатюрная и миловидная вокалистка-эльфийка с нежным голоском :oops: и остальные музыканты - всякие гоблины, друиды и прочая весёлая братия :) И все колбасятся! D

Ну, этим нас не удивишь. В свое время с подобной нечистью и по лесам бегала, и на мечах рубилась, и квасила у костра, и платья средневековые с доспехом вперемешку у меня до сих пор где-то лежат. А вот посмотреть на гоблина, наяривающего свою партию на бас-гитаре, не отказалась бы :twisted:.


2_torture
torture писал(а):
Но "кровавый дождь", поливающий музыкантов перед той самой Raining Blood - это нечто.Музыканты стали похожи на реальные исчадья ада. Оч-чень эффектно выглядит, оценил.

Не люблю Slayer, но этот момент хотела бы посмотреть, заразил.

torture писал(а):
И ещё.В своё время, непонятно для кого и чего, выкачал бонус-ДВД Eluveitie. Решил посмотреть - и офигел. :shock: Думал, обычный модный фолк, а оказалось такое мясо!

torture, ссылкой поделишься?
Альбом (Slania) ты, скорее всего, не слышал… а жаль. Очень разноплановый, но рубилова там тоже достаточно, а уж 4-я по счету Gray Sublime Archon крышу сносит со свистом. Неделю гуляла с ним в плеере и еле сдерживалась, чтобы посреди улицы не начать прыгать. Вот к кому на концерт хочу попасть, от одной мысли, как под ЭТО можно оторваться, можно умереть на месте от предвкушения :roll: :D .

Что еще вспоминается…«For Darkest Eyes» My Dying Bride. Вроде ничего особенного, средненькое шоу, запись поганая, но в зале такое рубилово и слэм, что волосы дыбом :shock: . Поневоле возникает мысль, что камера просто неспособна передать атмосферу их выступления и ощущения от музыки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 07:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Helwein писал(а):
Альбом (Slania) ты, скорее всего, не слышал… а жаль.


Ошибаешься, сей товарищ уже достал себе весь Eluveitie, какой только есть :wink:

А насчет Arch Enemy - очень порекомендую последний концертник Tyrants Of The Rising Sun.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Asket писал(а):
Helwein писал(а):
Альбом (Slania) ты, скорее всего, не слышал… а жаль.


Ошибаешься, сей товарищ уже достал себе весь Eluveitie, какой только есть :wink:

Ну тогда извиняюсь :)

Asket писал(а):
А насчет Arch Enemy - очень порекомендую последний концертник Tyrants Of The Rising Sun.

Я как раз сейчас раздумываю, что лучше - взять лицензию за 650р. или фирму за 935, которую ждать недели полторы-две. Наверное, фирму.
А нет, чОрт, это 2006 года DVD, Live Apocalypse :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Helwein писал(а):
А нет, чОрт, это 2006 года DVD, Live Apocalypse :(


Вот именно в сравнении с ним я и рекомендую прошлогодний концертник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Helwein
Цитата:
Проклятье, только в выходные гуляла по музыкальным магазинам, так он лежал там вместе с Opeth, я еще раздумывала – взять или не взять… и не взяла :(

Так беги срочно в тот магазин - вдруг он всё ещё там лежит? :)

Цитата:
в свое время я искала этот DVD-шник, но спохватилась поздновато, тираж был распродан.

А ты не заморачивайся - и купи себе пиратку :) Я так и сделал! :)

Цитата:
гоблина, наяривающего свою партию на бас-гитаре

Не на басу, на ритм-гитаре :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25.02.2009, 16:05 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
А я вот,блин,реально усцыкаюсь,когда смотрю на DVD концерты Dream Theater 8) Мужики лабают - любо дорого посмотреть 8) :) 8) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||