Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 20.04.2024, 04:56
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
  Стёб-группы на Darkside
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 18:45 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Сабж в названии топа. Хуле тут делает, к примеру, Аццкая сотона? Или Анал Паштет?.. Давайте уж определимся: либо тут серьёзный сайт, либо сральник. Тогда убираем раздел joke (куда, кстати, попала одна из рецензий на Аццкую сотону, а остальные остались при говноальбоме) и радуемся притоку стёб-групп и, соответственно, стёб-рецензий.
Ваши размышления, камрады.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:07 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
У меня тут только одно размышление: #### out, революционер, с баррикад!
Делай, правда, свой серьезный сайт (а базар тем временем фильтруй)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:12 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Не революционер я, чтобы съ**ывать (по-русски) с баррикад, которых нет. Просто задал вопрос, и не стоит так болезненно реагировать. Жду ответа, а не эмоций. Звиняйте, коли задел, но меня этот шлак на полюбившемся ресурсе тоже задел нехило.
P.s. Ответ "сделай свой сайт" напоминает отзывы малолетних почитателей Amatory с чёлками и гонором, которые кричат "сначала достигни того же, а потом уже критикуй!" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:16 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Ну, уважаемый, сами же противопоставили серьезный сайт... Это ли не эмоции и хамство?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:31 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Blackknot писал(а):
Ну, уважаемый, сами же противопоставили серьезный сайт... Это ли не эмоции и хамство?
Мы вообще на одном языке говорим? Я ничего не противопоставлял. Короче. Почему стёб-проекты живут на этом сайте вместе с позорными рецензиями - вот в чём вопрось, повторяемый ужо третий раз. Надеюсь, ответ будет вменяемым, а не "патамушта таг захатели одмины, исчи другой сайт".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
а что в этом такого? не любишь стеб, не открывай те страницы дарксайда, где есть стеб! тут дофига серьезных парней, серьезных групп и серьезных рецензий, пребывай на этих страницах! по-моему все просто и претензии безосновательны =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Почему Вы решили, что Вам должен кто-то постоянно объяснять, почему тут так, а не этак?
Что делать с той или иной группой, решать не Вам, так что расслабьтесь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Maximilian писал(а):
Blackknot писал(а):
Ну, уважаемый, сами же противопоставили серьезный сайт... Это ли не эмоции и хамство?
Мы вообще на одном языке говорим? Я ничего не противопоставлял. Короче. Почему стёб-проекты живут на этом сайте вместе с позорными рецензиями - вот в чём вопрось, повторяемый ужо третий раз. Надеюсь, ответ будет вменяемым, а не "патамушта таг захатели одмины, исчи другой сайт".


А как с такими откровеннно стебными командами, как SATAN'S PENGUINS (которые, кстати, у меня играют почаще, чем иные "сурьезные") или те же BONEY NEM ? ИЗМОРОЗЬ та же, где засветилась масса "серьезных" музыкантов?..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:42 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Blindman,
Так уж принято на многопользовательских сайтах, что юзеры спрашивают, а админы - отвечают. Это ж не СССР при Сталине.

Blindman писал(а):
Почему Вы решили, что Вам должен кто-то постоянно объяснять, почему тут так, а не этак?
Что делать с той или иной группой, решать не Вам, так что расслабьтесь...
Никто мне не должен ничего "постоянно объяснять", не делайте из меня дитё малое. И если уж брать официальный тон, то писать "расслабьтесь" под конец - неуважительно, не кажется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:47 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
old man,
Ты же не станешь отрицать, что Аццкая Сотона - не "satanic black metal" и вообще не блэк?)

А с творчеством названных тобой команд не знаком, у Бони Нем разве что пару вещей слышал. Намёк, как я понимаю, был на то, что дескать стёбные команды кто-то может всерьёз слушать? Так при чём тут это? Просто ничего, соответствующего тематике этого сайта, нетути в этих командах. Закосы, подъ*бы - всё, чем ограничивается Ёптыть, Аццкая Сотона и прочие стебари.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Ну, АЦЦКУЮ СОТОНУ я тоже не слышал, но почему бы и нет, если группа существует... При чем тут стёб - не стёб. Вон, я, например, рецил SONS OF SATAN (проект BESTIAL MOCKERY) со злой пародией на наци... Хорошо или плохо - другое дело. И если те же САТАНИНСКИЕ ПИГВИНЫ - охренительно слушаются и улыбка не сходит с лица все время альбома, то что в этом плохого. (кстати - поищи, скачай, их и у нас CD-Maximum лицензировал). Не найдешь - я рипну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:57 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
old man писал(а):
При чем тут стёб - не стёб.
При том, что это неформат, потому что это не тот стиль, за который они себя выдают. Все эти "рагатые книзья изычиского рода" - самодеятельность, капустник блин. Ударила в голову моча, зачесалась левая пятка, в жопе детство заиграло - вариантов масса, отчего пишется такая музыка. И уж совсем я не понимаю, почему эта ***нь проходит на сайт.

Ладно, тут ужо три аппрувера побывало и ни одного прямого ответа я не увидел, кроме ожидаемого "я - админ, я решаю" (которое этому самому админу как раз-таки никакой чести не делает, сам имею нехилый админ-стаж). Так что пусть эта тема канет в Лету, как и предыдущая.
P.s. От "Сатанинских пингвинов", пожалуй, откажусь :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 20:59 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
САТАНИНСКИЕ ПИНГВИНЫ!!!!! Ради одного этого названия стоит послушать!
А насчёт стёба: так у тех же MARDUK есть стёб. Правда чоооорный. Но стёб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 21:03 

Зарегистрирован: Пт 09.05.2008, 01:37
Сообщения: 40
руки прочь от Аццкой Сотоны!!
кстати если автор не заметил, их музыка действительно похожа на блэк, утрированно примитивный правда, но в этом и смысл
да и большинство други стеб-групп имеет свой стиль, у большинства - грайндкор, вполне кстати подходящий под тематику сайта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Аццкая Сотона это одно из богатейших культурных явлений последнего времени. Они выражают глубокие мысли достаточно поверхностын и глумливым языком. Убрать их с дарксайда значит показать глупость и неумение ценить символизм этих великих мастеров 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 28.09.2008, 14:55
Сообщения: 37
Откуда: Пермь
Спектр "тяжёлой музыки" широк и разнообразен. Стёб-группы хотя и являются его отражением в кривом зеркле, но при этом всё же остаются его неотьемлимой частью. Стёб-группы позволяют поиронизироать над собой, сохранить адекватность восприятия музыкальных произведений и не превратится в раздутого от глупого пафоса безмозглого пингвина в цепях. Это особенно жанров black и power касается (неудивительно, что процентов 90 "приколистов" стебут именно их... :lol: :lol: ... к чему бы это... :twisted: )

Наличие на дарксайде стёб-групп считаю на 100% оправданным. Если брать общее их количество здесь... Я насчитал с трудом 8 штук, и это на несколько сотен "серьёзных"... несерьёзно это!

Что касаемо раздела joke дык помоему если человек - ду... :oops: то есть, простите, человек, не вполне грамотно излает свои мысли, то он должен хоть где нибудь узнать об этом :wink: . Данный раздел - как раз для этого.

Да и в конце то концов - улыбающийся металлист - это нонсенс чтоли , а ? :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 00:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Maximilian писал(а):
Blindman,
Никто мне не должен ничего "постоянно объяснять", не делайте из меня дитё малое. И если уж брать официальный тон, то писать "расслабьтесь" под конец - неуважительно, не кажется?


Прежде, чем заикаться об уважении, админ-с-нехилым-стажем-и-любитель-поучить-что-делать-и-как, может, стоит посмотреть в зеркало и перечитать свой первый пост?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 00:29 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Интеерсная вещь получается, уже не раз говорилось, что формат данного сайта - это мрачная, темная музыка. Но что мрачного в стеб-командах? На мой взгляд ничего. Но они почему-то здесь существуют. В то же время, когда кто-то пытается добавить команду, в творчестве которой тоже нету ничего темного, ее не пропускают, мотивируя это ее неформатностью для сайта. Какие-то двойные стандарты получаются.

P.S. Я не революционер, не пытаюсь никого учить, что и как нужно делать, и вообще мне пофиг на существование на сайте стеб-групп. Я просто изложил такое вот свое наблюдение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Гы, формат этого сайта, прежде всего - металическая музыка, а потом уже - не-металические стили, которые можно отнести к "темным". Или ключевые альбомы смежных стилей, которые целиком под формат не попадают.
По-моему, это правило ни разу не было нарушено.

Стеб-группы... конечно, лажа, но не стоит всегда так уверенно полагаться на собственное чутье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Господа, а вот всякие ##### (чтобы не было подколов пусть будут не наши, буржуйские....ну там Cock And Ball Torture, например) серьезными не могут быть по определению, им теперь тоже не место на этом сайте? Или вот кому то не понравится название австрийских думеров Jack Frost (их имена и тексты туда же), что будем делать в этом случае?
Будьте спокойны, слушайте любимую музыку и счастье снизойдет на вас :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.02.2007, 23:42
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Если случится так что удолят все НЕ ТЕМНОЕ и НЕ ФОРМАТНОЕ база ухххххх как обеднеет.
А что максимилиан не слушает ниче кроме железа?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 01:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
Почти весь павер - пародия на самого себя, и ничего, не кричите, что удалять надо )) Почитайте тексты половины павер-металл-групп. Вы предлагаете удалять группы из-за их текстового содержания и смысловой нагрузки? Музыка-то очень даже неплоха, в той же Аццкой Сотоне или Nanowar. Maximilian, будьте терпимей к другим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.02.2007, 23:42
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрел реци максимилиана и с интересом заметил что такую тему создал чел отправляющий рецы на грин ДЭЭЭЙ, а они к ДАРК сайду ваще не пришей п.... рукав! Это ли не стеб?

Ну да ладно не буду мешать форумчанам капаться в этих бессмысленных проблемах.

кстати я и сам давненько последний раз отправлял отзывы с приставкой МЕТАЛЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 23:55 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Glop писал(а):
Гы, формат этого сайта, прежде всего - металическая музыка, а потом уже - не-металические стили, которые можно отнести к "темным". Или ключевые альбомы смежных стилей, которые целиком под формат не попадают.

В таком случае все в порядке, а то просто встречались толкования формата сайта, в которых на первый план выводилась как раз "темная" направленность музыки и текстов, а потом уже все остальное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 01:13 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 22:27
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
как Аццкая Сотона может быть не в формате? Тру блек с абсолютной ненавистью и соответствующим качеством :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 10:16 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Дорогу ПИНГВИНАМ!!!!!!! ПИНГВИНЫ рулят!!!! Теперь я - пингвинист!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 18:24 

Зарегистрирован: Сб 29.11.2008, 20:49
Сообщения: 1
Откуда: Москва
В таком случае предлагаю стереть с сайта такие группы, как Manowar, Hammerfall и еще несколько сотен, играющих в том же ключе, потому что на полном серьезе писать такие тексты невозможно, значит это стеб.

Правильно понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Zyklon-B писал(а):
Дорогу ПИНГВИНАМ!!!!!!! ПИНГВИНЫ рулят!!!! Теперь я - пингвинист!!! :lol:


Надо думать, ты добрался-таки до Mighty Penguindarks из SATANS PENGUINS??? Значит, Сатанинские Пингвины из Антарктики уже здесь... Молитесь, несчастные!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 19:27 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 19:20
Сообщения: 48
Вообще,если честно,мне все равно есть ли на этом сайте стеб-группы или нет их.Но я почувствовал себя идиотом,когда читал про "аццкую сотону" - ибо если сказать что это бред собачий,то это значит ничего не сказать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 13:45 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Вас надо Долой!Блинн..Стёб должен существовать во все временна...На что бы он не был направлен...А вот Пингвинов обезательно послушаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 18:11 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 16:59
Сообщения: 1
Давайте не будем так категорично решать, чему жить, а чему - в топке гореть. Давайте не будем читать то, что чы читать не хотим. Все просто!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 07:23 

Зарегистрирован: Вс 07.12.2008, 08:44
Сообщения: 13
Откуда: г. Витебск, Беларусь
Все эти ваши стеб-команды негативно влияют на умы порядочных людей, и размещение этих групп на вашем сайте является оскорбительным для особо ранимых личностей!!!!!

[печальным голосом]: НУ УБЕРИТЕ ВЫ СТЁБ-КОМАНДЫ С САЙТА - не видите, как человек обижается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 10:25 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
Надо вообще все группы с сайта удалить. Вдруг они поют о серьезном (о трупах, расчленениях, кишках и червяках) а сами в это время думают о любви и цветочках. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
FiNiX писал(а):
Спектр "тяжёлой музыки" широк и разнообразен. Стёб-группы хотя и являются его отражением в кривом зеркле, но при этом всё же остаются его неотьемлимой частью. Стёб-группы позволяют поиронизироать над собой, сохранить адекватность восприятия музыкальных произведений и не превратится в раздутого от глупого пафоса безмозглого пингвина в цепях. Это особенно жанров black и power касается (неудивительно, что процентов 90 "приколистов" стебут именно их... :lol: :lol: ... к чему бы это... :twisted: )

Наличие на дарксайде стёб-групп считаю на 100% оправданным. Если брать общее их количество здесь... Я насчитал с трудом 8 штук, и это на несколько сотен "серьёзных"... несерьёзно это!

Что касаемо раздела joke дык помоему если человек - ду... :oops: то есть, простите, человек, не вполне грамотно излает свои мысли, то он должен хоть где нибудь узнать об этом :wink: . Данный раздел - как раз для этого.

Да и в конце то концов - улыбающийся металлист - это нонсенс чтоли , а ? :wink: :wink:



Улыбающийся металист это не тру, а если он еще и подтирается сортирной бумагой без шипов или хотя бы кожанного покрытия то все...Гореть ему в раю)

Не ну правда, Аццкая Сотона поинтереснее многих блэк коллективов будет, даже серьезных) А группа "Ёптыть" эт ж вобще гении...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24.02.2009, 08:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Стеб-групповой-сайт, кстати:
http://cayuk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron