Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 00:46
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Alien Boys
СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008, 10:57 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Здравствуйте! любители всего малоизученного и непознанного наукой, эту тему я создал не для вас. Хотя ее название и могло случайно навести вас на эту мысль, но здесь вам вряд ли будет интересно.

Собственно сабж. Была такая комманда в конце 80-х - начале 90-х годов родом из славного города Гамбурга. Возникли непонятно откуда, исчезли тоже черт знает куда. Из крайне скудных источников информации было известно, что они уграют дум. С трудом приобретя пару дисков и прослушав их разок с десяток, я пришел к выводу, что это скорее прото-дум, нежели еще какой-либо. Собственно, на альбоме "Doom Picnic" (1992), окромя последних двух песен, остальные и думом-то назвать язык не поворачивается, так, хардрок какой-то. Но так как я по большому счету не разбираюсь в направлениях proto/stoner/traditional doom, то хочу попросить помощи у более продвинутых обитателей форума в идентификации стилистики сией работы. Сюда http://www.rapidshare.ru/820507 я кинул рип с диска "Doom Picnic". Но помните, все Mp3 предназначены только для ознакомления, и если, прослушав, вы не удалите их с компьютера и не купите фирменный диск, то однажды Alien Boys прилетят к вам ночью и спросят за это, как уже случилось с некоторыми из наших форумчан (не будем показывать пальцем). :twisted:
И второе, хотелось бы узнать побольше инфы об этих ребятах. Если у кого она есть, поделитесь плиз. На архивах инфы, кроме дискографии нет.
P.S. Да, кстати, в прошлом году я накатал на них маляву. Вот она: http://www.darkside.ru/album/11418/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ну-ну, сейчас послушаем...
Для прото-дума поздновато, вроде. Хотя с Мелвинами будет интересно сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Не так медленно, как дебютник The Melvins, куда рок-н-ролльней и живее. Классно, но такая музыка совсем не по мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 18:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Не так медленно, как дебютник The Melvins, куда рок-н-ролльней и живее. Классно, но такая музыка совсем не по мне.

Хы, и эту тему раскопал...
Да, до первых Мелвинов в плане тяжести однозначно недотягивает, может только разве что самая последняя песня.

P.S. Ссыль на рип уже сдохла, если кому-то вдруг понадобится (в чём я сильно сомневаюсь, однако), пишите, залью...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Но то что это дум - в той или иной его форме, сомнений нет. Просто слишком раздолбайский и несерьезный.
Manilla Road, Death SS или Kirith Ungol все-таки куда менее думовые. А их и то обычно в прото-дум зачисляют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 19:30 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 08:34
Сообщения: 40
Их альбом Некрополис у меня есть. странная такая музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 10:40 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Вот чуть-чуть инфы про них на ненецком: http://de.wikipedia.org/wiki/Alien_Boys
Я не знаю ненецкий, но мне показалось там написано, что они сладж. Да ну нафиг, они сильно не дотягивают даже до Мелвинов, а последние и то вроде ещё не сладж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron