Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 15:44
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Benediction
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Бирмингемцы считаются классиками британского (да и всего) дэт-металического жанра, хотя несколькими предыдущими альбомами загнали себя в какое-то тягомотное скучное болото. Сейчас вышел свежий "Killing Music" - мощный, направленный альбом, в котором команда вернулась к корням. Давайте обсудим.
Benediction - просто хорошая команда, типичный среднедэтовый коллектив или действительно создатели классических "смертельных" альбомов?
Прав Necromancer или нет? Какие альбомы лучшие? Насколько хорош "Grind Bastard" - периодически встречаю о нем восторженные отзывы...
Лично мне "Killing Music" по ушам хорошо проехал, по-моему, он даже слишком брутален - хотя и прежняя припанкованная манера игры никуда не делась. В смысле, с Каннибалами и флоридским бруталом общего ничего нет - стопроцентный европейский дэт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 23:34 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
И рецензия и в бегемотах и топ отдельный создал!) везде наследил с киллинг музиком и Benediction=)
Альбом хороший! Но не зверюга какая-то, Выноса мозга и ущей ждать не стоит, слушается легко, и цельно.
Альбом зачет, группа тоже. Однако лично в моем death-ом топ списке группа эта не числиться, хотя ребята молодцы! рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 14:24 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
я до the dreams you dread относился с большими симпатиями, ибо тогда "культурный дэт" был мне более по душе, чем брутальщина. потом - было уже не суть интересно и не до того. да и "пересечение рубикона" мне нравилось больше - не знаю как в жанре вообще (вероятно, нет), но для самой банды это веха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я-то больше всего люблю "Grand Leveller" - задумчивый, атмосферный альбом. Атмосфера у Benediction затем куда-то исчезла полностью.
"Рубикон" - конечно, классный альбом, возможно даже лучший, но у меня он вызывает головную боль - риффы чрезмерно мощные, ощущение перегрева мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 03:40 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
Glop писал(а):
"Рубикон" - конечно, классный альбом, возможно даже лучший, но у меня он вызывает головную боль - риффы чрезмерно мощные, ощущение перегрева мозга.



мда, не без этого. кажется, я ни разу не мог заслушать его за один присест. ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||