Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 24.04.2024, 19:21
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 03:48 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
а чё? это чОткие пацаны с набриорлиненными коками (в смысле, волосы на голове, а не что другое), в клжаных куртках и с выкидухами в карманах. а рядом с ними горячие цыпки с лолипопами во рту, и чОткие пацаны этим цыпкам говорят именно как ты: еее, бэйби!
это ж аццкий headbanging without remorse! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 12:54 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Ладно, если всем срать на то, что такая тема уже была, то расскажу о своих пристрастиях:
Хардкор (особенно нравиться Maximum The Hormone), Фолк-Рок, Панк-рок (изредка), Арт-рок, ПРогрессивный рок, Электро-Рок, Дарк-Электро.... слушаю не часто, но все таки....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.09.2008, 23:58 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Подобная тема была уже, так что повторюсь: классика, неоклассика, готик этериал, дарк фолк, дарквейв, дарк амбиент, иногда что-нибудь из готик-рока, пост-панка, панка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008, 06:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 12:10
Сообщения: 16
Откуда: Orenburg
А я начал слушать оперу! Женский вокал. Все-таки профессиональная оперная певица это не Nightwish. Поеду в октябре в Питер, постараюсь послушать в живую. А еще слушаю фолк, после того, как побывал на концерте Мельницы. Ну еще 666, которые техно играют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008, 10:34 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
Русский хип-хоп (Coddy, Gillia, Розовые очки от Ferre, Кровосток, Каста, Сибирский Синдикат...).
Ebm, синтипоп, транс, техно.
Фолк.
Да и вообще, мое отношение к музыке мало зависит от стиля и жанра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 11.09.2008, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
FCSR писал(а):
Русский хип-хоп (Coddy, Gillia, Розовые очки от Ferre, Кровосток, Каста, Сибирский Синдикат...).
Ebm, синтипоп, транс, техно.
Фолк.
Да и вообще, мое отношение к музыке мало зависит от стиля и жанра.

вот это правильно, хотя мне не нравятся такие разношерстные предпочтения в музыке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.09.2008, 21:37 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Flammeous писал(а):
А я начал слушать оперу! Женский вокал.

а у тебя в записи? а что именно можешь посоветовать? особо хотелось бы спросить по поводу профессионального женского контральто...
я сама люблю ходить в театр на оперу, правда получается редко...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.09.2008, 22:13 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
хоть вопрос был не ко мне, но внесу свои 5 копеек, не побрезгуйте:

Анна Нетребко
http://musicfond.com/artist.phtml?id=89575

Чечилия Бартоли
http://musicfond.com/artist.phtml?id=85420
http://musicfond.com/artist.phtml?id=87487

и ещё кой-чего, будет весьма интересно: Фред Меркьюри и Монсеррат Кабалье
http://musicfond.com/music.phtml?id=246491

и наконец, только Кабалье
http://musicfond.com/artist.phtml?id=85 ... um=88005#1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12.09.2008, 22:26 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
Rim Drake писал(а):
вот это правильно, хотя мне не нравятся такие разношерстные предпочтения в музыке


Понимаешь, для меня музыка это не терзание гитар, а создание определенного настроения.
В этом смысле "русский рэпер" Gillia гораздо ближе к любимым мной Paradise Lost и Anathema, чем многие "металлисты".
Вот так все просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 13.09.2008, 20:43 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Я, кстати, тоже классику не жалую, но вот как-то не стыдно мне нифига от этого. :)

а должно быть стыдно, классика - основа и одновременно вершина всей музыки, и начиная с рубежа 17-18 веков, человечество так и не смогло превзойти себя. обязательно слушай хотя бы Баха и Моцарта, это очень хорошо развивает мозги. а когда Баха досконально прослушаешь, возьмись за Шумана - его музыка считается самой сложной для восприятия, даже сложнее, чем у Баха(хотя музыка Баха сложнее Шумановской гармонически, но слушается легче).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008, 06:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lunenfant писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Я, кстати, тоже классику не жалую, но вот как-то не стыдно мне нифига от этого. :)

а должно быть стыдно, классика - основа и одновременно вершина всей музыки, и начиная с рубежа 17-18 веков, человечество так и не смогло превзойти себя. обязательно слушай хотя бы Баха и Моцарта, это очень хорошо развивает мозги. а когда Баха досконально прослушаешь, возьмись за Шумана - его музыка считается самой сложной для восприятия, даже сложнее, чем у Баха(хотя музыка Баха сложнее Шумановской гармонически, но слушается легче).


А мне скучно ее долго слушать...
Да и навороченную и сложную музыку я не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
FCSR писал(а):
Понимаешь, для меня музыка это не терзание гитар, а создание определенного настроения.

Для меня тоже)) Просто терзание гитар лучше всего создает определенное настроение :) Когда мне хорошо - я врубаю брутал, когда мне плохо - я врубаю брутал. Странно как то(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008, 21:57 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Asket писал(а):
навороченную и сложную музыку я не люблю

ну, я не заставляю =)) но навороченная музыка Баха и Шумана - это не прогрессив-рок. в прог-роке техника нужна,чтобы показать, какие крутые музыканты в группе собрались. в классике же техника (ещё более сложная, чем в прог-роке) нужна, чтобы передать чувства и красоту; сложность эта - такая же, как у цветного витража в соборе. узор очень сложный, но по-неземному красивый.
хотя, честно говоря, я и сам в музыку Шумана "въезжал" целый год с момента первого прослушивания =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 15.09.2008, 23:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Lunenfant писал(а):
хоть вопрос был не ко мне, но внесу свои 5 копеек, не побрезгуйте:

ага, спасибо большое, непременно прослушаю)
по поводу классики - мне, например, для ее прослушивания нужно какое-то особое, возвышенное что ли, настроение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 16.09.2008, 06:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lunenfant писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Я, кстати, тоже классику не жалую, но вот как-то не стыдно мне нифига от этого. :)

а должно быть стыдно, классика - основа и одновременно вершина всей музыки, и начиная с рубежа 17-18 веков, человечество так и не смогло превзойти себя. обязательно слушай хотя бы Баха и Моцарта, это очень хорошо развивает мозги. а когда Баха досконально прослушаешь, возьмись за Шумана - его музыка считается самой сложной для восприятия, даже сложнее, чем у Баха(хотя музыка Баха сложнее Шумановской гармонически, но слушается легче).

Спасибо конечно за рекомендации, но я уж как-нибудь ограничусь своим "легким для восприятия" фьюнералом.
Не в коня корм. :wink: Я предпочитаю, чтобы музыка была "harsh".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 17.09.2008, 11:02 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 18:30
Сообщения: 18
Откуда: Москва
первое, что приходит на ум - Мечтать, Браво, ELO....хотя один хрен пахнет рон-н-роллом)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 17.09.2008, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Lutyi писал(а):
первое, что приходит на ум - Мечтать, Браво, ELO....хотя один хрен пахнет рон-н-роллом)))

"Мечтать" - это те которые пели "Давай поспорим.."? Разве они есчо живы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 17.09.2008, 12:44 

Зарегистрирован: Ср 19.03.2008, 18:30
Сообщения: 18
Откуда: Москва
они, они.
у них только один альбом - "Лётчик" .просто я сто лет их не слышал, а буквально неделю назад решил качнуть. теперь наслаждаюсь их творчеством)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.10.2008, 21:40 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 22:33
Сообщения: 4
Откуда: Petrozavodsk
Немного Ска и Реггей, Инди, Фолк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008, 14:15 

Зарегистрирован: Вт 30.09.2008, 20:16
Сообщения: 9
ну мне немного классика нравичо) или там можно старого пердячего рок анд рольчега заслушать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 02:00 

Зарегистрирован: Ср 08.10.2008, 22:50
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Lumen, Мельница, Fleur, Океан Ельзи, ДДТ, Пилот, Тараканы, Misfits, Аквариум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.10.2008, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
RemkaRem писал(а):
ну мне немного классика нравичо) или там можно старого пердячего рок анд рольчега заслушать)

не такой уж он и пердячий :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 18:06 

Зарегистрирован: Чт 16.10.2008, 17:41
Сообщения: 14
Coldplay, Fleur, Portishaed, Sopor Aeternus, The Doors, Сергей Бабкин, Дельфин, Мельница


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.10.2008, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.12.2006, 20:57
Сообщения: 6
Откуда: Midian
Indie, Trance.
Ещё Каста, Ассаи, Krec (альбом "По Реке"), Кровосток, Максим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.10.2008, 23:53 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Metal-core, реже Death-core и Grind-core, Rock, punk-rock, folk-rock, folk, punk, ska-punk, pop-punk, реже jazz.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Я слухаю только многие подстили тяжёлой музыки.Не потому что кого-то или что-то "ненавижу!!!" :evil: :D ,а просто потому что другая музыка,в основном, не вызывает эмоционального отклика.Из классики что-то бывает"зацепит",но я её не знаю хорошо и пока узнать не тянуло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 16:49 

Зарегистрирован: Ср 06.02.2008, 15:49
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
Классика, Русский Рок, зарубежный рок, иногда попсу 80-х (особенно ABBA)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 12:15 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
А я из классики Штраус очень уважаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 18:19 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 16:49
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Половина форума,слушает рэп, млять дожили :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.11.2008, 23:41 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
и что тут такого? ты хоть пробовал слушать нормальный рэп, транс, попсу? конечно это далеко не металл, но достойные исполнители есть в любом стиле, и посредственности есть в любом стиле. другое дело - соотношение достойных исполнителей и посредственностей в каждом стиле, но нельзя по куче тупых РНБ групп судить о такой жемчужине, как Black-Eyed Peas. помните?: и даже если в этом городе будет всего одна праведно живущая семья... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008, 01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07.11.2007, 21:23
Сообщения: 192
Откуда: Москва
antoner писал(а):
Половина форума,слушает рэп, млять дожили :?:

И что?! :twisted: "Умный человек никогда и ничего не осудит,но лишь внимательно рассмотрит и изучит(А.Корнейчуков,он же Корней Чуковский :lol: )
К белому рэпу неравнодушен уже лет 15 - Cypress Hill,House Of Pain,Beasty Boys.И ничего криминального в этом не вижу.Более того,это так же отразилось на метал музыке:Faith No More,Biohazard(обожаю и тех,и тех),да и помимо них тож.
В целом НЕ слушаю только блатняк и российскую эстраду.Имхо,для меня голос - это инструмент,тогда как в российской и поп,да и рок-музыке,в первую очередь,идёт упор на текст...:( Хотя,очень люблю Плазму,но она и не русскоязычная.
Не чураюсь классики,ибо виолочленист по образованию,люблю Вагнера(ещё бы!),Рахманинова,Шостаковича и Шнитке.
К джазу как таковому равнодушен,но его вкрапления в более приятные мне стили только приветствую(правда,кроме Atheist,пардон,что-то ничего в голову не лезет).
Люблю старый евродэнс,особливо 2 Unlimited.
Туда же:блюз и фанк.В любом виде.
Музыка,как и женщины,бывает только такой,которая либо нравится,либо - нет.А уж что и кого "цепляет"- вариантов масса.Быть труЪ адептом одного стиля довольно быстро наскучивает...
NB.Только ногами не бейте! :lol: :lol: :lol: (Желающие побить - welcome в личку.R.вам I.P. :twisted: :lol: :lol: :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008, 10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
torture писал(а):
Cypress Hill,House Of Pain,Beasty Boys.


Отличные команды, все три. Плюс к ним я еще добавлю Wu-Tang Clan, Onyx, Jedi Mind Tricks, DMX, Dark Skinned Assasin, Redman, да километр их.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008, 23:24 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 16:49
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Что за философскую чушь несут эти слюнявики?Убирайтесь и никогда не называйте себя хеви - металлистами! :evil:
Я неумалял достойных достоинств других стилей,и тем более не судил другие стили.Но блять, ну есть черное
есть белое,есть небо и земля, есть мужчина есть женщина! И я не знаю,и кого по настоящему прошибало от духа
девственного металла кто будет также любить рэп,это все сказки блять вашего любимого MTV,и вы называете
Linkinbizkitdown металлом? Сродни настоящему металлу только классика,потому что классика и металл вечны!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008, 23:27 

Зарегистрирован: Ср 05.11.2008, 16:49
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Asket писал(а):
torture писал(а):
Cypress Hill,House Of Pain,Beasty Boys.


Отличные команды, все три. Плюс к ним я еще добавлю Wu-Tang Clan, Onyx, Jedi Mind Tricks, DMX, Dark Skinned Assasin, Redman, да километр их.


P.S. Теперь назови три великие на твой взгляд металл команды)))) :twisted: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 01:29 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Товарищи, кажется на сайте появился еще один труЪ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
честно признаюсь, 3 года назад я слушал Eminem, Prodigy.... иеще какой-то рэп вперемешку с электронной музыкой. И я считал, что никогда не стану металлистом. Да, я оооочень сильно ошибался =)
Сейчас люблю алтернативу, металл новой школы и иногда загоняюсь по классике. А те диски, которые я слушал раньше, валяются теперь где-то в квартире, даже не знаю где =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
ЗЫ
Я терпимо отношусь ко вкусам других людей и не хочу никого оскорблять, но лично мне трудно представить, как можно слушать рэп и металл :shock: Хотя еще могу понять тех, кто слушает рэп и альтернативу, или альтернативу и электронную, ибо это стало уже слишком нормальным явлением, чтобы его осуждать, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
antoner писал(а):
P.S. Теперь назови три великие на твой взгляд металл команды)))) :twisted: :evil:


У каждого они будут разными. Для меня воистину великими являются, скажем, Iron Maiden (ибо непревзойденная классика), Tiamat (ибо всегда развивались и развиваются дальше), ну и, допустим, из молодых Svartediket (для меня они уже стали великими, ибо аналогов им нет).

Как можно слушать и рэп и металл? Очень просто. Слушать, и все. Знаете, вот многие говорят: "Я раньше слушал Эминема, а потом открыл для себя металл, и теперь не понимаю, как я мог слушать рэп". Я же музыку начал слушать в 5 лет, и это были The Beatles. Потом был и хард-рок и хэви и трэш и далее по утяжелению. А вот в году так 2002 у меня появились знакомые рэперы, которые и дали мне послушать такие банды как Wu-Tang Clan и Cypress Hill. И вот скажите, вы понимаете тексты англоязычного рэпа? А я к тому времени уже хорошо знал английский язык и читал тексты. А роль текста в рэпе - процентов 80. И если вы думаете, что рэп-лирика - это как у 50 Cent и ему подобных, то есть "бабло, телки, тачки, я гангстер и я крут", то вы глубоко заблуждаетесь. Тот же Эминем - просто гений, который обалденно рифмует, и при этом у него получается связный текст, посвященный одной теме. Взять тему Bosh, посвященную войне в Ираке, да одна-единственная строчка "To destroy this weapon of mass destruction that we call our President" гениальна сама по себе. А взять Wu-Tang Clan - при хорошем знании английского языка, их тексты очень интересно расшифровывать. Прибавить к этому отличные битмейкерские способности, и получается замечательная музыка, которуя я лично слушаю с удовольствием.

ЗЫ: Да, antoner, и к "металлистам" я себя никогда не причислял и не собираюсь. Загонять себя в рамки какой бы то ни было субкультуры - глупость, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 10:37 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да, рэп - это клево, особенно Кровосток!

"...ну и последний васюня руку к арматуре
а я: ну ты п*здец в натуре дурень - тыквой чётче думай
вынул ножик истыкал п*здюгана, дунул дури
упали кони подпустили вони кто хрипит кто стонет
не их был день
раз в жизни случается такая х*етень
понятно характер по вкусу не сахар на х*й
нервы не в п*зду
но кто обещал быть буддийским монахом
и кому
так что кланы бригады семьи хаты зондеркомманды
пацаны гориллы стопорилы пепсы с уганды
бобры будьте добры не ерепеньте свой мех
я знал вас всех!"
(С) Кровосток.

Ну разве не труъ?
*пошел писать рецензию для Дарксайда и параллельно создавать тему "Неформатные рецензии-3"
:twisted:
antoner писал(а):
Что за философскую чушь несут эти слюнявики?Убирайтесь и никогда не называйте себя хеви - металлистами! :evil:

Все-все-все... убираюсь, утирая слюни. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
*пошел писать рецензию для Дарксайда и параллельно создавать тему "Неформатные рецензии-3"


Сначала в базу их добавь, дурень. Эх, всему вас учить надо... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 12:16 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
*пошел писать рецензию для Дарксайда и параллельно создавать тему "Неформатные рецензии-3"


Сначала в базу их добавь, дурень. Эх, всему вас учить надо... :twisted:

А что, в базе до сих пор нет Кровостока? :shock: Как так? И даже Максимилиан их не добавил?
Надо немедленно исправлять положение! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 14:13 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Ха-ха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Фигня, в базе не хватало места - пришлось удалить Iron Maiden... :cry:

По теме: слущаю изредка фольк и акустические работы. Классику не осилил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 16:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
...Классику не осилил.

Я тоже не осилил, кроме шопеновского жмурного марша, да и то в детстве. А мэйденам была бы туда и дорога, если честно. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 17:50 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Glop писал(а):
...Классику не осилил.

Я тоже не осилил, кроме шопеновского жмурного марша, да и то в детстве. А мэйденам была бы туда и дорога, если честно. :)

почему Девкам туда и дорога? не спорю, на фоне Пёплов, Раш и Джетро Талл их музыка... ммм... несколько однообразна, но фигня в том, что другим командам до музыки уровня Мэйденов - тоже пахать и пахать. так что рано Девок удалять ещё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Glop писал(а):
Классику не осилил.


ну начинай с Баха, его в своё время считали натуральной попсой, слушается наредкость легко :lol:
на худой конец "Полёт валькирии" тожить классика :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Да, рэп - это клево, особенно Кровосток!


ксатати, редкостная муратень эти ваши кровостоки: по непроверенным, но заслуживающим доверия данным, эту группу продюссировал пока копыта не откинул некий еврей Айзеншпистц, он же раскручивал Кино, Динамит, Билана... Билана, ёпть! Диму! Короче всякие кровостоки походу продукт для тринадцатилетних девочек, ну типа спонтам злая музЫка, но только в меру (с коммерческим душком) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 18:31 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
-Moonchild- писал(а):
почему Девкам туда и дорога? не спорю, на фоне Пёплов, Раш и Джетро Талл их музыка... ммм... несколько однообразна, но фигня в том, что другим командам до музыки уровня Мэйденов - тоже пахать и пахать. так что рано Девок удалять ещё.

Блин, всех кого ты тут перечислил, мне подавно не осилить. Всех в топку, вместе с мэйденами!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 18:48 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
coa-cuki писал(а):
...всякие кровостоки походу продукт для тринадцатилетних девочек, ну типа спонтам злая музЫка, но только в меру (с коммерческим душком) :lol:

Да, ты прав, Цуки. Выложу-ка я еще текстик для 13-и летних девушек от Кровостока!

"...ей типа грустно за окном вьюга хочет в гости за*балась скучать
приехала красивая дунули дал ей в голову
хорошо глатает не проливая дунули
нюхать мой небодяженный первый не хочет сучка
говорит берегу нос завтра ей в школу от кокоса у неё понос
но не бережёт ж*пу дунули налил ей столичной
ставлю раком одел гандон
насыпал ей в п*зду дох*я кокса и задвинул свой корень
она ох*ела ей 15 еб* сладко у нее узко
она прётся реальная перегрузка..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
coa-cuki писал(а):
...всякие кровостоки походу продукт для тринадцатилетних девочек, ну типа спонтам злая музЫка, но только в меру (с коммерческим душком) :lol:

Да, ты прав, Цуки. Выложу-ка я еще текстик для 13-и летних девушек от Кровостока!

"...ей типа грустно за окном вьюга хочет в гости за*балась скучать
приехала красивая дунули дал ей в голову
хорошо глатает не проливая дунули
нюхать мой небодяженный первый не хочет сучка
говорит берегу нос завтра ей в школу от кокоса у неё понос
но не бережёт ж*пу дунули налил ей столичной
ставлю раком одел гандон
насыпал ей в п*зду дохуя кокса и задвинул свой корень
она ох*ела ей 15 еб* сладко у нее узко
она прётся реальная перегрузка..."


офигеть, как такое можно давать детям!!! ты хоть понимаешь какой пример даёт эти песни детям??!! ни одного знака препинания! а ещё удивляются, откуда у нас такие безграмотные дети :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||