Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 06:22
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не-металическая музыка
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 13:16 

Зарегистрирован: Пн 18.06.2007, 12:03
Сообщения: 2
Итак, слушаете ли вы, что либо кроме металла различных направлений?
И может ли настоящий металлист, в определенные моменты жизни, слушать не металлическую музыку? Как это допустимо этическими принципами самого металлиста и не будет ли это моментом предательства любимого жанра? Есть ли музыкальные стили, которые действительно позорно слушать настоящему металлисту, типа диско, дешевого и попсового хип-хопа и рэпа. Или здесь главный принцип - слушать, то что нравиться, и не грузиться этим?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Опрос: Музыка других направлений
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
~metalheadz~ писал(а):
Или здесь главный принцип - слушать, то что нравиться, и не грузиться этим?

Вот именно.

~metalheadz~ писал(а):
Итак, слушаете ли вы, что либо кроме металла различных направлений?

http://www.last.fm/user/Svartkladd


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 15:01 

Зарегистрирован: Пн 21.05.2007, 22:09
Сообщения: 20
Откуда: Москва
по мне, разговор на тему "настоящий металлист" суть бесконечен так же, как и "тру или не тру". и "тру" и "настоящий металист" понятия ИМХО очень растяжимые. По-моему надо слушать то, что нравится, и то, что хочется в тот или иной момент жизни. Вот лет пять назад, когда я была маленькая и глупая, я на полном серьезе полагала, что металист не должен склонять свой благородный слух ни к чему кроме метала, причем последний должен быть наисупертру - типа блэк или дэз. Фигня все это! слушая один и тот же стиль, мжно свихнуться, так что... думаю, каждый из нас имеет не одного любимого исполнителя из мире неметалла и ничуть этого не стыдится.
Я вот люблю Милен Фармер, музыку Джерри Голдсмита и Ганса Циммера, Рахманинова и Бетховена, а так же всякое совсем не тру вроде старого Limp Bizkit, Сектор Газа, Blackmore's Night и кучу всякой попсы в формате по лучшей песне. подслушивать порой неметал - это вполне нормально, скорее есть повод задуматься, если это НЕ так. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Опять забавные термины "настоящий металлист", "принципы металлиста", "позорно", "попсово". :)
Да металл не менее популярен, нежели другие стили. Сотни миллионов людей в мире слушают его подстили. Разве это не массовость (в переводе с английского «pop», «popular»)?
А если по теме — слушаю и качественный поп (A-ha и др.), и трип-хоп (Portishead), и acid jazz, и классику, и drum'n'bass и прочую электронику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 15:45 

Зарегистрирован: Пн 18.06.2007, 12:03
Сообщения: 2
По опросу получается, что вкус у уважаемых любителей тяжелой музыки неплохой, ибо например, Portishead есть ТРУ. Да и A-Ha местами оч. неплоха, про Бетховена и Моцарта мона не писать, это высший пилотаж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 16:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Бритни Спирс люблю, Виа Гру, Гфен Стефани, Ферги еще ничаго так, понравилась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 18:01 

Зарегистрирован: Чт 26.04.2007, 20:54
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Как всё светло и радужно, какие все правильные да развитые... Шучу, конечно. Естественно, слушать надо то, чего душа просит, да и вообще как-то расширять кругозор. Хотя лично меня сейчас в другие направления не тянет. Если непроизвольно окажусь слушателем, там в гостях у кого-нибудь или на улицы у ларька и проч., послушать не отажусь и морды кривить не буду - составлю мнение. Но чтобы самолично приложить усилия для преобретения чего-то скажем из dram'n'bass (наиболее часто всречающаяся мне в "природе" музыка), такого пока нет. И считаю, что предательством любимого направления будет именно стогнация развития своего музыкального кругозора. Поскольку настоящие творческие люди редко умещаются в каком-то одном стиле, и потому, чтобы правильно воспринимать их музыку, хорошо бы иметь хоть какие-то представление о всём, что "кроме" металла и рока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 18:35 

Зарегистрирован: Сб 16.06.2007, 01:00
Сообщения: 4
А я слушаю только металл и иже с ним и че-то не понимаю, как от одного металаа может съехать крыша....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 23:15 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
А я вот НИНАВИЖУ теток в митале,и ваще в музле,иеслибы в БЕХЕМОТХЕ пила тетка,я б их бы не слухал никохда!!!А вот если бы КЕЙВ бы взял бы ксябе тетку пить,я б яго бы палюбил бы,но он же гад же не возьмет же тетку,потому как сам любить пить,Атетка атнимет все лавры у няго,патамушто он уже ступал на энти храбли,спел там шото про розы памойму ,илюдям запомнилось,шо теткатипа наверно круче чем он сам,и он фтарой раз ни хочит в лоб храблями,поэнтому теткам нитока в РИАЛЬНОМ МИТАЛЕ-ваще в музле делать нечего...P.S. [color=red]HUMAN777-METALHEADz-что далее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 23:30 

Зарегистрирован: Пн 21.05.2007, 22:09
Сообщения: 20
Откуда: Москва
что??? что еще за дискриминация по половому признаку??? тетки тоже люди, да и вообще - дорогу нашей сестре в металл! ну, без крайностей, конечно, скрим и гроул не надо, но вот всякие Therion'ы, Haggard'ы и прочее, где есть опреный, да и простой чистый женский вокал, рулят форева!
и не надо тут на теток в музыке вырубаться, а тем более всяким безграмотным элементам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2007, 23:50 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
ОЙ! Звиняйте,промазал по теме,хател в тему отетках попасть,а попал в просак.Ну не беда,аффтор же у тем один,и помойму у нас общие вкусы.ИТАК,чо я слухаю кроме железа-это конечно же Кейв,Заппа,.... Чо то забыл дальше.......Да и ладно , усе остальное тупо,особливо ...Да ну,есче вспоминать-то,ща лучше вот Депешей заслухаю,перс.иисуса,подергаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 06:35 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Люблю Шопена, Вивальди.
Иногда слушаю Роксетт, Стинга.
Из наших - Линда, почти все русско-роковые группы (ДДТ, Кино, ЧиЖ и прочее).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Ну, мне нравятся многие произведения Бетховена, Баха и Шуберта...
Scorpions, A-ha, Mylene Farmer, даже пара вещей Scooter (это по старой памяти There's No Fate и She's the Sun), Offspring (The Kids aren't Alright) и т. д.
Из наших иногда не без удовольствия могу послушать КиШ, вспомнить молодость...
Из рэпа вот только ничего не смог вспомнить, не люблю я его (по крайней мере тот, что крутят по радио и ТВ, а другого не слышал) и плохо знаю, хотя не сомневаюсь, что и там есть свои алмазы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Забыл ещё о 2Unlimited — легендарном дуэте начала 90-х. Ещё присовокуплю сюда Depeche Mode, Dr. Alban, Эдварда Хагерупа Грига, Мусоргского. Ну и хватит, а то терпения писать не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Опрос: Музыка других направлений
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 11:50 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
~metalheadz~ писал(а):
Итак, слушаете ли вы, что либо кроме металла различных направлений?
И может ли настоящий металлист, в определенные моменты жизни, слушать не металлическую музыку? Как это допустимо этическими принципами самого металлиста и не будет ли это моментом предательства любимого жанра? Есть ли музыкальные стили, которые действительно позорно слушать настоящему металлисту, типа диско, дешевого и попсового хип-хопа и рэпа. Или здесь главный принцип - слушать, то что нравиться, и не грузиться этим?


ты знаешь, одно время у меня был принцип не слушать ничего кроме металла; потом подумалось, что принципы - нахю типа сли услышу что-то, нравящееся из других направлений - слушать будую ан нет - сколько слышал все отстой. так что я ограничиваюсь металлом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 17:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Танкард, тебя тоже забанить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.06.2007, 22:35 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 14:57
Сообщения: 4
Не стоит зацикливаться на каком-то отдельном жанре. В мире очень много интересной музыки, помимо обширного пласта называемого "металлом". Да и вообще большинство людей так или иначе увлекающиеся тяжелой музыкой обязательно ненароком слушают еще что - нибудь, пусть и в меньшей степени, но тем неменее...Расширять надо музыкальные горизонты, много чего еще существует интересного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.06.2007, 00:25 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Blindman писал(а):
Танкард, тебя тоже забанить?
Да все, я остыл уже.Понимаю что не стоит обращать внимание на провокации ,но вот вижу опять он.И пишет же как ,абсолютно нормально,без цинизма,вот бы с самого начала так.И я б написал бы ему аргументированно,почему люблю этот стиль а тот мне не втыкает,и что хорошего в экстремальной музыке ,и что действительно проходной материал на метал-сцене.Только вот нехочу я ему ничего писать,новый ник унего опять издевный металхеадззззз,старый так вообще был хуман777,тобишь он ЧЕЛОВЕК777 против всякого там сатанинского исчадья 666.У меня есть друг,так вот он тоже так любит поучать что хорошо а что плохо,что в музыке прогрессивное а что движение назад,что слушать ачто нет.Причем аргументы те-же что и у этого индивидума"-Я послушал, ты знаешь-полное го...о."Ну зачем так? Я если что-то не нравиться говорю что мне это не нравиться,и всЁ. Зачем обижать человека ,который ловит кайф от того что тебе не понравилось?И здесь в теме уменя возникло большое желание написать ответ в его стиле ,вот соб-но и все... P.S. Он еще напишет,что вот мол,я тут провел опрос,оказывается здесь есть разносторонние люди,что вы ,мол,мне до этого-то не отвечали?А потому и превратилась ,господин Индивидум,твоя тема в ругань,потому и не отвечали, что к людям надо по человечески относиться,не оскорблять то,что им нравиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2007, 00:06 

Зарегистрирован: Вт 19.06.2007, 21:37
Сообщения: 20
Откуда: люберцы
Блюз в любых проявлениях ,и конечно классику ,жаль что редко :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Я не зацикливаюсь на стиле , по настроению слушаю и классику и попсу (кроме русской).Хотя и там попадаются очень красивые песни (1 на 1000 :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 23:16 

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 15:20
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Люблю фолк, кардио-вейв (например, Fleur). Не представляю жизнь без Энигмы (депрессняк снимает тока так). Какое-то время слушал поп-панк, до сих пор пара песен нравится. Слушаю немного рока вроде Poets Of The Fall. До сих пор люблю музыку своего детства вроде Сектора Газа. Очень люблю Блондинку КсЮ. На телефоне вполне могу поставить на звонок какой-нить драм-н-бас. Ни в какую не признаю разве что рэп и попсу. Все остальное немного да проявляется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007, 09:36 

Зарегистрирован: Ср 14.06.2006, 14:31
Сообщения: 42
Слушаю все, что звучит и при том сиграно людьми, а не на компьютере. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007, 15:00 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Милен Фармер часто слушаю. Попсой назвать язык не повернётся. Всегда выделялась среди других певиц в своей области, в том числе и поющих по-французски. Никакая Селин Дион с ней не сравнится. Уважаю Фармер за то, что всегда пела на родном языке. К тому же, всё, что ни сделает, вызывает интерес и привлекает внимание: от текстов песен до сценического образа. Однако старые работы нравятся больше, чем новые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.08.2007, 01:24 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Ну и Depeche Mode, конечно. Хотя можно даже не слушать, этот праздник со старших классов школы :) всегда со мной, стал уже частью меня! Они повлияли на огромное количество артистов и продолжают удивлять и радовать новыми работами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.08.2007, 07:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я все слушаю. Но больше всего, кроме метала - рэп. Всякий разный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.09.2007, 15:03 

Зарегистрирован: Вт 11.09.2007, 13:20
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Слушаю практически все стили метала, кроме особо "долбёжных", вроде супер-мега-ультра-тру-сырого блэка. Также разнообразный Industrial - aggro и ambient в основном. Немного New Age для релаксации (хотя что может быть более релаксирующим, чем Brutal death :lol: ). Ну и много всего прочего до кучи. Не переношу 95% современной попсы, как российской, так и всей прочей.

Цитата:
Есть ли музыкальные стили, которые действительно позорно слушать настоящему металлисту, типа диско

Руки прочь от DISCO! Это действительно стильная музыка, передающая дух эпохи 70-80. Никакой современной попсе, которая ничерта не передаёт, до него не дотянуться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.09.2007, 15:27 

Зарегистрирован: Сб 21.07.2007, 00:30
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Слушаю в основном метал, но иногда слушаю также диско, рок, симф. музыку, транс, немного рэпа и не гружусь по этому поводу. Хотя метал конечно доминирует тут, адназначна =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 10:47 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 16:02
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Много чего слушаю. Рокабилли, особенно фанатею по Brian Setzer, старый хардкор-панк типа Discharge, Dead Kennedys, Raw Power, краст типа Driller Killer, Skitsystem,Disfear, всякие разные кантри блюзы джазы, понятное дело классику, особенно Грига, иногда попсеньку какую-нибудь типа Rednex или старый добрый Бони-М, но 90% времени конечно метал, а из времени метала уже лет пять как 90% трэш. Ну да ещё очень часто слушаю Elakelaiset, обожаю эту финскую алкашню!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Какую ещё музыку мы слушаем?
СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2008, 23:11 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
наверняка нет среди нас тех, кто слушает только металл, даже если это все подстили металла. какие ещё стили и исполнителей вы любите, и какую хорошую музыку можете посоветовать?

про себя...

самое-самое любимое из классики:
Вивальди, Бетховен, Бах, Моцарт, Глюк, Верди, Бизе, Григ, Минкус, Россини...
(хотя из классики знаю практически все имена, но не ко всем лежит душа);
назвать что-то лучшее очень трудно.

из джаза: Эрролл Гарнер, Глен Миллер, Денис Мацуев, Патрисия Барбер.
(т.е. в основном фортепианный джаз, к саксофонам отношусь прохладно)
фьюжн: Алекс Маси.
блюз: Рори Галлахер.

из прочего: Сара Брайтман(Гарем рулит!), Greg Joy(фолк), Эра, Энигма етс., из отдельных классических исполнителей обожаю голос Чечилии Бартоли. наконец, Армин ван Буурен - недавно услышал и - не бейте ногами! - купил диск 2008 года на лицензии - т.е. очень понравилось - чего не могу сказать про весь стиль "транс\".

выделить можно, пожалуй, вот что. блэк-металлистам особенно посоветовал бы послушать что-нибудь из Грига. мелодика разная, но атмосфера навевает сильные ассоциации с Иммортал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2008, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
классику я тоже люблю: Бетховен, Ласт(вроде классика), Вагнер, Сердючка, Моцарт, Рахманинов
еще люблю испанский фолк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
поп-музыку ещё люблю. остальное как-то не..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 02:46 

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 04:43
Сообщения: 30
Откуда: Чебоксары
Классика (Шопен, Бах...), музыка 60-70-х (Абба, А. Челентано, Ю. Антонов, А. Герман, В. Толкунова,
ранняя А. Пугачёва (!)...),
Dark Ambient, Dark Wave, блюз, R&R, фолк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Какую ещё музыку мы слушаем?
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 03:04 

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 04:43
Сообщения: 30
Откуда: Чебоксары
Lunenfant писал(а):
наверняка нет среди нас тех, кто слушает только металл, даже если это все подстили металла. какие ещё стили и исполнителей вы любите, и какую хорошую музыку можете посоветовать?

про себя...

самое-самое любимое из классики:
Вивальди, Бетховен, Бах, Моцарт, Глюк, Верди, Бизе, Григ, Минкус, Россини...
(хотя из классики знаю практически все имена, но не ко всем лежит душа);
назвать что-то лучшее очень трудно.

из джаза: Эрролл Гарнер, Глен Миллер, Денис Мацуев, Патрисия Барбер.
(т.е. в основном фортепианный джаз, к саксофонам отношусь прохладно)
фьюжн: Алекс Маси.
блюз: Рори Галлахер.

из прочего: Сара Брайтман(Гарем рулит!), Greg Joy(фолк), Эра, Энигма етс., из отдельных классических исполнителей обожаю голос Чечилии Бартоли. наконец, Армин ван Буурен - недавно услышал и - не бейте ногами! - купил диск 2008 года на лицензии - т.е. очень понравилось - чего не могу сказать про весь стиль "транс".

выделить можно, пожалуй, вот что. блэк-металлистам особенно посоветовал бы послушать что-нибудь из Грига. мелодика разная, но атмосфера навевает сильные ассоциации с Иммортал.
Особенно
судя по композиции Пер Гюнт,
остальное не слышал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 07:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Шпрот писал(а):
классику я тоже люблю: Бетховен, Ласт(вроде классика), Вагнер, Сердючка, Моцарт, Рахманинов
еще люблю испанский фолк

Сердючка - это которая Верка? :D
А по сабжу, предпочитаю что нибудь из старого зарубезного рока. Что нибудь вроде Deep Purple, Rainbow, White Snake, AC/DC. И панк могу иногда послушать. И еще...каюсь...на репчинку иногда тянет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 12:51 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
Ирать на фортепиано нравится Шопена, Бетховена, Моцарата...а на флейте - это Вивальди, Чиконе...Им и отдаю наибольшее прелпочтение...
А ещё нравится панк-рок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 13:44 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Dark Electro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Из всей современной попсы более или менее могу воспринимать Робби Вильямса (только по лицу не бейте!!!). Год назад заслушал до дыр песенку 'Grace Kelly' в исполнении Mika, такой гибрид Фрэди Меркьюри и Мика Джаггера. Жаль что остальное его творчество оказалось полное Г***. А в детстве реально фанател от Агаты Кристи.
Классику же, к стыду своему, не люблю с детства :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 14:42 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Slayer114 писал(а):
Из всей современной попсы более или менее могу воспринимать Робби Вильямса (только по лицу не бейте!!!).

Да ктож за это бить-то будет. :)
Slayer114 писал(а):
Классику же, к стыду своему, не люблю с детства :x

Я, кстати, тоже классику не жалую, но вот как-то не стыдно мне нифига от этого. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 12:32 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Мляяя............ такая тема вапще-т уже была..... и давайте здесь небудем писать Dark-Electro или там Art Rock....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 13:00 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Lord_PivowaR писал(а):
...и давайте здесь небудем писать Dark-Electro или там Art Rock....

Почему? Они с каких-то пор стали подстилями метала? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Old School Hip-Hop , иногда русский рэп, обожаю фанк, техно в стиле BT (к баттерфляям он не имеет отношения)), дарк пси транс, Блюз, Джаз-Рок,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Гвалиор писал(а):
Old School Hip-Hop , иногда русский рэп, обожаю фанк, техно в стиле BT (к баттерфляям он не имеет отношения)), дарк пси транс, Блюз, Джаз-Рок,

какой ты разносторонний


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 20:40 

Зарегистрирован: Ср 11.07.2007, 21:10
Сообщения: 14
Иногда бросает в лёгкое фолковое направление... от мельницы и иже с ней до менетрелей типа Тэм или там Тампля... реже DDT или КиШа ставлю... Совсем редко - "Вольного/Волшебного стрелка" Вебера...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 21:56 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Люблю классику, джаз, блюз, слушаю Джо Кокера, Эмму Шаплин, ещё очень нравится Жан Мишель Жар (Jean Michel Jarre)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.09.2008, 22:14 

Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 21:31
Сообщения: 8
Откуда: Архангельск / Санкт-Петербург
Нравятся оперы Вагнера, люблю французскую попсу =)) Слушаю также инструменталку (Йорик и прочая скрипично-струнная фигня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 01:43 

Зарегистрирован: Пт 25.04.2008, 15:57
Сообщения: 1
ну как получится.. а вапще помимо митала удобоваримо пофтыкать олдскульный драм'н'бас и джангл(афродайт, бэд кампани, рам трилоджи, голди и пр.), габбер/электрохардкор (атари.. алек эмпайр, кобра киллер, ec8or и т.д.), че нить помягше типа портишэд и мэссив аттак ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 14:45 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
фсякую, шоб только вставляло:
хардкор (пунк не люблю, только в комбинации со ска), электронщину фсякую, грандж сиетлский аутентичный ))), саундскейпы, хып-хап олдскульный или экспериментальный. классику - редко, ибо снобская и большей частью мёртвая музыка. и иногда, когда особо буйное настроение, пробивает на китч вроде элвиса пресли (mosh!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 14:50 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
Гвалиор, засоветуй шо ле чё-нить из рус-репа. шоб тру было, типа sixtynine или вис виталис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.09.2008, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Inner-Self писал(а):
Гвалиор, засоветуй шо ле чё-нить из рус-репа. шоб тру было, типа sixtynine или вис виталис!


Из русского рэпа я в основном касту, баста, Guf, некоторые песни Лигалайза, RGN, иногда stim. Слушать тексты в стиме бесполезно ибо это выебон, но биты там есть просто охериельные. Вобще если слушать что нибудь из вышеперечисленного то только 5-6 песен. Разве что откровенной лажи я у касты не слышал ни разу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.09.2008, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Inner-Self писал(а):
элвиса пресли (mosh!)


еее, бейби!!!
мне просто понравилось как ты в скопках пояснил мож


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron