Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 04:50
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Группа Пилигрим (Ковалёв и Ко) - роль в современной культуре
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:20 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Ваше отношение к группе Пилигрим. Какой вклад эта группа сделала в современный тяжметмузпром? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Ты это щаз серьёзно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:27 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Нет, конечно, просто они меня настока бесят, что уже сил не хватает. Надеюсь, что я не одинока в своих чувствах. В общем так, для всем и сразу поржать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Либо мы все перегрелись, либо кончились темы для нормального разговора. О Пилигриме заговорили... Дожили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Satanell' писал(а):
Нет, конечно, просто они меня настока бесят, что уже сил не хватает. Надеюсь, что я не одинока в своих чувствах. В общем так, для всем и сразу поржать :)

Это классические представители стиля говнометал, и этим всё сказано. Но меня другое бесит. есть такой весьма мной уважаемый журнал Darkcity. Так вот они до того дошли, что в одном выпуске обосрали их по-черному, а в следующем ихнего, прости господи, фронтмена на обложку поместили! Вот что значит хорошие бабки!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:38 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Ну как хотите...
Может быть кто-то и хочет поговорить о них


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
О, я столько ждал, когда ж эту тему поднимут... Хоть посмотрю, как народ ядом плюется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:40 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Satanell\' писал(а):
Нет, конечно, просто они меня настока бесят, что уже сил не хватает. Надеюсь, что я не одинока в своих чувствах. В общем так, для всем и сразу поржать :)

Честно говоря, с детства приучила ограждать себя от ненужной информации и дурного влияния, стараюсь лишний раз не сталкиваться с объектом раздражения.:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:41 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Slayer114 писал(а):
Satanell' писал(а):
Нет, конечно, просто они меня настока бесят, что уже сил не хватает. Надеюсь, что я не одинока в своих чувствах. В общем так, для всем и сразу поржать :)

Это классические представители стиля говнометал, и этим всё сказано. Но меня другое бесит. есть такой весьма мной уважаемый журнал Darkcity. Так вот они до того дошли, что в одном выпуске обосрали их по-черному, а в следующем ихнего, прости господи, фронтмена на обложку поместили! Вот что значит хорошие бабки!!!

Да, как раз этот номер я и не стала покупать ибо там был это "красавец".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:43 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Asket писал(а):
О, я столько ждал, когда ж эту тему поднимут... Хоть посмотрю, как народ ядом плюется...

Я если честно тоже, ну уж очень хочется знать что о них думают другие :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:43 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Мда, мир полон параши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Ты сталкивалась с таким чувством, когда смотришь на что-то очень мерзкое, отвратное, гадкое... а оторваться не можешь? Два чувства в тебе борятся: брезгливость и интерес, "а что же дальше?" Я что-такое в детстве испытал глядя на разлавленную лягушку (извиняюсь за физиологические подробности). Вот примерно такие же чувства пробуждает во мне данный ансамбель!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:45 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Да, этот чувак уже везде пролез


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:47 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Slayer114 писал(а):
Ты сталкивалась с таким чувством, когда смотришь на что-то очень мерзкое, отвратное, гадкое... а оторваться не можешь? Два чувства в тебе борятся: брезгливость и интерес, "а что же дальше?" Я что-такое в детстве испытал глядя на разлавленную лягушку (извиняюсь за физиологические подробности). Вот примерно такие же чувства пробуждает во мне данный ансамбель!

Да, у меня всегда возникали такие чувства когда по телеку показывали борю моисеева, а теперь ещё и это ААААААААААААААААААААА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
И почему чуваку никто не скажет что то что он делает - это "абсолютное и неповторимое" Г***????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:56 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Такое ощущение, что он, зная то что о нём думают, делает всё назло. Неужели он реально думает, что все его слушают. Весной, когда был концерт Расомахи в Релаксе он припёрся со своей свитой. Все начали на него смотреть и открыто показывать пальцами, и РЖАТь. А он сморел как отжигает расомаха и как люди трясут бошками и долго часал свой качан, видимо там зрел какой-то план...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 17:59 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
Музыка его, конечно, тот еще кал, но ведь вопрос о роли в культуре. Наверное, роль не самая плохая - фесты организует, молодым помогает. Другой вопрос - надолго ли это и с какой целью он это делает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
А в прошлом году, когда я ездил на Металлику в Лужники, там на выходе из метро какие-то активисты пачками раздавали бесплатные билеты на пилигрим. Только все они спустя два шага оказывались в ближайшей мусорке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:03 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Да, фесты конечно хорошие, и самое главное бесплатные, с этим не поспоришь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну вот видите, какой благодетель :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 20:37 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Группа и музыка его абсолютно не интересна и вызывает кучу юмора. Но метал он поддерживает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2008, 21:21 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
http://lurkmore.ru/Пилигрим

И предлагаю тему закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 09:34 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Тема закрыта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:11 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Slayer114 писал(а):
И почему чуваку никто не скажет что то что он делает - это "абсолютное и неповторимое" Г***????

На форуме Пилигрима уже говорили сто раз.Он не верит :lol: Говорит что его песни самые искренние и в них ни грамма коммерции :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 11:13 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 18:35
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Уральск
Кто напишет, тот дурак :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2008, 23:01 

Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 18:24
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Insaneman- сам дурак :D

Над этой темой сам недавно задумался.
Группа Пилигрим однозначно дерьмо.Против этого не поспоришь и не опровергнешь.
Но действия г-на Ковалева по организациии фестов и концертов заслуживают только уважения.
А по сему ему можно только порекомендовать забить на группу и на свое творчество (это не исключает запись песен для себя и друзей),и сконцентрироваться только на поддержки металл индустрии у нас в стране.
И будет нам счастье.
Ну или по крайней мере на одну позерскую команду станет меньше :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.07.2008, 10:56 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 10:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Там дерьмо какое-то кроется за всем этим говнотворчеством, политики думают таким образом влиять на молодёжь и нихера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.07.2008, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Не вижу причин ненависти.....группа среднего уровня,ничем особо непримечательная..........за что их ненавидеть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 01:28 

Зарегистрирован: Ср 04.06.2008, 09:56
Сообщения: 6
Гвалиор писал(а):
Не вижу причин ненависти.....группа среднего уровня,ничем особо непримечательная..........за что их ненавидеть?


и действительно чего все так разошлись....ну учится чел музыку делать, имеет возможность ее на халяву показывать. ну так и пусть резвится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
А поводу политической основы группы.....их тексты напрямую пропитаны идеями интернационализма......мне кажется кто согласен - тому по нраву, кто нет - тот не поведеццо. А если человек послушав пилигрима стал антифа борцом за равенство и братство то с такой же легкостью он послушав банду москвы станет правым, послушав горгорота станет сатанистом и наслушавшись госпелов ударится в христианство....Мне лично от таких метаморфоз ни жарко ни холодно, пусть хоть кришнаитом делается, все равно как боевая единица в любов движении и вобще, как идеолог будет никем, так не похер ли тогда? Или это такой способю самоутверждения и желание показаь какой ты чуткий в политвопросе? надо обосрать группу с наивными текстами и которая вот как то вылезла на сцену. Усложните себе задачу - поищите нацизм в текстах примордиала например или антифашизм в текстах металлики....Человек пытается играть музыку, может я один такой мудак в котором пилигрим не вызвал отвращения...но чото я тогда вобще не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Гвалиор писал(а):
Не вижу причин ненависти.....группа среднего уровня,ничем особо непримечательная..........за что их ненавидеть?


и действительно чего все так разошлись....ну учится чел музыку делать, имеет возможность ее на халяву показывать. ну так и пусть резвится.

Мысль спорная, т.к. если ты лезешь на сцену, крутишься на ТВ и выступаешь перед толпами народа, то изначально должен быть готоы к тому что тебя будут обсуждать, и что отклики не всегда будут хвалебными. Одно дело когда чел для себя поёт "мяталл" сидя дома на толчке, и совсем другое - со сцены. Так что коль вылез на всеобщее обозрение - будь любезен получи по полной :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2008, 13:23 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Предлагаю Массовое Поломничество на Концерт Пилигрима от Дарксайда организовать!И Закидать его его же Дисками!Что б Этот эээ..Человек сам их послушал!=))) а так ГРуппа-Полный Отстой..Её Вклад в Культуру-Появление ещё Большего Количества Позёров)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 16:20 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Всем подряд всучали диски..............ТВОЮ вообще п*****%;*?№!Э ...... ЗавИруСоваНЫЕ!!!!! И такой ТРОЯН, что Весь комп ПереГлЮчиЛо даже вылечитть не смогла......НеНавиЖу иХ За ЭтО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 18:02 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Я думаю сам факт существования группы Пилигрим и их концертная деятельность- это своего рода оскорбления всем настоящим любителям рока в России. Ковалев сделал ставку на нашу с вами впечатлительность и скудоумие. Наверно ждал что после серии халявных выступлений в Москве и пары фестов, мы все просто растаем и найдем себе в его лице нового кумира. Ан нет, мы то оказались мерзким мелочным народцем, которому бутербродов и лазерного шоу мало. Нам, мерзавцам, еще оказывается подавай риффов современных, да текстов поумнее чем "села муха на варенье", да мелодий не спертых ни у кого. Ах мы сволочи, ах мы мрази! Да как же мы смеем то перечить воле Крестного Отца Русского Митола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 18:35 

Зарегистрирован: Ср 13.08.2008, 15:15
Сообщения: 9
Откуда: Самара
panzerfaust 60 писал(а):
Я думаю сам факт существования группы Пилигрим и их концертная деятельность- это своего рода оскорбления всем настоящим любителям рока в России. Ковалев сделал ставку на нашу с вами впечатлительность и скудоумие. Наверно ждал что после серии халявных выступлений в Москве и пары фестов, мы все просто растаем и найдем себе в его лице нового кумира. Ан нет, мы то оказались мерзким мелочным народцем, которому бутербродов и лазерного шоу мало. Нам, мерзавцам, еще оказывается подавай риффов современных, да текстов поумнее чем "села муха на варенье", да мелодий не спертых ни у кого. Ах мы сволочи, ах мы мрази! Да как же мы смеем то перечить воле Крестного Отца Русского Митола.
Я вот не пойму... Вам что Пилигрим мешает?? Да музыка у них фуфло, так же как и тексты. Ну и что все разошлись?? Лично мне они никак не мешают. Если вы думаете, что это супер план по покорения митолической сцены - просто не слушайте их. И будет вам счастье. ;)
Единственное что меня интересует до сих пор КАК К НИМ ПОПАЛ СТРАЙК??? Вот о нем у меня мнение было намного лучше, лучше бы сидел в Мастере играл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 19:21 

Зарегистрирован: Чт 24.05.2007, 09:41
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Да мне и не мешает никто :lol: Я реализую для себя функции форума: говорю что думаю.
Если по каждому вопросу выставлять тезис "не нравится- не ешь", то можно сразу отменять сам принцип интернет-общения и наверное общения ВОБЩЕ. Люди спорили, спорят и будут спорить- в этом жизнь, если ты не знал.

И да, не нравится мои слова- не читай, хахаха. Как говорится "хуле?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 20:40 

Зарегистрирован: Ср 13.08.2008, 18:23
Сообщения: 1
Откуда: Москва
От Пилигрима польза одна - здоровый смех. :D Ковалев - своего рода феномен, у каждого человека есть какие-то творческие способности, он же - абсолютно бездарен, зато пафосу до хрена. Не понимаю только одного - ему, что, в кайф, что ли, шута из себя ставить? Другой бы на его месте давно уже забил бы на это все. Куда там, православный какой, патриот великий - на него без слез от смеха не глянешь! :D Разорит он ЕдРо когда-нибудь своими замутами, депутат липовый. :D
Насчет его грандиозных проектов так скажу - фигня. Ну на хрена надо канал, радио, журнал? Чтобы надежнее народ в зомби превращать? Я уверена, сам метал ему до фонаря. Думает, все металхэды - такие лошки поведутся на его пылкие речи. :D А фигу! Ведутся только малолетки да говнари, у которых борьба с попсой - главное в жизни. Впрочем, а так ли надо с попсой боторься?! Не слушайте - и ладно, метал пихать во все щели не обязательно, как дядя Дрюня считает. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 22:49 

Зарегистрирован: Ср 06.08.2008, 12:58
Сообщения: 8
Откуда: Челябинская область
АНЖ круче Пелегрима =D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2008, 22:59 

Зарегистрирован: Чт 03.07.2008, 17:44
Сообщения: 7
Над Ковалевым можно смеятся можно стебаться, НО именно он организовывал фестиваль "На Взлет" и привез нам Paradaise Lost послушать на халяву, да и кстати первая премия 10000 $ тоже не хухры -мухры+ сама организация. Ковалев реально болеет за рок-музыку и что-то делает для её развития на свои деньги что не маловажно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 00:11 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
Цитата:
он же - абсолютно бездарен


Ну почему же, смотри как народ здешний веселит... :lol: Прям весь во внимании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2008, 10:01 

Зарегистрирован: Сб 16.08.2008, 09:49
Сообщения: 1
ммм, лично мне кажется, что достойная музыка недолжна быть общедоступной, равно как и ее концерты, равно также мне кажется, что нет смысла каких то малолетних хаерастых балбесов, которые как клоны рождаются, выпускать на ту же сцену, на которой будет выступать какая-либо культовая группа. равно также \"халява\" меня абсолютно бесит, это служит разложению металлу и року, разве фест заключается в том, чтобы там был халявный вход, а на деньги тупо нажраться? что за отношение к музыке, пилигрим-это группа для быдла, для людей без музыкальных устоев и идей. ну, впрочем,чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. обидно, что на их фестах можно увидеть ЭСТов и ЧО. продвижение РОКа и МЕТАЛЛа в массы=делать оную музыку попсовой. вообщем, сия группа способствует разложению неформальных течений, музыка гавнарей для гавнарей.
не представляю ток одного, что может в них нравится.и непонимаю кто ходит на их концерты.
пс кто то выше писал, что, дескать, привезли Парадайз Лост и вход был халявным. ну, лично я, если захочу послушать Парадайз Лост, я куплю билет и схожу на их концерт, но мне противно идти на концерт организованный говнарем. равно также, в массе своей публика схожа с организатором.брррр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 17:31 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
о своём отношении к Пилигриму благоразумно промолчу (оно примерно в пятнадцать раз резче, чем среднее из всех высказавшихся выше), лучше расскажу, как отнеслись к сей группе члены моей семьи.

моя бабушка, послушав три скачанных трека сей, кхм, группы, сказала, что ей понравилось и что это и есть настоящий рок - наш, русский, патриотичный, каким он и должен быть - в отличие от всяких там Deep Purple и Vital Remains, которые поют чёрт знает что, да ещё и так громко.

к старшему поколению надо прислушиваться, дорогие металхэды. моей бабушке не хухры-мухры, а уже 74 года и в хорошей музыке она знает толк.

что касается моей мамы, то на на второй минуте прослушивания попросила выключить, цитирую, "это гавнище" (Пилигрим) и поставить что-нибудь другое - это при том, что она вполне нормально относится к року и металлу и даже имеет свой топ10 любимых металлистов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.08.2008, 18:08 

Зарегистрирован: Чт 17.04.2008, 14:05
Сообщения: 67
вы просто завидуете им, самокритичные засранцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.08.2008, 21:24 

Зарегистрирован: Ср 30.05.2007, 11:13
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Вот меня убивают высказывания, что мы завидуем!! Чему там завидовать, поясни! Тому, что я не стал бездарным...ммм....исполнителем (и то струдом это слово из себя выжал), которого чмарят все кому не лень и на которого ходят куча пьяного народа из-за халявных концертов и футболок?? Или его, якобы, "успеха"?? Я думаю, что если в самую бездарную группу вбухать такую кучу бабла, то она станет хоть маломальски известной. Пилигрим - наилучший пример. И наконец я не вижу смысла общаться с человеком, у которого один довод в споре (пошли вы на ***, тупые уроды, вам завидно) и который не может нормально объяснить свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.08.2008, 23:38 

Зарегистрирован: Ср 06.08.2008, 12:58
Сообщения: 8
Откуда: Челябинская область
Только что наткнулся на концерт Пилигрима по НТВ... Аж передернуло, когда толпа громко начала скандировать название группы. И, кстате, народу там было не мало =/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 04:58 

Зарегистрирован: Чт 17.04.2008, 14:05
Сообщения: 67
Не кричи Crick, а то ты уже мне начал завидовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 12:24 

Зарегистрирован: Ср 30.05.2007, 11:13
Сообщения: 5
Откуда: Питер
ну вот вот, что я и говорил довод в споре только один, пояснить свою мысль тяжело наверно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 14:04 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Anton From T,
да никто никому не завидует. жизнь прекрасна!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 17:17 

Зарегистрирован: Вт 17.06.2008, 19:57
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск
А вообще, о мертвых либо хорошо, либо ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.08.2008, 23:44 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 16:44
Сообщения: 16
И как еще не надоело из пустого в порожнее то гонять?
Ну не нравится, ну, блять, не слушайте. Как малые дети, ясельная группа. Каждый по разу выссказался со своим негативом - и хватит. Так нет же - начали меряться тем, кто сильнее ненавидит Пиллигрим и Ковалева лично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron