Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 21:39
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
  Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
:?: Покликал в поисковике, и не нашел ни офсайта, ни новостей об этой группе, удивившей своим необычайно мелодичным дебютным альбомом. Живы ли еще Amber Tears? Почему нет нового материала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 15:35 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Glop писал(а):
:?: Покликал в поисковике, и не нашел ни офсайта, ни новостей об этой группе, удивившей своим необычайно мелодичным дебютным альбомом. Живы ли еще Amber Tears? Почему нет нового материала?

Живы вроде, если концерты дают)
Хотя кроме странички на MySpace и тому подобной мелочи я ничего не видел.
Думаю, надо просто получше поискать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
да майспейс не мелочь. многие группы обходятся лишь аккаунтом на майспейс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 20:47 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
сама в свое время измучалась искать...Я вот даже на майспейсе их страницу открыть не могу, у вас получается?
Вот какая-то ссылка, на вид обнадеживающая, но попробуйте ее открыть и сами увидите какой облом выйдет:
Официальный сайт группы: ambertears.narod.ru

группу видела в декабре на Wings of doom IV в "Релаксе", где они выступили очень даже хорошо, достойно (правда чистый вокал как в записи так и вживую просто никакой), но все впечатления "испортили" Во скорбях, которые "порвали" вклочья все выступавшие до них группы и вытеснили воспоминания о своих предшественниках.

Но точно помню, что на фестивале Янтарные слезы исполнили пару новых песен! Будем надеяться, что мы вправе ожидать скорейшего выхода нового альбома


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Сайт их лэйбла проблемы не решает... Да и вообще, живы ли сами Стигиан Крипт? :D
http://www.stygiancrypt.com/bands_ru.ph ... er%20Tears
Update:
Stygian Crypt писал(а):
Янтарные слезы живут и здравствуют. Новый материал будет выпущен еще нескоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008, 13:09 

Зарегистрирован: Ср 09.04.2008, 13:03
Сообщения: 1
Мы вполне успешно сочиняем новые песни ,летом скорее всего засядем в студии.
Сайт в процессе создания,вернее в процессе простоя((
Приходите на концерт 17 мая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008, 19:42 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Тогда ждем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.04.2008, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
А анонс можно? Видел только небольшой постер...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 09:31 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Glop писал(а):
А анонс можно? Видел только небольшой постер...


http://www.darkside.ru/show/2956/

http://www.planbclub.ru/concerts.php?id=324

готова спорить с кем угодно, подавляющее большинство тех, кто придет на этот юбилей (в том числе и я), наверняка идут не ради Voiceless Void, а чтобы увидеть выступления групп, пришедших поздравить Романа Boss'а и его музыкантов. На Forest Stream уже 2 года не могу попасть, просто мечтаю увидеть на сцене. Янтарные слезы, the Morningside наверняка сыграют отлично, очень хочется насладиться их выступлениями вновь. Огромные надежды связываю с "Во скорбях" - своим первым же московским выступлением на Wings of Doom 4 в прошлом декабре они они продемонстрировали такой высокий уровень, такую планку установили, к которой в тот вечер никто не смог приблизиться.

Так что ждем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 10:08 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Gerda Lore писал(а):
готова спорить с кем угодно, подавляющее большинство тех, кто придет на этот юбилей (в том числе и я), наверняка идут не ради Voiceless Void


Бедняжки Voiceless Void :cry: Никто-то их не любит. А почему, кстати?


да, что поделаешь, Роман (их лидер) занимается организацией подобных концертов и всегда, пользуясь этим правом, вставляет свою группу в список участников мероприятия, не слишком-то заботясь насколько группа вписывается в него. Особенно комично они выглядели на Крыльях Дума, к которому имеют отношение самое отдаленное (по крайней мере на современном этапе)
При всей моей незатухающей любви к готик-металу, готик-думу, найти в этой группе хоть что-то достойное внимания я уже отчаялась. При том что я готова простить вторичность, отсутствие свежих идей, затасканность и повторяемость музыкальных ходов, уныние, весьма скромные голосовые возможности вокалистки...Если говорить о плюсах коллектива, то следует отметить профессионализм (играют довольно хорошо), неплохие мелодии (моя любимая их песня подозрительно напоминает "Lady in black" Theatres des Vampires)))))))), местами даже им удается создать атмосферу...но слушать все равно не тянет.

Большое человеческое спасибо Роману за его кропотливую и напряженную работу в благом деле популяризации и развития тяжелой музыки. Признавая и оценивая заслуги этого замечательного человека, в знак благодарности придем и послушаем группу Voiceless Void, все-таки для разогрева они вполне сгодятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 10:35 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Цитата:
Особенно комично они выглядели на Крыльях Дума, к которому имеют отношение самое отдаленное (по крайней мере на современном этапе)


Ну, вообще-то Роман BOSS утверждает, что в его творчестве всегда присутствуют элементы традиционного готик-дума, так что вполне логичным кажется участие и Voiceless Void.
А вокалистка у них вроде б новая, не соврать бы :lol:
Вообще-то мне Voiceless Void наглухо не нравятся, просто хочется себе всегда как-то объяснить причину неприязни, а не всегда получается сделать это аргументированно.


и все же были они на дум-фесте не к месту, поверь мне. Это отметила большая часть публики. Разительный диссонанс с другими участниками концерта и не в пользу VV.
новая вокалистка????? а давно ли? когда сменилась? ну что ж, посмотрим
да ладно тебе) не нравятся и ладно, я ведь тоже не слишком внятно аргументировала. Если совсем кратко: группа неплохая, слушать можно, но приедается очень быстро, любить просто не за что. Безыдейность и безликость не могут вызывать восхищения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 10:50 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
[quote="Sever"]

Ну, вообще-то Роман BOSS утверждает, что в его творчестве всегда присутствуют элементы традиционного готик-дума, так что вполне логичным кажется участие и Voiceless Void.

группу Melancholy, думаю, знаешь? Их вокалист до сих пор утверждает что они играют готику))))). Одно время я общалась с человеком, знакомым с группой, так он мне с пеной у рта доказывал что это и есть готика, такая какой она должна быть сейчас. Даже термин специальный придумали NuProGoth кажется. Но как ты nu-metal\metalcore ни назови, он таковым и останется. И разогревать Paradise Lost, Lake of tears, Moonspell группу явно уже не позовут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
У меня такое мнение после посещения фестиваля с Сатурнусом, и первого московского концерта ЯС: единственной нормальной командой были сами пензенцы. Все остальное - либо гадкий неслушабельный загруз, вроде Коматозов, либо вторичная продукция от Wine from Tears, либо хэви-шансон Экклесиаста. Неинтересно.
Но презентация была божественной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 11:07 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Цитата:
доказывал что это и есть готика, такая какой она должна быть сейчас.


:lol: :lol: :lol: Знаю Меланхоли, знаю... Гламур+Качок)))) Слишком они позитивны для готики, как бы то ни было. Но, если не задумываться о том, к какому бы стилю притянуть их творчество, они молодцы вообще-то.


конечно молодцы. Когда группа движется вперед, экспериментирует и играет хорошую музыку им можно простить коммерциализацию).

отчаянное желание усидеть меж двух стульев зачастую порождает стилевые блуждания. Это попытка расширить аудиторию, заработать новых поклонников, но при этом удержать старых. "Вы чем-то недовольны, ребята? Расслабьтесь, мы по-прежнему играем готику"))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 11:13 

Зарегистрирован: Сб 07.06.2008, 10:50
Сообщения: 5
Придётся таки ответить уважемой Gerda Lore и сочуствующим))) - ваши надежды не оправдались и 17 мая в Плане Б было немалое количество народа (в т.ч. и из других городов), пришедших специально на Voiceless Void. Ну это так, небольшая ремарка, я, честно говоря, вообще не понял смысл обсуждения ВВ в теме про Янтарные Слёзы???? Разводить здесь дискуссию дум-не дум тоже не стоит, есть отдельные топики на эту тему...а вот что я точно могу сказать, что все фесты, мною организованные, как раз не ориентированы на упёртых трушников...а составы подбираются из моих личных симпатий с поправкой на то, что это будет интересно и слушателям...кстати, в тех же презентациях Elnordia или Psilocybe Larvae или МетЛиб фестах участие Voiceless Void не планировалось и группа появилась в составе этих концертов по просьбе вышеуказанных групп и портала Металлайбрари, а не потому, что эти концерты делал я - это к вопросу о злоупотреблении служебным положением))))...
Напоследок ещё ремарка - те же крылья дума))))...даже дум-метал.ру уже понял, что это крылья судьбы, ибо дум- это не только музыкальный стиль...по сути "околодумовый" фест, куда ходит немалое количество народа, которые не разделяют вашего мнения.
Спасибо за внимание и потраченное время на прочтение этого поста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 14:25 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Boss73 писал(а):
Придётся таки ответить уважемой Gerda Lore и сочуствующим)))


да вас, Роман, вроде никто и не принуждал)

Boss73 писал(а):
- ваши надежды не оправдались и 17 мая в Плане Б было немалое количество народа (в т.ч. и из других городов), пришедших специально на Voiceless Void. Ну это так, небольшая ремарка, я, честно говоря, вообще не понял смысл обсуждения ВВ в теме про Янтарные Слёзы????


что ж, проявлю лояльность и не стану разубеждать Вас в том, что концерт 17 мая был Вашим триумфом)
не преувеличивайте. Ну сказала я пару слов про ВВ, не только про Вас, между прочим, про Во скорбях тоже и про Morningside, потом мне задали вопрос, возникло небольшое обсуждение длиною в несколько постов и пару часов. Если Вы читаете форум, то, думаю, не раз убеждались, что оффтопы возникают в каждой теме и куда более чудовищные. Мысль, знаете ли, не остановишь, извиняйте.

Boss73 писал(а):
Разводить здесь дискуссию дум-не дум тоже не стоит, есть отдельные топики на эту тему...а вот что я точно могу сказать, что все фесты, мною организованные, как раз не ориентированы на упёртых трушников...а составы подбираются из моих личных симпатий с поправкой на то, что это будет интересно и слушателям...кстати, в тех же презентациях Elnordia или Psilocybe Larvae или МетЛиб фестах участие Voiceless Void не планировалось и группа появилась в составе этих концертов по просьбе вышеуказанных групп и портала Металлайбрари, а не потому, что эти концерты делал я - это к вопросу о злоупотреблении служебным положением))))...


что ж Вы как зверствуете, Роман))))))) как будто Вас кто-то в чем-то обвиняет) да разве я посмею...
хорошо, Ваша группа потрясающе востребована и сказочно популярна. желаю в ближайшее время покорить мир.
про упертых трушников - ну и где Вы таких нашли здесь?)
и вообще, хватит оправдываться. Вы делаете это так, что как будто бы подтверждаете все сказанное. Все нормально, Роман)

Boss73 писал(а):
Напоследок ещё ремарка - те же крылья дума))))...даже дум-метал.ру уже понял, что это крылья судьбы, ибо дум- это не только музыкальный стиль...по сути "околодумовый" фест, куда ходит немалое количество народа, которые не разделяют вашего мнения.
Спасибо за внимание и потраченное время на прочтение этого поста!


зря вы все-таки считаете мое мнение единичным. Вас хоть иногда посещает мысль что Вы можете быть неправы?
В любом случае, еще раз благодарю Вас за прекрасные концерты, которые вы организовываете, кстати, когда планируете следующий?
по поводу концерта 17 мая - огромное спасибо за Forest Streram. Это просто божественно.
А народу было мало, к сожалению(((((((((
не за что, Роман. Честно говоря, удивило, что вы вообще сюда зашли и уделили еще больше внимания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
А есть ли шанс увидеть Radigost на дум-фесте? Вопрос к Роману.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 15:13 

Зарегистрирован: Сб 07.06.2008, 10:50
Сообщения: 5
Ну, если 300 человек по билетам + около 100 по спискам да ещё в один день с Сатириконом (не будь его, думаю, ещё бы дополнительно сотня по билетам была бы) - это мало, то мне нечего сказать, умываю руки)))...ибо я на всевозможных концертах бываю регулярно и знаю объективную, а не видимую посещаемость...
По поводу триумфа - это вы загнули, но принимали нас неплохо (будьте объективны)...даже лучше, чем я, надо сказать, ожидал...))...и мне кажется, что некоторых товарищей это очень разозлило....))))...и не надо сразу принимать это на свой счёт!))
Касательно концертов, планируются, естественно...))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 15:16 

Зарегистрирован: Сб 07.06.2008, 10:50
Сообщения: 5
Уважаемый Glop!
Если вы знаете предысторию, то я дважды приглашал Радигост на 1 и 2 часть феста Вингз оф Дум и оба раза их выступление срывалось по их собственным причинам , а посему - хочется, но колется.....будем подуумать....))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 19:27 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Boss73 писал(а):
По поводу триумфа - это вы загнули, но принимали нас неплохо (будьте объективны)...даже лучше, чем я, надо сказать, ожидал...))...и мне кажется, что некоторых товарищей это очень разозлило....))))...и не надо сразу принимать это на свой счёт!))


разозлило?))))))) что? Бог ты мой, всюду враги...проявлю предельную толерантность и не буду говорить каким я увидела Ваше выступление
кстати, лично к Вам - претензий минимум. Вы очень старательны, активны, большой энтузиаст, и, насколько мне представляется, человек добрый, чуткий, ответственный, душой за свое дело болеете. И вновь комплименты вашему организаторскому и агитпроповскому таланту

Boss73 писал(а):
Касательно концертов, планируются, естественно...))


ну хоть какие-то сроки? осенью уже? если летом, просто не хотелось бы пропустить, очень люблю группы, которые Вы приглашаете

а у меня вопрос о группе Tears of mankind. Насколько мне известно, там один человек все создает, о выступлениях же...ммм...группы я вообще ничего не слышала, по крайней мере за последний год. Планирует ли их лидер набрать концертный состав? Искренне хотелось бы услышать со сцены. Возможно, Вам известно...Заранее благодарю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 19:46 

Зарегистрирован: Сб 07.06.2008, 10:50
Сообщения: 5
Планы у меня на осень, но разглашать их пока не буду, ибо не люблю говорить о том, что ещё окончательно не решено...)))
Касательно Tears of mankind могу лишь сказать, что ничего о перспективах появления концертного состава у этого проекта не слышал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 27.09.2008, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
За наставлениями Герды Роману как-то потерялась сама тема топика.
А в интернете по-прежнему нет никакой информации о группе.

http://www.myspace.com/ambertearsband не обновляется.
Может быть, я просто не увидел афиш?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05.10.2008, 13:38 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
На крайняк - http://vkontakte.ru/club280509 )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Группы больше не существует :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:
СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009, 01:00 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Gerda Lore писал(а):
а у меня вопрос о группе Tears of mankind. Насколько мне известно, там один человек все создает, о выступлениях же...ммм...группы я вообще ничего не слышала, по крайней мере за последний год.

Пардон за оффтоп, но я где-то читал информацию, что группа только на альбоме в качестве одного человека записывается, а на концертах выступает в "полном" составе... Только выступают они в своём городе.

А Янтарные Слёзы хороши! :weedman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009, 09:38 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Жаль, интересно, какая судьба ожидает наработанный материал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Пт 30.04.2010, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Хотя группа объявила о своем распаде, материал все же будет записан. Ничего не понятно :)
http://vkontakte.ru/club280509


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
R E L E A S E P L A N
BadMoodMan Music:
Цитата:
Янтарные Слезы (Amber Tears) – Ключ К Декабрю (The Key To December)


http://solitude-prod.com/blog/lang/rus/sp-releases


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Ср 29.09.2010, 23:48 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Ого, ЯС и Desire - это мегановость!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Янтарные слезы
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2011, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Появилось время более внимательно послушать второй диск ЯНТАРНЫХ СЛЕЗ. Группе бы повзрослеть. А вместо этого выпустили более сумбурный "Откровения Отреченных №2". ОбЫдно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron