Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 14:55
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008, 22:38 

Зарегистрирован: Пн 10.12.2007, 22:06
Сообщения: 11
Откуда: Выборг
А о чем речь? с цветов и первого похода в кино)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.01.2008, 23:35 

Зарегистрирован: Пт 25.01.2008, 16:07
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Хм...начал в раннем детстве, когда отец начал приучивать, началось все с Metallica. А потом пошло поехало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.01.2008, 00:04 

Зарегистрирован: Чт 24.01.2008, 18:57
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
да что ж у тебя везде все метла да метла... плыви же дальше, мой друх, по музыкальным морям :)

хотя у меня тоже такое было одно время (давно) : кроме них редко что-то слушал
а потом load & reload вышел и на этом кругозор мой резко расширился :)

начинал с SCORPIONS \ IRON MAIDEN и... GRAVE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008, 00:01 

Зарегистрирован: Ср 01.08.2007, 18:53
Сообщения: 7
Откуда: Nizhny Novgorod
Vinsody писал(а):
После того как услышал по телеку HIM - Funeral of Hearts, потом конечно же Nightwish и понеслось. Обе группы давным давно отправил в топку, но если бы не они...

Точно! :lol: :lol: :lol: я так же. Тока еще помнится диски дома валялись (никто кроме меня не слушал) - Manovar и Nirvana.
А сейчас переехала на другое совсем) Death, black.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008, 01:36 

Зарегистрирован: Вс 20.01.2008, 13:38
Сообщения: 1
Откуда: Сортавала
В самом раннем детстве услышал песенку One от одной никому не известной группы)))
Позднее перешел на Korn и Slipknot которые сейчас давным давно пылятся где-то на полке. Т.к сейчас перешел на Brutal death и Goregrind... Сейчас даж не верится что slipknot слушал)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30.01.2008, 16:01 

Зарегистрирован: Сб 15.12.2007, 20:45
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сначала слушал Борю Моисеева и Аллу Пугачеву, потом перешел на DoomVS и Worship. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.02.2008, 15:27 

Зарегистрирован: Пт 02.11.2007, 11:45
Сообщения: 3
Откуда: Глазов
Не поверите, но я начал с Linkin Park, а сейчас слушаю Immortal, Forest(rus) Daekthrone. И эти изменеия произошли всегоза два года (после ЛП были Система, Боргиры Ин флеймс и т. д. и т.п.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.02.2008, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.02.2008, 19:54
Сообщения: 33
Откуда: Москва
О существовании такой музыки знал давно-в детстве много раз слышал Металлицу, Queen, и незабвенный Smoke On The Water, но в силу возраста не придал значения, т.к. тогда мне была параллельна любая музыка. Осознанно тянуться к железу начал в конце 2001 г. на волне популярности свежевышедшего "Mutter" Rammstein, ибо понял, что это "моё". Окончательно и бесповоротно железо вросло в мою душу летом 2002 года, когда лучший друг, терзаемый ностальгией, притащил бессмертный "Master Of Puppets" (на кассете :D ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.02.2008, 23:47 

Зарегистрирован: Пт 11.05.2007, 15:07
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
Начинал с КиШей, классе в 8. Тогда думал, что вот она, истинная музыка, которую буду слушать всю жизнь (= Потом довольно резко перескочил на Боргиров с Крэдлами, после знакомства с которыми у меня и началось увлечение тяжелой музыкой. Сейчас своими любимыми направлениями считаю олдскульный норвежский блэк, фолк, викинг, паган и, пожалуй, дэт дум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Самымой первой кассетой была сборка со старыми альбомами "Крематория"... Потом - через пару лет погружения в творчество "Army of Lovers" - кстати, в их песне Sexual Revolution в оригинальной альбомной версии был гитарный соляк - наверное с него всё и началось :) - так вот, потом я услышала "Dr.Stein" Helloween, а в нем в свою очередь были несколько секунд звучания оргАна - тогда я ещё не знала про Therion и всё в таком духе, но похоже, это тоже повлияло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 01:24 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Ностальгическая тема. Помните такую радиостанцию \"Юность\"? В \"лихие\" девяностые там были программы: Рок-наряд, хит-парад Обратный отчет. Bon Jovi, Guns\'n\'Roses,Def Leppard, Ария (Свят!Свят!) Scorpions (Wind Of Change!!) и т.д. - все это я первый раз там услышал. Как-то раз в эфир поставили какую-то песню Testament, для меня это показалось тогда таким бруталом, просто ужяс! Ну, а самой главной любовью для меня тогда был Gorky Park. У меня до сих пор хранится кассета \"Moscow Calling\" (лицензионная!) которую я приобрел в 1994 г. у себя в городе на рынке то ли за 5 руб или за 5.000 руб. Целыми днями слушал эту кассету. Сейчас таких сильных чувств и восторгов музыка не вызывает, увы!
П.С. роксет тогда рулил тоже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 20:21 

Зарегистрирован: Сб 16.02.2008, 21:29
Сообщения: 8
Откуда: Моск. обл. г.Лыткарино
Кино-Ария-In Flames-Children Of Bodom. Далее проникся Melodic Death Metal и понеслось....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 22:03 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Словно интуитивно я шел. В сред. школе - The Beatles, Rolling Stones, Uriah Heep. Старшие классы - DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, GUNS"N"ROSES, UFO (и др.). У друга однажды откопал в компе MANOWAR. Что за мановар? А когда прослушал, понял. ВСЕ. Это мое. С этим и в могилу уйду. Фолк открыл IN EXTREMO. Более жесткие вещи - IN FLAMES. А дальше - набираю обороты. ENSIFERUM, TYR, SVARTSOT и многое-многое другое. To be cont...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 17:49 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
В школьные годы слушал панк-рок и альтернативу, а как в колледж постапил познакомился с девушкой-металистом, с ней дружим до сих пор.Она мне и открыла большой metal мир. Первыми были Arch Enemy - Wages of Sins альбом слушал уже несколько десятков раз и все не надоедает вот, что значит первая группа.Вlack начался с Cradle of Filth песни, а точнее клипа From the Cradle to Enslaved. Дум я понял со второго раза и конечно это были My Dying Bride 2006 года. Почти через год понял, что и в Heavy и в Power и в Thrash есть интересные группы. стал собирать коллекцию музыки кучу атрибутики, видео, самые дорогие для меня это 2 dvd невесты.
В коллекции уже 277 групп. правда больше всего сейчас люблю Скандинавский Black и Doom и то только любимые группы, а не второсортных недоучек.Редко Death.
Может магазин открыть?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 21:55 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
я вот с рэпкора всякого начинала, nu-metal\'а, в частности, Linkin Park, потом в десятом классе мне одноклассник принес подборку своих любимцев, среди которых я сразу отметила the Kovenant Theatre of tragedy а главное - Paradise Lost, они перевернули во мне все, самая важная группа на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.03.2008, 00:54 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 22:46
Сообщения: 1
Nightwish. Привили мне любовь к этому всему безобразию))) Новый не впечатляет. Старый с удовольствием слушаю. И люблю :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008, 23:31 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Смешно вспоминать! Росла я на нашей эстраде, смотрела "Доброе утро, страна!" по выходным (Лолита Милявская с Цикало вели все эту муть!). А в 2002 году вдруг увлеклась Linkin Park. Они были моей большой любовью, Вобщем мы с подружкой были их бешеными фанатками! Через пол года появились Him со своим Love Metal-ом - вторая моя большая любовь! Сколько слез было пролито и платков высмаркано!
За пять лет мои вкусы жестоко изменились. Нет уже ни Him, ни Linkin Park хотя я им за многое благодарна! Как никак они у меня первыми были!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.03.2008, 15:20 

Зарегистрирован: Вт 11.09.2007, 16:08
Сообщения: 1
Откуда: Дубна М.О.
Как-то раз по радио услышал Обелиск Крупнова и ох...уел.Ломанулся на студию звукозаписи (были когда-то такие)искать...нашел в рубрике металл.Там же были Коррозия,Содом и даже Каннибалы. И понеслась душа в металл-рай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.03.2008, 17:11 

Зарегистрирован: Вс 09.03.2008, 16:22
Сообщения: 1
Сложно сказать что было в начале... Точно помню пластинки Kiss, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath...
Потом были Nirvana, Metallica, Gorky Park....
Третий этап - немерено блэка, переслушал просто огромное колличество.
Сейчас предпочитаю олдскульный дет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10.03.2008, 16:46 

Зарегистрирован: Сб 08.03.2008, 19:52
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Ой....Было мне 12 лет....Я впервые услышал песню Evanescence - My Immortal ,потом Bring Me To Life и всё в фильме Сорвиголова(Daredevil) и понеслось.... :oops: А кто -нить ещё с эванов начинал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10.03.2008, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Я когда начинал такой группы еще и в помине не было :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008, 16:24 

Зарегистрирован: Вт 11.03.2008, 15:45
Сообщения: 6
Откуда: Смоленск-Москва
С самого детства испытывала два музыкальных влияния: дедушка прививал вкус к классике, а старшая сестра постоянно крутила всякий тяжелячок. Так вот и выросла под раскаты металла :D
Metallica \"Justice for all\" и черный альбом - одни из самых ярких детстких воспоминаний, ну а потом Anathema, Paradise Lost, Sepultura. Родители больше классический рок ставили - Beatles, Rolling Stones и т.д. Как-то все и сразу :)
В сознательном возрасте уже сама для себя многие группы открывала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008, 16:59 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 13:14
Сообщения: 1
Еще в дошкольном возрасте иногда ставил в проигрыватель Pink Floyd-Delicate Sound Of Thunder (название, конечно же, не помню, но вспомнил как выглядила обложка и нашел ее на сайте). Но предпочитал тогда Рики-тики-тави и Бременских музыкантов :) В первом классе у меня появился собственный магнитофон и две кассеты кино: черный альбом и 46. Уже где-то в 5ом классе увлекся скорпами, далее было просто фанатичное со всеми вытикающими увлечение guns'n'roses. Дальше Iron Maiden, Manowar, WASP, Metallica, но единственной по настоящему тяжелой группой, которую я слушал в школьные годы была Sepultura.
Уже в институтские годы путь к дэту и блэку проложила, как это ни странно, итальянская группа Macbeth с их Romantic Tragedy's Crescendo, а потом уже Amorphis, In Flames, Dark Tranquillity, Tiamat, Summoning ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10.03.2008, 20:36
Сообщения: 64
Откуда: Тула
Мой путь весьма банален:
Ария - Iron Maiden - Manowar - Nightwish - Театр Теней - Butterfly Temple - Sirenia - Dark Tranquillity, Arch Enemy, In Flames и компания - Dimmu Borgir, Vader - Dark Funeral, Marduk. Хотя последние три пункта до сих пор горячо любимы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 00:29 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Rainbow (альбомы 75-77 годов) -> Black Sabbath (70-76) -> Helloween (85-86) -> Gamma Ray, а дальше пошло многое вперемешку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.03.2008, 16:27 

Зарегистрирован: Вт 11.03.2008, 21:08
Сообщения: 1
Откуда: Пенза
Если я что-то и слушал до Linkin Park и Limp Bizkit, то я этого уже не помню)) Первая группа, которая встырила всерьез и надолго были MUSE (долгих им лет). Потом приобщился к группе Korn (им того же), а затем к Slipknot (нынче уже не испытываю к ним тяги). Потом Подружился с одним коллекционером тяжелой музыки, и пошло.... на данный момент все это пришло к пост-металу и сладжу. Ну и пост-хк и маткору, если есть настроение :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14.03.2008, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
лет в 6-9 слушал битлов и модерн токинг)
потом лет до 12 всякую муть что крутили по мтиви, вплоть до самой галимой попсы и рэпа, незнаю что на меня нашло)
потом с другом на даче ужастно пёрлись по сектору газа ( до сих пор ржу над их темами) ну а лет в 13 увидел по телику клип Арии осколоу льда, меня он потряс просто перевернул моё представление о музыке, все прочее мне показалось настолько убогим по сравнению с ээтим, потом клип арии на песню Колизей (я помню тогда не вдуплял почему другой мужик поёт) вобщем когда эти клипы шли подлетал к телевизору и слушал.. потом в руки попал двойной концертник кипяткова путь наверх и пошло поехало, где то год сильно фанател по арии и потихоньку слушал мастер, но самый резкий рывок лет в 15 , начал слушать джудас прист, блэк саббат (до сих пор самые родные группы) остальной хэви, хардрок, проресив, наверное единственное в роке что меня не зацепило это большая часть повера, блэк, дэт и дум ибо пафосно да и неестественно имхо, вот иногда и альтернативой вроде СоАд или Пласибо балуюсь иногда
вобщем довольно банальны корни, Сектор Газа, Кино, да Ария)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14.03.2008, 17:43 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 13:51
Сообщения: 30
Лет до 12-14 слушала поп и техно: Modern Talking, Ace of Base, E-Type, Army of Lovers, 2 Unlimited .
Потом перешла на Queen и Duran Duran. И Pink Floyd, конечно же.
Потом Metallica, Nirvana, Iron Maiden, Manowar, Helloween, WASP, Uriah Heep, Deep Purple и Led Zeppelin.
Потом Rainbow, Ozzy, Black Sabbath, Candlemsss, Memento Mori, King Diamond, Mercyful Fate, Judas Priest, Yngwie Malmsteen, My Dying Bride, Cradle of Filth, Dimmu Borgir...

Наверное, забыла кого-то важного... :roll: Вспомню - напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 16:35 

Зарегистрирован: Пт 14.03.2008, 17:41
Сообщения: 7
Откуда: Владимир
" Metallica" и "Сектор Газа"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 00:50 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Я вот начинала с КИНО - до сих пор с удовольствием поиграла бы Цоевские нетленки на гитаре, они меня смыслом зацепили. Затем была Нирвана - я ещё не считала себя поклонницей гранжа, просто модно было.Потом Скорпионс - самый романтичный период моей жизни... А потом услышала Арию... и поняла, что пропала. Точнее, нашлась - вот оно, моё мироощущение, моя музыка, мой образ жизни, чёрт возьми... А потом уже пошло - поехало в сторону тотального утяжеления :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.03.2008, 20:19 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Faust91 писал(а):
Ой....Было мне 12 лет....Я впервые услышал песню Evanescence - My Immortal ,потом Bring Me To Life и всё в фильме Сорвиголова(Daredevil) и понеслось.... :oops: А кто -нить ещё с эванов начинал?


Зацепил меня поначалу их альбом, а сейчас сама не понимаю, как я могла их слушать. Слишком уж зализаная у них музыка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 00:53 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Omerta писал(а):
Faust91 писал(а):
Ой....Было мне 12 лет....Я впервые услышал песню Evanescence - My Immortal ,потом Bring Me To Life и всё в фильме Сорвиголова(Daredevil) и понеслось.... :oops: А кто -нить ещё с эванов начинал?


Зацепил меня поначалу их альбом, а сейчас сама не понимаю, как я могла их слушать. Слишком уж зализаная у них музыка!

А мне очень нравится ее вокал... люблю песни My Immortal (не ту версию, которая в фильме, а которая на альбоме), Listen to the rain, Missing, хотя в целом слишком зализанно и коммерчески сделано (особенно в последнее время)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.01.2009, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Сначала The Prodigy,потом NIrvana,Rammstein,Muse,Placebo.Потом услышал Найтвиш и полностью перешёл на метал.Из того что я раньше слушал(до Найтвиш),не слушаю ничего.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.01.2009, 23:56 

Зарегистрирован: Ср 14.01.2009, 23:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
У меня ничуть неоригинально:
Лет с 13-ти Скорпионс, Квин, затем Ария, Метла, Мановар. Слушала практически эти 3 группы, пока на какой-то тусовке не поставили только что вышедший найтфолл блайндов. Наверное, я напоминала вот этот смайлик :shock: Ну, короче, я поняла, что музыка на 3 группах не заканчивается и пошло-поехало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:13 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
"Круиз", "Ария", потом Iron Maiden, Kreator (как не странно), Slayer, Sodom (?), естественно Helloween с первым "Кипером"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 02:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Первое, что услышала из тяжелой музыки - "Ozzmosis" Ozzy Osbourne и сборник Black Sabbath. Что характерно - не понравилось :lol:.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 20.01.2009, 02:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
ну чтож...)начну так...
мои родители будучи металлистами всегда слушали (и слушают) хэви металл...(Dio,Manowar,Udo,Scorpions Doro,Running Wild,W.a.s.p...и т.д) :)
вот так и получилось,что я привыкла и пристрастилась к тяжёлой музыке)) в 6 лет пошла на первый концерт "Арии" :roll:
к 10 годам начала сама выбирать как говорится,что хорошо,а что плохо.. :D ))
больше слушала зарубежный металл разных направлений (NihgtWish,HammerFall,Crematory,Iron Maiden))и к тому времени уже начала слушать более готические группы..)
и вот в целом на данный момент сформировался определённый перечень групп: Nightwish,Кипелов,Dimmu Borgir,Hammerfall,Rammstein,The 69 eyes,Tiamat,Creator,Deathstars,Crematory,Anorexia nervosa, Sentenced,Sargatanas,Therion,Oomph,LACRIMOSA..)
вот...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 20.01.2009, 10:53 

Зарегистрирован: Ср 13.08.2008, 15:15
Сообщения: 9
Откуда: Самара
Вроде бы подобная тема была, но можно и тут отписаться )
Первое, что услышал именно из тяжелой музыки, это были как не странно Iron Maiden... До них я слушал все подряд, особо в стили не упираясь... А после мэйденов крышу сорвало и понеслось...Dio, Metallica, Rammstein, Ария затем уже услышал Blind Guardian(кстати перевоначально не понравилось), потом понеслось... Сейчас список довольно большой, но в основном конечно 90% - это старый хэви, хард рок и пауэр...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Любая группа может написать очередной альбом в любом направлении.
Они не дают подписку играть только в одном стиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.01.2009, 23:08 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 00:15
Сообщения: 1
Откуда: Москва
..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
To Die For, Sentenced,Lacrimosa....ну и естественно Tiamat... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
ну куда ж мы без Лакри) :wink:
Сентенсид,

ну что,а Хим очень даже ничего между прочим,вот к примеру песня "Вэйкед гэйм"(кавер) не плоха,
"Джоин ми" тоже хороший саундтрек к фильму (непомню название фильма) :)
только вот не знаю к какому направлению отнести группу Oomph!.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anna Chimera писал(а):
ну куда ж мы без Лакри) :wink:
Сентенсид,

ну что,а Хим очень даже ничего между прочим,вот к примеру песня "Вэйкед гэйм"(кавер) не плоха,
"Джоин ми" тоже хороший саундтрек к фильму (непомню название фильма) :)
только вот не знаю к какому направлению отнести группу Oomph!.. :oops:


У Хима мне только Gone With The Sin и Funeral Of The Hearts нравятся...Oomph по логике Индастриэл... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
С чего начинала, от того прусь и сейчас. Clawfinger & Rage Against The Machine.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 13:40 

Зарегистрирован: Вт 20.01.2009, 17:42
Сообщения: 8
Откуда: г. Минск, РБ
Применительно ко тяжелой музыке - начинал как 90 с чем то процентов: Ария. Это было аккурат под выход "Герой асфальта". Уже через год были услышаны Iron Maiden, Scorpions, Accept и об Арии я уже благополучно забыл. В 1989 году в Москве прошел Фестиваль мира и музыки с участием Skid Row, Cinderella, Bon Jovi, Ozzy, Motley Crew, Scorpions и об отечественном роке я тоже забыл.
В 1993 году сознание и мир был перевернут альбомом Depeche Mode "Songs of faith and devotion". Довольно рано понял, что плохих жанров не существует, кроме скучного.
Слушаю и собираю тяж-рок и металл, но любимые коллективы как были Депеша с Пет шоп бойз, А-НА, Питером Гэбриелом, Боуи, Элтоном Джоном, Рокси Мьюзик, Мариллион - так и осталось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
просто моя знакомая начала слушать их и ей сказали что это дум,вот она сидит и втирает мне что Умф это готик или дум... :?
хм...)))
значит индастриал)
спасибо) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.01.2009, 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Anna Chimera писал(а):
просто моя знакомая начала слушать их и ей сказали что это дум,вот она сидит и втирает мне что Умф это готик или дум... :?
хм...)))
значит индастриал)
спасибо) :wink:


Дума там и в жизни не было...Готики тоже не шибко много по-моему. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.01.2009, 01:50 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Anna Chimera писал(а):
"Джоин ми" тоже хороший саундтрек к фильму (непомню название фильма) :)

Фильм называется "13-й этаж". В одном из вариантов клипа на эту песню использованы кадры из него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Invisible-Shadow писал(а):
Anna Chimera писал(а):
"Джоин ми" тоже хороший саундтрек к фильму (непомню название фильма) :)

Фильм называется "13-й этаж". В одном из вариантов клипа на эту песню использованы кадры из него.

спасибо. надо будет заценить.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009, 23:32 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
лав и готик метал мешать совсем не следует. Из первого я не слушаю почти ничего. ИЗ второго - гораздо больше The Old Dead Tree, Lacrimosa, Macbeth, Tristania.... кароч, долго перечеслять. Но вообщем - готик метал я люблю)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||