Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
  Michael Kiske - Мишкины сольники
СообщениеДобавлено: Чт 28.06.2007, 01:52 

Зарегистрирован: Пн 16.04.2007, 23:20
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Ребят, вот я ниче не пойму - почему настолько негативно относятся к сольному творчеству Михаэля Киске? Да - это не Хелловин, да, я понимаю, что Миша много лет отдал Хелловин ипрославился именно в этой команде. Но Михаэль Киске и Хелловеин - не тождественные понятия. Почему бы во время прослушивания сольников Михаэля не забыть о том, что он пел в тыквоголовых? Именно тогда можно по-настоящему услышать и прочувствовать красоту, силу, искренность музыки Михаэля. Не услышал я там только серости и невнятности и прочего, о котором пишут рецензенты....

Перефразируя песенку на закрытии Олимпиады-80:

"... Ты вернулся, наш ласковый Миша
...Ты венулся, мы снова с тобой".

Я всем его альбомам ставлю 10/10. Миша того заслушил....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2007, 09:44 

Зарегистрирован: Пт 18.05.2007, 19:50
Сообщения: 7
Откуда: Луганск
Не знаю, не знаю... Знаю только одно, что у него башня окончательно на религии съехала. Он недавно задвинул вообще, что гитара - инструмент сатаны и больше никогда не будет петь в стиле даже хард рока... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009, 02:36 

Зарегистрирован: Ср 25.06.2008, 23:57
Сообщения: 4
Люблю все его сольники! Особенно Kiske, Supared и RTS. Полностью согласен с Helvete85. Это не хэлловин. хватит там искать павер.

Цитата:
Не знаю, не знаю... Знаю только одно, что у него башня окончательно на религии съехала. Он недавно задвинул вообще, что гитара - инструмент сатаны и больше никогда не будет петь в стиле даже хард рока... :shock:

:lol: чув дзвін, та не знаю де він))) Вот так пока к тебе эта новости пришла, насколько она исказилась :) Башня у него на религии не сьехала. он стал антропософом, начал верить в Бога. Он никогда не говорил что гитара - это инструмент сатаны, хэви метал - да, но и не сатаны вовсе, а музыка антихриста. А хард-роковое звучание (и не только) он обещает на новом альбоме (судя по его словам, альбом будет весьма колоритным!) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009, 12:55 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
Dark Raven писал(а):
гитара - инструмент сатаны

а щито, разве нет ? Гитара как минимум на анкх похожа :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03.03.2009, 14:29 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
я вот Хэллов вообще не слушала, не собираюсь даже, и мне глубоко пофиг, что когда-то Миша у них голосил. А вот сольники его заценила. И что же я там услышала? Красивейший бархатный голос, душевные чувственные композиции, атмосфера тепла и умиротворения. Особенно меня зацепила дивная вещь My guardian angel, на нее клип еще замечательный, улыбка у дяди обаятельнейшая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20.07.2008, 20:13
Сообщения: 53
Не слышала Helloween, говоришь? Стыд и позор!

"Мишкины сольники" хороши лишь первые два: "Instant Clarity" (1995) и "Readness To Sacrifice" (1999). Я тут недавно купил его альбом 2006 года, думал, что-то в том же духе, но полностью ошибся с предположениями: альбом этот не роковый вообще, сборничек попсовеньких баллад. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||