Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 20:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Ковера
СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2006, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Вот слушаю сейчас Ceremonial oath (давно хотел их послушать и вот наконец-то приобрел) и на их альбоме Carpet обнаружился ковер на мэйдановскую Hallowed by thy name, ну и решил спросить - как кто относится к исполнению ковер версий различных ВИА и слышали ли вы, что бы ковер был лучше ориганала. <br>Вот в данном случае - не очень, эта же песня у кредлов получилась лучше. Еще очень нравятся ковера на Uriah heep у Gamma ray - Return to fantasy и Look at yourself. Это как раз тот случай, когда ковер лучше оригинала, свежее как-то. А еще у ганзов Knokin' of heaven's door - кто слышал ориганал Дилана, может сравнить, а маккартневская Live and let die у тех же ганзов - на мой взгляд тоже куда интересней версии старины Пола...<br>Ну в общем это конечно единицы, может кто еще что скажет, если интересно.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2006, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
[quote author=North_Sorcerer link=board=news;num=1137939836;start=0#1 date=01/22/06 в 17:50:03]Лично я считаю, что кавер может быть лучше оригинала только в том случае, если группа, переигрывающая песню, влила в неё свежую кровь. Какой смысл просто переигрывать один в один какую-то композицию, тем более известную, которую до тебя играла уже куча народа?[/quote]<br>Согласен ! И у некоторых это получается.<br><br>
Цитата:
Насчет Церемониалов - мне кавер понравился. Всё-таки от кредловского он отличается, особенно чувствуется в соло манера игры гитариста-основателя группы Йеспера Стромблада. Соляки с такой же классной подачей можно услышать на ранних Ин Флеймс.
<br>Ну то что он отличается от кредлов - это несомненно. Кстати, у тех же Ин фламесов есть недурстевенные ковера на металику и все тех же мейденов !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2006, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Слушай, про Грэйввормов-то я забыл, а ведь у них просто великолепный ковер получился - со скрипками и волынками (мож это все сэмплы конечно, но здорово !!!), а все потому что сама песня угарная, мелодия цепляющая, и текста сразу запоминаются, даже не надо быть знатоком английского и соответственно сами вормы приложили чуточку своего таланта, как итог песня еще более тяжелая, аж с блэк-вокалом и гроулом (очень грамотная разноголосица). У ETOS еще был кавер на Edge of sanity, не помню как называлась композиция...  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пн 23.01.2006, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.01.2006, 20:03
Сообщения: 22
Откуда: Москва
А мне очень понравился кавер,сделанный группой In Flames на песню "Everything Counts",которая принадлежит команде Depeche Mode...Конечно нельзя сравнивать кавер с оригиналом,но,мне кажется,что In Flames очень удачно переиграли данную композицию... ;D  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вт 24.01.2006, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04.11.2003, 12:44
Сообщения: 63
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Хороший кавер - вещь приятная. Если команда,играющая кавер, вкладывает душу, то на выходе получается очень даже интересная песня. Что касается того,бывают ли каверы лучше оригиналов... Я думаю нет,хотя бы потому,что кавер это "second hand",а песня среди прочего хороша новизной.Кавер - просто обновленная вещь,еще одно мнение,которое просто интересно. <br>Из хороших,на мой взгляд, каверов можно отметить Therion - Children of a dаmned (Iron Maiden) и Children of bodom - Final countdown(Europa)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2006, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.01.2006, 20:03
Сообщения: 22
Откуда: Москва
[quote author=Styx link=board=news;num=1137939836;start=0#10 date=01/24/06 в 11:14:14]Children of bodom - Final countdown(Europa)[/quote]<br><br>Если честно,я никогда не слышал,чтобы Children Of Bodom делали кавер на Europa.Может кто подскажет,где его можно найти?<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2006, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04.11.2003, 12:44
Сообщения: 63
Откуда: г.Ростов-на-Дону
[quote author=Kukla link=board=news;num=1137939836;start=0#12 date=01/25/06 в 08:27:56]2 Daemon: может попутал кто.. [/quote]<br>Не кто,а я. Есть такая хрень у чилдренов - Bonus Non album track. Под номером 4 идет этот самый кавер. Дальше в дебри я не лазил. Может и Norther сыграли,все равно хорошо... <br><br>И еще - O Fortuna от Therion - это как раз тот случай,когда кавер лучше оригинала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вт 04.04.2006, 00:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 28.02.2005, 00:42
Сообщения: 29
:-X


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вт 04.04.2006, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
To DreD<br><br>Мат сохрани для масдая. Сделай одолжение, выражай свои чувства в более цензурной форме. Здесь вам не тут.<br>Я уж молчу про обливания грязью великих исполнителей типа "сраной Аббы", это типа такое ИМХО было очевидно. И еще совет - послушай At Vance внимательно. Может обнаружишь тогда, что у них вообще то шесть студийных альбомов имеется, на которых каверов (кстати, очень достойных каверов) - штук двенадцать из семидесяти песен в среднем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пн 17.04.2006, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14.04.2006, 15:54
Сообщения: 14
На вскидку<br>Therion-Seaweands(Accept)<br>Stratovarius-Bloodstone(Judas Priest)<br>Disturbed-Land Of Confussion(Genesis)<br>HIM-Wicked Game(Chris Isaac)<br>К каверам отношусь положительно, всегда интересно сравнить с оригиналом.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пн 17.04.2006, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Как-то удалось приобрести видео-бутлег Primordial аж 1994 года, так вот, смотрю и слышу что-то до боли знакомое....а они там нарезают I am the black wizard Emperor, да еще как !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Чт 15.06.2006, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Вот слушал  Sun of the sleepless и там обнаружился неплохой ковер Burzum'a - Dunkelheit.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вс 20.08.2006, 03:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Стелить ковры, конечно, нужно уметь! :)Помнится, "Wicked Game" от HIM меня в свое время здорово вставила, и до сих пор очень люблю ее слушать. Мне трудно сказать, лучше ли финны сделали, чем Крис Айзек, но прекрасный кавер получился. Вообще обожаю, когда металлисты каверуют поп-исполнителей. Вон у Helloween с "Lay All Your Love on Me" тоже неплохо вышло.<br>Очень нравятся многие каверы Metallica (одна из любимых групп все-таки): "Am I Evil?", "The Small Hours", "Turn the Page", "Loverman", "Astronomy". Причем лишь последние две я слышал в оригинале: Ник Кейв более мрачен, хотя версия Metallica не хуже, а вот Blue Oyster Cult Хетфилд со товарищи, на мой взгляд, превзошел.<br>Вообще, как оказалось, каверы лучше воспринимаются тогда, когда либо совсем не знаешь, что это кавер, либо просто не слышал оригинал. Когда начинаешь сравнивать с первоначалом, частенько придираешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пт 01.09.2006, 02:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Вот еще пара каверов, которые мне понравились:<br>Tool "No Quarter". Тяжелее и мрачнее, чем у Led Zeppelin, естественно.<br>Type O Negative "Paranoid". Замедленно, по сравнению с Black Sabbath, просто невыразимо. Как будто совершенно другая вещь получилась.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пт 01.09.2006, 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Буквально недавно услышал концертник Korn 2006 г. "Live & Rare".<br>Действительно интересная переделка металликовского "One", однако и то, что они сделали с тремя частями пинкфлойдовского "Another Brick in the Wall", тоже заслуживает внимания. Нельзя сказать, что лучше, но точно интересно.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Вс 03.09.2006, 04:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
А вы слышали кавер Дана Свано на “Country Girl”? Я неслабо протащился. По музыке, думаю, лучше, чем Black Sabbath.<br>Кстати, Стас, а ты не мог бы точно сказать, на каком альбоме Blind Guardian обретается вышеупомянутый кавер на Queen.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ковера
СообщениеДобавлено: Пн 04.09.2006, 22:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Из свежего очень понравился кавер Dream Evil на песенку My Number One. Ужо дня три слушаю. Ну и, к примеру, донт толк ту стренжер в исполнении дио слушать ваще не могу после кавера блайндофф...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Cover'ы
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007, 20:22 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
именно не из оревных, а из нормальных. мне вот понравился кавэр Opeth - Remember Tomorrow, Children Of Bodom - Trooper, Iced Earth - Transilvinia, Hallowed Be Thy Name. кстати только что заметил, что все песни изначально Iron Maiden'овские. к чему бы это


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007, 20:32 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:56
Сообщения: 93
К тому, что тебе просто нравятся Iron Maiden :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007, 23:22 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
Habal Garmin писал(а):
К тому, что тебе просто нравятся Iron Maiden :P


нравились. на данный момент только пара песен, да и то редко. но я имел ввиду, почему кавэры на их песни не редкость. потому что я почему-то уверен, что вышеперечисленным список не заканчивается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 08:33 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Те, которые мне понравились (не раздумывая и не вспоминая):
Paradise Lost - Small Town Boy
Amatory - Don't f**k will my heart
Graveworm - How many tears
Legenda - Embers Fire
Therion - the King
Dark Tranquillity - My friend of Misery


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
А мне понравилось, как EToS перепели IM. Правда, не помню, какую песню. Неплохо получилась это и у Absu c "Странсильванией".
А вот большинство каверов Children of Bodom и Cradle of Filthне не понравились. Прямолинейные, как Аркона ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.04.2007, 08:14 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 01:27
Сообщения: 29
Type O'Negative cделали "Black Sabbath" так, как не сделала бы сама группа - мощь!!!
У "Metallica" классные каверы на "Гараже", в частности просто офигеннейшая, по-моему вариация на фольклорную "Wiskey In The Jar", ранее сыгранную "Thin Lizzy". У "Мэнсона" каверов как у Киркорова, но кое-что впечатляет, например "Tainted Love". "Helloween" 99 ("Metal Juke Box" - классный альбом каверов, стоит послушать хотя бы как они "Битлз" и "Jethro Tull" сыграли,- улет полный).
А вообще, есть такая группа, как "Depeche Mode", на которую кавера только ленивый, наверное, не записал. Можно открывать отдельную тему: новые каверы на Депешей, уже были "Moonspell", "In Flames" ," Rammstein"," Nine Inch Nails", "Manson"...
Классика - кавер "Guns'n'Roses" на Боба Дилана - "Knokin' on the heaven's door"...
Вообще тема хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.04.2007, 09:22 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
а еще есть такая группа - Gregorian - не металл правда, классика. но поорать с нее можно. для тех кто не знает - поет хор мужиков, весьма сильно напоминающий церковный. я не поклонник такой музыки, но поорать с кавэров можно. в частности в The Dark Ride'e они перепели Where The Wild Roses Grow, In The Shadows и My Immortal. может это кстати и не все. остальные не знаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.04.2007, 17:36 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Antiy писал(а):
а еще есть такая группа - Gregorian - не металл правда, классика. но поорать с нее можно. для тех кто не знает - поет хор мужиков, весьма сильно напоминающий церковный. я не поклонник такой музыки, но поорать с кавэров можно. в частности в The Dark Ride'e они перепели Where The Wild Roses Grow, In The Shadows и My Immortal. может это кстати и не все. остальные не знаю

Во, точно, про этих забыл. Очень достойная музыка.
Особенно прикололо My Immortal.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.05.2007, 15:03 

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 15:20
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Children Of Bodom - Oops! I did it again
Graveworm - Loosing My Religion
Dream Theater - Master Of Puppets
Sonata Arctica - Still Loving You (оригинал превосходит по всем статьям)
Sonata Arctica - I Want Out (аналогично)

Это то, что вспомнил сходу.
А так - если пройтись по сборнику Cover It Up...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2007, 11:55 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 13:03
Сообщения: 42
Откуда: Ставрополь
еще один вспомнил:
Diablo - Dancing Queen

ABBA в шоке :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 08.05.2007, 08:26 

Зарегистрирован: Вт 08.05.2007, 07:38
Сообщения: 1
Кстати о группе ABBA. Году так в 2000-2001 выходил альбом перепевок этой группы в исполнении таких монстров, как Therion, Morgana lefay, Sinergy и проч. При всем моем уважении к нетленной славе Аббы, ее оригинальные композии выглядят совершенно невнятно и вяло по сравнению с тем взрывом драйва и энергетики, который выдали "тяжелые" команды.
Еще по теме каверов - очень мне нравится, как перепевают песни Laibach. Они брались за Beatles, Prince, Веббера с его Jesus Christ Superstar. После переработки прежде милые и душевные песни приобрели монументальность и грозность. Чего стоит только песня the Beatles "I me mine". Изначально легкая и приятная, в исполнении Laibach - это индустриальный гимн, в котором звучит необратимость железной поступи некоего сверхчеловека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 13:21 

Зарегистрирован: Пн 06.08.2007, 05:16
Сообщения: 5
Откуда: Мариуполь (Украина)
Six Feeta Under с его двумя Graveyard Classics - просто бессмертные шедевры 8) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 22:31 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
Больше всего нравятся стебные каверы метальных групп на попсовые песни. Пример: все те же Children Of Bodom - Oops! I did it again :)
А если уж говорить о серьезных каверах, то их создание - явление прежде всего показывающее свое видение "природы вещей". Часто конечно сталкиваешься с дурацкими каверами, не несущими в себе ничего нового, но иногда кавер может быть даже лучше оригинала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 10:39 

Зарегистрирован: Вт 07.08.2007, 22:19
Сообщения: 4
Найболее запомнившиеся каверы:

THERION - Thor (The Powerhead)
DEATH - Painkiller
DIMMU BORGIR - Burn In Hell
CRADLE OF FILTH - Sodomy And Lust
LACUNA COIL - Enjoy The Silence


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 15:36 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
А мне нравится Paradise Lost - Xavier и крэдловский No Time to cry


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.08.2007, 06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Обалденный кавер от In Extremo на This Corrosion от The Sisters Of Mercy.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25.08.2007, 16:15 

Зарегистрирован: Ср 22.08.2007, 18:18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Overkill - Never say die, эту песню исполняли Dlack Sabbath


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.09.2007, 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Heavy Duty в исполнении DEBAUCHERY (GER) - очень неплохо получилось.
Вообще DEBAUCHERY (GER) 2007 Back In Blood (bonus CD) - 6 cover-ов .Там есть еще MANOWAR , TWISTED SISTER , и еще (других не помню) . Но вот это - (JUDAS PRIEST) - это что-то...Советую послушать (DEBAUCHERY ,разумеется)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.09.2007, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
У Tori Amos на Slayer - Raining Blood хороший кавер :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 09:59 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 22:36
Сообщения: 21
Откуда: RostOFF
Lacuna Coil-Enjoy The Silcence
Paradise Lost-Small Town Boy
Pain-Eleanor Rigby

первые 3 просто классика

Orgy-Blue Monday(Нью-Ордер отдыхает)
69 Eyes-Call Me(сюзи кватра в ужасе небось)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
У Graveworm все каверы неплохи, но особенно катит на Bonnie Tyler - I Need a Hero


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 14:04 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
А мне у Graveworm кавер на I Need A Hero не понравился, слишком много раз припев повторяется, да и просто не прочувствовал я как-то эту песню. А вот Enjoy The Silence от Lacuna Coil на мой взгляд самая лучшая интерпритация этой песни. Даже лучше оригинала :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
-=Heretique=- писал(а):
А мне у Graveworm кавер на I Need A Hero не понравился, слишком много раз припев повторяется, да и просто не прочувствовал я как-то эту песню.


Ну дык там и в оригинале он столько же раз повторяется. Та что претензии необоснованны :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.09.2007, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Вспомнил! Настоящий шедевр у Vader - на "Freezing Moon" Mayhem. Оригинал не хуже, он другой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2007, 12:45 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
Еще на Freezing Moon неплохой кавер у наших пермских Act of God! В оперном исполнении вокалисткой (сопрано). Очень оригинально! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2007, 14:31 

Зарегистрирован: Вт 11.09.2007, 22:52
Сообщения: 2
Офигенный кавер Canibal Corpse - No Remorse (Metallica cover)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14.09.2007, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Satamax924 писал(а):
Офигенный кавер Canibal Corpse - No Remorse (Metallica cover)


+1, совсем забыл про него


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2007, 14:42 

Зарегистрирован: Пт 08.06.2007, 23:53
Сообщения: 8
Откуда: Dogeva
Butterfly Temple - Alma Mater (Moonspell cover)
Anorexia Nervosa - Quintessence (Darkthrone cover)
Eternal Tears Of Sorrow - Flight Of Icarus (Iron Maiden cover)
Children of bodom - Somebody Put Something In My Drink (Ramones cover)
Nightwish - Symphony Of Destruction (Megadeth cover)
Nightwish - High Hopes (Pink Floyd cover)
Graveworm - Losing My Religion (R.E. M. сover)

И конечно кавера Metallica :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2007, 16:45 

Зарегистрирован: Вс 01.07.2007, 22:02
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Да,коверы,которые Metallica сделала-это клёво.Ну что сказать мастера своего дела!!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2007, 17:23 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Очень клево сделали Rage вещь"paint it black" Роллингов.Сильно цепляет.
А так,лучший коверщик на мой взгляд Немоляев :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2007, 17:42 

Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 19:18
Сообщения: 15
Откуда: москва
Mushroomhead-"Victim of Changes" и Metallica-"Helpless"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.09.2007, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Kaetana писал(а):
Butterfly Temple - Alma Mater (Moonspell cover)
Anorexia Nervosa - Quintessence (Darkthrone cover)
Eternal Tears Of Sorrow - Flight Of Icarus (Iron Maiden cover)
Children of bodom - Somebody Put Something In My Drink (Ramones cover)
Nightwish - Symphony Of Destruction (Megadeth cover)
Nightwish - High Hopes (Pink Floyd cover)
Graveworm - Losing My Religion (R.E. M. сover)

И конечно кавера Metallica :D


Да, насчет Butterfly temple и EToS - правда. Но они ничего нового, как Vader, например, с песней не сделали. Оригиналы немного более сырые, и все.
Интересны необычные каверы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16.09.2007, 20:13 

Зарегистрирован: Пт 08.06.2007, 23:53
Сообщения: 8
Откуда: Dogeva
Совсем забыла...

Catamenia - Fuel For Hatred (Satyricon Cover)
Сумрак - Natassja In Eternal Sleep (Darkthrone Cover)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||