Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 13:19
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007, 22:47 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 22:36
Сообщения: 21
Откуда: RostOFF
за индастриалом будущее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007, 22:48 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
С чего это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Вот и я обалдел...Это-ж надо такое сказать... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007, 23:46 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 03:17
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Отсутствие на сцене ударной установки и электрогитары ещё не означает, что музыка неживая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 06:33 

Зарегистрирован: Пн 06.08.2007, 05:16
Сообщения: 5
Откуда: Мариуполь (Украина)
Grindcore, появяцца полее техничные оригинальные и брутальные разновидности :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 10:09 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Представляю я, что это будут за новые грайнды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 10:54 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 22:36
Сообщения: 21
Откуда: RostOFF
нет будущее за эмо? :lol: :lol: :lol: фуу эмо не люблю...сопли а ведь к этому идет.:evil: :evil: :evil: ..

ну я про такой индастриал Nine Inch Nails,Zeromancer,Pain за таким будущее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 11:06 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Не дай бог. Просто кажется, что будущее за попсой, остальное просто уйдет в андерграунд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 23:35 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 00:14
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Будут ходить "гусляры" и собирать звуки природы)))).......оставшейся((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 23:37 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
почему только природы? может еще работы заводов, фабрик и жизни города XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Дамы и господа,Будущее,за той музыкой,какую мы виберем сами!
Пример?!Зайдите в тему Ютуб и Лоадап...там ролик с концерта вновь воссоединившихся Alice in chains.Посмотрите на количество фанатов и зрителей,и вам,станет понятно,что будущее за живой музыкой.Явно попса отдыхает,и истерически покуривает в сторонке.Что мы вибираем,то и будет впереди планеты всей!Вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 23:50 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 13:21 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 00:14
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Вопрос формировался сразу с подтекстом и "Что выберут?". Если сейчас вернутся ,например, Pink Floyd и будут продолжать психоделический рок играть...ну с небольшими изменениями, их выберет несколько тысяч фанатов....поиграют они и умрут( старенькие уже), а потом?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Ианта писал(а):
Вопрос формировался сразу с подтекстом и "Что выберут?". Если сейчас вернутся ,например, Pink Floyd и будут продолжать психоделический рок играть...ну с небольшими изменениями, их выберет несколько тысяч фанатов....поиграют они и умрут( старенькие уже), а потом?...

О Боги,это ужасно,всего пару тысяч...Блин да я до сих пор их слушаю!Посмотрите на Нирвану,Батори,Лед Зеппелин,Блэк Саббат и много кого ещё,их тоже до сих пор слушают!Кто может похвалиться такой славой???ДА НИ КТО НЕ ИЗ РОК,МЕТАЛ И ТД. КУЛЬТУРЫ!!!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007, 12:57 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 00:14
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
dilector писал(а):
Ианта писал(а):
Вопрос формировался сразу с подтекстом и "Что выберут?". Если сейчас вернутся ,например, Pink Floyd и будут продолжать психоделический рок играть...ну с небольшими изменениями, их выберет несколько тысяч фанатов....поиграют они и умрут( старенькие уже), а потом?...

О Боги,это ужасно,всего пару тысяч...Блин да я до сих пор их слушаю!Посмотрите на Нирвану,Батори,Лед Зеппелин,Блэк Саббат и много кого ещё,их тоже до сих пор слушают!Кто может похвалиться такой славой???ДА НИ КТО НЕ ИЗ РОК,МЕТАЛ И ТД. КУЛЬТУРЫ!!!...


Спокойнее...)Здесь просто размышляли на тему нового,возможно, стиля в музыке, а то что Pink Floyd, Nirvana, Led Zeppelin будут слушать до скончания веков-никто не сомневается! Я и сама буду их слушать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.08.2007, 23:25 

Зарегистрирован: Чт 16.08.2007, 22:42
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Будущее за качественной музыкой. А разделение на метал-неметал и т.п. - это всё фигня. Процветает авангард...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 12:35 

Зарегистрирован: Пт 02.11.2007, 18:34
Сообщения: 4
Откуда: москва
Noise Greindcore и Gore Grindcore + Numetal - вгот за кем будующее 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 13:29 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
AntiemOcor писал(а):
Noise Greindcore и Gore Grindcore + Numetal - вгот за кем будующее 8)

Дааа, тёмное нас ждёт в таком случае "будующее", господа=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 13:31 

Зарегистрирован: Ср 20.06.2007, 18:27
Сообщения: 8
Откуда: Москва
да уж. Я думаю что будущее за всей музыкой, потому что у каждого свой вкус и он выбирают что ему нравится. Кому-то метал, кому-то попса, кому-то попсовый рок, кому-то электроника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007, 02:07 

Зарегистрирован: Пн 26.11.2007, 19:08
Сообщения: 12
Откуда: Нижний новгород
Corpsegrinder писал(а):
да уж. Я думаю что будущее за всей музыкой, потому что у каждого свой вкус и он выбирают что ему нравится. Кому-то метал, кому-то попса, кому-то попсовый рок, кому-то электроника.

Золотые Слова...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007, 03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Если говорить о том, какова будет поп музыка будущего, то учитывая бурную фантазию продьюсеров, мы сможем насладиться скоро хором эмокастратов-сатанисто-буддистов, прогрессив эмограйндом, блэккором, паган попом итд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007, 11:43 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
почему у всех такой писимистический настрой? Может появится новая "волна" тру блэка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007, 22:59 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
Че вы спорите? Будущее за классикой! Все, что мы с вами сейчас слушаем - оттуда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 02:28 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
-=Heretique=- писал(а):
Че вы спорите? Будущее за классикой! Все, что мы с вами сейчас слушаем - оттуда!

Согласен. Классика - это музыка, проверенная веками. Ее слушали, слушают и, я надеюсь, будут слушать. Что же до музыки в целом, то если в ней сейчас и существует застой, о котором говорил автор темы, это явление временное. Все в мире циклично, и за упадком следует подъем, так что в будущем нас ждет очередное время, когда насочиняют кучу всего нового, это касается как уже существующих стилей, так и придумывания новых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008, 19:06 

Зарегистрирован: Сб 26.01.2008, 23:31
Сообщения: 35
В будущем будет популярны элекронное музло и нью-метал, сугуболичное ИМХО). Будет я думаю это лет так через 20-25.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19.02.2008, 22:49 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
В истории и культуре человечества все циклично, думаю и музыка не исключение. Как бы это не было прискорбно, но предположу что мы уже подошли к тому этапу когда все новое будет являться лишь компилляцией и модификацией ранее изобретенных и существующих ныне стилей (их элементов, составляющих). То, что действительно представляет интерес и имеет ценность не может исчезнуть бесследно и не возродиться вновь. Хорошая музыка не может полностью изжить себя и уйти безвозвратно, она вернется рано или поздно и предстанет в новом свете и с невиданными в прошлом чертами и достоинствами. Так появятся нео******* и пост***** и всевозможные их совмещения, усложнения и обогащения. Я стараюсь в этом вопросе придерживаться оптимизма: музыка будущего будет еще лучше сегодняшней, поскольку у композиторов будущего будет в распоряжении богатейший выбор приемов, методов, технологий и, конечно же, бесценных образцов, шедевров (и не только) прошлых лет, владея которыми они смогут создать нечто свежее, волнующее, ценное, впишущее их в историю музыки не самыми мелкими буквами.
Просто хотелось бы в это верить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 19:57 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Хотeлось бы узнать о будущем какой музыки идёт речь. Если о роке, то скорее всего будет крен в сторону более естественных звучаний (природные шумы).
Но есть такое понятие как музыкальное мышление. Вот в двадцатом веке появилась алеаторика и до сих пор её возможности неисчерпаны. Это был в корне новый приём, суть которого в том, что процесс создания композиции не зависит от создателя.
Что придумают на уровне музыкального мышления я не знаю, посмотрим, но в любом случае, все стили, о которых тут говорили, будущего не имеют - они существуют в настоящем. Их развития не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 20:01 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008, 20:07 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
AnKor писал(а):
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))

Согласен с Вами. Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 01:13 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Варяг Ливенский писал(а):
Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Это с какого перепугу? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 10:28 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг Ливенский писал(а):
AnKor писал(а):
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))

Согласен с Вами. Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Ну ты отжОг... Варяг, твой спутник тебе шепчет губительные вещи... Будь осторожен, он разрушает твой моск :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 10:30 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
AnKor писал(а):
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))


Вы наверное вчера родились и не знаете, что популярная музыка была всегда и всегда была везде: в эфире тв, на радио, на прилавках. Менялись названия, но поп всегда оставался попом. Поп вечен, но это совсем не значит, что у сложной или тяжелой музыки нет будущего. Такие мрачные предсказания из разряда "мы все умрем", смешно ей богу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Варяг Ливенский писал(а):
Согласен с Вами. Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Будто труъ-фэн Мановара писал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:07 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Xaoc CPS писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
AnKor писал(а):
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))

Согласен с Вами. Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Ну ты отжОг... Варяг, твой спутник тебе шепчет губительные вещи... Будь осторожен, он разрушает твой моск :)

Мой моск? На месте том давно уж глыба льда! Один направляет, а не моды разные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:09 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Asket писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Согласен с Вами. Так давайте же дружно пошлем к Дьяволу моду. Есть вечные непоколебимые традиции и принципы, во главе которых МЕТАЛ.


Будто труъ-фэн Мановара писал :lol:

Есть такое дело. Мановар у меня в костный мозг вживлен. А вокруг всего еще и Викинг с Фолком покрывают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:38 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
Как не печально признать, но ближайшее будущее музыки - это эмо и попса, а мы с вами господа и все, что мы слушаем уже не модно)))) Прошлый век)))


правда, с чего это вдруг?
то есть, говоря о попсе, трудно не согласиться - но только потому, что попса - это и прошлое и настоящее и будущее, она будет всегда, как и была всегда и будет наиболее популярна, на то она и попса.И через 10 лет и через 110. Америку ты не открыла, Настя.
про эмо я тут уже писала, ты не прочитала видимо, дорогая, повыше пробегись глазами. Я конечно не знаю как в Иркутске, когда езжу к сестре во Владимирскую губернию за 300 км от Москвы, имею возможность наблюдать с какой черепашьей скоростью проникают в провинцию модные тенденции...чего уж говорить о другом конце страны (ну почти)))))))))))) прошлым летом там еще ни одного человека в нормальных кедах не было, да и с прочей экипировкой проблемы, такие убожества по улицам ходили, несмотря на относительную близость Нижнего Новгорода, где наверняка можно все достать.

все что ты слушаешь уже не модно? а что ты слушаешь? и было ли это модно вообще? каковы масштабы этой моды? "Мода в узких кругах"? как тут уже кто-то верно заметил, музыка существует и актуальна до тех пор пока находятся слушатели. Классика вот всегда в моде. Многие металлические группы и альбомы вполне можно признать классическими в своей музыкальной нише.

Поэтому не рисуй ты такие мрачные картины музыкальных перспектив человечества, не бойся эмо-нашествия! Ну вспомни хотя бы чем был грандж в 1991 году! И как быстро все сошло на нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:46 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Rhapsody - классика при жизни и в огне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: За какой музыкой будущее?
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 09:20 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Filareth писал(а):
Предлагаю пофлудить на такую тему.<br><br>Блэк кончился. <br>


Вообще, после этой фразы первой темы топика дальше можно не читать. Одна провокация и демагогия. Прогметал видите ли насквозь коммерческий... гы. Уважаемый Дон, наверное, живет на подаяние, питается воздухом и не иначе как целиком посвятил себя Великой Идеи... Бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 09:27 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг Ливенский писал(а):
... Мановар у меня в костный мозг вживлен. ...


Диагноз ясен, уведите пациента в 6 палату где сидят кингофметалы. Назначить терапию постоянным прослушиванием Nanowar.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:17 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 11:09
Сообщения: 1
Я не знаю, за каким жанром близжайшее будущее, но если рассматривать эволюцию в общем, в оторванности от музыкальной темы ( и бытовухи), т.е. в чисто эзотерическом смысле, то Death Metal - точно музыка будущего, потому что это энергия в чистом виде, то к чему стремится всё сущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:26 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Naamah писал(а):
Я не знаю, за каким жанром близжайшее будущее, но если рассматривать эволюцию в общем, в оторванности от музыкальной темы ( и бытовухи), т.е. в чисто эзотерическом смысле, то Death Metal - точно музыка будущего, потому что это энергия в чистом виде, то к чему стремится всё сущее.


Откуда вы взяли что все сущее стремится к энергии в чистом виде?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 12:04 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Gerda Lore писал(а):
то есть, говоря о попсе, трудно не согласиться - но только потому, что попса - это и прошлое и настоящее и будущее, она будет всегда, как и была всегда и будет наиболее популярна, на то она и попса.И через 10 лет и через 110. Америку ты не открыла, Настя.
про эмо я тут уже писала, ты не прочитала видимо, дорогая, повыше пробегись глазами. Я конечно не знаю как в Иркутске, когда езжу к сестре во Владимирскую губернию за 300 км от Москвы, имею возможность наблюдать с какой черепашьей скоростью проникают в провинцию модные тенденции...чего уж говорить о другом конце страны (ну почти)))))))))))) прошлым летом там еще ни одного человека в нормальных кедах не было, да и с прочей экипировкой проблемы, такие убожества по улицам ходили, несмотря на относительную близость Нижнего Новгорода, где наверняка можно все достать.


Во-первых.
Не Настя, а Ася. Это два разных имени. Когда-то, давным-давно, имя Анастасия можно было и так и так сократить, но сейчас это два разных имени.

Во-вторых
Скажи еще, что в Иркутске медведи по улицам ходят… Ай-ай-ай между прочим - Иркутск мировой культурный центр. Как ни как не лужа рядом, а Байкал – этот бренд знают за границей не хуже (а может даже лучше) чем русские. Вот и прут туристы со всех уголков мира, привозя с собою «новую кровь».

ЗЫ 2_Gerda Lore Я тебе личное сообщение отправил ответь плз :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 13:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
HoYT писал(а):
Во-первых.
Не Настя, а Ася. Это два разных имени. Когда-то, давным-давно, имя Анастасия можно было и так и так сократить, но сейчас это два разных имени.


Где это вы такой чуши набрались? Имя Анастасия всегда сокращали и будут сокращать Настя (ну, Ася тоже, но это кому как). Даже если принять ваш вариант - вы, получается, имеете в виду, что имя Настя как сокращение должно уже вообще исчезнуть, ведь откуда же его сокращать-то если не от Анастасия?

Прошу прощения за оффтоп, никак не мог удержаться - у меня подругу Настя зовут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 15:35 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
HoYT писал(а):
Gerda Lore писал(а):

Во-первых.
Не Настя, а Ася. Это два разных имени. Когда-то, давным-давно, имя Анастасия можно было и так и так сократить, но сейчас это два разных имени.

Во-вторых
Скажи еще, что в Иркутске медведи по улицам ходят… Ай-ай-ай между прочим - Иркутск мировой культурный центр. Как ни как не лужа рядом, а Байкал – этот бренд знают за границей не хуже (а может даже лучше) чем русские. Вот и прут туристы со всех уголков мира, привозя с собою «новую кровь».

ЗЫ 2_Gerda Lore Я тебе личное сообщение отправил ответь плз :)


посмотри мэйл, должно быть от меня письмо)
именем Ася я бы даже дворовую бродячую собаку кликать не стала по причине его (имени) убожества и нелепости
сокращенный вариант от Анастасии - Настя
впрочем пусть мадемуазель сама решает как ее называть
про Иркутск))))))))))))))) :lol: желаю ему когда-нибудь в необозримом будущем стать-таки мировым музыкальным центром, с радостью бы побывала в этом городе и в особенности на дивном озере


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:08 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Я малость не правильно выразился. Девушку AnKor зовут не Настя, а Ася. Это в ветки про расшифровку ников есть. Анастасия действительно сокращается как Настя, но есть путаница, так как раньше полное имя для Аси было тоже Анастасия. Лично видел несколько старых книгах о именах. Сейчас Ася и есть Ася. У меня тоже есть знакомые Аси и Насти и в спорах о именах я принимал непосредственное участие…
ЗЫ А о именах не стоит отзываться так критично – зачем за зря людей обижать…
ЗЫЫ Иркутск - мировой центр - это я дал маху конечно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 21:58 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
За той, что в сердце запала глубоко и надолго! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15.03.2008, 21:59 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Это я, возвращаясь к теме написала, а не про ваши споры про Настю-Асю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 17.03.2008, 18:36 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 00:31
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Я считаю, что автивная коммерциация тяжёлой музыки (примеров перечислять не буду, все знают) ведёт к тому, что даже смешивать стили станет не ориигнально (как Sympho Black, новомодные опусы In Flames и т.д.) всё это рано или поздно приестся. По сему соглашусь и поддержу тех, кто считает, что будущее за музыкой 70х когда это было ново, и люди просто творили и экспериментировали (даже если под каким-либо "допингом") "для души". К тому же я думаю, сложно найти человека, который бы не слушал подобную музыку и которому не нравится хоть что-нибудь из того творчества. Просто есть разные вкусы и всё :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 18:27 

Зарегистрирован: Вт 18.03.2008, 20:48
Сообщения: 8
Смешивание стилей - вот будущее, именно по этому альтернатива никогда не умрёт....
Хотя вообщем рок тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 19:34 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Bass писал(а):
Смешивание стилей - вот будущее, именно по этому альтернатива никогда не умрёт....
Хотя вообщем рок тоже.


А мне вот иногда кажется, что смешивать-то больше нечего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron