Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:26
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Re: Нелюбимые альбомы, любимые вами
СообщениеДобавлено: Чт 04.05.2017, 02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 09.10.2014, 21:05
Сообщения: 25
Bunkur - "Bludgeon" - сильно недооцененный в свое время альбом! На деле, является одним из лучших в категории: самоистязающих слушателя, музыкальных творений... Сюда же - Black Mayonnaise - "Ttssattsr".

Моя умирающая няня - "34.788% разбавленное" - настоящая "больвдырказадницы" для современников альбома, долгое время, находящийся в статусе "доигрался х*й на скрипке", сейчас в основном, принято хвалить - наглая лесть, скорее всего))

Вышеупомянутый "Театр Трагедий" - к электронными прибабахам, добавил бы "Aegis", который, также зачастую, поливался обильным потоком мочи, с высокой концентрации негатива... и именно с него, их можно спокойно слушать, не подвергая себя риску, впасть в декадентский аутизм.

И конечно же любимые: Pyogenesis - "Twinaleblood", Сelestial Season - "Orange", Queen - "Flash Gordon", Iron Maiden - "No Prayer for the Dying"....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые альбомы, любимые вами
СообщениеДобавлено: Ср 10.05.2017, 21:20 

Зарегистрирован: Чт 16.07.2015, 17:51
Сообщения: 68
Flaming писал(а):
Дилогия Load/Reload перестала быть невозлюбленной?

Мало того, что мне нравится Load, так мне ещё и St. Anger нравится и Death Magnetic, вот Reload как-то мимо.

Uncle Drown писал(а):
Вышеупомянутый "Театр Трагедий" - к электронными прибабахам, добавил бы "Aegis", который, также зачастую, поливался обильным потоком мочи, с высокой концентрации негатива...

Лично для меня Aegis венчает и замыкает трилогию классического Театра Трагедии, после которой были только более или менее однозначные провалы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron