Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 20.04.2024, 03:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009, 17:17 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Blackknot писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
В репертуаре Deftones есть отличная песня, именуемая кажется "When Boys Telephone Girls". А так всё мимо...


*шок* Самая тяжелая - это ей честь делает? :)

Вообще, я бы даже сказал, что она на остальную их мазафаку почти и не походит. Самая харшевая, шизоидная, индастриальная, короче, вин :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.04.2009, 23:48 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 16:44
Сообщения: 16
Gerda Lore писал(а):
мало того что живо, так еще и начало массированное нашествие на концертные площадки нашего города))))))

к нью-металу отношусь как к начальной ступени, которая многих, в том числе и меня, привела к металу со всевозможными другими приставками))))) и потом от примитивного рэп-кора лично я отошла очень быстро. К стилю нью-метал формально относятся и очень хорошие альтернативщики типа SOAD. И совсем уж блестящие, как минимум одна группа, на которую прозрачно намекал, но так и не решился назвать Блэкнот - великолепные, прогрессивные, экспериментальные Deftones). Их вообще ставлю в один ряд с драгоценной альтернативой уровня Tool и Perfect Circle)))))

визги про нетехничность слушать смешно - или готик-метал банальный с думом техничней? в упор не вижу


Техничность тут вообще не при чем :)
Не буду холивар разводить, но мазафаку не люблю и искренне желаю ей поскорее отойти в мир иной, чтобы не разрушать неокрепшие умы молодежи :)
И да, исключения есть везде.
Сам когда-то был маленький глупый, учился в школе и потом на первом курсе, слушал эту пакость, правда мало и быстро понял уже тогда, что оно люто ссыт в уши и вообще не мое. Справедливости ради, нормальной альтернативы я тогда почти не знал.
Мой экскурс в тяжелую музыку начался с The Offspring, позже Fear Factory и Machine Head, с металом же подружился с Darkseed - Spellcraft.
На волне увлечения FF, MH и позже Pantera пробовал было послушать модную на то время разную мазафаку - благо не прижилось :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Из одного более раннего поста на эту тему:
"Я до сих пор еще окончательно не понял, что же это за абрревиатура такая NU?"

Полагаю, тонкие ценители прекрасного поначалу, не ассоциируя словечко "nu" с английским прилагательным "new", могут, чего доброго, прийти к выводу, что ню-метал - это метал для нудистов! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 21:50 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Lost Paradise писал(а):
Nu-Metal...
Уж не знаю, относить его к металлу или нет. Но по крайней мере у меня есть дочерта знакомых детеров/блэкеров, которые начинали слушать тяжелую музыку с Linkin Park, Korn, Limp Bizkit и т.п. Сам через это прошел когда-то.
Лично я большинство nu-metal команд не уважаю только за то, что около месяца игры на гитаре - и можно без проблем играть весь их репертуар (с ударными и экзотическими инструментами, пожалуй, сложнее).


ну незнамо кто там с чего начинал....я - с Led Zeppelin да Uriah Heep , а от индастриала и всяких "ну-псевдомиталов" держался подальше, и буду держаться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 22:47 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Музончик для школоты етот ваш мУ метал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 00:02 

Зарегистрирован: Сб 03.01.2009, 15:27
Сообщения: 68
Откуда: Минск
Ню-метал цепляет даже ТруЪ челдосов, которым по этому поводу остаётся только плакать в уголочке и брюзжать слюной тут :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron