Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 19:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 06:33 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Omerta писал(а):
А еще (судя по рецензии) я "тупой гопник и вонючая сатанюга"! :lol:


А, ну, привет, сестра! Только я еще более тупой гопник и еще более вонючая сатанюга :lol:

Ну а я вообще самый галимый "тупой гопник и вонючая сатанюга". Так, где моя кэпка и пентакль? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
Да, за смешным нужно следить внимательно, там порой очень занятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 12:29 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Stimul писал(а):
Да, за смешным нужно следить внимательно, там порой очень занятно!


В жизни занятней; там еще смешней, но не все замечают :!:
тьфу, флу(а)д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 23:08 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:20
Сообщения: 5
Откуда: Магнитогорск
http://darkside.ru/album/3656/

Рецензия от пользователя ArchEnemy. Я немного в недоумении, почему эта "рецензия" пропущена.

Пользователь явно не открывал "памятку", и этот опус напоминает скорее отзыв начинающего рокера, который впервые услышал гроулинг. Из-за ОДНОГО вокала "критик" (он это ещё и подчеркнул) значительно снизил оценку.

Таким "меломанам" я советую идти дальше слушать свою "2-х битную" попсу с гламурненьким голосочком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я ее проверял. Хотя фраза "нормальный, человеческий гроулинг" и звучит забавно, ничего слишком ужасного в ней нет. Человек выразил свое мнение. Хорошо, что она не единственная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Человек выразил свое мнение


Крайне однобокое мнение, нет? Очень бы хотелось узнать, что в наше время считается "человеческим гроулингом". Энджела Госсоу, наверно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Asket писал(а):
Glop писал(а):
Человек выразил свое мнение


Крайне однобокое мнение, нет? Очень бы хотелось узнать, что в наше время считается "человеческим гроулингом". Энджела Госсоу, наверно?

Это вечный вопрос: удалять или пропускать? Вот я недавно рецу в раздел юмора бросил, а ее затем на сайт вернули.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Вот я недавно рецу в раздел юмора бросил, а ее затем на сайт вернули.


Может поделишься хотя бы в личку - что это за реца была?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 20:59 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Glop писал(а):
Вот я недавно рецу в раздел юмора бросил, а ее затем на сайт вернули.


Может поделишься хотя бы в личку - что это за реца была?

Это видимо реца Insaneman'а на Disturbed "Indestructible". Вроде ничего смешного в ней нет. Glop, ты давно рецы проверяешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 20:06 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Что случилось с модераторами, что они пропускают подобные рецензии????

"После первого прослушивания альбом вообще не понравился (в отличие от их других вещей), зато потом «распробовала». В принципе, нравится все, но не так, чтобы слушать одну композицию 10 раз подряд :) А вот «Spring of Rage» хочется. Самая классная песня в альбоме, потом «Scorpion Flower», а потом уже все остальное. В принципе, полностью согласна с рецензией Aries. И тоже «10». Если в альбоме есть хоть одна «прущая» песня, он того стоит!
princess_Selene 4 июл 2008"

http://www.darkside.ru/album/13296/ - последняя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Лучше пиши по таким поводам в личку тому же Old man'у, указывая название альбома и исполнителя. На что хоть рецензия-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
На Moonspell последний.
Скажите мне, она что - хуже рецензий Dragonheart-a или сотой рецы на классику, где пережевывается одно и то же? Мнение как мнение, мне вполне понятное...
Пусть админы скажут, тогда планка будет поднята. Учтите, в дело вступают личные вкусы - многие вполне "нормальные" рецы контроль не пройдут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Неинформативно просто. Именно, что мнение, а не рецензия. Такие мнения можно и на форуме оставлять, создав предварительно соответствующую тему.

ЗЫ: Рецы Дрэгонхарта у меня вызывают резкие приступы тошноты...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Есть сайт Metallibrary. Рецензий там гораздо меньше, чем на DS, зато качество выше. Это классно, но когда иногда ищешь информацию для того, чтобы составить мнение о команде, лучше что-то, чем ничего. Поэтому Металлиб превращается просто в приятное чтиво, а наш сайт реально приходит на помощь.
К тому же, мнения там весьма шаблонны. В конце-концов, не умер же никто от этих трех строчек?
Вот мое мнение.
P.S. Есть, кстати, несколько авторов, отзывы которых, несмотря на порядочный объем, я бы пропускать не стал. Поскольку ничего полезного из их работ вынести не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
И еще. На мой взгляд, на сайте отсутствует команда людей, ответственных за раздел рецензий. Т.е. люди-то есть, а помощи, совета и мнения чаще всего не спросишь - разве что засорив личку тучей сообщений. Конечно, old man-y и bonez-y это ни к чему. Но можно было бы составить какой-то распорядок проверки, выработать четкие нормы и критерии. Например, мне не лень проверять рецы некоторых безграмотных рецензентов - я готов править каждую букву, но рецы Эллесара будут лежать "на полке" неделями - их я не осилю. Да и много других мелочей... Опять же, только мое мнение - может, я не в теме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
EleSS@R_SoN_Of_Elfini писал(а):
Вообще то дэт я очень уважаю, хотя его в моём топ-10 и нет....
Более ранние альбомы греков действительно сильнее чем Comunion.
Так тебе не нравятся рецензии или моё мнение касательно определённого альбома... это всё таки разные вещи... если кто нить напишет рецу на Септик Флэш где напишет одну строчку бессмысленного текста и поставит 10 баллов, то она по товему мнению будет являтся эталонной рецензией?

В данный момент я пишу рецы на Judas Priest, но как только отрецензирую все их альбомы, то я непременно напишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ рецензии на ранние альбомы греческих дэтсеров! Чтобы никто не думал о моём негативном отношении к группе!

Касательно Септик Флэш - я бы и сам не поверил года 2 назад, что я поставлю кол первому альбому греков, после их объединения. Но что мне делать если альбом ОЧЕНЬ слабый. И я замечу, что я далеко не один кто поставил единицу, но практически единственный кто объяснил ПОЧЕМУ стоит такая оценка!

Мне альбом слабым не показался после прослушивания Sumerian Daemons. До других пока не добрался. Даже если новый альбом слабый на твой взгляд, ты пару песенок даже похвалил. Есть такой пункт "Посредственная вещь, но с интересными моментами" (что-то в районе 3 баллов). К тому же зачем-то поставил оценки каждому треку, и если посчитать их среднее арифметическое, то получится те же 3 балла.
"идёт очередная нелепая оркестровка. Настолько неуместная, что становится даже смешно. Во-первых, она совершенно лишена мелодики, во-вторых, она абсолютно не подходит к ритмике данной композиции. "
А King Crimson тогда говнище редкостное по-твоему? У них же нередко какофония из совершенно несочитающихся мелодий звучит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
[quote="Glop" На мой взгляд, на сайте отсутствует команда людей, ответственных за раздел рецензий.

В-общем, ты в какой-то степени прав. Когда есть время, я стараюсь отслеживать раздел рецензий, но что делать, если, например, в последние дней десять из-за завала на работе силы оставались только на сон :( И в самом деле, помогайте - пишите мне в личку что ли, если что кому не нравится по рецензиям...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Да, вот это я и имел ввиду - например, постараться почаще проверять раздел, если знаешь, что кто-то из проверяющих на данный момент не может уделять этому достаточно внимания. И еще, например, на сайте висели рецы system_of_down - у меня была мания приводить их в порядок, последний раз не успел - удалили :cry:
Еще - к некоторым уже прошедшим проверку альбомам до сих пор отсутствует хорошая обложка. У некоторых - она просто некачественная (Iron Maiden 1983, Disharmonic Orchestra 1992). У некоторых, висящих на проверке, я бы подредактировал трэк-лист и сопутствующую информацию. В личку? Ок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.07.2008, 23:36 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Не, ну мнение то эт само собой. Но я ж почему то не пытаюсь написать рецензию типа "альбом просто офигенный, особенно третья песенка ничего, а еще шестая! ваще супер". Мнение можно выразить на форуме, прально сказали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Прочитала вот такую вот рецензию на DVD Кипелова "V лет": http://www.darkside.ru/album/14605/ ничего кроме недоумения она у меня не вызывает. Ну не держал рецензент в руках альбом "Реки Времён" - так зачем демонстрировать лишний раз своё отсутствие знаний по предмету? Вёдра сомнений в творческом потенциале группы (согласна, заслуженные), а непосредственно о содержании диска - три строчки в самом низу.
Имхо, но я бы такие рецензии на сайт не пропускала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 10:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Имхо, но я бы такие рецензии на сайт не пропускала.[/quote]

Да нет, здесь-то как раз нормальная реца... В уважаемом журнале "Dark City", порой совсем уж странное встречается :)
Другое дело, что я, если бы решил писать про совершенно неинтересных мне современных АРИЮ или Кипелова, никогда не поставил им "три" балла хотя бы из уважения к профессионализму музыкантов и их славному прошлому.
Но тут уж - личное дело каждого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 13:15 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 15:39
Сообщения: 33
Откуда: Riga
Немного напрягает, когда рецензенты ставят знак равенства между "хит" и "песня, зацепившая меня", и рецензия содержит убийственный диагноз "нет хитов" . Такое встречается довольно часто, например, рецензия Stillborn и deemon на Paradise Lost "In Requiem" (при том что рецензия Stillborn хорошая - все конкретно, лаконично и по делу). "Нет хитов" - по-моему, это довольно глупый штамп, особенно, когда видишь его в рецензиях на недавние релизы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.07.2008, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
FCSR писал(а):
Немного напрягает, когда рецензенты ставят знак равенства между "хит" и "песня, зацепившая меня", и рецензия содержит убийственный диагноз "нет хитов" . Такое встречается довольно часто, например, рецензия Stillborn и deemon на Paradise Lost "In Requiem" (при том что рецензия Stillborn хорошая - все конкретно, лаконично и по делу). "Нет хитов" - по-моему, это довольно глупый штамп, особенно, когда видишь его в рецензиях на недавние релизы.

В рецензии на какой-нибудь Dark Ambient такой диагноз весело бы смотрелся )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.08.2008, 12:03
Сообщения: 209
Откуда: Чернигов
Не люблю, когда пишут о том в чем не разбираются абсолютно, или о нелюбимых стилях. Яркие примеры этому - рецензия Serj[ThOR] на Бурзумовский Filosofem, что ныне покоится в разделе смешных рецензий. Или же, что меня, как поклонника, возмутило - рецензия на Falkenbach - Ok Nefna Tysvar Ty, товарища Euronimous. Но здесь хоть более-менее на рецензию похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008, 16:00 

Зарегистрирован: Чт 08.11.2007, 05:08
Сообщения: 1
Откуда: Voronezh
EleSS@R_SoN_Of_Elfini Рецензия на альбом Cannibal Corpse - The Wretched Spawn
Большего бреда не читал. Зачем рецензировать заведомо то что не знаешь и не понимаешь? Надо как-то фильтровать поток рецензий чтоли, а то половина больше похожа на разговор двух фэнов под пиво, причем один слушает хэви, другой дэт, и каждый хочет доказать, что его стиль намного круче и на передний план выпячивает то, что ему не нравится в противоположном стиле


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я спокоен, очень спокоен...

http://www.darkside.ru/album/10903/
Norrex

Но что же за чушь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14.09.2008, 20:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.02.2007, 23:42
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Не могу понять зачем писать рецы на то, что официально не издается у групп.
Я не противник рецензера в лице ArchEnemy, но не могу понять на хер писать на Vile Live если он по идее не выходил с подачи самой группы, у них же только из концертников Monolith... & Live Cannibalism и усе, а различных теневых видео и аудио у поклонников тех или иных банд я думаю выше крыши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.10.2008, 10:57 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
сдесь самые тупые рецензии мои так что для миня этот нелюбимый рецензент я :oops: Просто использоваю ее для инсценирования моих эмоции и все ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 10:23 

Зарегистрирован: Сб 19.05.2007, 18:19
Сообщения: 38
Откуда: Novosibirsk
В 2008 у «Aeon Spoke» выходит новый альбом, который называется «Cynic - Traced in Air». Изменилось не так и много, как может показаться на первый взгляд: попсовенький вокал, повторяющиеся несколько раз за песню припевы, однообразный саунд - всё на месте. Только в этот раз дали развернуться ударнику (а вот гениального Шона Мэлона, к сожалению, задвинули), да пару соляков со сбивкой ритмов позволил себе Масвидаль. Приятная такая музычка.
Развитие идей «Фокуса» - это к «Spastic Ink».
6/10
(C) jacob


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 10:26 

Зарегистрирован: Сб 19.05.2007, 18:19
Сообщения: 38
Откуда: Novosibirsk
Cursed by the System, только хотел про себя такое написать (с юмором).
В - принципе, они у тебя нормальные.

Но вот подвернулась мне тут от jacob реца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Cursed by the System писал(а):
сдесь самые тупые рецензии мои так что для миня этот нелюбимый рецензент я :oops: Просто использоваю ее для инсценирования моих эмоции и все ...


Я не против править твои рецы, но все-таки, вкладывай побольше описания. Вот на Sadael я собирался удалять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Бесят меня такие "рецензенты" (не буду показывать пальцем), которые нагло пиз.ят чужие рецы и пытаются выдать их за свои. Зачем? Монеток хочется? Зачем, опять же? Не можешь написать сам - сиди и не рыпайся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Asket писал(а):
Бесят меня такие "рецензенты" (не буду показывать пальцем), которые нагло пиз.ят чужие рецы и пытаются выдать их за свои. Зачем? Монеток хочется? Зачем, опять же? Не можешь написать сам - сиди и не рыпайся.

Можно подумать, такое каждый день происходит. Ну или хотя бы чаще одного раза за несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Asket писал(а):
Бесят меня такие "рецензенты" (не буду показывать пальцем), которые нагло пиз.ят чужие рецы и пытаются выдать их за свои. Зачем? Монеток хочется? Зачем, опять же? Не можешь написать сам - сиди и не рыпайся.

Можно подумать, такое каждый день происходит. Ну или хотя бы чаще одного раза за несколько лет.


Глоп, проверь личку. Такое уже второй или третий раз в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 01:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
как скучны рецы Бриджеса!
хотя и без ошибок и грамотно.
вот на тривиум - непонятно ни слова, что за фегня тривиум, что у них хорошево...???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Richter писал(а):
как скучны рецы Бриджеса!
хотя и без ошибок и грамотно.
вот на тривиум - непонятно ни слова, что за фегня тривиум, что у них хорошево...???

Не прав. Он продолжает искать.

Продолжаешь ведь?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 03:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
нуну
все же согласись, это не вышло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 04:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ну были и лучше, да.
Но назвать среди нелюбимых рецензентов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008, 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
ну, на него обращаеш вниманние - и не прет.
а в какую тему написать что не прет?
не в лутшие же рецензенты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 16:59 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
Omen X, друже! не то чтобы хрень, но ни "flopp", ни "screaming life" не могли быть хреновыми закосами под "ultramega ok", а тем паче под грэммивый "louder than love", бо записаны были ДО обоих: 87 / 88 гг!
check yo information!

http://www.darkside.ru/album/16563/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 19:19 

Зарегистрирован: Пн 15.09.2008, 12:57
Сообщения: 6
на этом портале 90% рецензий - порожняк.Признак этого прост - один и тот же альбом получает как 3 из 10 так и 10 из 10. Так не бывает.
Реально объективных рецензий очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 19:27 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
demanufacture писал(а):
на этом портале 90% рецензий - порожняк.Признак этого прост - один и тот же альбом получает как 3 из 10 так и 10 из 10. Так не бывает.
Реально объективных рецензий очень мало.

Реально объективные рецензии пишут специально обученные люди. Критиками зовутся. Вот только их очень мало кто любит. Да и объективности в их рецах маловато - они же тоже люди живые.
И если оценивать именно новаторство и вклад исполнителя в развитие жанра в целом, то 95% музыкантов должны немедленно сменить профессию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 21:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Inner-Self писал(а):
Omen X, друже! не то чтобы хрень, но ни "flopp", ни "screaming life" не могли быть хреновыми закосами под "ultramega ok", а тем паче под грэммивый "louder than love", бо записаны были ДО обоих: 87 / 88 гг!
check yo information!

http://www.darkside.ru/album/16563/


это информация вполне успешно могла быть и передана лично... ваще весь этот гранжево-альтернативный поток уже начинает подзадалбывать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 22:32 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
SoleSurvivor: реально объективного ничего не бывает. тем более у оплачиваемых профессиональных критиков с давно сформировавшимися вкусами.

Blindaman: должекн радоваться, что гранджево-альтернативные террористы не мутят ничегов подполье, а переговариваюццо открытым текстом, где считают это нужным.

и таки поток?! лавина, нафег. смотри, шоб не смыло ДС-то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 22:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Inner-Self писал(а):

Blindaman: должекн радоваться, что гранджево-альтернативные террористы не мутят ничегов подполье, а переговариваюццо открытым текстом, где считают это нужным.

и таки поток?! лавина, нафег. смотри, шоб не смыло ДС-то...


дык перекрыть поток думаешь сильно сложно?:) особенно если целью задацца - так ваапче!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 22:46 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
дык, дурные дела вообще несложные, было б чем гордится.
да и был бы поток-то. капли, который лично блайндмэну не нравятся.
мы просто заботимся о разнообразии в "ч0рном" болоте и рады, что можем это делать, в отличие от миталл-архивов. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 18.11.2008, 23:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Inner-Self писал(а):
дык, дурные дела вообще несложные, было б чем гордится.
да и был бы поток-то. капли, который лично блайндмэну не нравятся.
мы просто заботимся о разнообразии в "ч0рном" болоте и рады, что можем это делать, в отличие от миталл-архивов. 8)


Ну еще вопрос - дурные ли дела или нет:) А насчет капель - я пока только предупреждаю:) мне на них, по большому счету, все равно. но кроме меня может быть кто-то менее толерантный:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.02.2007, 23:42
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
There is no more reviewer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
demanufacture писал(а):
на этом портале 90% рецензий - порожняк.Признак этого прост - один и тот же альбом получает как 3 из 10 так и 10 из 10. Так не бывает.
Реально объективных рецензий очень мало.

Это как раз говорит о том, что Дарксайд лучший сборник рецензий...
и на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то считает...например Stratovarius... павер-металлическим шедевром, а кто-то унылым г**ном... Оставлять только основательные хвалебные рецензии в таких случаях? А кто-нибудь начитается, купит/скачает альбом и начнет плеваться и материться. А если и 3 есть, то будет предупрежден, что альбом далеко не всем нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.11.2008, 01:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
не люблю хвалебные рецензии :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||