Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 01:36
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 11.09.2011, 20:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
MAX DE SADE писал(а):
Если оно и важно, то я против подобного, чем за.

Просто обожаю читать Макса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 25.12.2011, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Знаете, что самое печальное? Это когда завсегдатаи новостного раздела воображают себя рецензентами, и пытаются потчевать нас продуктами своей умственной деятельности. Вот тут-то и появляются такие перлы, как "Гиена Огненная" или "Я уж думал Кронос и Ко. уже забыли, какого это, писать отличный материал" (действительно, какого ... это?), "загрезнённая" (замечтавшаяся, штоле?), "разбовляемые" вместо "разбавляемые", не говоря уж о "что либо" и прочих "ни чем". Хотя, надо признать, Raised By Hell приятно удивил: будь его реца первой, аль хотя бы второй в разделе - пропустил бы.
За подробностями (если это кому-то надо)- в раздел Marduk "Those of the Unlight" и Venom "Fallen Angels".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:
СообщениеДобавлено: Вс 25.12.2011, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Reverend Bansheewail писал(а):
Собственно, только что наткнулся на рецензию некой Ангвен на Tophet. До сих пор не могу понять, КАК ее можно было пропустить - экзальтированная дамочка, брызжа слюной, делает акцент на том, что видите ли, вокалисту нравится Аврил Лавин (а это же недостойно тру-блэкстера!), на идеологии и на прочей лабуде, а об альбоме, как таковом, всего два слова - он банален, вторичен и не несет ничего хорошего для сцены. Если бы не было рецы old man'а, вообще ничего не было бы понятно. Я, в общем-то, не являюсь фэном Tophet, и вообще услышал их только сегодня - но реца идиотская, поэтому и решил высказаться.

А вот поди ж ты, какие времена были!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 25.12.2011, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Reverend Bansheewail писал(а):
Если бы не было рецы old man'а, вообще ничего не было бы понятно.


Да уж, возможно в реце "некой Ангвен" и было рациональное зерно. Но, благодаря генеральной линии партии, мы никогда этого не узнаем.
Зато дофига "достоверной" информации сказано Олдменом! особенно, если учесть, что Тофет одна из групп, не поскупившихся на мелодичность материала. А сравнение с Черносмертью (которая в эту самую минуту играет сет в одном из питерских клубов, эх!) откуда было высосано...

Чота я возмутилась, короче. А то придет еще Арсений и припомнит кое-кому из Тофет рэпкорное говно )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 01:57 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Sever писал(а):
Reverend Bansheewail писал(а):
Если бы не было рецы old man'а, вообще ничего не было бы понятно.


Да уж, возможно в реце "некой Ангвен" и было рациональное зерно. Но, благодаря генеральной линии партии, мы никогда этого не узнаем.
Зато дофига "достоверной" информации сказано Олдменом! особенно, если учесть, что Тофет одна из групп, не поскупившихся на мелодичность материала. А сравнение с Черносмертью (которая в эту самую минуту играет сет в одном из питерских клубов, эх!) откуда было высосано...

Чота я возмутилась, короче. А то придет еще Арсений и припомнит кое-кому из Тофет рэпкорное говно )


...и индипидорство...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Sever писал(а):
Да уж, возможно в реце "некой Ангвен" и было рациональное зерно. Но, благодаря генеральной линии партии, мы никогда этого не узнаем.
Зато дофига "достоверной" информации сказано Олдменом! особенно, если учесть, что Тофет одна из групп, не поскупившихся на мелодичность материала. А сравнение с Черносмертью (которая в эту самую минуту играет сет в одном из питерских клубов, эх!) откуда было высосано...

Чота я возмутилась, короче. А то придет еще Арсений и припомнит кое-кому из Тофет рэпкорное говно )

Да нет, я не хотел потревожить прах несчастной Ангвен, а лишь обратить внимание на тот факт, что Баньши сам обращался примерно с тем же посылом к верховодящим, что и я пару дней назад (это я не Вам, преподобный, а кое-кому другому, чуть меня потравившему).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Там была несколько другая ситуация. Та рецензия не была плохой рецензией, она была просто-напросто хтоничным бредом. Кажется, это был второй и последний раз, когда я просил снести какую-либо рецензию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Я вижу, кое-кому шепчет на ухо демон отмщения. Жаль, что ангелу логики его не перекричать.

old man писал(а):
По поводу удаленной рецензии - там и правда было одно нытье по поводу "трю - не трю": девушка, по-моему, даже альбом не слушала - просто высказывала мысли о том, что образ жизни товарищей из TOPHET не соответствует светлому образу блэк-металлиста! Я не знаю, как она проскочила в базу - может даже и сам ее туда поставил, но это была просто халатность :) . Подобные "рецензии" обычно удаляются на стадии проверки. Поэтому, большое спасибо Аскету за то, что увидел это недоразумение.
А обсуждать что удалять, а что оставить, наверное, все-таки не будем... Добротные да и просто "по-существу" рецы никто "убивать" не станет. А склоки и свое мнение по поводу того как музыканты ведут себя вне сцены оставим для форума, если кому интересно.


Запутавшийся сын мой. Речь о том ведётся, что ныне находящиеся в базе рецензии древние не подлежат уничтожению по причине ценности исторической. Если же дьявол вилами негодования колет бунтующий зад твой - сильными портала сего дана тебе возможность отправить рецензии указанные в АдЪ на забвение внизу страницы вечное. Молча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Reverend Bansheewail писал(а):
Там была несколько другая ситуация. Та рецензия не была плохой рецензией, она была просто-напросто хтоничным бредом. Кажется, это был второй и последний раз, когда я просил снести какую-либо рецензию.

Несмотря на все оговорки, прецедент имел место. Что, впрочем, не означает, что я собираюсь когда-либо повторять свою ошибку, пойми это наконец, Оаким.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Ostiarii Wakim писал(а):
Я вижу, кое-кому шепчет на ухо демон отмщения. Жаль, что ангелу логики его не перекричать.

Ангел отмщения вовсе непричём здесь: я по натуре СОВСЕМ не обидчив, к тому же, пост а-ля "ты дебил, а бывает обычно это от прослушивания дэтха" вызвал у меня почему-то бурный смех. А насчёт хомяка логики:

old man писал(а):
Я не знаю, как она проскочила в базу - может даже и сам ее туда поставил, но это была просто халатность :)

Правильно выделил это место, правильно! Ведь именно так я и подумал, проходя мимо сонмища писанины на Individual Thought Patterns. Я не вознегодовал, просто удивился, о чём и счёл необходимым упомянуть в топике "Снова о рецензиях". А так как на даты я не глядел, для меня ситуация оказалась сродни недавнему случаю, когда я случайно поправил Йотуна в его уже опубликованной рецензии на Найтвиш (ведь все мы люди, могём ошибиццо, глаз замылится, ла-ла-ла).
old man писал(а):
А обсуждать что удалять, а что оставить, наверное, все-таки не будем...

И снова верно поставлено ударение: обсуждать, что удалять, а что оставить, Шму, наверное, всё-таки не будет

Ostiarii Wakim писал(а):
Если же дьявол вилами негодования колет бунтующий зад твой - сильными портала сего дана тебе возможность отправить рецензии указанные в АдЪ на забвение внизу страницы вечное. Молча.

Жизнь научила, что "всем похуй". Мне лично не лень проплюсовать\проминусовать рецензии на что-либо, что я слышал. А вот многим другим, судя по имеющимся фактам, скорее всего абсолютно безразлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 24.09.2012, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Никто из этой троицы ныне не активничает на сайте
Но это не значит, что я удержусь от сильно запоздавшего, ну густого плевка им вслед. :snakeman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 24.09.2012, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Когда я увидел какие-то тёрки от моего имени двумя постами выше, я, не вглядываясь в содержание, подумал, что опять (не будем говорить кто) манипулирует своей волшебной палочкой, превращая мои исключительно Lawful Good посты в какой-то мрак. Потом прочёл и вспомнил - а что, этот топик так и повис на этом моём посте?) Или тут понастирали кучу?

Аааааааа, ругательства были где-то в другом треде, можете игнорировать бред абзацем выше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2012, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
*Внима-а-а-ательно так смотрит на автора предыдущего поста*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 14:49 

Зарегистрирован: Пт 23.12.2011, 16:41
Сообщения: 18
Откуда: Омск
Jotun писал(а):
Никто из этой троицы ныне не активничает на сайте
Но это не значит, что я удержусь от сильно запоздавшего, ну густого плевка им вслед. :snakeman:



Gibbon, Vandal, Shub-Niggurath

Да Вы ещё более безумны чем Рэндольф Картер! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Человек с таким же ником году эдак в 2003-м назвал Лорда Ворма (бывшего уже вокалиста Криптопси) пьяным мудаком у микрофона. Люди разные, конечно, но глаза мозолит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2012, 06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Van CuntCanto сама по себе отсос полный. Надругательство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2012, 07:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
MAX DE SADE писал(а):
Человек с таким же ником году эдак в 2003-м назвал Лорда Ворма (бывшего уже вокалиста Криптопси) пьяным мудаком у микрофона

И всё правильно ведь сказал. Это ведь и правда худший в мире вокалист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2012, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Arvinger писал(а):
Это ведь и правда худший в мире вокалист.

В 2005-м году, будь добр уточнять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2012, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
А чочо, пердеж в микрофон когда-то щитался вокалом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2012, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Бо и его друг M1887 писал(а):
А чочо, пердеж в микрофон когда-то щитался вокалом.

А брутал-дэт когда-то считался музыкой? Это просто такая потешная штука.
Arvinger писал(а):
И всё правильно ведь сказал. Это ведь и правда худший в мире вокалист.

Да, он отвратителен, но в этом его величие. Попробуй найди еще такого. Мерзость, возведенная в абсолют. Впечатляет.
Caustos писал(а):
Да Вы ещё более безумны чем Рэндольф Картер!

Истинный Шаб-Ниггурат не стал бы путать понятия "капелла" и "а капелла", упоминать Максима Пугачева в качестве идеала пародиста даже в качестве шутки и позорить себя выставлением десяток группе Van Canto.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||