Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 22:31
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Re:  Old Man's Child
СообщениеДобавлено: Вс 29.10.2006, 01:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Vermin war gut


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:  Old Man's Child
СообщениеДобавлено: Вт 27.03.2007, 10:09 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Действительно, отличная группа, которая почему-то малоизвестна. Я знаком с двумя их альбомами - 1997 года - The Pagan Prosperity и 1996 - Born of the Flickering.<br>прекрасные мелодии, запись правда на 96 хромает, но все равно ИМХО - Диму уделывает одной левой. <br>Funeral, Swords & Souls; The Millenium King - просто шедевры, а какое в последней соло на 3 минуте - это что-то! <br>К несчастью, кроме этих 2 альбомов не слышал более ничего, надо качать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Old Man's Child
СообщениеДобавлено: Чт 20.03.2008, 22:07 

Зарегистрирован: Вс 16.03.2008, 17:42
Сообщения: 8
Откуда: Самара
DeaD_UnDeaD писал(а):
Среди мощной волны симфо-блэка остаётся малоизвестной и неоценённой группа по многим параметрам уникальная. Сколько раз я встречался даже среди любителей блэка с полным незнанием  Old Man's Child... А если и знали, то мнение было таково, мол, слышали и вроде бы ничего, но до Dimmu Borgir ещё очень далеко. И интернет при всей скудности упоминаний выдаёт то же самое.<br> Для меня же эта группа открыла метал с совершенно новой стороны. Впервые я почувствовал музыку, а не только прослушал. Можно сказать, что после семи лет прослушивания метала стал металистом...  :)<br> <br>Я бы хотел что бы учасники форума, те кто слушал  Old Man's Child, выразили свое мнение об группе в целом и их творениях по отдельности. Осбенно интересно мнение по альбому Revelation 666 и тех кто сам занимается музыкой.<br>Спасибо.  <br><br>P.S. Буду рад и имеющейся по группе информации, особенно переводам песен.  


согласен. почти никто не знает. я вотъ вначале прослушал альбомы 2001 и 2003 (могу ошибаться) годов. так вот, симфо, качественное.паралели с димкой налицо. но вот после просушивания 1998 Ill Natured... я был просто поражён. такая мелодичность, врезается в память моментально!!! просто кайф. очень цельная работа, из которой сложно выделить какую-нибудь песню. нечто подобное у меня после прослушивания бессмертных Сердца зимы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 22.03.2008, 20:34 

Зарегистрирован: Пн 08.10.2007, 20:56
Сообщения: 1
OLD'S MANS CHILD - проект Galder-a из DIMMU BORGIR , слушая лбой альбом OLD'S MANS CHILD можно предсказать какой будет следующий DIMMU BORGIR . а именно такой-же, но лучше. Альбом Vermin - 2005 ничем не хуже чем In Sorte Diaboli - 2007, отсюда вывод - DIMMU BORGIR облажались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 23.03.2008, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
uragan писал(а):
OLD'S MANS CHILD - проект Galder-a из DIMMU BORGIR , слушая лбой альбом OLD'S MANS CHILD можно предсказать какой будет следующий DIMMU BORGIR . а именно такой-же, но лучше. Альбом Vermin - 2005 ничем не хуже чем In Sorte Diaboli - 2007, отсюда вывод - DIMMU BORGIR облажались.


Поправочка - это не проект, это всегда была его группа, из которой его и позвали в Dimuu Borgir, когда пнули Астенну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||