Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 23:11
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вс 10.09.2006, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
А кто он ,извиняюсь за ламерский вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вс 10.09.2006, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
я о нем раньше слышал,но кто он я не знал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 05:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=5;num=1161101677;start=0#2 date=09/10/06 в 22:42:59]А кто он ,извиняюсь за ламерский вопрос?[/quote]<br>А в Интернете чо, нельзя полазить? Ну ладно, понимаю, лень и все такое.<br>А по сабжу. Один из лучших гитаристов, но часто кажется, что он скорее технарь, чем играющий с душой. Тем не менее, имею два его mp3-диска<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 05:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=5;num=1161101677;start=0#4 date=09/10/06 в 23:26:35]Жаль что многие слышат о нем впервые. Ингви достоин большего. Неужели никто и в самом деле не слушал его композиций?[/quote]<br>Он еще удивляется. Тут и Джорджа Харрисона некоторые не знают. Что уж про Ингви говорить? Хотя, наверное, среди металлистов все-таки знакомых с Ингви больше, чем с Джорджем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Сб 20.01.2007, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02.12.2006, 21:44
Сообщения: 4
Откуда: Москва
мне очень нравится.Высокая скорость,мастерство.....Даже при прослушивании его последних работ возникает ощущение,что написаны они именно в  период возрождения рока,хэви,хард н хэви,двадцать лет назад!!!Та культовая атмосфера 80х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Сб 20.01.2007, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Featus link=board=5;num=1161101677;start=0#12 date=10/22/06 в 05:26:47]<br>Он еще удивляется. Тут и Джорджа Харрисона некоторые не знают. Что уж про Ингви говорить? Хотя, наверное, среди металлистов все-таки знакомых с Ингви больше, чем с Джорджем.[/quote]<br>Честно говоря мне самому жаль,что многое не знаю, но эта е...аная лень меня доводит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вт 06.02.2007, 09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=5;num=1161101677;start=0#15 date=01/20/07 в 20:56:42]<br>Честно говоря мне самому жаль,что многое не знаю, но эта е...аная лень меня доводит.[/quote]<br>Это называется: лучше поздно, чем никогда. Я об ответе ;)<br>В тебе случайно эстонских кровей нет? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вт 06.02.2007, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Featus link=board=5;num=1161101677;start=0#16 date=02/06/07 в 08:10:04]<br>Это называется: лучше поздно, чем никогда. Я об ответе ;)<br>В тебе случайно эстонских кровей нет? :)[/quote]<br>Русский пофигизм не сравнится с эстонской тормознутостью)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Чт 15.02.2007, 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 12:27
Сообщения: 3
Что можно сказать... Один из самых быстрых гитаристов. Высокое мастерство. Помоему в его музыке присутствует влияние Rainbow. Слушал большинство альбомов. Очень приятная музыка. Но всегда когда я его слушаю, меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Сб 03.03.2007, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oriont link=board=5;num=1161101677;start=0#18 date=02/15/07 в 22:13:55]Что можно сказать... Один из самых быстрых гитаристов. Высокое мастерство. Помоему в его музыке присутствует влияние Rainbow. Слушал большинство альбомов. Очень приятная музыка. Но всегда когда я его слушаю, меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает.[/quote]<br>У меня тоже это ощущение частенько возникает. Не только по отношению к Мальмстину. Наверное, просто одной техничности маловато, надо бы еще и какие-то струны души затрагивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Сб 03.03.2007, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Featus link=board=5;num=1161101677;start=0#19 date=03/03/07 в 11:03:19]<br>У меня тоже это ощущение частенько возникает. Не только по отношению к Мальмстину. Наверное, просто одной техничности маловато, надо бы еще и какие-то струны души затрагивать.[/quote]<br>Вот, Павел!  :) Теперь ты можешь понять, что нечто подобное я испытываю при прослушивании таких групп, как Opeth и Dream Theater...техницизм...и не только он.  :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=March of Time link=board=5;num=1161101677;start=0#20 date=03/03/07 в 11:46:49]<br>Вот, Павел!  :) Теперь ты можешь понять, что нечто подобное я испытываю при прослушивании таких групп, как Opeth и Dream Theater...техницизм...и не только он.  :)[/quote]<br>Ну, ясный пень! Струнки души-то у всех разные ;) У меня их одни группы цепляют, у тебя - другие. Бывают, конечно, и совпадения - вроде MDB.<br>Однако если я знаю, что какая-то группа очень многих цепляет, я стараюсь поставить себя на место других. Не всегда, правда, получается ;)<br>P.S. Dream Theater, кстати, меня далеко не всеми альбомами зацепил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вс 11.03.2007, 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Честно признаюсь - не люблю творчество Ингви, да и вообще всех этих супер-техничных гитаристов (Блэкмор - исключение). Не цепляет, и все тут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Ср 14.03.2007, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22.04.2004, 23:39
Сообщения: 41
мне нравится ранний Мальмстин - отличный неоклассик метал с мелодикой под Rainbow, да я писал на него рецы даже. Мнение своё не изменил - если в ранних дисках он совмещал технику с отличной мелодикой, то сейчас осталась одна техника. Хотя было исключение на альбоме "facing The Animal" более позднего периода. Сейчас как мне кажется Ингви или найдёт поддержку в сочинении нового материала, или ...или мыи в будущем так и будем слушать отстой типа "Unleash The Fury"... >:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Пт 27.04.2007, 16:26 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 14:57
Сообщения: 4
Twilight_wanderer писал(а):
Ингви - американский швед. Знаменитый гитарист, в конце 80-х прославился виртуозной игрой в группах Алькатрас и Стилер. Затем создал собственный проект rising force. В мире его считают вторым после Ричи Блэкмора мастером игры на гитаре. Издал несколько книг-самоучителей по игре на гитаре. Вообще большой молодец.<br><br>Слушать Ингви очень приятно - все очень мелодично, в каждой песне есть свой сюжет, особый ритм, своя внутренняя драма. Это не плосковатый и монотонный Kingdom Come. <br><br>Жаль что многие слышат о нем впервые. Ингви достоин большего. Неужели никто и в самом деле не слушал его композиций?



Небольшая поправочка....В группе Steeler Малмстин никогда не играл, там Аксель Руди Пелл зажигал, в Алькатрасе (группе Грэма Боннета) он играл не вконце , а В САМОМ НАЧАЛЕ 80-х, и после этого с года 84, его звезда начала восходить, а к концу достигла своего апогея...Думаю пластинки Trilogia и Odyssey слышали многие.
Ингви по праву считается одним из лучших гитаристов современности, плю создатель собственного стиля Neo Classic Metal. А слушает его очень много народа, тебе видимо просто не сразу с посетителями данной темы повезло. И во-вторых, что за нападки на KC, причем очень неправильные и не соответствующие действительности, как вообще их можно срапвнивать- совершенно два разных исполнителя, с совершенно разной музыкой...
Самому нравятся альбомы 80-х , понастоящему ставшие классикой,в 90-х тоже есть , что послушать, но все-таки с 80-ми не сравнится, от последних работ также особо ничего нового ждать не приходится (но это не значит плохо, музыка как всегда на высоте), ну разве, что саунд намеренно стал слегка грязноватый, и Дуги Уайт почему не сильно вапечатляет, хотя вокалист отличный, вспомните хотя бы Rainbow ' 95).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 13:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Ингви - тхничный, скоростной гитарист. Его творения приятно послушать разок-другой не больше, потому как надоедает это быстро ИМХО. Очень много нот, очень большая скорость, а музыки-то маловато будет. Выпендреж в основном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.04.2007, 00:44 

Зарегистрирован: Ср 25.04.2007, 14:57
Сообщения: 4
Бегом слушать "Odyssey", после прослушивания которого думаю отпадет мнение по поводу "малого количества" хороших песен...про Trilogia уже и не говорю, хотя сейчас создается впечатление, что уж слишком он отпалированный получился, хотя можно сказать место этого и слово - беззупречный, ну а его соляки уже в последующих альбомах стали надоедать, к тому же это неотъемлемая часть его же музыкального стиля...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007, 17:21 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
неее, чуваKов, которые сочиняют песни, чтоб все увидели как они клево пальцами по грифу шевелят, не люблю... ибо суть бессердечные лабухи и к рок-н-роллу отношения уже не имеет.
ну научился арпеджио играть, молодец...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.05.2007, 12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 22:20
Сообщения: 13
Откуда: Москва. Россия
Ингви рулит, после выхода Unleash the Fury я чет тож ни че не слышал о нем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2007, 12:29 

Зарегистрирован: Чт 20.09.2007, 09:51
Сообщения: 6
[/quote]В группе Steeler Малмстин никогда не играл, там Аксель Руди Пелл зажигал,[/quote]

Не большого то ума и знаний, чья же тогда интересно фотография красуется на обложке Steeler рядом с Роном Килом? Уж не Блэкмор ли? :wink:
Инги - молодец! Сколько бы его не унижали и не обвиняли в деградации личности, он был, есть и остается иконой для многих сегодняшних гитаристов... Я лично люблю все его альбомы, но начиная с Attak не могу слушать, как-то однообразно все стало...
Особенно впечатляет Trilogy, Fire & Ice и Magnum Opus! И альбомы у него раньше были абсолютно не похожие друг на друга... Смешно когда начинают сравнивать, например Eclipse и Magnum Opus - там стили разные, не говоря уже про вокалистов... Про Одисей вообще молчу - чуствуется влияние Тернера в музыке... Для информации - сейчас он засидает в студии, как вы думаете - для чего? :) Короче, тем кто слушает его - большой плюс, а тем кто еще не слышал - советую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:16 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Ну гитарист хороший, очень техничный.....а вообще кое что нравится, только по временам с Тёрнером, да и то очень мало......не фанатка я его. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 22:20
Сообщения: 13
Откуда: Москва. Россия
На мой взгляд очень гениален, иногда надоедают его запилы, но музыка у него хороша)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 22:33 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 13:51
Сообщения: 30
Ингви очень люблю, даже одно время дико подсела на его музыку, собрала всю дискографию, слушала целыми днями. Пожалуй, менее других люблю "Fire & ice" и "The Seventh Sign" с "Magnum Opus"; но уже следующий за ними "Inspiration" шедеврален, очень хорош "Alchemy" и пленителен "Concerto Suite", где Ингви показал себя тем, кем всегда и был - блестящим классическим гитаристом.

Что до якобы дурного характера Мальмстина, его амбиций-самомнения-пафоса и прочих инкриминируемых ему недостатков, то на восприятие его великолепной музыки это никак не влияет. Слушая ее, забываешь, что играет человек с недостатками. Это играет гитарный Бог. И критиковать его возможно (если хватит смелости) только с этой позиции.

Для желающих ознакомиться с творчеством Ингви посоветовала бы такой "краткий курс":
1. Marching Out (1985) - второй альбом, который я до сих пор считаю лучшим. Там нет ни одной проходной песни. Джефф Скотт Сото - великолепный вокалист. Все вместе - великолепный хэви с виртуозной, всемогущей гитарой.
2. Yngwie J. Malmsteen's Rising Force (1984). Дебютный диск, на две трети инструментальный. Если "Marching Out" - это нормальный металл-альбом, то его предшественник - это демонстрация гитарного таланта и его возможностей. Судя по первым двум убийственным трекам, эти возможности у Ингви безграничны.
3. Trial By Fire (1989). Концертный альбом, известный также как Live in Leningrad. Лучше сразу в виде видео. Можно оценить буйство Ингви на концерте, крепкий профессионализм Джо Линна Тернера, некогда звезды Rainbow, а также лучшие песни с первых 4 альбомов.
4. Eclipse (1990). Для тех, то любит полегче. Снова другой вокалист - Горан Эдман, впоследствии певший в Brazen Abbot, и подборка красивых заводных песен в духе, действительно, Kingdom Come. Этот альбом всегда незаслуженно пребывает в тени Trilogy и Odyssey, но по количеству слушабельных вещей он, на мой взгляд. их даже превосходит.
5. Alchemy (1999). Поет Марк Боулс, поет хорошо, заставляя вспомнить Михаэля Киске времен золотых деньков Helloween. Прекрасный агрессивный неоклассик-метал, лучший из позднего творчества Мальмстина.
6. Concerto Suite For Electric Guitar And Orchestra In E Flat Minor Opus 1 (1998) - как явствует из названия, это альбом классической музыки, написанной Ингви для гитары и оркестра, и это лучший из известных мне альбомов подобного
рода. Даже если бы Ингви никогда не написал бы ни одной другой вещи, за одну только "Сюиту" его стоило бы помнить и уважать.

Официальный сайт Ингви Мальмстина: http://yngwie.org/

P.S. Гвалиор и другие любители "задавать ламерские вопросы": ребята, вам с удовольствием на них ответят и всегда помогут, но разве не интересно самостоятельно поискать информацию, которая буквально лежит под ногами? Когда я начинала слушать Мальмстина, Интернет в России был в зачаточном состоянии (если был). И не было таких дивайсов, которые одновременно воспроизводят песню, показывают обложку альбома и загружают текст песни. И не было Дарксайда, чтобы задавать "ламерские вопросы". Как же мы обходились? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Пт 02.05.2008, 09:41 

Зарегистрирован: Сб 19.04.2008, 22:39
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Mort писал(а):
Цитата:
Это не плосковатый и монотонный Kingdom Come.
<br><br>Ну ладно уж, не надо грязи! Монотонности в творчестве KC не наблюдается. Да и "плоскими" их тоже не назовёшь. Хороший хард-рок.
Да, я не спорю, Kingdom Come - хороший коллектив, но есть же Led Zeppelin. Зачем заниматься плагиатом в отношении великой группы? Ну да ладно, Мальмстин - зашибенный шведский гитарист, взявший за основу гитарную школу Блэкмора и добившийся с ней успехов. Играет быстро, скоростные соло чистые, звук с обеих рук извлекается синхронно. Но этот чувак еще и с классикой на ты. Слушать стоит ,друзья, умный хард-н-хэви!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 03.05.2008, 15:07 

Зарегистрирован: Пн 14.01.2008, 12:40
Сообщения: 33
Откуда: Торсхавн, Фарерские острова
Маленькое уточнение - Ингви Мальмстин играл в группе Steeler, но не в немецкой, а в одноименной американской. Группа просуществовала недолго, известно, что кроме одного EP, Ингви с ней ничего не успел записать, да и сама команда быстро развалилась.

Касаемо же личности вышеозначенного субъекта - ИМХО, один из лучших гитаристов мира, быстрый и высокотехничный, сочинять умеет и с классикой дружит. Иногда, согласен, он со своей техничностью немного перегибает, но в целом впечатления это не портит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03.06.2008, 20:28 

Зарегистрирован: Пт 06.07.2007, 16:04
Сообщения: 15
Откуда: Москва
А у меня вот вопрос другого рода - не у кого случайно не завалялись бутлеги с Мальмстином? А то у меня тоже почти все есть.. Все - да не все=)) А еще бонусы к американскому изданию Attack!! И может у кого DVD редкие есть?=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 19:08 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Ингви Мальмстин играл в американской группе Steeler в 1983 году, вокалистом в ней был Ron Keel. Группа была образована примерно в одно время с одноименной немецкой, той самой, где играл Axel Rudy Pell,но выпустила всего один альбом и дала один концерт. Журналисты обозвали ее худшей хэви- металл группой. Кстати, рецензия на этот альбом есть на Дарксайде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.01.2009, 16:42 

Зарегистрирован: Вт 20.01.2009, 17:42
Сообщения: 8
Откуда: г. Минск, РБ
Солидный гитарист. Толпе вообще свойственно "мочить" своих кумиров, как только их покидает свет Олимпа и оказывается, что они тоже способны на ошибки.
Убойный дебютник в 1984 году. Вполне приличная работа в Alcatrazz. Trilogy - "наше все". Еще круче вышли следующие три альбома: Odyssey, Eclipse, Fire and ice. Вообще до Facing the animal он держал весьма высокую планку. Да, отчасти был одинаков, но стиль то был его (точнее его стиль, основанный на классике харда).
Увы, но в 21 веке он пока выпускает крайне серые альбомы. Но былая слава еще при нем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Yngwie Malmsteen
СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009, 00:10 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Camel86 писал(а):
Mort писал(а):
Цитата:
Это не плосковатый и монотонный Kingdom Come.
<br><br>Ну ладно уж, не надо грязи! Монотонности в творчестве KC не наблюдается. Да и "плоскими" их тоже не назовёшь. Хороший хард-рок.
Да, я не спорю, Kingdom Come - хороший коллектив, но есть же Led Zeppelin. Зачем заниматься плагиатом в отношении великой группы? Ну да ладно, Мальмстин - зашибенный шведский гитарист, взявший за основу гитарную школу Блэкмора и добившийся с ней успехов. Играет быстро, скоростные соло чистые, звук с обеих рук извлекается синхронно. Но этот чувак еще и с классикой на ты. Слушать стоит ,друзья, умный хард-н-хэви!

Если уж речь зашла о Kingdom Come, то этот коллектив копировал Led Zeppelin только на первых двух альбомах. Сейчас у сольного проекта Ленни Вольфа собственное, хорошо узнаваемое лицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009, 00:14 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Основная заслуга молодого шведского гитариста и гиганта нео- классики в том, что именно он поставил во главу угла виртуозную гитарную игру и разработал современный нео- классический саунд. Никто не превзошел его в этом жанре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||