Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 18:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Fear Factory
СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2004, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
[right]Thank you for keeping this machine alive.<br>Burton C. Bell[/right]<br><br>К счастью, предположения о распаде этого культового (в Европе ;)) коллектива после ухода Дино Казареса не оправдались. У меня в руках новый альбом под названием Archetype с новым гитаристом по имени Байрон Строуд (Byron Stroud). Растекаться мыслью по древу тут нечего — это старая добрая Фабрика Страха. Запись не страдает монументальностью Demanufacture или линейной концптуальностью obsolete, тем не менее всё сделано на высоком уровне и нареканий у меня нет. Гитарное звучание изменилось незначительно, а в большинстве случаев от Казареса и не отличить.<br><br>В общем, мне понравилось, особенно хочу отметить треки с четвёртого по седьмой — когда я прослушиваю альбом, я каждый раз их переслушиваю заново.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Fear Factory'04: Archetype
СообщениеДобавлено: Сб 19.06.2004, 08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
«School» — это кавер на Нирвану. А Строуд действительно на басу играет, я просто запутался в конец. На большинстве альбомов FF бас играет голландец, а гитарой он в сайдпроектах занимается, хотя достаточно серьёзно, раз имеет именную гитару. :) Ну и, похоже, вживую играет тоже, как второй гитарист, а теперь как первый и единственный. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||