Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 00:09
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 19.05.2010, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
У меня тоже есть свежая порция цитат:

Цитата:
Если честно после первого прослушивания я ни каким боком не смог вцепится в данный материал.

Также меня слишком обнадёжило довольно маленькое присутствие скрима вокалиста.

предлагаю прослушать этот альбом <...> "круглым" фанатам группы,

«Lost in the Sound of Separation» исполнен в стилевой комбинации прогрессивного металкора, пост-хардкора и альтернативы, к которым по ходу звучания время от времени прибавляются элементы еще множества различных стилей.

Бешеный драйв, выносные риффы

Также следует отметить неплохие вкрапления женского вокала, придающие отдельным трекам ярко выраженную окраску.

Сразу же после своего создания, американские техникал/мелодик дэтстеры Allegaeon выпускают дебютный ЕР с одноименным названием.


Она была бы неполной без этого перла (длинного, но прочитать стоит):

Цитата:
На мой взгляд Артур Беркут замечательный вокалист. Пусть многие поклонники говорят, что Ария без Валерия Кипелова - уже не то... Я же не могу выделить кого-нибудь из них двоих... Группа не потеряла своего духа, наоборот, она начала искать новые вехи в творчестве. Альбом Крещение огнем уникален. У музыкантов началась что ли вторая молодость... Как хотите. Но этот диск получился боевым, свежим, оригинальным. Ни одной проходной песни на нем мне обнаружить не удалось. На время отвлечемся от разбора непосредственно альбома. Можно ли отнести эту вещь к совсем недавно зародившемуся жанру Battle Metal? Напомню, название этому жанру дал дебютный альбом Turisas. Эта группа играет фолк-метал, поэтому у них используются такие инструменты, как скрипка и аккордеон, но за счет энергичного и боевого исполнения, а также средневековой тематики песен эту группу можно относить к Battle Metal. Они даже одеваются на выступлениях как викинги. Лично мне одной из главных особенностей жанра кажется захватывающая атмосфера боя, сражения или просто фэнтези или средневековья. Причем не всегда она достигается инструментами, присущими фолку... Журнал Metal Hammer выделил 200 лучших альбомов в металле, а также распределил их по жанрам. Первое место в жанре Battle Metal заняла группа Turisas с дебютником, но вот например на третьем стоял диск Hammerfall'а "Legacy of kings". Вроде бы хэви-метал, и набор инструментов классический для жанра, но та самая атмосфера прекрасно чувствуется! Как же её добиться? Наверное, голосом, акустикой, бэк-вокалом... Послушайте заглавный трек или же композицию Dreamland и вы все поймете. Не правда ли, в голове возникает образ каких-то рыцарей или же мира фантастики? Вот что значит Battle Metal, а вот у Арии какие-то задатки имеются, даже обложка соответствует...


В целом, мне понравилось!
Ваш 'круглый' проверяющий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 26.05.2010, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Сохраняю оригинал данной рецензии, в нашей базе она уже в исправленном виде:

Цитата:
По поводу музыкального содержания и оформления буклета могу сказать (если отбросить всякие предрассудки), что всё получилось на более высоком уровне, нежели в прошлые разы. Буклет, действительно, сочный сам по себе, оформление "пустых" страниц получилось на славу, треки на должном уровне. Этот сборник наглядно демонстрирует, как изменилась наша андеграундная сцена за последние два года и моё мнение – в лучшую сторону.

Весьма достойно выступили Abyssphere. Видно, что ребята двигаются в правильном направлении и у них шикарно получается это воплощать в жизнь. Будем следить за развитием этой команды и надеяться, что в дальнейшем они будут так же хорошо оправдывать мои слова.

Evoke Thy Lords, наглядно нам показывают, своим участием в трёх сборниках, как развивается их творчество и в каком направлении. И так же третий раз они радуют своей работой, и даже, не побоюсь выразиться таким термином как "удивляют". В свою очередь, невзирая на все изменения и стремления, эта банда сохранила свой почерк, по которому я их узнаю, и это остаётся их главным плюсом.

Sacratus. Об этой группе я узнал совершенно спонтанно год назад, и именно трек, предоставленный на компиляции, меня и зацепил. Fallen Angel - это просто шедевр для меня. Великолепный Death/Doom, который не может не оставить равнодушным слушателя. Комбинирование разных настроений в этом треке шикарно слушается и даже не возникает чувства затянутости трека при его звучании в 13:15 минут. Вцелом, группа достойна внимания и даже более чем. Особенно понравился момент, начиная с восьмой минуты на тридцатой секунде, просто убийственно.

Приятное вступление Forbidden Funeral мне очень понравилось – звук волн, крики чаек и медленно приближающийся звук фортепиано (клавишные), затем в ход мощно вступают гитары на пару с гроулом, при этом дискомфорта от такого перехода не ощущается, всё сделано грамотно, как по маслу говорится. Есть и быстрые проигрыши, и качающие тяжёлые гитарные рифы на фоне с гроулом и скримом. Трек довольно интересен и при всём своём, на мой взгляд, минимализме не кажется цикличным, слушается на одном дыхании.

Odradek Room открывают своё место треком под названием "Картина". Довольно спокойное вступление, предвещающее весьма меланхоличный по себе трек. Вступление эффектно и душевно, собственно это уже и предрасполагает к дальнейшему прослушиванию трека.

Septic Mind, этих ребят я тоже, как и Sacratus, услышал только лишь в прошлом году и с предоставленной на компиляции композицией. Я сразу понял, что эта группа заполучит свой круг почитателей и, тем самым, выйдет в финал на отборочном туре. Так, собственно и произошло, что уже о чём-то говорит, а именно о том, что есть у нас достойные проекты и группы, которые заслуживают уважения и почитания, не смотря на стремительно развивающийся запад.

Резко и грубо врывается в трек-лист сборника Mental Disease, сразу и сходу показывая слушателям свой настрой и задавая ритм. После недолгого вступления идёт в ход спокойный и приятный момент, после которого просыпается оживлённое и взбадривающее продолжение трека. Перепады "спокойствия" и "нервозности" в треке сочетаются как ни странно очень даже кстати. Так на одном дыхании и так же резко, так же как и начали, они заканчивают свой трек – неожиданно.

Украинский Sideris Noctem, пожалуй, претендуют на самый романтичный трек на этом сборнике. Пусть некоторые не обольщаются слову "романтичный", а кто-то не расстраивается, в этом слове относительно этого трека нет напоминания и привязанности к такому стилю как "Ghotic" даже не смотря на традиционный "ход конём" женский чистый плюс гроул - а-ля "красавица и чудовище". Ребята показали себя на высоте, трек настоящая конфетка и, пожалуй, самый яркий на нашем мрачном сборнике... своего рода Солнце.

Закрывает сборник команда Everlasting своим сочным, точнее смачным фьюнеральным треком. Вступление у меня очень сильно ассоциируется с Evoken, что придаёт этой банде огромный плюс и хочется дослушать этот трек до самого конца и повторить ещё раз десять. Гроул в сочитании с музыкой данного коллектива доставляет удовольствие, этот трек нельзя послушать и остаться равнодушным к нему, т.к. он достаточно сильно и цепко берёт за душу. И после этого смеют говорить, что наши русские парни не умеют играть фьюнерал?! ...ради только этого коллектива и данной песни в частности я таким людям готов плюнуть в лицо.

P.S. Вкратце, сборник слушается на одном дыхании, и нет ощущения реприза и усталости, есть даже желание слушать ещё раз и ещё и это говорит о том, что все команды на этом сборнике очень хорошо и удачно дополняют друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 26.05.2010, 22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Шизофазия as is.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 27.05.2010, 12:18 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Журнал "Darkside" - это сильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 03.06.2010, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Цитата:
Хард рок - жанр самый примитивный и простенький, потому что его начали играть в 1968-м году.


Боги, какой пизд*ц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 03.06.2010, 21:08 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Интересно, а классическая или там фольковая музыка тогда уже вообще не музыка, чтоль?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 03.06.2010, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Dark Mercenary писал(а):
а классическая


Тоже жжошь. Сравнение очень оригинальное #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 03.06.2010, 21:15 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
А что такое? Просто следую логике аффтара: если музыка сорокалетней давности - примитив; то что тогда такое классика, которой уже... сколько там лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пт 04.06.2010, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Dark Mercenary писал(а):
А что такое? Просто следую логике аффтара: если музыка сорокалетней давности - примитив; то что тогда такое классика, которой уже... сколько там лет?


Пардон, не до конца понял мысль. Я думал, ты зацепился за "простоту и примитивизм", а не за возраст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2010, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Улыбнула фраза про "неприличного размера драйв" из рецензии на Sabaton в разделе смешных рецензий. Фрейд бы плакал от умиления 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вт 15.06.2010, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Тащемта угар в тумане дыма например.
Текст взят с просторов дикого Интернетовского океана.

Black Pyramid - 2009 - Black Pyramid

Ну что няшечки мои, соскучились по дядюшке? Но не писайте компотом, дядя вернулся из Пиндостана… тьфу, извиняюсь, из Соединенных Штатов Америки с гостинцем. Хочу представить вам мега-супер-пупер прэй и лютейший вин прошлого года от парней из Чорной Пирамиды. Ну что можно сказать про этот альбом. Это дум, труЪ-дум… нет не так. Это истинный труЪ-дум (если вы понимаете, о чем я говорю). Но это не просто какой-то там истинный труЪ-дум, а дымчатый, с запахом Cannabis sativa. Ммм, какой аромат, однако. Короче вы понели, я говорю о так называемом стонер-думе, а не о трад-думе и не о дум-дэте и уж точно не о каком-то там готик-думе (Ох*евшие митолизды понапридумали себе понимаешь думов всяких, а ведь иститна где-то рядом).
Эти парни вдруг оказались чоткими и правильными. Они не забыли заветов отцов о том, что дум должен быть думом, а дурь – дурью, а не галимой крапивой. В музыке легко угадывается влияние классиков, то бишь Блэк Саббат и папашек стонер-дума, то бишь Слип. Но без всяких там нечестно и нагло сп*зженых риффов и всего прочего, чужого им не надо. Пацанчики то и сами не пальцем деланные, рубят ей-ей, ой как хорошо.
Овердрайвовый перегруз ласкает израненные дисторшном уши, а газующий фузз поднимет с глубин вашей задымленной души самого стонеровского Ктулху, для того, чтобы он пришел и покарал митолиздов ан*льно. Игрец на гитаре руками и он же певец ртом, великолепно владеет инструментами. В чоткие риффы он запиливает няшные солячки и сие дело у него получается кошерно. Поет приятственно, не то, что окабаневшие дэтстеры или опи*деневшие блэкеры. Да, очень приятный вокал. Бас своим низким и нежным голоском, нежно помассирует ваши барабанные перепонки, и вы будете удивлены своим обострившимся слухом. Ударник лениво шуршит железом, постукивает в бочку и лупцует в рабочий и по том-томам. Хуле, средний темп еба, скоростя нам не нужны. Нам важен грув, фузз и сайко.
В общем-то, эта музыка как отравленный мед, зеленый и тягучий. Даже на холостом мозге она может унести вас в дали, а уж если заправить ракету топливом, то… Но это уже совсем другая история.
Ваш Копетан Дальнего Плаванья в отставке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Чт 17.06.2010, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.06.2008, 17:10
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург
-Borh- писал(а):
Ну что няшечки мои, соскучились по дядюшке? Но не писайте компотом, дядя вернулся из Пиндостана… тьфу, извиняюсь, из Соединенных Штатов Америки с гостинцем. Хочу представить вам мега-супер-пупер прэй и лютейший вин прошлого года от парней из Чорной Пирамиды. Ну что можно сказать про этот альбом. Это дум, труЪ-дум… нет не так. Это истинный труЪ-дум (если вы понимаете, о чем я говорю). Но это не просто какой-то там истинный труЪ-дум, а дымчатый, с запахом Cannabis sativa. Ммм, какой аромат, однако. Короче вы понели, я говорю о так называемом стонер-думе, а не о трад-думе и не о дум-дэте и уж точно не о каком-то там готик-думе (Ох*евшие митолизды понапридумали себе понимаешь думов всяких, а ведь иститна где-то рядом).
Эти парни вдруг оказались чоткими и правильными. Они не забыли заветов отцов о том, что дум должен быть думом, а дурь – дурью, а не галимой крапивой. В музыке легко угадывается влияние классиков, то бишь Блэк Саббат и папашек стонер-дума, то бишь Слип. Но без всяких там нечестно и нагло сп*зженых риффов и всего прочего, чужого им не надо. Пацанчики то и сами не пальцем деланные, рубят ей-ей, ой как хорошо.
Овердрайвовый перегруз ласкает израненные дисторшном уши, а газующий фузз поднимет с глубин вашей задымленной души самого стонеровского Ктулху, для того, чтобы он пришел и покарал митолиздов ан*льно. Игрец на гитаре руками и он же певец ртом, великолепно владеет инструментами. В чоткие риффы он запиливает няшные солячки и сие дело у него получается кошерно. Поет приятственно, не то, что окабаневшие дэтстеры или опи*деневшие блэкеры. Да, очень приятный вокал. Бас своим низким и нежным голоском, нежно помассирует ваши барабанные перепонки, и вы будете удивлены своим обострившимся слухом. Ударник лениво шуршит железом, постукивает в бочку и лупцует в рабочий и по том-томам. Хуле, средний темп еба, скоростя нам не нужны. Нам важен грув, фузз и сайко.
В общем-то, эта музыка как отравленный мед, зеленый и тягучий. Даже на холостом мозге она может унести вас в дали, а уж если заправить ракету топливом, то… Но это уже совсем другая история.
Ваш Копетан Дальнего Плаванья в отставке.


=D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Цитата:
большинству понравилась всё-таки только первая часть альбома и пара кусков с конца.

“Пятёрка” зверски натянута

не стану по привычке лобызать каждую деталь альбома

молодой гитарист получил неплохую школу профессионализма

всё, что дарил близким, и чего решал их

деад-метал

невольно представляешь пляжи Калифорнии, пальмы, красивых девушек, крутые тачки и все остальные мужские прелести, изображенные на обложке



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29.11.2008, 20:36
Сообщения: 70
Откуда: Краснотуранск
Из большинства подобных фраз хоть отдельную рецензию писать, эталонную :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Хм, а почему большинство перлов взято из моей рецы на ПЛ, которая, к тому же, написана едва ли не год назад?
И кстате, где реца на Христов, с оценкой 10?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
Хм, а почему большинство перлов взято из моей рецы на ПЛ, которая, к тому же, написана едва ли не год назад?


Потому что я редко вспоминаю о том, чтобы что-то скопировать в цитатник. Поэтому здесь и давнишние перлы есть.
Рецу я и не собирался писать. И 10 бы не поставил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Я про рецу некого Ливин Хексамадокситоджила...
Просто со стороны это выглядит как-то... Тем более, вы тогда в чате меня в парашу за это окунули, поэтому я слегка удивился появлению этих перлов здесь. А реца (как и альбом) - Йухня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 19:15 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Цитата:
Никаких скоростных и заоблачных скоростей

:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
MAX DE SADE писал(а):
Я про рецу некого Ливин Хексамадокситоджила...
Просто со стороны это выглядит как-то... Тем более, вы тогда в чате меня в парашу за это окунули, поэтому я слегка удивился появлению этих перлов здесь. А реца (как и альбом) - Йухня.


Она была малоинформативна и удолена по этой причине.
Вот потому что они "перлы", они здесь и появились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 21.06.2010, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Я перепишу, пожалуй. :) Самого коробит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вт 29.06.2010, 18:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Рецензия на Reload поистине восхитительна. Металликоненавистник-мастейнодрочер, изрядно наметанивший на эту тему в комментариях к соответствующей новости, решил, что его вброс пошатнёт позиции Метлы в глазах общественности? Браво! Это прелестно: собрание самых незавидных эпитетов и отсутствие жалости к собственному сфинктеру, исторгающему сии строки, а так же упёртый фап на своего унылого мега-кумира. Браво!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вт 29.06.2010, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Хотел удолить, да вовремя одумался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 30.06.2010, 18:18 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Отличная рецензия, но какие-то фонаты каллики ещё смеют ставить ей минусы. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 30.06.2010, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Давно уже пора понять, Дарт, что твой любимый Мастейн никогда не станет в один ряд с ГЕНИАЛЬНЫМИ музыкантами Металлики. И свое негодование по этому поводу прибереги для кого-нить еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Сб 17.07.2010, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Пополнение в "Отстойнике", посвященное Мановар, отличается степенью неадеквата, близкой к летальной для человека. Особенно кота жалко :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Сб 17.07.2010, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Наверное, не стоило ее туда пихать, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Сб 17.07.2010, 12:52 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Ещё как стоило! Полчаса ржал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вс 18.07.2010, 00:48 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Да собственно, количество плюсиков этой "реце" даёт более чем исчерпывающий ответ на вопрос о размещении её в "шутках".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вс 18.07.2010, 16:40 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Шедевр)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 26.07.2010, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
http://www.darkside.ru/album/2122/

Мыши плакали... Но продолжали жрать кактус.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 26.07.2010, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16.06.2008, 17:10
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург
В рецензии на Крааниум Анонимус решила просветить нас несведущих о том,что такой слэмминг брутал дэт.Только она забыла,что в этом альбоме кроме барабанов слушать нечего.Наши Abominable Putridity уделывают их по всем показателем,не говоря уже о Devourment.В общем,спасибо,что запихнули ее в Joke Reviews


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 26.07.2010, 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Oakim писал(а):
http://www.darkside.ru/album/2122/


Грустно это. The Blood Divine на сборнике лучшие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10.03.2008, 20:36
Сообщения: 64
Откуда: Тула
http://www.darkside.ru/album/3307
Совершенно случайно увидел альбом в базе, зашел ради интереса и не пожалел. Это один из тех случаев, когда древнюю и фимозную рецензию просто необходимо оставить для истории. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 30.08.2010, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Хех, а что, Манкубус подправлял ту рецензию? Че-то я там не вижу слово "Вомпир"... Это не тру как-то :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вт 31.08.2010, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
Всё равно обе рецензии такие готичные :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 01.09.2010, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Steeleyed писал(а):
Это один из тех случаев, когда древнюю и фимозную рецензию просто необходимо оставить для истории. :D


Надеюсь, этому поцу плевалку уже поломали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Вс 10.10.2010, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.03.2010, 19:25
Сообщения: 331
Цитата:
Да, противоречивый альбом...сразу сорри если чё мне 13 лет, но...
Я слушаю Арию уже 3 года. Это моя любимая группа. Я считаю, что
лушче уже не мождет быть группы, ведь
тут наличествуется всё. Голос, музыка, тексты со смыс-
лом (не как тру ля ля у меня большие труселя)
да и вообще можно слушать безконечно. Я мо-
гу. Но вот Армагеддон спорный альбом.
Нет, Марго досих пор пишет идеальный тексты
их смысл нее понять попсарям да и сам смот-
рите. в Последнийц закат говорится ни как вы
бы подумали "а просто о конце света - деби-
лизм ".Это не так. Там поёт ся о смысле. Ведь воз-
млжна начало 3 Мировой. Тексты Арии предостере-
гают ваождей стран что буднет если они откроют ого-
нь по Нопример С,Ш.А. Мы умрём. Да и песня очень
атмосферная. Если слушать её под кровать-
ю то ваще муражки идут по коже. Как я и де-
лал. Музыка
как всегда прекрасна. И Хослт..... и Дуб... все ребя-
та справились.......Тексты замечательны.... Порадовала музыкой
последний
Закат и МЕССИЯ. Да и все
остальные трэки
но вот есть всё же минус утягивающтй
весь альбюм. Это голос Беркута. Дело в том, что он не-
умеет петь. Вообще. Он воет и арёт. Ужасно.
Он испортил все песни. Лучше бы пел Дуб..........
Дуб неплохо пел в Пытке Тишинною....
Вообще он так орёт, что........туро к5ороче.....
Надеюсь к следующему альбому он травмирут
себе чево-нибуть. Может ангинай заболееи.
Или будут парализован. Такда он не сможет петь
Ну а пока я ставлю лишь 2 балла. потому что преоблодают негавн
ые моменты : это голос петуха...СИничкина нашего
хуева.


Мне кажется, что автор этой рецензии и автор последней рецензии на Арию в смешных один и тот же человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Пн 11.10.2010, 02:18 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Oakim писал(а):
http://www.darkside.ru/album/2122/

Мыши плакали... Но продолжали жрать кактус.

Писвилль зделал себе имя на красте, а не на дум митоле (точнее думдетх митоле) [-X
реца от merlin это просто пипец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Witchcraft 2008 The Voice from Inside…
СообщениеДобавлено: Ср 27.10.2010, 06:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
"Добросовестно слил все трэки(песнями это назвать язык почему-то не поворачивается) из популярной соц. секты Вконтакте.
Слушаю.Непередаваемые эмоции.
Ребята трудились,из кожи вон лезли.И всё равно не нашли свой звук"

Babarius слил трэки с соц.сети и еще заикается о хреновом звуке. [-X :axe: fucking bull shit!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Witchcraft 2008 The Voice from Inside…
СообщениеДобавлено: Ср 27.10.2010, 06:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
YNWA писал(а):
Babarius слил трэки с соц.сети и еще заикается о хреновом звуке. [-X :axe: fucking bull shit!


Я уверен, что все остальные всё поняли правильно. Автор вышеприведенной цитаты явно имел в виду "звучание", а не "звук".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Witchcraft 2008 The Voice from Inside…
СообщениеДобавлено: Ср 27.10.2010, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
YNWA писал(а):
Babarius слил трэки с соц.сети и еще заикается о хреновом звуке. [-X :axe: fucking bull shit!

А какая разница? Социальная сеть не меняет битрейт, так что звук от неё хреновым не становится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Witchcraft 2008 The Voice from Inside…
СообщениеДобавлено: Сб 30.10.2010, 07:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
А какая разница? Социальная сеть не меняет битрейт, так что звук от неё хреновым не становится.[/quote]

:doubt: Ну не знаю... Трэки с последнего альбома Malevolent Creation с MySpace сильно проигрывают лицензии. Разница конечно не как м/у аудио-кассетой, но все же...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 20:42
Сообщения: 46
Рецензия на DeForm "Дети Телевизора" написана натуральным ребенком зомбоящика. Посмеялся, погрустил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Притом еще и упрямым - до сих пор мечтает видеть свои рецензии в базе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Притом еще и упрямым - до сих пор мечтает видеть свои рецензии в базе.


Относительно «членоносых причин» отбраковывания не допытывается? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:09 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Реца на M8l8th с «членоносными причинами» доставила, боны умеют удивлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Caucus Of Mind писал(а):
Реца на M8l8th с «членоносными причинами» доставила, боны умеют удивлять.


Да какой он бон к чертовой матери, просто малолетний олигофрен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Шо цэ такэ — "бон"? :? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
http://en.wikipedia.org/wiki/Bonehead


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Joke Reviews
СообщениеДобавлено: Ср 17.11.2010, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Спасибо. 8) Заодно ни к месту вспомнился Будевейн Бонебаккер (Boudewijn Bonebakker*), гитарист GOREFEST.

* Кстати, bakker (соотв. английскому baker) в переводе с голландского — "пекарь", "хлебопёк" или "булочник". :|


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||