Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 26.04.2024, 18:11
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Iced Earth
СообщениеДобавлено: Пт 14.04.2006, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 22:20
Сообщения: 13
Откуда: Москва. Россия
На мой взгляд группа очень даже ничего....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Iced Earth
СообщениеДобавлено: Вс 16.04.2006, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Кто бы сомневался  ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Iced Earth
СообщениеДобавлено: Сб 29.04.2006, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22.04.2004, 23:39
Сообщения: 41
Ну вы товарищи вообще даёте, как будто не слышали группы и незнаете что сказать!  >:( Вы вообще на форуме а не на улице - такие безсысленные комменты - стирать надо при первой возможности. <br><br>Очень интерсная группа, которая резко изменила ход своих мыслей, который во второй половине их творчества мне стал очень симпатичным - из примитивного мелодически повер треша - в весьма хитовый и цепляющий прогрессивный повер с элементами треша. Очень был разочарован когда ушёл Мэтью Барлоу, ведь его голос был чуть ли не самым важным составляющим звеном всей музыки группы. Пришедший Риппер сделал музыку необычной - но помоему слишком пахнущей Пристами. И вот теперь взявший отпуск Джон Шаффер меня ещё больше испугал - не конец ли это?  :P  <br><br>PS: скоро должна выйти дебютная работа Риппера с группой Beyond Fear - а я уже её слышал, и могу всех незнающих заверить, что их альбом должен обрадовать всех подряд - начиная от поклонников Замороженной Земли до Пристов (периода Пейнкиллера и Джагулатора).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Iced Earth
СообщениеДобавлено: Пн 17.07.2006, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24.01.2005, 19:53
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Супер-группа, играющая сильно цепляющий пауэр-треш.<br>Второй альбом группы - "Night of the Stormrider" - я считаю одним из лучших в тяжелом металле вообще.<br><br>Попробую пройтись по дискам...<br><br> - Iced Earth - средний альбом. Пауэром трудновато назвать - все-таки уж больно сильны тут трешевые рифы. Сильные вещи пересекаются с довольно-таки проходными. Любимая песня - When the Night Falls.<br> - Night of The Stormrider - как я уже писал, ИМХО, лучший альбом группы. В целом по музыке - все та же трешевость с элементами пауэра. Трудно тут выделить лучшую вещь, поскольку они фактически перетекают одна в другую. Попробую все же выделить заглавную Angel's Holocaust, перетекающую в Stormrider, а также Pure Evil.<br> - Burnt Offerings - очень тяжелый и мрачный альбом. Меня, честно говоря, не очень пронимает. Лучшая вещь - 16-минутная Dante's Inferno.<br> - The Dark Saga - с этого альбома у группы началось "новое звучание". Трешевости стало меньше, песни - более цепляющими (имхо конечно). Тем не менее, общее ощущение от альбома как "чуть выше среднего". Любимая вещь - A Question of Heaven.<br> - Something Wicked This Way Comes - наравне со 2-ым альбомом считаю этот диск лучшим в творчестве группы. Песни стали еще более "пронимающими". Да и вообще, думаю, на этом диске наибольшее количество "сильных" песен. Для себя выделяю здесь Melancholy, Consequences и саму трилогию Something Wicked (особенно ее первую часть).<br> - Horror Show - средний альбомчик. Сильных вещей тут можно пересчитать по пальцам. Для меня это Ghost of Freedom и Phantom of the Opera Ghost.<br> - The Glorious Burden - эммм... (сейчас меня начнут бить :) ) В общем, я считаю, что по большому счету, диск не намного выигрывает у того же Horror Show, даже несмотря на приход Тима Риппера Оуэнса (из Judas Priest). Все так же всего 2 сильные вещи (зато какие!) - это Atilla и мега-трилогия Gettysburg 1863 (особенно ее 1-ая часть - The Devil To Pay).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 16.04.2008, 19:06 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 18:47
Сообщения: 1
Откуда: Дедовск(Мос.обл.)
Группа-ВАЩЕ КЛАСС!!!Как только услышал альбом Something Wicked This Way Comes (1998),так пошло,поехало.Но что больше всего меня прёт в Iced Earth,так это-ОФИГИТЕЛЬНЫЕ РИФФЫ!!!!Не знаю больше такой группы,чтобы они были такие сочные,пробивающие,прям так и хочется взять гитару и "в замес пуститься").Даже у Метлы не так забойно.Короче,Шаффер-молоток!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 17.04.2008, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.07.2003, 01:54
Сообщения: 31
Великолепная группа! Более всего люблю у них Something Wicked - собственно говоря, с него и началось мое знакомство с Iced Earth. Очень мощная музыка, хорошие стихи и потрясающий вокал Барлоу. С нетерпением жду обещанной второй части данного шедевра. Если она будет хотя бы вполовину так хороша, как диск 1999 года, это будет подарок исстрадавшемуся меломанскому сердцу.

Еще очень хороший альбом Dark Saga. К раннему творчеству отношусь без особого экстаза - из-за вокала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Iced Earth
СообщениеДобавлено: Сб 03.05.2008, 12:20 

Зарегистрирован: Пт 02.05.2008, 00:19
Сообщения: 59
Wolf_n писал(а):
Группа неплохая, но мне больше нравится то, что делает Джон Шафер в Demons & Wizards.

Абсолютно согласен. Мне творчество Iced Earth нравится безумно, но музыка Шаффера в Demons & Wizards - это совсем иной уровень. И вокал Кюрша, кстати, там вписывается обалденно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||