Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Ср 17.04.2024, 01:52
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
  Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Чт 14.02.2002, 13:52 
Великая ли группа Faith No More?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Сб 16.02.2002, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.07.2003, 01:54
Сообщения: 31
Странная постановка вопроса... ;)<br>Для меня - великая.<br>Потому что:<br>а) необыкновенная (и красивая!) музыка, имеющая крайне мало аналогов<br>б) феноменальный вокалист<br>в) тексты наикрутейшие<br>г) на концерте (судя по live at brixton academy) - полная чума!<br><br>В общем, читай мои ревью на банду, если интересуешься: там довольно подробно   :)<br><br>Like the echoes of your childhood laughter, ever after<br>Like the first time love urged you to take it's guidance, in silence<br>Like your heartbeat when you realize you're dying, but you're trying<br>Like the way you cry for a happy ending, ending...<br>I know<br>(c) Faith No More The Real Thing<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Вс 17.02.2002, 04:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Да блин! Что за вопросы? Тут тебе и фанк, и хардкор, и металл, и всё подряд, и всё высшего качества. Тут вообще не может быть сомнений. Один из самых значимых альтернативных актов 80х...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Пт 05.04.2002, 01:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.07.2003, 01:54
Сообщения: 31
ДААААА!!!! Faith No More - великая группа!!!!! ;D<br><br>Я тут купила себе кассетку лицензионную - "Who Cares A lot?", типа greatest Хытс...Отличная вещь! По идее, там должно быть не 15 трэков, а 23...но на "специальном издании для России" сэкономили. :P Вопрос у меня к тебе, Ix: c какого альбома или же сингла взята песня, присутствующая на этой компиляции - "I Started A Joke"? Это кавер, выпущенный в 1995-м...но на номерных дисках, насколько я знаю, этой вещи нет...<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Вс 07.04.2002, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.07.2003, 01:54
Сообщения: 31
Cпасибо…что ковер, я поняла, но что-то неохота было рыться искать чей именно ковер…<br>Ну вот и выяснилось.  ;)<br><br>Хотела тебе кинуть ссылку на официальный сайт ФНМ, меня он очень порадовал количеством инфы и МР3, однако куда-то ссылка….канула. Что-то вроде www.fnm.com, кажется…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Пн 25.07.2005, 12:12 
[quote author=Ix link=board=5;num=1013676736;start=0#9 date=04/05/02 в 19:25:21]Песня "I Started a Joke" есть ковер на одноименную песню г-на Bee Gees: http://www.eddy.mv.ru/bee/song.dir/isj.html<br>Она есть у него на альбоме Idea 1968 года.<br>30-секундный сэмпл можно заслушать здесь:<br>http://www.cdnow.com/cgi-bin/mserver/SID=442493269/pagename=/RP/SHARE/soundclip.html/UPC=4228336602/disc=01/track=11/source=wmf<br>А для FNM её продюсировли Billy Gould и Dean Menta<br>:)[/quote]<br><br>А кто поет, кто солирует в этой песне? Пэттон или Мосли? на них вроде не очень похоже.... Голос удивительный.<br>


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Пт 14.04.2006, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14.04.2006, 15:54
Сообщения: 14
Великая!!!! Patton- маладец и его сайд проекты- ceeegth!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Великая ли группа Faith No More?
СообщениеДобавлено: Ср 28.06.2006, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16.06.2006, 09:32
Сообщения: 2
Конечно великая , хотя бы потому , что они вовремя распались , после того как закончились идеи , а не стали высасывать из пальца что то не понятное. Все помнят ( и любят ) их успешные альбомы '' Angel Dust '' и т. д. , и было бы обидно если бы они занимались самоплагиатом ( если бы не распались , то скорей всего так и было бы). А так группа стала легендой и вдохновителем для новых музыкальных команд. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009, 18:23 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
А чем определяется величие? Необычностью? Количеством проданных дисков? Влиянием на следующие поколения? Или тем, что так сказали фанаты?
Faith No More, это отличная группа! У них очень ориганальная музыка! Великолепный вокал, и отличные тексты! Они оказали большое влияние на новые поколения музыкантов. Через 10 лет после распада их воссоедения всё ещё ждали! Достаточно ли этого для того, чтобы назвать их великими? ДА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.03.2009, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09.04.2008, 16:15
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Вот кого кого а FNM можно с уверенностью назвать великими. Аналогов группе просто нет. Жду не дождусь когда у них начнется реюнион тур, а может и новый альбом сварганят. Последние деньги бы отдал, что бы пойти на их концерт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron