Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 16.04.2024, 23:14
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Группа Galleon. Ненавязчивая реклама.
СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010, 12:39 

Зарегистрирован: Чт 16.12.2010, 12:21
Сообщения: 2
Вот, пришёл пытать ответа у профессиональных любителеё. :) Сам себя к знатокам музыки и направлений в ней никак не отношу, но есть у меня хобби. Скажете :"Конечно есть. Что ты здесь тогда делаешь, если нет?"
Да только я о другом.
О охоте на музыку.
Сейчас столько групп и исполнителей, а масс медиа старательно раскручивают анн масс такое УГ, а я к тому же не верую в принцип "чего нет в ящике, того нет вообще", плюс к тому большинство рецензий пишут явные и неприкрытые инопланетяне и их мнения с моим от того не совпадают систематически, В общем остался у меня один выход - увлёкся я рандомным поиском музыки и групп. Мало того, что разнообразит жизнь, так ещё и такие перлы попадаются (среди тонн шлака есс-но, но и этот шлак обогащает экспириенсом, нес па?).
Иная находка может кое что и изменить в тебе. Вот я не знал что , оказывается, люблю прог-рок, не знал, что он есть даже когда то (не слишком давно по астрономическим и даже геологическим меркам). А всё он - рандомный поиск.

Порой находки удивляют. И именно здесь я перехожу от затянувшегося вступления к собственно вопросу.

Наткнулся я на группу под названием Galleon. И вот слушаю я этот альбом:
[url="http://img72.imageshack.us/i/fsoibegine9760bcc266a93.jpg/"]Изображение[/url]

Ну чё сказать - дискотЭка. Евроденс-европоп-евро-бум-бум-дзынь-дынь для ног. Но вот чё то меня потянуло к ещё одному их альбомчику. Чутьё? Любопытство? Как знать.
И я послушал интереса ради вот этот :
[url="http://img690.imageshack.us/i/fenginesofa3d8c7635501f.jpg/"]Изображение[/url]

И вот слушаю я, и начинаю испытывать нечто, некую лёгкую и ненавязчивую эмоцию.
Присматриваюсь к эмоции, а это - некоторое удивление. Ибо слышу я откровенный такой прогрессив. Причём весьма недурственный (тексты , конеш, не вершина поэзии, но ведь и парни, как оказалось - шведы, а не англичане).

Такие стилевые качели я на своей охотничьей практике не припоминаю.

Заинтригованный, начинаю гуглить. И тут тоже непонятки. В одной статье читаю:

Цитата:
Это были эксперименты с различными музыкальными направлениями. ... Музыка заметно усложнилась... А так же для любителей Дженезис, Вэйкмана и ЭЛП. Только лишь пару лет назад появилась возможность у любителей прог-рока приобрести европейские диски этой замечательнейшей группы по нормальной цене.


А в другой:
Цитата:
Galleon не увлекаются изобретением нового звучания: «Мы не диджеи, мы - поп-группа», - и называют в качестве музыкальных ориентиров звезд 80-х. Duran Duran, Simply Minds и Toto - вот их герои.


Э? :? Никто не заметил взаимоисключающих параграфов?

Это чёго - две разные группы?
Но на фотках одни и те же хлопцы.
Нет ли здесь путаницы?
Или не прог и привиделось-прислышалось мне всё?
Буду благодарен за ссылку на путёвый источник или любые пояснения. А то загадка ведь. Интересно.
Вот чего вам стоит, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Группа Galleon. Ненавязчивая реклама.
СообщениеДобавлено: Ср 22.12.2010, 01:24 

Зарегистрирован: Чт 16.12.2010, 12:21
Сообщения: 2
Отдельное спасибо администратору "удачно" спетросянившему, влепив в название темы слово "реклама".
А инфы ноль. Жаль.
Вронг нумбер.
Гуд лак, бойзззз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||