
 |
Автор |
Сообщение |
Starbreaker
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 25.02.2022, 22:22 |
|
Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24 Сообщения: 228 Откуда: Moscow, Russia
|
graillyc писал(а): Да тут у меня вопрос даже не столько к провоенным/хуйвойне новостям, сколько к в принципе освещению мнения по сабжу все тех же ребят, чьи интервью, скажем, по поводу штурма капитолия или трампа здесь было пруд пруди, а вот сейчас тишина Мне кажется, что всё хорошо в меру. Дразнить гусей сейчас - чересчур. Соглашусь, что доля лицемерия, на которую намекается, присутствует, но думаю все примерно понимают что некоторая разница есть.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 25.02.2022, 23:28 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
graillyc писал(а): Просто уточняю: правильно ли я понимаю, что отсутствие новостей на дарксайде из серии "такой-то такой-то высказался насчет войны в Украине" — это намеренно все, для профилактики срачей и проч?
Будут какие-то чуть дальше одного слова из твиттера сообщения — рассмотрю такой вариант, пока ничего конкретного кроме пары строчек не было. Ну примерно как из серии пишут про всех давших дуба музыкантов. Но вы лучше готовьтесь, что новостей не будет вовсе, так будет самим спокойнее
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 26.02.2022, 12:08 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Blindman писал(а): новостей не будет вовсе Наилучший вариант.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Old Nothing
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 26.02.2022, 14:30 |
|
Зарегистрирован: Чт 11.10.2018, 09:57 Сообщения: 7
|
Новости надо, как без них-то.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 26.02.2022, 16:17 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Мы, видимо, на каких-то совсем разных музыкантов подписаны, уже было дальше одного слова, и не только у Сколника какого-нибудь, например. Но лан, я тут никого не призываю форсить информацию, повторюсь. Кому интересно, тот и сам все же найдет и прочитает, высказались уже все кому не лень, кажется
-> Соглашусь, что доля лицемерия, на которую намекается, присутствует Your words, not mine
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 26.02.2022, 17:56 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
graillyc писал(а): Мы, видимо, на каких-то совсем разных музыкантов подписаны, уже было дальше одного слова, и не только у Сколника какого-нибудь, например. Но лан, я тут никого не призываю форсить информацию, повторюсь. Кому интересно, тот и сам все же найдет и прочитает, высказались уже все кому не лень, кажется
Я понятия не имею, сколько слов было у Скольника и других, я ж говорю — я не видел. Если вы думаете, что я слежу за каждым металопездолом, то вы ошибаетесь  Мне они, по сути, никто не интересен от слова совсем. Ни что играют, ни что думают.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 26.02.2022, 21:01 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Да я ничего не думаю, по аналогичным причинам) Но теперь стало интересно, как этот вопрос освещается в иностранных околомузыкальных сми
Deftones — Koi No Yokan, 2012 Кому как, а по мне так это лучшее, что они делали Одни Gauze и Rosemary чего стоят, да и все прочее чудо как хорошо
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 03.03.2022, 15:30 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
graillyc писал(а): Deftones — Koi No Yokan Мне помнится, что они обещали в довесок к альбому каверы на Элвиса и - божежмой - Earth Wind and Fire. Может, если доживём (эта фраза неожиданно стала очень актуальной), то увидим их в юбилейной делюкс-версии. Если она будет. И если эти песни, вообще, записаны.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 03.03.2022, 20:59 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Tomahawk писал(а): они обещали в довесок к альбому каверы на Элвиса О, а ведь и вправду было что-то такое Каверами они тож радовали чаще, нежели наоборот. Drive на The Cars например отличный
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 12.03.2022, 22:46 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 24.03.2022, 21:42 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Пожалуй, воспользуюсь местным форумом как отдушиной для поддержания рутины в это время.
Послушал тут прошлогодний Eldovar — A Story of Darkness & Light, совместный проект Elder и Kadavar, записанный во время локдауна. Очень и весьма приятная штуковина оказалась так-то, наполовину инструментальный психоделик рок, местами очень мягкий и явно вдохновленный пинкфлойдом, а кое-где с почти металлическими вкраплениями стоунера, в духе все тех же основных проектов музыкантов. В результате у ребят получилось очень классно сыграть на контрастах звучания, особенно в тех местах, где они не поскупились на клавишные и электронику, а посему и название альбома прям в тему. Неожиданно для себя, будучи скупым на лайки даже в собственном профиле на стриминг-сервисе, проставил пальцы вверх всем трекам от первого до последнего. Короче, весьма рекомендую
PS: Сначала баронесс с мьютоид мэн объединяются в туре под вывеской "baranoid", теперь эти. То ли фантазии на нейминг не хватило, то ли ребята просто решили не париться. А может это юмор такой?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 12.04.2022, 13:51 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
на Люцыфаер написали, отрадно
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 12.04.2022, 14:22 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
*задувает свечку* кто тут?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
rassol
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 20.04.2022, 19:37 |
|
Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1946
|
Manegarm вот свежий слушаю, нравится. Под поганое настроение прямо отлично заходит.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 29.04.2022, 12:34 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
All Them Witches — Nothing as the Ideal (2020)
С двухлетним опозданием наконец заценил альбом и уже вторую неделю гоняю с превеликим удовольствием. Бен Маклеод от игры в Гилмора явно перешел к Пейджу. В целом пластинка заметно более меланхоличная и даже мрачная в сравнении с предыдущим релизом, ближе к их "1х1" Отдельно порадовало продолжение истории про coyote woman со второго альбома, хотя выделять какие-либо отдельные песни на самом деле не хочется (впрочем, вру, "See You Next Fall" просто волшебна и вообще охуенна, ее расслушал первой и переслушиваю чаще прочих — но, опять же, вслед за ней хочется перечислить и остальные треки) Конечно, в моем топе от ребят по-прежнему лидирует Effervescent (2014), но эта работа мне чот весьма зашла.
К слову о синглах от ATW, в этом году они каждый месяц выпускают по одной песне, да еще и одну сверху, тринадцатую, планируют куда-то впихнуть в свой таймлайн. Хорошечно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вс 12.06.2022, 19:43 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Альбина Сексова - Подари Богине Сквирт (2022)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вс 12.06.2022, 20:59 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
А если без шуток, то Blood Incantation - Timewave Zero / 2022. Ребята просто решили положить болт thrower на эти ваши дэт-металы и выдали дарк-эмбиент. Неплохой, насколько могу судить по первому прослушиванию. Любители ЛустМорды - велком.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nameless Faceless
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 02.07.2022, 17:50 |
|
Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33 Сообщения: 188
|
Flames - Final Curtain Call (Made In Hell '1985)
После прослушивания нового опуса данного коллектива, вышедшего вчера, долго не мог вспомнить, где я это слышал. Оказывается, в их раннем творчестве, как, собственно, и следовало ожидать. А потому, перед написанием рецензии, решил переслушать их ранние альбомы. Ну первый альбом есть первый альбом, комом, как и многие первые блины, хотя мне и нравится.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
GreitWhiteHunter
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 07.07.2022, 20:06 |
|
Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17 Сообщения: 38
|
Magyar писал(а): Flames - Final Curtain Call (Made In Hell '1985)
После прослушивания нового опуса данного коллектива, вышедшего вчера, долго не мог вспомнить, где я это слышал. Оказывается, в их раннем творчестве, как, собственно, и следовало ожидать. А потому, перед написанием рецензии, решил переслушать их ранние альбомы. Ну первый альбом есть первый альбом, комом, как и многие первые блины, хотя мне и нравится. А вот мне по душе In Agony Rise, туповатый и жизнеутверждающий. Чем-то он мне напоминает Warrior UNLEASHED.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 15.07.2022, 21:41 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Не знаю зачем, но зарегался на lust.fm, что было логичнее сделать лет десять назад, конечно, ну, да ладно... Библиотека пока не слишком богатая, да и митола ещё не очень много, но со временем наберётся. Если кому интересно, заходите. https://www.last.fm/ru/user/TomahawkDS
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
YNWA
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 20.07.2022, 11:50 |
|
Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43 Сообщения: 1867 Откуда: г. Новосибирск
|
Soreption - "Jord" ['22]
Бомбический альбом шведы выдали. Прямо аж захотелось слушать много митола!)) Наряду с разрывным альбомом "The Hybrid Suns" от легушатников Exocrine, кандидат в топари года. Ну и Fallujah новую жду, естессна.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 12.08.2022, 20:06 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Slayer - Christ Illusion
Первая половина никогда не впечатляла, а вот начиная с Jihad идёт самая вкуснятина
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 25.08.2022, 00:53 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Eyehategod — Take as Needed for Pain, 1993 Жыр, особенно в демке Ruptured Heart Theory с переиздания. И риффы как блэк саббат в скорости -700%
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
YNWA
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 26.08.2022, 06:33 |
|
Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43 Сообщения: 1867 Откуда: г. Новосибирск
|
Machine Head - "Of Kingdom and Crown" ['22]
Дослушиваю новый альбом машиноголового. Обычный такой Machine Head. Уже читал где-то, что некоторые упоротые слушатели его сравнивают с "The Blackening". Хотя, учитывая, что "The Blackening" это дичайше переоценённое дрочево, то возможно. Короч, лучше "Bloodstone & Diamonds" переслушать.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 06.09.2022, 11:56 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Baroness — Second, 2005 Переслушиваю (в очередной раз) по случаю годовщины релиза. "Vision" все еще оъуенный кусок идеального джорджийского психоделичного сладжа
Вброшу сюда, ибо энивей скорее дождусь ответа пользователей, нежели руководства сайта:
А почему интервью от Елены и ресургамреспонзес все плодятся отдельными темами на форуме? Может, это все-таки можно было бы пихать в соответствующий раздел на сайте? Так-то секция интервью здесь и так тухнет, а по качеству самих разговоров с музыкантами... ну, скажем так, там не то чтобы как-то принципиально лучше, чем у вышеупомянутых двух энтузиастов. Особенно по части грамматики. Да и не то чтобы удобно это было — когда с дюжину новых тем на форуме за неделю появляется
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 06.09.2022, 13:05 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Честно говоря, все эти интервью с нонеймами и гномики, сидящие в углу, даже в соответствующем разделе не нужны.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 06.09.2022, 19:49 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
Ну какбе да. Не забываем, что это КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ О МИТОЛЕ, и негоже, чтобы юные мохнатые на глагне видели кучу интервью с андерграундом и ни одного громкого имени. Другое дело, если какой-нибудь Удо в диктофон интервьюеру напердел што-нибудь.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 06.09.2022, 21:47 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
По мне так никакой разницы, андеграунд это или Удо с Дубининым и всякими черными киринами. Но вне зависимости от нужности безымянных гномиков, они на сайте в итоге есть. И теперь вместо одной библиотеки диктофонного пердежа получается две
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 06.09.2022, 22:50 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Oakim
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 11:59 |
|
Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45 Сообщения: 2380
|
первый трек машинбашки начиная с акцентированного баса и вплоть до окончания соло очень напомнил чтото из Арии, с Генератора Зла примерно
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
nwhre
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 14:25 |
|
Зарегистрирован: Пн 05.01.2009, 00:05 Сообщения: 132
|
Tomahawk писал(а): Честно говоря, все эти интервью с нонеймами и гномики, сидящие в углу, даже в соответствующем разделе не нужны. Я вот чот полазил по форуму и даже не могу найти где они их публикуют. Так-то да, бесячая тема. ----------------- Всё лето слушал Yawning Man. Заходят перцы на ура, хотя несколько лет назад пробовал въехать в 'Nomadic Pursuits' и тогда ваще не вкатило. Удивился что группа существует с середины 80-х.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 16:57 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
Alice Malign писал(а): Ну какбе да. Не забываем, что это КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ О МИТОЛЕ, и негоже, чтобы юные мохнатые на глагне видели кучу интервью с андерграундом и ни одного громкого имени. Другое дело, если какой-нибудь Удо в диктофон интервьюеру напердел што-нибудь. Все чуть проще. Мне на русский то раздел себя сесть не заставить, потом дня два отходить от услышанного приходится, а еще на интервью время тратить... Мне как-то хоккей интереснее. И да, насколько я понимаю, это перепечатка откуда-то, накой перепечатки в нашем разделе, а в форумной помойке - ну и пусть
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 19:18 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
Если перепечатки, то да. Я думал, они сами мозги ебут музыкантам вопросами. В противном случае, само собой, официальный контент на сайте должен быть оригинальным.
P.S. Хоккея ждать еще месяц, очень утомительно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 19:28 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
Alice Malign писал(а): P.S. Хоккея ждать еще месяц, очень утомительно. Я люблю КэХэЛэ  )
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 07.09.2022, 21:00 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
А у меня нет времени, чтобы следить за всем, поэтому я ограничиваюсь самым топовым контентом. Ну как и с музыкой, в принципе, и со всем остальным.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 08.09.2022, 16:38 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
Alice Malign писал(а): А у меня нет времени, чтобы следить за всем, поэтому я ограничиваюсь самым топовым контентом. Ну как и с музыкой, в принципе, и со всем остальным. В НХЛ спорт начинается в плей-офф, до это балет и битвы за рекорды по статистике, в КХЛ спорта чуть больше, ну и время поприятнее. Ну а в остальном согласен — ровно такое же отношение у меня и к патлатым обрыганчикам второго-пятого эшелона, зачем на это тратить время
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 08.09.2022, 17:47 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
Ну до плей-офф еще надо доползти, и если в начале сезона залезть в яму, то под конец может оказаться, что как раз пары очков не хватило на место в 16. Но в целом, да, поэтому в регулярке я смотрю только игры Колорадо, и чаще всего не особо в курсе, как дела у остальных команд.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZzergRusher
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пн 12.09.2022, 15:35 |
|
Зарегистрирован: Пн 30.01.2017, 14:11 Сообщения: 2
|
Apoptygma Berzerk - Welcome To Earth (2000). Как по мне, одна из эталонных работ в EBM/Futurepop тематике. Тут рецензии на подобное творчество приветствуются?)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Altair21
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 27.09.2022, 22:19 |
|
Зарегистрирован: Вс 29.03.2015, 23:56 Сообщения: 92
|
Alice Malign писал(а): Ну до плей-офф еще надо доползти, и если в начале сезона залезть в яму, то под конец может оказаться, что как раз пары очков не хватило на место в 16. Но в целом, да, поэтому в регулярке я смотрю только игры Колорадо, и чаще всего не особо в курсе, как дела у остальных команд. Фига ты гигант что за ава
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alice Malign
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 28.09.2022, 14:02 |
|
Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38 Сообщения: 6778
|
сайт перестал ресайз делать просто, и все аватары отображаются в исходном размере
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
NickAfon
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 29.09.2022, 13:31 |
|
Зарегистрирован: Пн 01.03.2021, 08:54 Сообщения: 13
|
смотрю тут чатятся, тут недавно коллеги предлагали рецензии поставить во второй столбец верхний. все равно там пустота. я за ! у админов и модеров запара, видиммо, сочувствую.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ElectricRetard
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 29.09.2022, 16:37 |
|
Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58 Сообщения: 293
|
NickAfon писал(а): смотрю тут чатятся, тут недавно коллеги предлагали рецензии поставить во второй столбец верхний. все равно там пустота. я за ! у админов и модеров запара, видиммо, сочувствую. Делали уже, вернули обратно. У меня уже мышечная память скроллить вниз, было неудобно.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Blindman
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Чт 29.09.2022, 17:51 |
|
Администратор |
 |
Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07 Сообщения: 830 Откуда: Санкт-Петербургх
|
NickAfon писал(а): смотрю тут чатятся, тут недавно коллеги предлагали рецензии поставить во второй столбец верхний. все равно там пустота. я за ! у админов и модеров запара, видиммо, сочувствую. Там не пустота, там баннер, которые хоть как-то оправдывает существование проекта, существовать которому чем дальше тем меньше смысла. Раз у вас пустота - спасибо за адблоки  А запары нет, просто и смысла нет. Есть шансы на то, что перейдем в дзен - там затраты по времени меньше, денег, пусть и мизерных, больше
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
NickAfon
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Пт 30.09.2022, 10:13 |
|
Зарегистрирован: Пн 01.03.2021, 08:54 Сообщения: 13
|
Blindman писал(а): NickAfon писал(а): смотрю тут чатятся, тут недавно коллеги предлагали рецензии поставить во второй столбец верхний. все равно там пустота. я за ! у админов и модеров запара, видиммо, сочувствую. Там не пустота, там баннер, которые хоть как-то оправдывает существование проекта, существовать которому чем дальше тем меньше смысла. Раз у вас пустота - спасибо за адблоки  А запары нет, просто и смысла нет. Есть шансы на то, что перейдем в дзен - там затраты по времени меньше, денег, пусть и мизерных, больше я кстати адблок выключал на странице, он сам включился)) запара я имел в виду рецензии висит в предложке. да и так почитать есть что ))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tomahawk
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Вт 04.10.2022, 11:43 |
|
Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35 Сообщения: 131
|
Я решился-таки глянуть эти бесконечные интервью и с интересом обнаружил, что вопросы в них насквозь одинаковые. Может, это какая-то нейросеть? Может, ни этих групп, ни самого интервьюера и не существует, в принципе?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
GreitWhiteHunter
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 05.10.2022, 02:54 |
|
Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17 Сообщения: 38
|
Tomahawk писал(а): Я решился-таки глянуть эти бесконечные интервью и с интересом обнаружил, что вопросы в них насквозь одинаковые. Может, это какая-то нейросеть? Может, ни этих групп, ни самого интервьюера и не существует, в принципе? Для прояснения вопроса resurgamresponses должен взять интервью у Elena_Kalistka. Или наоборот...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
resurgamresponses
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 05.10.2022, 19:01 |
|
Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35 Сообщения: 158
|
Для прояснения вопроса я могу обратиться насчет интервью к bonez... как тебе такое?
сейчас играет Еlffor - dra sad III
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
GreitWhiteHunter
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 05.10.2022, 19:37 |
|
Зарегистрирован: Чт 01.07.2021, 18:17 Сообщения: 38
|
resurgamresponses писал(а): Для прояснения вопроса я могу обратиться насчет интервью к bonez... как тебе такое?
сейчас играет Еlffor - dra sad III Не думаю, что это хоть как-то может сравниться с возможностью взять интервью с Еленой. Сломай матрицу! Играет Draconian, Arcane Rain Fell"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
resurgamresponses
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Ср 05.10.2022, 20:26 |
|
Зарегистрирован: Пт 04.12.2020, 22:35 Сообщения: 158
|
жаль поддержки я не обрел.
играет clouds taste satanic - cloud covered
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
graillyc
|
Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing: Добавлено: Сб 15.10.2022, 18:31 |
|
Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59 Сообщения: 158
|
Abigail Williams — The Accuser, 2015
Кажется, спустя семь лет альбом все-таки начал заходить. Это, конечно, не Becoming, и даже не последний Walk Beyond the Dark, но если раньше мне нравились от силы пара-тройка тем отсюда, то теперь и целиком прогнать в удовольствие.
А интервью с бонезом никто бы и не стал читать. Какая тут поддержка
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|  |
|
|
|
|