Arts RUS
Search / userВходlogout
i register

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 16.01.2022, 14:18

||

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 17:58 

"Правый сектор" - это нечто, чей образ слеплен российскими спецслужбами, уж не знаю, зачем. Уже после того, как Яроша раскрутили в России, его визитка стала мемом у нас. Уровень поддержки был в пределах статистической погрешности даже в 2к14-м.
"Кулаки" Майдана - "афганцы", ОУН и футбольные фанаты (преимущественно Динамо, естессно).
ОУНовцев было мало, зато почти все с боевым опытом. В том числе чеченским.
Но, если честно, я не знаю, почему соловьёвы не взялись за раскрутку страшных "Фанив Дынамо". Как по мне, это куда интереснее, да и неонациков там хватает. Многие потом в тот же "Азов" отправились. Наверное, никто из них харизмой не зацепил. А вот Ярош - смог.

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:01 

Jotun писал(а):
Про орды террористов извне постоянно говорит, если что, лично Токаев.

понятно, что интеллигентный дедушка с внешностью университетского профессора только учится ураганить в интернетах.
ну или его SMM-щик не до конца выключил режим распиздяя.
и по первости троит, твиты там трёт, и пр.

но формулировка "анализ ситуации показывает, что Казахстан столкнулся с вооруженным актом агрессии, хорошо подготовленной и координируемой преступниками и террористическими группами, обученными за рубежом" (первое, что попалось в выдаче "Токаев террористы") - она явно тождественна "ордам, среди которых есть иностранцы", нежели "ордам международных террористов".

будем посмотреть, как говорят в соседней республике.

кагбэ 2 медицинских факта:
- внутри Казахстана в боевые действия в застройке могут научить разве что вымирающие ветераны-"афганцы";
- предрождественский Адъ и Израиль в Алматы осуществлялся теми, кто в них совершенно точно умел.
через это иностранцы по дефолту имели место минимум как инструктора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:05 

Jotun писал(а):
Уровень поддержки был в пределах статистической погрешности даже в 2к14-м.
"Кулаки" Майдана - "афганцы", ОУН и футбольные фанаты (преимущественно Динамо, естессно).
ОУНовцев было мало, зато почти все с боевым опытом. В том числе чеченским.
Но, если честно, я не знаю, почему соловьёвы не взялись за раскрутку страшных "Фанив Дынамо". Как по мне, это куда интереснее, да и неонациков там хватает. Многие потом в тот же "Азов" отправились. Наверное, никто из них харизмой не зацепил. А вот Ярош - смог.

и опять ты упираешься в уровень поддержки.
уровень поддержки в Ате 4-5-6 числа никого не ебал вообще ни с какой стороны.
тебе самому виднее, кто у вас лучше подходит под определение "националистического радикального подполья, негласно патронируемого силовыми структурами".

а, да, вон ув. hansi_hrb накидывает деталей, позволяющих всё же говорить о корректности аналогии.
ну если тебе так больше нравится, мысленно замени "ПС" на "ОУН", "НК" или каких других отморозков в товарных количествах, кого никто целенаправленно не замечал годами.

кагбэ смысл в чём.

вышли побурогозить - одни, и такие локальные бунты бывают если не несколько раз в год, то минимум единожды точно, по самым разным поводам, от охуевших местечковых чиновников (sic!) до вполне себе межнациональной поножовщины село на село.
быстро вспыхивают, и быстро тухнут - не без помощи ментов, безусловно.

развели масштабную вонь на всю страну - другие, и вот они - как раз по Шарпу (см. триггернувшая тебя формулировка - ну невозможно отрицать наличие его трудов и активное практическое использование как минимум последнее десятилетие).
кого основная масса, особенно включая предыдущую группу, в хуй не ставит совершенно.

учинили кровавый пиздец совсем в другом регионе - третьи.

воспользовались ситуацией и добавили хаоса и лутинга - четвёртые (см. ебанутые, которых, увы, всегда богато среди окружающих, и кого только хоть как-то функционирующие правоохранительные органы, парализованные предыдущей группой, могут удержать от воровать-убивать-ебать не только гусей).

подмножества (3) и (4) с первыми двумя практически не пересекаются в аспекте персоналий.
но (2) подготовили годную почву для (3), а без (3) не было бы (4).

(3) и (4) - это зверьё, либо целенаправленно натасканное, либо с рождения ёбнутое.
как можно (и зачем вообще) мычать про (2), когда прямо за окном вовсю исполняет (3) - понимать отказываюсь (см. пассаж про коллегу).

как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:13 

Аналогия в любом случае не будет корректной. Поскольку киевский протест раскрутил и радикализировал лично Янукович и его клика своими действиями. Насилие родило спрос на ответное насилие. Принятие диктаторских законов отрезало все пути для мирного исхода. Уж кто ему так удачно подсказывал - понятия не имею.
Ну и да: у нас даже офис Сбербанка уж как-то простоял целым всю зиму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:24 

Поясняю. В соседних братских республиках полно народа, который довольно близко якшается с народом чуть южнее – общеизвестными альтруистами и благодетелями из ИГИЛ, Талибана и прочего. Я буду сильно смеяться, если мне скажут, что в тех же Таджикистане, Кыргызстане и даже Узбекистане нет ячеек исламских экстремистов. Поэтому, при определенной доле попустительства со стороны спецслужб, таких граждан можно в краткие сроки грузовиками и вагонами завезти на территорию Казахстана при наличии организационных приготовлений. Под "международными террористами" поэтому могут пониматься вовсе не сирийцы, сомалийцы с патронташами и прочие максимально аутентичные воены джихада из какой-нибудь ЦАР, а братья-таджики и узбеки, которые не так давно наемничали в той самой Сирии и где ни попадя. Да и сам Казахстан на рынок международного терроризма поставляет своих граждан, вроде не очень много, но все же. Подкрепить все это грамотными инструкторами и полевыми командирами, и даже местный мародерствующий криминалитет будет учиться на лету, чего уж говорить о тех, кто уже имеет какой-то опыт ведения городских боев в составе иррегулярных воинских подразделений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:26 

Я конечно могу быть неправ. Но по моему Януковича просто слили пользуясь его тупостью. Палатки на майдане в знак поддержки евроассоциации, до ночи избиения младенцев, стояли, если не ошибаюсь с пол года. На той стороне майдана где макдональдс. Всем было похуй, кто там сидит и че они хотят. Что жителям, что ментам. И он бы погас этот протест если б не та самая ночь. Резкая намеренно показательная жестокость в отношении студентов. Это на фоне того что недавно была врадиевка. Я почему то думаю, что янукович вряд ли бы даже сформулировал приказ дать им пиздюлей. Уж слишком он сам в себе. Я как то работал у него на даче, так вот он вообще нихуя не за что не отстреливал, все его сын делал и за все отвечал. Батя на машине любил покататься, по тарелкам пострелять, у него взгляд даже какой то нелепый. Да и тот случай с яйцом хорошо показывает его характер. А вот сынок его старший, тот да, много чего к рукам прибрал и вполне мог кого то серьтезно заебать. Так вот и первая кровь на майдане тоже какая то странная. Тут армянин читает стихи Шевченко, его чудесным образом снимают на камеру, а вечером убивают, да еще и из ружья почему то. И совсем не там где были менты. Очень странно. И таких чудеснымх вещей можно навспоминать много. И оружие было у чуваков, я сам видел. Я был на майдане каждый день, и даже как то патрулировал больницу на печерске, и на блокпостах на въезде в киев стоял. Вайб был тогда такой, хотя лично мне евроассоциация была похер, по определенным причинам. Вот например если взять Гаврилюка, так там ведь с его раздеванием догола, тоже все не просто так. И таких фактов наберется очень много. Другое дело, что Янукович был тупиковой ветвью развития и ну его нахер. Однако не смотря ни на что, я вот лично не верю в стихийность майдана ну ни на грамм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:30 

Ты упускаешь охуенный факт. До разгона студентов янык сам играл в евроинтеграцию. Потом было выбивание из Рашки солидного кредита, сворачивание переговоров об ассоциации - а там уже и студентоту можно разогнать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:32 

По поводу стихийности - просто так полтора миллиона вышли? Сначала разогнали, потом, что триггернуло лично меня (ну и не только, конечно), многих из них знавшего, начали пиздеть: да это ваще агенты госдепа наёмные, а не студенты. Последнее, кстати, кж извините, но классическая Рашн СМИ-технология.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:35 

Ну и да, оверпостинг, но уж хуй с ним. Ведь Гаврилюка же раздел Беркут, верно? Кто и зачем это выложил - другой, да и не самый важный вопрос. Он вообще просто одна из жертв этих уёбков, чей кейс раскрутился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:36 

Ну может и так. И наверняка я во много ошибаюсь. Но чет мне кажется, слишком все гладко пошло. Плюс вот эти темы с насилием над будущими депутатами типа игоря луценко. Повезли за город убивать, напарника его убили, луценко почему то отпустили. Ну и так далее. Типа вышел за майдан и тебя сразу винтят. Если б я там не был, я бы тоже верил во все. Ну у меня по крайней мере много вопросов. Хотя повторюсь, я не против майдана, и считаю что без Януковича и союза с Россией лучше. Но и без подготовки там явно не обошлось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:38 

hansi_hrb писал(а):
Ну может и так. И наверняка я во много ошибаюсь. Но чет мне кажется, слишком все гладко пошло. Плюс вот эти темы с насилием над будущими депутатами типа игоря луценко. Повезли за город убивать, напарника его убили, луценко почему то отпустили. Ну и так далее. Типа вышел за майдан и тебя сразу винтят. Если б я там не был, я бы тоже верил во все. Ну у меня по крайней мере много вопросов. Хотя повторюсь, я не против майдана, и считаю что без Януковича и союза с Россией лучше. Но и без подготовки там явно не обошлось.

Ну так главный спонсор и теневой игрок стал будущим президентом, камон.
Причём стал путём сравнительно честных выборов. Практически Байяз, только не колдует.
Это вообще была гениальная партия: поставить на сцену трёх дурачков, в которых и полетит дерьмо, а самому появляться только в наиболее важных и выигрышных сценах, типа судов по задержанным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:40 

Насчет Гаврилюка я знаю такую версию. Ее мне рассказал друг, с фронта. Он сам патриот, не такой что песни про Порошенко поет, но достаточный что б пойти воевать. Так вот он вроде как знает каких то чуваков из беркута которые раздевали Гаврилюка. И вот с его слов, Гаврилюк облился бензином и хотел себя поджечь, и потому его раздели. К слову сказать, Гаврилюк сам потом, уже будучи депутатом, никогда не вспоминал особо об этом случае. Было да и было. Хотя это один из символов жестокого обращения с протестующими. Не буду ручаться за 100 процентов правды, но вот такая версия тоже есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 18:41 

Это вообще была гениальная партия: поставить на сцену трёх дурачков, в которых и полетит дерьмо, а самому появляться только в наиболее важных и выигрышных сценах, типа судов по задержанным.
-----------------------
Да. Вот он умный, этого не отнять. Я помню тот момент когда они стояли на сцене и такие, лидером майдана есть ... пауза... украинский народ. И все такие, блядь, да че это такое. А потом опа, и лидер нашелся, и надо сказать в тяжелое время неплохо справился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:09 

Jotun писал(а):
Аналогия в любом случае не будет корректной. Поскольку киевский протест раскрутил и радикализировал лично Янукович и его клика своими действиями. Насилие родило спрос на ответное насилие. Принятие диктаторских законов отрезало все пути для мирного исхода. Уж кто ему так удачно подсказывал - понятия не имею.

слушай (без подъёбки, честно), ну у тебя как будто Ctrl/Alt+Shift нажался нечаянно, и язык логики переключился на язык лозунгов.
дело не в том, что мне эти лозунги не близки - твоя страна, твои взгляды, мне ли тут чота спорить и быковать.
дело в том, что через призму лозунгов вообще нихуя понять невозможно, принципиально, они не про это вообще.

я говорю: вот есть такой инструмент, с такими-то такими-то характеристиками, для решения некоторых задач.
возможно (возможно) "название на слуху" инструмента в твоей стране - это вот примерно оно.
ну, например, кувалда и молоток: и тем, и тем ебашат (а) по чему-то (б), держа при этом верхними, а не нижними конечностями (в) для вхуячивания в некую поверхность по самое не балуйся (г) - вот просто например.

ты говоришь: аналогия - в любом случае ложная (и, в общем, само по себе это норм, потому что теоретически могло бы быть "начнём с того, что ты пиздоглазое мудило...", например, хехе).
кувалда с молотком нихуя не похожи, потому что кувалдой уебали по свае летом осенью и она вошла в землю по самое не балуйся, а молотком ёбнули по сугробу глубокой зимой, и чота нихуя не осталося, одна ямочка, которую на следующий день засыпало.

различие условий, в которых применяются инструменты, различие между теми, кто оперирует инструментами, и различие конечного результата применения инструментов - это ни разу не повод отрицать аналогии между собственно инструментами (например, по назначению и способу использования: молотком, например, не вкручивают гайки).

через это гр. (3) из псто выше - это аналог если не точно кого-то из отдельных участников Майдана, то временного альянса двух (или более) групп, который по совокупности входящих в него прекрасно отвечает всем поименованным характеристикам.
причём ув. hansi_hrb справедливость аналогии минимум в одном аспекте не отрицает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:21 

SketchTurner писал(а):

кагбэ смысл в чём.

вышли побурогозить - одни, и такие локальные бунты бывают если не несколько раз в год, то минимум единожды точно, по самым разным поводам, от охуевших местечковых чиновников (sic!) до вполне себе межнациональной поножовщины село на село.
быстро вспыхивают, и быстро тухнут - не без помощи ментов, безусловно.

развели масштабную вонь на всю страну - другие, и вот они - как раз по Шарпу (см. триггернувшая тебя формулировка - ну невозможно отрицать наличие его трудов и активное практическое использование как минимум последнее десятилетие).
кого основная масса, особенно включая предыдущую группу, в хуй не ставит совершенно.

учинили кровавый пиздец совсем в другом регионе - третьи.

воспользовались ситуацией и добавили хаоса и лутинга - четвёртые (см. ебанутые, которых, увы, всегда богато среди окружающих, и кого только хоть как-то функционирующие правоохранительные органы, парализованные предыдущей группой, могут удержать от воровать-убивать-ебать не только гусей).

подмножества (3) и (4) с первыми двумя практически не пересекаются в аспекте персоналий.
но (2) подготовили годную почву для (3), а без (3) не было бы (4).

(3) и (4) - это зверьё, либо целенаправленно натасканное, либо с рождения ёбнутое.
как можно (и зачем вообще) мычать про (2), когда прямо за окном вовсю исполняет (3) - понимать отказываюсь (см. пассаж про коллегу).

как-то так.

Ну вот тебе по пунктам.
Вышли побузить одни - да, студенты.
Развели масштабную вонь - ну, допустим СМИ.
Это вторые?
Потом вышли уже третьи, чьё выступление было масштабнее, чем у первых.
Потом из третьих выделились радикализированные четвёртые, причём место действия не изменилось - "кровавый пиздец в другом регионе" потом начнётся, но, боюсь, уже под влиянием совсем других факторов.
Ну и пост про офис сбербанка - это не лозунгов для, а показать незначительность четвёртой группы из тобой расписанных.
Короче, для АНАЛОГИИ слишком много сов нужно натянуть на глобусы. Ситуации принциально разные: пиздец, зревший сложно и долго, и будто бы невинная ситуация, взорвавшаяся пиздецом почти мгновенно.
К тому же, следует сказать, что моя группа "четыре" пользовалась безусловной поддержкой со стороны большинства представителей первой и третьей, более того, большей частью из них же и сформировалась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:28 

Jotun писал(а):
Ну вот тебе по пунктам.
Вышли побузить одни - да, студенты.
Развели масштабную вонь - ну, допустим СМИ.
Это вторые?
Потом вышли уже третьи, чьё выступление было масштабнее, чем у первых.
Потом из третьих выделились радикализированные четвёртые, причём место действия не изменилось - "кровавый пиздец в другом регионе" потом начнётся, но, боюсь, уже под влиянием совсем других факторов.
Ну и пост про офис сбербанка - это не лозунгов для, а показать незначительность четвёртой группы из тобой расписанных.
Короче, для АНАЛОГИИ слишком много сов нужно натянуть на глобусы. Ситуации принциально разные: пиздец, зревший сложно и долго, и будто бы невинная ситуация, взорвавшаяся пиздецом почти мгновенно.

всё-таки ты сам себя читаешь.
я провожу аналогии между в первую очередь использованными в горячей фазе инструментами.
инструментами, Карл!
не ситуациями в целом!
выделенные мной (1), (2), (3) и (4) - это не про твою страну.
это про недавние события в РК.

и при этом типологическое сходство развития (1) и (2) - оно очевидно.
о нём я заикнулся в самом начале, что тебя триггернуло.
после того, как в Казахстане на полную катушку включился игрок (3), что если и имело место в Киеве, то в кратно меньших масштабах и явно не третьими по порядку, кмк - события пошли совсем по другому сценарию.

поэтому прямых параллелей в целом - нет.
прямых аналогий событий в целом - нет.
ни у меня в голове, ни у меня в тексте; где ты их берёшь - не знаю.
а в отдельных деталях параллели и аналогии - есть.
и именно в деталях кроется диавол, и именно за счёт отличий в других деталях типологически схожее начало получило крайне отличное развитие чуть меньше 8 лет назад и сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:36 

Ну перечитай ещё раз процитированное мной сообщение. Как ты пишешь - так я и понимаю.
У тебя Алматы в первом абзаце, а весь остальной текст без указания географической привязки - сразу после Киева.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:40 

Jotun писал(а):
Ну перечитай ещё раз процитированное мной сообщение. Как ты пишешь - так я и понимаю.
У тебя Алматы в первом абзаце, а весь остальной текст без указания географической привязки - сразу после Киева.

...я так-то особо отметил, что тебе виднее про Украину, не единожды, поэтому именно в её случае я преимущественно воздерживаюсь от категорических оценок (а (1)-(4) - это вполне себе конкретные характеристики).
вообще из первых уст о тех событиях знаю только всякое от гражданина из ныне Днепра, с которым пересеклись на отдыхе годом раньше и от не хер делать периодически списывались втентакле.
причём где-то с 2015 года он насовсем оттуда исчез, не удаляя аккаунт.
что так-то жутенько, но вообще мимо темы.

но да, согласен: из собственно текста - неочевидно.
всё, что касается (1)-(4) и что они из себя представляют - это не про Украину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 19:48 

Ну вот и славно.
"Теперь я разобрался!
И это знание делает моё существование ещё менее комфортным".

Короче, спотифай подогнал свежак от Dance With the Dead.
Четыре важных факта.
1. Альбом шедеврален.
2. Особенно фиты с Холси, Джей-Зи и Корпсграйндером.
3. Восьминутное саксофонное соло в предпоследнем треке уступает только феноменальной интерсекции с диджериду из последнего.
4. Предыдущие семьдесят символов текста - сплошной пиздёж.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 20:12 

Jotun писал(а):
Ну вот и славно.
"Теперь я разобрался!
И это знание делает моё существование ещё менее комфортным".

peace!

np: My Morning Jacket "Nothing Else Matters" (from The Metallica Blacklist, 2021)

конечно, было ожидаемо, что >2/3 - барахло.
но это вот настолько плохо, что даже хорошо.
как-то сразу в памяти всплывает словосочетание "анальный смузи", а также "усы в помаде, очки Ray-Ban" (© ВИА "Рогатые трупоеды") и прочие обязательные ингредиенты набора юного педика... эээ, атрибуты продвинутого хипстера.

ещё невольно вспомнился кавер Rafinad Sound на "В траве сидел кузнечик" из вот здесь.

ну то есть как глумёж - на крепкую пятёрку, как самостоятельное произведение - рвотный порошок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 21:02 

На все 53 кавера, если честно, ебал тратить время. Но из тех примерно двадцати, что слышал, лучший был как раз на Nothing Else Matters.
От Криса Стэплтона, правда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт 11.01.2022, 22:06 

По-моему, там кроме сейнт винсент слушать решительно нечего. Да и Энни только из уважения к ней, ибо кавер любопытный, но не сказать чтобы прям впечатлил.

Отчего всего так ссут кипятком с волбитовского трека — никак не пойму. Впрочем, я восторгов в их отношении в принципе не понимал никогда

Dr. Dre — Compton (2015)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2022, 20:50 

MORS PRINCIPIUM EST - Valley of Sacrifice, Part 1
Шутки шутками, но стоило Вильянену выставить на мороз этого, блядь, Гиллиона/Джиллиона/как-его-там и вернуть проверенных бойцов - и моментально в музыку ДУША вернулась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2022, 23:05 
Администратор

Jotun писал(а):
MORS PRINCIPIUM EST - Valley of Sacrifice, Part 1
Шутки шутками, но стоило Вильянену выставить на мороз этого, блядь, Гиллиона/Джиллиона/как-его-там и вернуть проверенных бойцов - и моментально в музыку ДУША вернулась.

Так это ж перезапись второго демо, там как, души не было, а тут вдруг вернулась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср 12.01.2022, 23:46 

Во-первых, в данном случае похуй: демки я их не слушал. Да и перезаписать именно демки - здравая идея. Вот зачем топтать классику альбомного формата - вопрос, ответ на который, кажется, нужно искать в трудах профессоров Де Майо, Фридена или Какко.
Во-вторых, и в главных, несложно предположить, как бы это звучало с Гиллионом/Джиллионом/как-его-блядь-там: бессвязная оркестровочка в начале, метрономчик вместо ударных, сухонькие риффчики с вознёй по струнам самым кончиком медиатора (как играют так называемые преподы, которым главное не жир в звуке, а чтобы не обосраться и меньше запись потом на монтаже чистить). Ну и тэппинг, тэппинг, сука, тэппинг! СУКА!
Больше тэппинга богу тэппинга - и насрать, что из-за этого 90 процентов лид-гитарных партий почти идентичны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2022, 04:07 
Администратор

Мне то. по большому счету, насрано на эту группу - я в ней разницы от альбома к альбому не особо слышу, второй сорт не говнецо и ладно себе. Но я понял, бездушного дрочера поменяли на криворуких лабухов, но душевных. Поэтому и душа вернулась. Ну окей, рад за душу и тех, кому она туда-сюда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт 13.01.2022, 09:16 

В целом, да. Именно так.
Они хоть и криворукие, но мелодии писать умеют. Или умели.
Гиллион-Джиллион же искренне считает, что крутость мелодии определяется исключительно количеством нот в ней.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]