Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 19.04.2024, 01:02
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
  Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 11:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Новый миньон проекта MISANTHROFEEL, получивший название "Leisurely", вышел 17 ноября. На нём представлены два трека в дум-металлическом ключе.
Скачать данную работу можно по этим адресам: ifolder, rapidshare.

Изображение

Трек-лист:
1. Leisurely (06:56)
2. Thoughts (05:50)


Новый альбом MISANTHROFEEL под названием "Easterica" увидел свет 26 июля. Скачать можно, конечно же, бесплатно.
Стилистически это (условно) инструментальный прог-металл с восточными мелодиями, так называемый "oriental" metal.

Трек-лист:

1. Ali Baba (02:36)
2. Sphinx (04:28)
3. Bilad Al-Rafidayn (Mesopotamia) (05:30)
4. Istara (04:12)
5. Gilgamesh (03:56)
6. Dream about Sealand (Part II) (04:22)
7. Eurasia (02:44)
8. Peak of the World (05:18)
9. Flying (04:58)

Ссылки для скачивания: sendspace, depositfiles, letitbit, megaupload, filefactory.


Предыдущий альбом проекта Misanthrofeel под названием "Sampleria" вышел 18 июля. Диск распространяется бесплатно через интернет.
Альбом условно разделён на две части: экспериментально-проговую и дум-металлическую.


Трек-лист:

Part I:

1. The way (03:57)
2. Zero (06:58)
3. Bloodrace (03:32)
4. Stream (04:00)
5. Dream about Sealand (04:30)

Part II:

6. Hope for Nothing (08:40)
7. Inutile Life (10:34)
8. Solitude (06:42)

Total Time: 00:48:53

Скачать альбом можно здесь, здесь и здесь.

MySpace


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Послушал пока один раз. Работа достаточно неординарная, подход в значительной степени нестандартен. На первый взгляд, первая часть понравилась немного больше. Но надо слушать еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
-Joker- писал(а):
Послушал пока один раз. Работа достаточно неординарная, подход в значительной степени нестандартен. На первый взгляд, первая часть понравилась немного больше. Но надо слушать еще.


Да, я думаю, надо раза три — четыре послушать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
После второго прослушивания вторая часть понравилась больше первой :)
Вещи там более цельные и законченные, а Solitude так вообще обладает недюжинным потенциалом. Чем-то напомнило смесь Tiamat '94 и '97.
Первая же часть немного страдает от однообразия, кое-какие ходы повторяются из композиции в композицию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
-Joker- писал(а):
После второго прослушивания вторая часть понравилась больше первой :)
Вещи там более цельные и законченные, а Solitude так вообще обладает недюжинным потенциалом. Чем-то напомнило смесь Tiamat '94 и '97.
Первая же часть немного страдает от однообразия, кое-какие ходы повторяются из композиции в композицию.

Согласен. Ещё работать и работать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 20.07.2009, 19:03 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Смотрю, ты плодотворнее Триста будешь :) . И когда ты уже новую демку сочинить успел? Правильной дорогой идёшь, товарищ: одна из ошибок "первенца" исправлена. Меньше "салата", больше мрака. "Думовая" часть однозначно лучше, она и более "металлическая", чем первая. К сожалению, если over 95% музыки запрограммировано, такое дело любой стиль превращает в индастриал, по себе знаю :) , но всё равно хорошо, желательно тебе всё же электрогитару приобрести, да с вокалом что-то решить, а то к его отсутствию лично я как-то не привык.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ага, качаю, по поводу обложки... А важно это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009, 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Смотрю, ты плодотворнее Триста будешь :) . И когда ты уже новую демку сочинить успел? Правильной дорогой идёшь, товарищ: одна из ошибок "первенца" исправлена. Меньше "салата", больше мрака. "Думовая" часть однозначно лучше, она и более "металлическая", чем первая. К сожалению, если over 95% музыки запрограммировано, такое дело любой стиль превращает в индастриал, по себе знаю :) , но всё равно хорошо, желательно тебе всё же электрогитару приобрести, да с вокалом что-то решить, а то к его отсутствию лично я как-то не привык.

Что за Трист? 8)
Новый альбом записал за 5 дней.
Насчёт индастриала — это уж как получится, зависит от настроения. Но пока им увлекаться не собираюсь.
Гитара и вокал — пока мимо. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Ага, качаю, по поводу обложки... А важно это?

Некоторым интересно на обложку посмотреть. Мне, правда, обычно оформление по барабану, а вдруг кому-то нужно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Вт 21.07.2009, 10:50 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Visionaire писал(а):
Что за Трист? 8)
Новый альбом записал за 5 дней.

:shock:
Да уже не важно, кто такой Трист. Рекорд уже принадлежит тебе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Чт 23.07.2009, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Седьмой трэк хорош. Вот Дарту не понравились програмные гитары - а по-моему в этом есть совеобразие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пт 24.07.2009, 07:35 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Сейчас переслушать возможности не имею, поэтому говорю по памяти. В композициях из первой части, где фрагментами запрограммирован гитарный чёс, он иногда слушается совершенно неестественно. К сожалению, как и в случае с тремоло, с электрогитарой, забитой в миди, эта проблема мне представляется практически нерешаемой. Остаётся либо запихивать такую гитару на задний план, либо маскировать морем реверба/эха/дисторшна/частотного фильтра, что, конечно, не есть гуд в том случае, когда ты хочешь получить чёткий гитарный звук. Ну, а в медленных местах её звук вполне нормальный, синтетический, конечно, но слушается годно.
Кстати, хотел спросить, у тебя каждому полутону соответствует свой семпл гитары, или один растянут на несколько соседних? В основном эффекта буратино у тебя не слышно, но где-то что-то подобное проскакивало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пт 24.07.2009, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Сейчас переслушать возможности не имею, поэтому говорю по памяти. В композициях из первой части, где фрагментами запрограммирован гитарный чёс, он иногда слушается совершенно неестественно. К сожалению, как и в случае с тремоло, с электрогитарой, забитой в миди, эта проблема мне представляется практически нерешаемой. Остаётся либо запихивать такую гитару на задний план, либо маскировать морем реверба/эха/дисторшна/частотного фильтра, что, конечно, не есть гуд в том случае, когда ты хочешь получить чёткий гитарный звук. Ну, а в медленных местах её звук вполне нормальный, синтетический, конечно, но слушается годно.
Кстати, хотел спросить, у тебя каждому полутону соответствует свой семпл гитары, или один растянут на несколько соседних? В основном эффекта буратино у тебя не слышно, но где-то что-то подобное проскакивало.

Да, есть такое. Некоторые моменты звучат совершенно неестественно, и это вряд ли исправишь.
Вопроса не понял. У меня есть библиотека инструментов, гитары с разными эффектами: дисторшн, лид и прочее. Дисторшн, в свою очередь, делится на стаккато и протяжный звук, плюс разного вида жужжания,флажолеты и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пт 24.07.2009, 17:28 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Visionaire писал(а):
Вопроса не понял. У меня есть библиотека инструментов, гитары с разными эффектами: дисторшн, лид и прочее. Дисторшн, в свою очередь, делится на стаккато и протяжный звук, плюс разного вида жужжания,флажолеты и прочее.

Можно записать, например, один сэмпл протяжного звука гитары всего лишь на один полутон, а на остальные его распространить путём повышения/замедления скорости воспроизведения сэмпла (представь себе старый аудио-кассетник, где ты подкручиваешь реле регулятора скорости). Во многих простеньких миди-банках муз. инструментов так и делают, что выливается в вышеупомянутый эффект. Кошерно же сэмплировать звук на каждый полутон, или хотя бы один на соседние пару-тройку. Я так понимаю, ты не в курсе, как реализовано это в той библиотеке, которую ты используешь.
Кстати, советую переводить тебе (если ты этого не делаешь) миди-дорожки в wav'ы, которые, в свою очередь, обрабатывать в аудиоредакторах, вроде Adobe Audition (Cool Edit) или Sound Forge для наложения различных эффектов и частичного маскирования подобных недостатков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Можно записать, например, один сэмпл протяжного звука гитары всего лишь на один полутон, а на остальные его распространить путём повышения/замедления скорости воспроизведения сэмпла (представь себе старый аудио-кассетник, где ты подкручиваешь реле регулятора скорости). Во многих простеньких миди-банках муз. инструментов так и делают, что выливается в вышеупомянутый эффект. Кошерно же сэмплировать звук на каждый полутон, или хотя бы один на соседние пару-тройку. Я так понимаю, ты не в курсе, как реализовано это в той библиотеке, которую ты используешь.
Кстати, советую переводить тебе (если ты этого не делаешь) миди-дорожки в wav'ы, которые, в свою очередь, обрабатывать в аудиоредакторах, вроде Adobe Audition (Cool Edit) или Sound Forge для наложения различных эффектов и частичного маскирования подобных недостатков.

Спасибо за совет. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
"Easterica" слушается достаточно приятно. Но лично я вижу пару минусов. Во-первых, весьма однообразно, во-вторых, гитары слишком задвинуты назад, а солирующая тема, наоборот, слишком сильно выдвинута вперед. А вообще, мне кажется, стоит двигаться в направлении дума - он у тебя получается лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Пн 27.07.2009, 22:43 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Why so frequently?
Пока скачал, но ещё не слушал. Жду, пока настоится. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009, 10:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
-Joker- писал(а):
"Easterica" слушается достаточно приятно. Но лично я вижу пару минусов. Во-первых, весьма однообразно, во-вторых, гитары слишком задвинуты назад, а солирующая тема, наоборот, слишком сильно выдвинута вперед. А вообще, мне кажется, стоит двигаться в направлении дума - он у тебя получается лучше всего.

Полностью согласен по всем пунктам. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Why so frequently?
Пока скачал, но ещё не слушал. Жду, пока настоится. :)

'cause itches. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03.11.2008, 11:47
Сообщения: 137
Да, согласен с Джокером, на Истерике (как название-то звучит :) ) гитары слишком тихо звучат, где-то на заднем плане, по мне бы все с точностью до наоборот.
Апдейтед.
И, думаю, сами восточные мелодии может стоило сделать более медленными и тягучими что-ли? А то, все таки слышится где-то дум на заднем плане, а тут такие скоростные мелодии. Вот, например Flying вообще красиво звучит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Вт 28.07.2009, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Lasef писал(а):
Да, согласен с Джокером, на Истерике (как название-то звучит :) ) гитары слишком тихо звучат, где-то на заднем плане, по мне бы все с точностью до наоборот.
Апдейтед.
И, думаю, сами восточные мелодии может стоило сделать более медленными и тягучими что-ли? А то, все таки слышится где-то дум на заднем плане, а тут такие скоростные мелодии. Вот, например Flying вообще красиво звучит.

Скажем так, дума на этом альбоме нет. Есть элементы, но не более того. Гитары я, честное слово, делал мощнее, чем на предыдущих работах, но, видимо, не доделал. Если получится сделать новый альбом, то, во-первых, он появится не очень скоро, а во-вторых, все пожелания будут учтены, и работа над ним будет более кропотливая. Пока не знаю, появится ли он вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009, 20:08 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Не, ну вот Сфинкс точно мелодически рулит. Тебе нужно работать над его одеянием в натуральную оболочку, дабы он ожил - и ты будешь нириально крут. :rock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый альбом проекта MISANTHROFEEL (обновление от 27 июля)
СообщениеДобавлено: Ср 25.11.2009, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Не, ну вот Сфинкс точно мелодически рулит. Тебе нужно работать над его одеянием в натуральную оболочку, дабы он ожил - и ты будешь нириально крут. :rock:

В принципе, весь альбом можно немного доработать, вживую сыграть, и он, что называется, «заиграет». :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Новый миньон проекта MISANTHROFEEL (обновление от 25 ноя
СообщениеДобавлено: Ср 21.09.2011, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
EmilRegis писал(а):
А так же интервью с Мизантрофилом. Он же Misanthrofeel, да.


Вы понели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: MISANTHROFEEL
СообщениеДобавлено: Пт 23.09.2011, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Было дело, я тоже брал интервью у Мизантрофеля.

Скрыть/показать
Цитата:
1. я знаю, ты придерживаешься человеконенавистнической идеологии. расскажи, как и когда ты пришел к таким взглядам. тебе слово

2. твоя музыка, без сомнения, содержит в себе ряд механических, отрицающих чуловеческую чувственность и восприятие аспектов. что вдохновляет тебя на создание звукового ряда?


Misanthrofeel (13:16:07 31/01/2011)
:-D

Misanthrofeel (13:16:58 31/01/2011)
Спасибо за вопрос. Будь ты проклят, человечишко. :-D

3. Расскажи о своем сотрудничестве с Darth KIA Cacophonix. Как ты относишься к его активности в сети? Считаешь ли ты достйоным настоящей Личности подобное поведение?

Гениальные личности легко находят друг друга. Его активность в сети я не отслеживаю, это его личное дело. Сотрудничество вышло плодотворное и, надеюсь, взаимовыгодное. Мне не жаль поделиться частичкой славы. :-D

4. Какие методы сопротивления человеческой системе ты применяешь на практике? Совершаешь ли ты анти-общественные действия, являешься ли членом какой либо организации? или твой путь - путь волка-одиночки?

Антиобщественным действием является моё существование. А объединяться с презренными представителями человечества ниже моего достоинства, червь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel
СообщениеДобавлено: Пн 24.10.2011, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Чистил компьютер, нашел чудо дизайнерской мысли.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-J?k
СообщениеДобавлено: Пн 26.12.2011, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
В связи с тем, что с названием Misanthrofeel в последнее время ассоциируется музыка в направлении дум-металл/дарк-эмбиент, было решено создать новый проект, в котором будут представлены восточные мелодии в современной обработке. Слушатель, знакомый с музыкой Misanthrofeel, может провести аналогии с альбомом «Easterica» (2009) и его переизданием «Easterica: Revision» (2009).

Для справки:
Сара?й-Джу?к (перс. сарай? — двор, дворец, монг. ж?к — малый, то есть Малый Двор, другие варианты названия: Сар-Учу?г, Сарайчу?к, Сарайчи?к, Ца?рские Учу?ги, Сара?й Ма?лый) — один из центральных городов Казахского ханства, первоначально один из торговых центров Золотой Орды, позже столица Ногайской Орды. Город находился на торговом пути из Европы в Китай через Поволжье и Хорезм на реке Яик (современный Урал), в 50 км выше по течению от современного города Атырау, ранее — Гурьев (Казахстан).

Изображение

Трек-лист:
01. Baksy (Intro) 01:59
02. City in the Steppe 04:25
03. Bazaar 03:22
04. Saray-J?k 03:40
05. Laeti 01:32
___________________________

Полное время альбома: 14:58

Ссылка для скачивания: http://www.mediafire.com/?imcbf1srxqm1cgm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Вт 27.12.2011, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Лично у меня сложилось впечатление, что данный релиз задумывался как "трек Saray-J?k с длинной интерлюдией и коротким аутро", хых.

Указанный трек очклассный, выгодно отличается от контента тех же Истерик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Вт 27.12.2011, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
В общем-то, ты недалёк от истины. Сначала был написан заглавный трек, причём носил он другое название, а потом уже было дописано всё остальное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2012, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Ежели кому интересно, собственно, новость о проекте Misanthrofeel.

Вышел мини-альбом (EP, миньон — называйте как хотите) "Deep Space" в стиле dark ambient/drone. По сути это импровизация на электрогитаре, записанная за один дубль. Никаких семплов, только шумы, произведённые гитарой.

Изображение

Трек-лист:

01. Presentiment 03:28
02. Darkness On The Earth 07:21
03. Spacephobia 06:16
04. Lost In The Galaxy 07:51
05. Deep Space 06:38
06. No Chance To Return 04:56

Общее время: 36:33

Ссылка для скачивания:
http://www.mediafire.com/?9st0b99l7f1xuf8

Loseless:
http://misanthrofeel.bandcamp.com/album/deep-space


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Ср 05.09.2012, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Охъенно. Хотя отпечаток сознания на контенте выжжен, но от переборов a-la мизантрюфель-дум ты наконец ушел, да как ушел!

Американским товарищам о релизе я уже сообщил, хыхыхы.

Клёво. Мастхев и прочая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Ср 05.09.2012, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Спсб.
Пока это единичный эксперимент. Посмотрим, что дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Ср 05.09.2012, 16:24 

Зарегистрирован: Пн 03.09.2012, 13:50
Сообщения: 1
Клёва!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Чт 06.09.2012, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Клип на композицию "Spacephobia":


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Misanthrofeel/Saray-Juk
СообщениеДобавлено: Пн 19.08.2013, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Изображение

Увидел свет новый сплит проектов MISANTHROFEEL и METHINKS.

Стилистическая направленность: ambient/dark ambient.


Скачать и послушать можно здесь и здесь. По этим же ссылкам есть рецензии, написанные по мотивам закрытого прослушивания.

Трек-лист:

01. Methinks — 75 million dead bisons.
02. Methinks — None of us (Pt. 2) (None but us).
03. Misanthrofeel — Dance with Whales.

Methinks:
Alex Green — music, programming, mixing, mastering.

Misanthrofeel:
Misanthrofeel — music, guitars, mixing, mastering.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||

cron