Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 19:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  21.06 - Планета льда - П.О.C.Т., А. Дмитриев и Rock SD,
СообщениеДобавлено: Чт 11.06.2009, 06:00 

Зарегистрирован: Сб 20.09.2008, 05:21
Сообщения: 8
Сайт Планеты Льда - http://www.curlingclub.ru . Адрес - метро Домодедовская, Воронежская, 13

П.О.С.Т. - http://www.post-rockgroup.ru - Официальная дата основания - 15 июля 1998 года. С самого начала образования команды стиль группы (Heavy Metal) не менялся, только немного утяжелился. С 1-го августа 2001 года группа П.о С.Т. начала завоёвывать сцены московских рок-клубов, R-club, U-tu, Эстакада, Свалка, Остров и байк-центр "SEXTON". В основном выступления проходили в Р-клубе с такими командами как E.S.T., Чёрный Кофе, Легион, Монгол Шуудан, Иван-Царевич. Выступления проходили так же и за пределами московской области, на Рок-фестивале "Лицом к дому" в г.Олонец(Карелия), в байк клубе в г.Егорьевск, на мото-фестивале "Энергия дорог" недалеко от Егорьевска. Хитами группы, которые наиболее понравились московской, да и не только московской публике, стали, истинно русская вещь "Не перепились!", "Агония", "Ты пожалеешь,что ушла" и байкерская песня "Пионерская". 14 ноября 2004 года на студии 'Чёрный Обелиск' , группа П.о С.Т. закончила запись дебютного альбома под названием '№1!!! После записи первого альбома "П.о С.Т." "№1", группа отработала много концертов на сценах столичных клубов и на просторах нашей великой Родины, а также приняла участие в различных рок-фестивалях и "фест-пати". Почти год группа обкатывала альбом, который был очень хорошо встречен рокерами. В течение этого времени музыканты работали над новым материалом который и воплотился во втором альбоме -"Боль". 31-го января 2008 года, на лейбле "CD-Maximum" вышел второй альбом группы П.о С.Т. - "Боль".

Александр Дмитриев и Rock SD - http://vkontakte.ru/club1417153 - Александр Дмитриев - один из королей русского рок-н-ролла 60-70х годов прошлого столетия, точнее с 1966 по 1972 годы, всегда пел "резкий, кричащий" рок-н-ролл, а не комсомольскую песню, переделанную под рок-н-ролл. В 1972 г, после окончания института, будучи по профессии геологом, был вынужден прекратить занятия рок-н-роллом, однако во время своих кратковременных приездов в Москву пел в разных командах и в разных стилях, но неизменно придерживался рок направления. Пел в группах "Летучий Голландец"," Черно-Белые", "Грифы" - в последней супер-известной рок группе он пел после таких рок-звезд как Градский, Горелов, Шустов, которые пели поп-рок. Однако, ему со своим восприятием музыки с точки зрения ударного рока было непросто приучить фанов "Грифов" к новому ударному стилю. Прозвища: Дмитрий, Саша-Элвис, Саша-Рок, Король (прозвище Короля рок-н-ролла он получил после анекдотического случая с тогдашним руководителем Москвы, членом Политбюро Гришиным: увидев выступление "Грифов" в далеком 1970 г, Гришин во всеуслышание заявил, что такие короли рок-н-ролла стране не нужны, однако песни "Its Now or never" и "You are my Destiny" в исполнении Александра ему очень понравились). Когда Александр после почти 30 летнего перерыва снова занялся рок музыкой, то нашел еще большее пренебрежение официальных властей, средств массовой информации и телевидения к рок-культуре, чем в то время, когда настоящая рок музыка мягко говоря не приветствовалась и была в глухом подполье.
Рок-группа "Дмитриев и Rock SD" начала свое существование 5 декабря 2004 года выступлением в известном московском рок-клубе "Релакс", сразу заявив о себе, как яркая, неординарная команда. Название группы было придумано буквально накануне выступления. За все это время группа отыграла множество концертов с такими грандами отечественной рок сцены как: "Мастер", "Черный Кофе", "Э.С.Т.", "Харизма", "Саботаж", "Эпитафия", "Ампир", а также со многими, многими другими выдающимися представителями Московской рок-школы.

Hunters - http://huntersband.ru/ - Стиль их музыки весьма необычен, и сочетает такие направления, как классический хэви-метал, прогрессив, пауэр, трэш, хард и даже арт-рок. Участники Hunters - далеко не новички в своем деле. Например, лидером и идейным вдохновителем коллектива является гитарист-виртуоз Евгений Савостьянов, известный под творческим псевдонимом Gene Hans, который ещё в 1999 году покинул ради собственного проекта известную московскую группу Archontes. Испокон веков мужчины занимались охотой - так в музыке Hunters прослеживаться неразрывная связь времен...

Небесные слезы - http://vkontakte.ru/club1089517 http://nebesnieslezi.ucoz.ru/ - это захватывающий рассказ о тёмных сторонах любви, окутанный тяжёлыми гитарными рифами.
Каждая песня несёт в себе особое настроение, передаёт настоящие чувства и эмоции. За масками всех вымышленных образов скрываются реальные люди и события.
Команда не ставит перед собой цель написать музыку о чём-то, конкретики и однозначности здесь нет. Главное - это заразить слушателей новой энергетикой, которая вместе с пронзительными соло и романтичной мелодикой найдёт отклик в любом сердце.
Стремятся к этому не просто музыканты, а друзья. После некоторых трансформаций группа, основанная ещё в 2004 году Александром Акининым и Павлом Клёновым, наконец нашла себя.
"Небесные Слёзы" выступали на одной сцене с такими группами, как "Чёрный Кофе", "E.S.T.", "Иван-Царевич", "Натиск".

Квазар - http://vkontakte.ru/club6447923 - heavy metal.

THe Sound of Life - http://vkontakte.ru/club10013138 - г. Обнинск. heavy metal

Ver Katr - http://vkontakte.ru/club7782490 - heavy metal.

Durden - heavy metal

Афиша - http://s42.radikal.ru/i098/0906/ee/b10e38c41286.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||