Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:51
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Интервью с аргентинской трэш-дэт-метал группой Devilcross
СообщениеДобавлено: Вт 14.02.2023, 07:41 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
15 декабря 2022 года увидел свет второй студийник аргентинской трэш-дэт-метал банды Devilcross «NecroUmbral».
Я связалась с группой, чтобы узнать подробности об этом релизе.

1. Расскажите, пожалуйста, вкратце историю создания своей группы. Почему вы выбрали для нее название Devilcross?

Группа DevilcrosS была образована в 2010 году и достигла своей наиболее стабильной формы в 2013 году, делая в своем начале каверы на такие группы, как Metallica, Pantera, Judas Priest и другие. Название DevilcrosS происходит от слова "дьявольский крест" на испанском языке, название пишется на английском, потому что в начале группа в основном исполняла каверы и сочиняла на английском языке.

2. Как бы вы описали свою музыку в нескольких словах?

У группы была своя эволюция, в начале она больше склонялась к хэви и трэш-металу. Сегодня стиль группы - Melodic Death Metal.

3. Какие известные команды оказали наибольшее влияние на ваше звучание?

Группы, оказавшие на нас наибольшее влияние, - это The Black Dahlia Murder, Aborted, Allegaeon и другие. Также более классические группы, такие как Arch Enemy, Carcas или Amon Amarth.

4. Расскажите о процессе создания вашего нового альбома «NecroUmbral». Чем, по вашему мнению, он в первую очередь отличается от дебютника «Human Crops» (2019)?

«NecroUmbral» родился в результате реформации группы, в отличие от «Human Crops», этот альбом был выпущен на испанском языке, нашем родном языке, и с более низкими настройками, процесс написания был частично сделан во время пандемии Covid 19 удаленно и частично, когда мы физически смогли собрать всю группу вместе.

5. Кто является автором обложки, и что она символизирует?

Автор обложки - аргентинский дизайнер Алехандро Бласи, она символизирует существо, спасающееся из ада через портал, вдохновленное песней из альбома Incineración.

6. Кто является основным композитором группы?

Все члены группы участвуют в создании песен, нет лидера, каждый из нас вносит свои идеи, и вот результат.

7. Каким темам посвящена ваша лирика? Кто из членов банды ее пишет?

Пандемия, часть текстов вдохновлена этим моментом человечества, а другие больше в стиле gore или horror, мы все вносим идеи, но больше всего их сочиняет или формирует вокалист Лучиано.

8. Какую музыку вы обычно слушаете в свободное время? Вы слушаете только трэш и дэт-метал, или вам нравятся какие-то другие стили музыки?

Помимо трэш- и дэт-метала на нас влияют классический хэви-метал, глэм-музыка 80-х, а также классическая музыка, фольклор и аргентинское танго.

9. Чем вы занимаетесь и интересуетесь, помимо музыки?

Алексис, наш гитарист - учитель музыки, и он преподает музыку, вокалист Лучиано работает в строительстве, а Диего (барабанщик) - в банке.

10. Как бы вы оценили текущую ситуацию на современной аргентинской экстремальной сцене? Много ли появляется новых трэш и дэт-метал групп, и существует ли между ними какая-то конкуренция? Какие команды вы могли бы выделить?

Есть очень хорошие группы, так как это не очень популярные стили в Аргентине, сцена экстремальной музыки развита слабо. Из групп, появившихся в последнее время, я бы выделил Necroabortion, Descarnado и другие.

11. Считаете ли вы, что группам из Аргентины и Южной Америки в целом сложнее добиться успеха, чем командам из Европы?

Да, иногда, есть выдающиеся группы в Южной Америке, в основном в Бразилии, которые имеют высокий уровень, чтобы играть на любой сцене в мире.

12. Приходилось ли вам когда-нибудь выступать за пределами Аргентины? В каких странах вы бы хотели сыграть вживую, если бы вам вдруг представилась такая возможность?

Мы не покидали Аргентину, но у нас был шанс сыграть в Буэнос-Айресе (столица Аргентины). Мы бы хотели играть в Европе, где проходят самые крупные фестивали этого жанра.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100063574298581


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||