Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 19.03.2024, 10:23
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Интервью с чилийской дэт-метал группой Repugnancia
СообщениеДобавлено: Пт 04.11.2022, 09:35 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
15 марта 2022 года на лейбле «Narcoleptica Productions» вышел ЕР чилийской дэт-метал банды Repugnancia «Decadente mundo de divina tiranía».
Я связалась с вокалистом и гитаристом группы Умберто Санчесом (он же - Humberthor Wild), чтобы узнать подробности об этом релизе.

1. Пожалуйста, расскажите вкратце историю создания вашей команды. С какой целью вы ее сформировали?

Насколько я знаю, на момент образования группы у вас уже был за плечами определенный музыкальный опыт, вы играли в таких бандах, как Serpent Majesty и Repugnatory.
Возможно, вам хотелось попробовать что-то новое, то, что вы не могли реализовать в своих других группах?

Это началось в 2004 году с нескольких уже имевшихся у меня песен в русле польского дэт-метала того времени, который мне нравится больше всего. Vader был для меня отличным ориентиром.

В то время группа называлась Repugnatory, после долгого времени без движения из-за отсутствия музыкантов я вернулся в 2022 году с солидной группой и названием REPUGNANCE, заместив старые, которые у меня уже были; мы выпустили первый EP под названием "DECADENT WORLD OF DIVINE TYRANNY".

2. Почему вы выбрали для своей группы название Repugnancia?

Это нечто символическое, потому что, как я уже упоминал в первом ответе, изначально группа называлась REPUGNATORY; так как у меня больше не было этого названия, поскольку я использовал его в другой своей группе, со временем я стал использовать название REPUGNANCIA.

3. Как бы сами описали свою музыку и свой стиль в нескольких словах?

Моя музыка антихристианская, и причина не только в музыке.

4. Какие известные группы и альбомы оказали наибольшее влияние на ваше звучание?
VADER и MORBID ANGEL.

5. Пожалуйста, расскажите о процессе создания вашего ЕР «Repugnancia». Почему в качестве обложки вы решили использовать изображение памятника Аббату (Минстер Залем/Баден, Германия)?

На обложке альбома есть не только это изображение, но и насмешка над тем, как храмы предлагают смерть своим слепым агнцам.

6. Кто является основным композитором группы?

Я сочинял песни с самого начала, что не изменилось и в наши дни.

7. Какие темы затрагивает ваша лирика, и кто из участников группы ее пишет? Почему вы решили писать лирику на своем родном испанском языке, а не на английском?

Я пишу тексты и музыку, как я уже говорил, они посвящены антихристианству во всех его проявлениях.

Тексты песен написаны на нашем языке, потому что я думаю, что если кто-то заинтересуется ими, независимо от того, откуда он родом, он узнает, о чем они.

8. Планируете ли вы в скором времени выпустить полноформатный альбом? Работаете ли вы уже над новым материалом?

Да, у нас готов полноформатный альбом, и мы надеемся выпустить его в ближайшее время. Также есть другие песни для второго LP.

9. Какую музыку вы обычно слушаете в свободное время? Вы слушаете только экстремальный метал, или вам нравятся также и другие стили музыки?

Различные направления метала, на самом деле, когда я выхожу оттуда, я прихожу к классической музыке.

10. Как бы вы оценили текущую ситуацию на современной чилийской экстремальной сцене? Много ли появляется новых дэт и блэк-метал групп, и существует ли между ними какая-то конкуренция? Какие местные команды вы могли вы выделить?

Сейчас в Чили есть хорошие группы, но я не вмешиваюсь в это в смысле соревнований, потому что для этого существует спорт, ха-ха-ха.

Трудно выделить, я говорю это потому, что большинство групп, которые гастролировали за пределами страны, делали это за деньги, оставляя свое самоуважение в стороне.

11. Как вы думаете, группам из Чили и из Южной Америки в целом сложнее добиться успеха, нежели европейским?

Да, конечно. Это связано с тем, что я сказал в предыдущем ответе, а также с культурной, трудовой, социальной и т.д... частью.


https://www.facebook.com/people/Repugna ... 611133138/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||